FORTE Posted 05/06/26 04:22 PM 29 минут назад, AVI сказал: Пишут что во время перерыва он попал в больницу и пролежал там несколько недель и вынужден работать из дома. Поэтому его не было в Майами, а Марко, который с ним регулярно общается до сих пор, сказал, что Ньюи "очень не хорошо....." АМ все отрицает, говорят мол базу посещал, но именно что "посещал", а не "работает на базе" жесть... довели мужика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/06/26 04:26 PM Ньюи здоровья конечно, но в целом как Ал и говорил, прямо сейчас от работы над болидом этого года, это всё всё равно бессмысленно, так что отсутствие гения Ньюи не критично.. ну а к следующему Ньюич пусть уж думает теперь получше и неспеша, как получилось при подготовке к 26, когда за полгода всё переделывали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 05/06/26 07:59 PM (edited) 3 часа назад, GaMi сказал: Ньюи здоровья конечно, но в целом как Ал и говорил, прямо сейчас от работы над болидом этого года, это всё всё равно бессмысленно, так что отсутствие гения Ньюи не критично.. ну а к следующему Ньюич пусть уж думает теперь получше и неспеша, как получилось при подготовке к 26, когда за полгода всё переделывали. Наоборот, надо в поте лица работать над машиной этого года. Как это делал Ред Булл в прошлом сезоне. Тем более в следующем сезоне регламент не меняется. Работать сейчас над машиной в полную силу, чтобы течении сезона найти ответы на вопросы - в каких областях шасси были допущены ошибки. И при их нахождении можно было бы протестировать различные способы их решения. Сейчас. На практике в боевых условиях. А не на симуляторе в межсезонье Edited 05/06/26 08:15 PM by svarog Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 05/06/26 08:08 PM 10 часов назад, Vander сказал: Что о мне кажется что Ньюи скоро покинет АМ по состоянию здоровья Команда опровергла британские СМИ и заявила, что Ньюи работает и на прошлой неделе был на базе АМ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 05/06/26 08:12 PM 4 часа назад, AVI сказал: Пишут что во время перерыва он попал в больницу и пролежал там несколько недель и вынужден работать из дома. Поэтому его не было в Майами, а Марко, который с ним регулярно общается до сих пор, сказал, что Ньюи "очень не хорошо....." АМ все отрицает, говорят мол базу посещал, но именно что "посещал", а не "работает на базе" А для чего ему надо было посещать базу, если не для работы? Не ищите второе дно там, где его нет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 06:27 AM 14 часов назад, FORTE сказал: жесть... довели мужика. Лоуренс деду бабла закинул не просто так. Теперь пусть отвечает. Знал куда идёт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/07/26 07:08 AM 15 часов назад, AVI сказал: Пишут что во время перерыва он попал в больницу и пролежал там несколько недель и вынужден работать из дома. Поэтому его не было в Майами, а Марко, который с ним регулярно общается до сих пор, сказал, что Ньюи "очень не хорошо....." АМ все отрицает, говорят мол базу посещал, но именно что "посещал", а не "работает на базе" возможно он действительно на удаленке, но просто пока не наладят мотор и КПП, тратить деньги на обновления бессмыслено, как сказал Алонсо 40 минут назад, James FI сказал: Лоуренс деду бабла закинул не просто так. Теперь пусть отвечает. Знал куда идёт. За что ему отвечать? за не свой проект? Если была инфа что пришлось в середине 2025 все переделывать, такого там наворотили, даже выкати Хонда нормальный двиг а команда нормальную КПП максимум нынче боролись бы с Ауди и Хаас, вот за 2027 будет отвечать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 07:27 AM 16 минут назад, Merry Christmas сказал: За что ему отвечать? За отсутствие побед у Лэнса. Похожая ситуация с Феррари и Хэмом. Фотки, много шума, отсутствие хороших результатов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/07/26 07:41 AM 13 минут назад, James FI сказал: За отсутствие побед у Лэнса. Похожая ситуация с Феррари и Хэмом. Фотки, много шума, отсутствие хороших результатов. он пришел в середине 2025, как он может отвечать за то что не делал? Боссом вообще стал нынче, только в футболе смена тренера может дать эмоциональный немедленый результат Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/07/26 07:45 AM 1 час назад, James FI сказал: Лоуренс деду бабла закинул не просто так. Теперь пусть отвечает. Знал куда идёт. У бизнесменов разговор короткий. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 07:47 AM 4 минуты назад, Merry Christmas сказал: он пришел в середине 2025, как он может отвечать за то что не делал? Я это прекрасно понимаю но наврядли Лоуренс. Такие дядьки хотят здесь и сейчас. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/07/26 07:48 AM Только что, James FI сказал: Я это прекрасно понимаю но наврядли Лоуренс. Такие дядьки хотят здесь и сейчас. Не надо из Лоуренса идиота лепить, все он понимает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 07:48 AM 1 минуту назад, enisei сказал: У бизнесменов разговор короткий. Это точно подмечено. Тем более ребенок на руках. Хорошо хоть Нандо-нянька имеется. 1 минуту назад, Merry Christmas сказал: Не надо из Лоуренса идиота лепить, все он понимает Лэнса может использовать в роли пилота только идиот. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 05/07/26 08:18 AM 12 часов назад, svarog сказал: Команда опровергла британские СМИ и заявила, что Ньюи работает и на прошлой неделе был на базе АМ Работает на базе, "рукопожатие крепкое" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 08:45 AM 25 минут назад, Vander сказал: Работает на базе, "рукопожатие крепкое" Работает на базе где рукожопие крепкое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/07/26 09:43 AM 1 час назад, James FI сказал: Лэнса может использовать в роли пилота только идиот. С чего это, нормальный пилот среднего уровня, как Окон, Цунода Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 09:48 AM 4 минуты назад, Merry Christmas сказал: С чего это, нормальный пилот среднего уровня, как Окон, Цунода Шутник вы) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/07/26 02:25 PM 6 hours ago, Vander said: Ньюи работает и на прошлой неделе был на базе АМ остается вопросом сколько раз он там был на прошлой неделе ))) и почему не был в майами Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/07/26 06:18 PM 8 часов назад, James FI сказал: Шутник вы) Фобство порой застилает глаза как и фанатизм Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 07:07 PM 46 минут назад, Merry Christmas сказал: Фобство порой застилает глаза как и фанатизм Фобство это когда так жестоко унижают Окона и Тсуноду. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/07/26 07:10 PM 3 минуты назад, James FI сказал: Фобство это когда так жестоко унижают Окона и Тсуноду. Ну и в каком месте Цунода лучше Стролла? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 07:40 PM 22 минуты назад, Merry Christmas сказал: Ну и в каком месте Цунода лучше Стролла? В чем сильнее Тсунода: Быстрее на одном круге — квалификационный темп у него был обычно выше. Агрессивнее и увереннее в борьбе. Хорошо прогрессировал после первых сезонов. Неплохо выглядел против сильных напарников вроде Пьера Гасли. Многие считают, что он выжимал максимум из слабых машин. Стролл — нестабильность. Pay driver. Главная проблема не смотрит в зеркала заднего вида. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/07/26 07:57 PM 14 минут назад, James FI сказал: В чем сильнее Тсунода: Быстрее на одном круге — квалификационный темп у него был обычно выше. Агрессивнее и увереннее в борьбе. Хорошо прогрессировал после первых сезонов. Неплохо выглядел против сильных напарников вроде Пьера Гасли. Многие считают, что он выжимал максимум из слабых машин. Стролл — нестабильность. Pay driver. Главная проблема не смотрит в зеркала заднего вида. Стролл да слабоват на одном круге, но хорош на дистанции отлично стартует Хорош при низком держаке, отлично едет в дождь Выжимает максимум из слабой техники, имеет в активе поул и подиумы, хотя машинами располагал средними Неплохо выглядел против сильных напарников вроде Феттеля, Переса и Алонсо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/07/26 08:14 PM 13 минут назад, Merry Christmas сказал: Стролл да слабоват на одном круге, но хорош на дистанции отлично стартует Хорош при низком держаке, отлично едет в дождь Выжимает максимум из слабой техники, имеет в активе поул и подиумы, хотя машинами располагал средними Неплохо выглядел против сильных напарников вроде Феттеля, Переса и Алонсо Может быть я ошибаюсь но вроде как Лэнс продул последние 40 раз в квалификациях со стариком. Рекорд? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 05/07/26 10:38 PM 2 часа назад, Merry Christmas сказал: Неплохо выглядел против сильных напарников вроде..................... Алонсо Go to top Share this post Link to post Share on other sites