Lasssept Posted 12/25/25 10:04 PM #30 Liam Lawson eng Лиам Лоусон (род. 11 февраля 2002 г.) — талантливый новозеландский гонщик Racing Bulls F1 Team, который проявил себя в F2, DTM и Суперформуле, дебютировал в F1 в 2023 году как замена Риккардо в AlphaTauri (RB) и продемонстрировал быструю адаптацию и конкурентоспособность, произведя фурор своими выступлениями. Несмотря на временное повышение до Red Bull в 2025 году, он был быстро понижен, но в итоге сохранил место в Racing Bulls, став важной частью их гоночного состава на 2026 год, благодаря своему упорству и результатам. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/22/26 10:43 AM (edited) В 19.01.2026 в 13:45, Lasssept сказал: Зашёл в тему Албона, там он на фото с девушкой и сообщение о помолвке. А здесь? Edited 01/22/26 10:43 AM by slapa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/22/26 10:45 AM 2 минуты назад, slapa сказал: А здесь? а здесь помолвка с полицией Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 01/22/26 10:49 AM носки не шерстяные и без начёса. низачот. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 03/08/26 05:49 AM Это первый полный сезон Лоусона и судя по всему последний. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alecs Posted 03/08/26 09:42 AM (edited) Лиам ну ты ваще..)) совсем как неживой ехал )) //Каждый раз, когда я догонял кого-то из соперников, электроника, отвечающая за энергию гибридной системы, работала с перебоями, и происходило падение мощности. // что за чудеса, такое вообще бывает? это смешно Edited 03/08/26 09:51 AM by Alecs Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 03/15/26 09:10 AM Удержал Хаджара,очень хороший этап Пора уже Лиаму показывать на что способен Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/15/26 11:41 AM Лось в порядке и всегда был. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maximych Posted 03/29/26 09:12 AM Молодец, едет пока не супер-быстро, но уверенно. Окошко полгонки в полусекунде сдерживал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/04/26 01:51 AM Судьи откровенно простили. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/28/26 03:44 AM "Мне нужно держаться подальше от Переса" Похоже, только у Серëги получилось объяснить Лиаму про агрессию. Которую иной раз нужно контролировать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 06/07/26 04:44 PM Сильный сезон продолжается Go to top Share this post Link to post Share on other sites