Jump to content
Lasssept

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

4 минуты назад, FORTE сказал:

только вопрос когда...  тогда когда все буквально команды, хоть что то но привезли, АМ не удосужился не привезти НИЧЕГО!!!

Получается гений не заслуживает тех денех.:trollface:

А зачем? 

На главной как раз сейчас интервью с Алонсо, он все рассказал
Отрыв до следующих минимум секунда, и основная причина это слабый двигатель
Обновы шасси будут иметь смысл, когда будет обнова двигателя
Производить сейчас детали для обновы шасси, которые дают пару десятых, нет никакого смысла в условиях ограниченного бюджета

Не нужно ждать быстрого результата
Если в этом году получится хотя бы эпизодически цепляться с кем нибудь, кроме Каддилака, это будет громадный успех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я даже на Форте не то что обиделся, не совсем понял.

ЯОна зннает о ком я,Я бы подбежал хлопнул по этой чудесной заднице и убежал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, FORTE сказал:

Получается гений не заслуживает тех денех

Судя по СМИ , которые пишут что у Ньюи с отрывом самая большая зарплата, и Стролл ее дал за резюме. Посмотрим, сыграет ли у Ньюи честолюбие или он уже мыслями на пенсию копит

12 минут назад, AlexSSSS сказал:

На главной как раз сейчас интервью с Алонсо, он все рассказал
Отрыв до следующих минимум секунда, и основная причина это слабый двигатель
Обновы шасси будут иметь смысл, когда будет обнова двигателя
Производить сейчас детали для обновы шасси, которые дают пару десятых, нет никакого смысла в условиях ограниченного бюджета

Не нужно ждать быстрого результата
Если в этом году получится хотя бы эпизодически цепляться с кем нибудь, кроме Каддилака, это будет громадный успех

Я вообще читал, что япы бросили все силы на 27 год и не будут обновлять двигло в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Алексей95 сказал:

Я вообще читал, что япы бросили все силы на 27 год и не будут обновлять двигло в этом году

Так в следующем году регламент не меняется
Не думаю, что АМ им такое позволит с учетом нынешнего провала

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Я вообще читал, что япы бросили все силы на 27 год и не будут обновлять двигло в этом году

Логично.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Алексей95 сказал:

Посмотрим, сыграет ли у Ньюи честолюбие или он уже мыслями на пенсию копит

17779050381155013612892754720513.jpg.bbb2cc943a483b88065a796cb1c75e77.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Алексей95 сказал:

Судя по СМИ , которые пишут что у Ньюи с отрывом самая большая зарплата, и Стролл ее дал за резюме. Посмотрим, сыграет ли у Ньюи честолюбие или он уже мыслями на пенсию копит

Я вообще читал, что япы бросили все силы на 27 год и не будут обновлять двигло в этом году

Глупо так думать, что чел работает только из за ЗП, было бы так чего тогда ему так растраиватся? Скажи еще Алонсо ради бабла в Ф1 рубит бабосы а болельщики чего то переживают, вместо того чтоб радоваться за него

На пенсию он давно уже скопил

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

Глупо так думать, что чел работает только из за ЗП, было бы так чего тогда ему так растраиватся? Скажи еще Алонсо ради бабла в Ф1 рубит бабосы а болельщики чего то переживают, вместо того чтоб радоваться за него

На пенсию он давно уже скопил

Ну в случае с Ньюи он выиграл за свою карьеру уже очень много
Алонсо в Ф1 до сих пор во многом потому, что выиграл гораздо меньше, чем заслуживал

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, AlexSSSS сказал:

Производить сейчас детали для обновы шасси, которые дают пару десятых, нет никакого смысла в условиях ограниченного бюджета

Ээээ... а на что же будет потрачен бюджет? Он же не перенесется на следующий год )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, volk@ сказал:

Ээээ... а на что же будет потрачен бюджет? Он же не перенесется на следующий год )

 

Можно уже в машину 27 года вкладывать, что деньги, что часы в трубе и компе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, AlexSSSS сказал:

Алонсо в Ф1 до сих пор во многом потому, что выиграл гораздо меньше, чем заслуживал

Позволю себе уточнить данный момент:
- Алонсо способен на большее количество побед и титулов, он талантище среди пилотов, но заслужил то, что заслужил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Шинтаро Орихара: 

«Следующий шаг — улучшить программное обеспечение энергии» 

«В нашем двигателе всё ещё ОГРОМНЫЙ ЗАПАС для улучшений» 

 

Майк Крак:

«У нас ещё много чего можно извлечь из этого пакета в его текущем состоянии» 

«В Канаде мы применим улучшения в этом аспекте»

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Позволю себе уточнить данный момент:
- Алонсо способен на большее количество побед и титулов, он талантище среди пилотов, но заслужил то, что заслужил.

Что кто "заслужил" в реальности показал Макларен в 2015 году, когда уговорил Алонсо к ним вернуться 
Все остальное это больные фантазии хейтеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexSSSS сказал:

Что кто "заслужил" в реальности показал Макларен в 2015 году, когда уговорил Алонсо к ним вернуться 
Все остальное это больные фантазии хейтеров

У кого-то фантазии, а у кого-то реальный список побед. Свои достижения Алонсо сам заслужил, всё сам ...  :-)

Уговорили вернуться, так как Алонсо великолепный пилот, о чем я написал выше, но к "заслугам" какое отношение это имеет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как я корейцев увидел лет 6 назад, думаю вай вай это что за ауди бмв вообще стоит сияет, а это киа

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Можно уже в машину 27 года вкладывать, что деньги, что часы в трубе и компе.

Они это делали в 2025 - может уже хватит ? :D

Нет если новую машину нужно рисовать с нуля, то ОК

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.05.2026 в 13:39, AlexSSSS сказал:

На главной как раз сейчас интервью с Алонсо, он все рассказал
Отрыв до следующих минимум секунда, и основная причина это слабый двигатель
Обновы шасси будут иметь смысл, когда будет обнова двигателя
Производить сейчас детали для обновы шасси, которые дают пару десятых, нет никакого смысла в условиях ограниченного бюджета

Не нужно ждать быстрого результата
Если в этом году получится хотя бы эпизодически цепляться с кем нибудь, кроме Каддилака, это будет громадный успех

1. Не ври. Алонсо не говорил, что основная причина - двигатель.

Он в крайнем интервью уже больше упоминал проблемы взаимодействия двигателя с коробкой скоростей и что Астону надо разобраться с коробкой или электроникой.

2. Обновы шасси всегда имеют смысл.
Посмотри на Ред Булл и Макларен.

Обновили только шасси и сразу стали бороться за подиумы и победы.

3. Астон Мартин - единственная команда, которая приехала в Майями без обновлений.

АМ готовит огромный пакет обновлений для корыта только после летнего перерыва.

Сказать, почему?
Потому что получилось такое корыто, что точечные обновления уже мало помогут.

Нужно кардинально все обновлять. А для этого нужно много времени 

Edited by svarog

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, svarog сказал:

1. Не ври. Алонсо не говорил, что основная причина - двигатель..

 .

 

.

 

.

 

АМ готовит огромный пакет обновлений... 

:metalhead:Когда обе ваши машины смогли финишировать в этом сезоне... 

 

А СУ оказалась неуиновна

 

 

IMG_20260506_135634_186.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что о мне кажется что Ньюи скоро покинет АМ по состоянию здоровья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так будет просто выскользнуть управляющему техническому партнёру проекта с очень серьëзными ставками. 

Edited by enisei

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Vander сказал:

Что о мне кажется что Ньюи скоро покинет АМ по состоянию здоровья

И по состоянию души) 

Продаст долю прекрасному поднебесному BYDу и щепотку Хорнеру отсыпет, не зря же на экскурсию водил

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vander сказал:

Что о мне кажется что Ньюи скоро покинет АМ по состоянию здоровья

В смысле, за провал в тазик с цементом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Massimo said:

В смысле, за провал в тазик с цементом?

 

Пишут что во время перерыва он попал в больницу и пролежал там несколько недель и вынужден работать из дома. Поэтому его не было в Майами, а Марко, который с ним регулярно общается до сих пор, сказал, что Ньюи "очень не хорошо....." АМ все отрицает, говорят мол базу посещал, но именно что "посещал", а не "работает на базе"

Edited by AVI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...