Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

29 минут назад, AVI сказал:

 

Пишут что во время перерыва он попал в больницу и пролежал там несколько недель и вынужден работать из дома. Поэтому его не было в Майами, а Марко, который с ним регулярно общается до сих пор, сказал, что Ньюи "очень не хорошо....." АМ все отрицает, говорят мол базу посещал, но именно что "посещал", а не "работает на базе"

 

жесть...  довели мужика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ньюи здоровья конечно, но в целом как Ал и говорил, прямо сейчас от работы над болидом этого года, это всё всё равно бессмысленно, так что отсутствие гения Ньюи не критично.. ну а к следующему Ньюич пусть уж думает теперь получше и неспеша, как получилось при подготовке к 26, когда за полгода всё переделывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GaMi сказал:

Ньюи здоровья конечно, но в целом как Ал и говорил, прямо сейчас от работы над болидом этого года, это всё всё равно бессмысленно, так что отсутствие гения Ньюи не критично.. ну а к следующему Ньюич пусть уж думает теперь получше и неспеша, как получилось при подготовке к 26, когда за полгода всё переделывали.

Наоборот, надо в поте лица работать над машиной этого года.
Как это делал Ред Булл в прошлом сезоне.
Тем более в следующем сезоне регламент не меняется.

Работать сейчас над машиной в полную силу, чтобы течении сезона найти ответы на вопросы - в каких областях шасси были допущены ошибки.

И при их нахождении можно было бы протестировать различные способы их решения.
Сейчас. На практике в боевых условиях. А не на симуляторе в межсезонье 

Edited by svarog

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Vander сказал:

Что о мне кажется что Ньюи скоро покинет АМ по состоянию здоровья

Команда опровергла британские СМИ и заявила, что Ньюи работает и на прошлой неделе был на базе АМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AVI сказал:

 

Пишут что во время перерыва он попал в больницу и пролежал там несколько недель и вынужден работать из дома. Поэтому его не было в Майами, а Марко, который с ним регулярно общается до сих пор, сказал, что Ньюи "очень не хорошо....." АМ все отрицает, говорят мол базу посещал, но именно что "посещал", а не "работает на базе"

А для чего ему надо было посещать базу, если не для работы? 
Не ищите второе дно там, где его нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, FORTE сказал:

 

жесть...  довели мужика.

Лоуренс деду бабла закинул не просто так. Теперь пусть отвечает. Знал куда идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, AVI сказал:

 

Пишут что во время перерыва он попал в больницу и пролежал там несколько недель и вынужден работать из дома. Поэтому его не было в Майами, а Марко, который с ним регулярно общается до сих пор, сказал, что Ньюи "очень не хорошо....." АМ все отрицает, говорят мол базу посещал, но именно что "посещал", а не "работает на базе"

возможно он действительно на удаленке, но просто пока не наладят мотор и КПП, тратить деньги на обновления бессмыслено, как сказал Алонсо

40 минут назад, James FI сказал:

Лоуренс деду бабла закинул не просто так. Теперь пусть отвечает. Знал куда идёт.

За что ему отвечать? за не свой проект? Если была инфа что пришлось в середине 2025 все переделывать, такого там наворотили, даже выкати Хонда нормальный двиг а команда нормальную КПП максимум нынче боролись бы с Ауди и Хаас, вот за 2027 будет отвечать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

 

За что ему отвечать? 

За отсутствие побед у Лэнса.

Похожая ситуация с Феррари и Хэмом. Фотки, много шума, отсутствие хороших результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, James FI сказал:

За отсутствие побед у Лэнса.

Похожая ситуация с Феррари и Хэмом. Фотки, много шума, отсутствие хороших результатов.

он пришел в середине 2025, как он может отвечать за то что не делал? Боссом вообще стал нынче, только в футболе смена тренера может дать эмоциональный немедленый результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, James FI сказал:

Лоуренс деду бабла закинул не просто так. Теперь пусть отвечает. Знал куда идёт.

У бизнесменов разговор короткий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

он пришел в середине 2025, как он может отвечать за то что не делал? 

Я это прекрасно понимаю но наврядли Лоуренс. Такие дядьки хотят здесь и сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, James FI сказал:

Я это прекрасно понимаю но наврядли Лоуренс. Такие дядьки хотят здесь и сейчас. 

Не надо из Лоуренса идиота лепить, все он понимает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, enisei сказал:

У бизнесменов разговор короткий. 

Это точно подмечено. Тем более ребенок на руках. Хорошо хоть Нандо-нянька имеется.

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Не надо из Лоуренса идиота лепить, все он понимает

Лэнса может использовать в роли пилота только идиот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, svarog сказал:

Команда опровергла британские СМИ и заявила, что Ньюи работает и на прошлой неделе был на базе АМ

Работает на базе, "рукопожатие крепкое"

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Vander сказал:

Работает на базе, "рукопожатие крепкое"

Работает на базе где рукожопие крепкое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, James FI сказал:

Лэнса может использовать в роли пилота только идиот. 

С чего это, нормальный пилот среднего уровня, как Окон, Цунода

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

С чего это, нормальный пилот среднего уровня, как Окон, Цунода

Шутник вы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vander said:

Ньюи работает и на прошлой неделе был на базе АМ

 

 

остается вопросом сколько раз он там был на прошлой неделе ))) и почему не был в майами

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, James FI сказал:

Шутник вы)

Фобство порой застилает глаза как и фанатизм

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

Фобство порой застилает глаза как и фанатизм

Фобство это когда так жестоко унижают Окона и Тсуноду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, James FI сказал:

Фобство это когда так жестоко унижают Окона и Тсуноду. 

Ну и в каком месте Цунода лучше Стролла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну и в каком месте Цунода лучше Стролла?

В чем сильнее Тсунода:

 

Быстрее на одном круге — квалификационный темп у него был обычно выше.

Агрессивнее и увереннее в борьбе.

Хорошо прогрессировал после первых сезонов.

Неплохо выглядел против сильных напарников вроде Пьера Гасли.

Многие считают, что он выжимал максимум из слабых машин.

 

 

Стролл — нестабильность. Pay driver. Главная проблема не смотрит в зеркала заднего вида.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, James FI сказал:

В чем сильнее Тсунода:

 

Быстрее на одном круге — квалификационный темп у него был обычно выше.

Агрессивнее и увереннее в борьбе.

Хорошо прогрессировал после первых сезонов.

Неплохо выглядел против сильных напарников вроде Пьера Гасли.

Многие считают, что он выжимал максимум из слабых машин.

 

 

Стролл — нестабильность. Pay driver. Главная проблема не смотрит в зеркала заднего вида.

 

Стролл да слабоват на одном круге, но хорош на дистанции

отлично стартует

Хорош при низком держаке, отлично едет в дождь

Выжимает максимум из слабой техники, имеет в активе поул и подиумы, хотя машинами располагал средними

Неплохо выглядел против сильных напарников вроде Феттеля, Переса и Алонсо

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Стролл да слабоват на одном круге, но хорош на дистанции

отлично стартует

Хорош при низком держаке, отлично едет в дождь

Выжимает максимум из слабой техники, имеет в активе поул и подиумы, хотя машинами располагал средними

Неплохо выглядел против сильных напарников вроде Феттеля, Переса и Алонсо

Может быть я ошибаюсь но вроде как Лэнс продул последние 40 раз в квалификациях со стариком. Рекорд? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Неплохо выглядел против сильных напарников вроде..................... Алонсо

:stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...