Jump to content
Sign in to follow this  
Lasssept

Серхио Перес

Recommended Posts

GzRltcUWUAAVPPP.thumb.jpg.9ea7deff34b3a82b34081a030259af32.jpg

                                                                             

#11 Sergio Perez

 

Flag_of_Mexico_svg.png.9295c81db2fad9efda87fee559fc1edf.png

 

  FCv8Q72ULgk.jpg _obHqe4i8Ww.jpg  6aQlcwN9-5g.jpgeng 1563n.gif.cfc609ecbd78dd10db4cac2d9c4039e0.gif logo-checo-color.png.a2a7c986652b090aa7bdedf25f2727ce.png

                                                                            

 

Серхио "Чеко" Перес Мендоза (род. 26 января 1990 г.Мексиканский гонщик из города Гвадалахара, выступающий за команду Cadillac F1 Team.

Вице-чемпион GP2,  бывший член гоночной академии Феррари, вице-чемпион Формулы 1, участник 281 гран-при, победитель 6 гран-приобладатель 3 поулов, 39 подиумов и 12 БК .

                                                                             

724761463_imrs(1).thumb.jpg.70ba711106e73d3f0cec7fd8aef19994.jpg

 

G8PfgROXkAEIHYc.thumb.jpg.17fad03ec7588bb00e82277fbf18b413.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять терпеть в пелетоне этого мерзкого типа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опытный, но избитый "Ред Буллом".

В солидном гоночном возрасте. 

Что перевесит сейчас? 

 

В любом случае, С возвращением:Laie_cyclist:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, WAKKO сказал:

в пелетоне этого мерзкого типа

 

позади пелетона :floxy:

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет любопытна их борьба с Валерой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

позади пелетона :floxy:

ну да. там ему и место 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контора заплатила за психолога Перца 6к, а этот vato даже не потрудился сходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывший гонщик Red Bull Racing Серхио Перес рассказал об одном из своих последних разговоров с руководителем Кристианом Хорнером в конце 2024 года, когда его заменили на Лиама Лоусона.

«Я спросил Кристиана: «Что вы будете делать, если Лиам не справится?» Он ответил: «Ну, на такой случай у нас есть Юки».

Когда я спросил, что они будут делать, если и Цунода не поедет должным образом, Хорнер отметил, что у них есть и другие гонщики». Я ответил: «Тогда вам придётся задействовать их всех», – рассказал Перес в подкасте Cracks Podcast.

Также мексиканец подтвердил, что впервые Red Bull Racing попробовала его уволить ещё в середине 2024 года: «По ходу этапа в Спа они всерьёз хотели расторгнуть контракт со мной, но это не получилось».

По словам Чеко, шансов исправить ситуацию у него не было. Команда была целиком и сосредоточена на поддержке Макса Ферстаппена, в том числе обновляла машину исключительного под своего лидера.

«Когда не знаешь, чего ожидать от машины в каждом следующем повороте, то невозможно ехать быстро. А если ещё и команда выступает против тебя, причём публично, то становится просто невыносимо», – заключил Перес.

Источник: Cracks Podcast

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, WAKKO сказал:

Опять терпеть в пелетоне этого мерзкого типа

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха, не успел Серхио вернуться, у фанатов многократных уже бугурт.

С возвращением, Серхио!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2026 в 13:04, WAKKO сказал:

Опять терпеть в пелетоне этого мерзкого типа

 

12 часов назад, ЕВГА сказал:

+

А что в нём такого мерзкого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, slapa сказал:

 

А что в нём такого мерзкого?

Объективно ничего чтоб прям такого . 

Но "неприязнь испытываю" с появления в паддоке. От " чекоперес" в трансляции аж передергивает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, ЕВГА сказал:

Объективно ничего чтоб прям такого . 

Но "неприязнь испытываю" с появления в паддоке. От " чекоперес" в трансляции аж передергивает.

 

совсем безобидный, никого не обьезжал так то, дорогу вроде никому не переходил...:smile44:

меня больше Валера с голой жопой бесит, так и жду от него какого нибудь такого очередного "подвоха",

а и еще его стремная до безобразия подруга, фууу прям.:D

 

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, FORTE сказал:

совсем безобидный, никого не обьезжал так то, дорогу вроде никому не переходил...:smile44:

меня больше Валера с голой жопой бесит, так и жду от него какого нибудь такого очередного "подвоха",

а и еще его стремная до безобразия подруга, фууу прям.:D

 

Она профессиональная гонщица, там все такие

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, FORTE сказал:

совсем безобидный, никого не обьезжал так то, дорогу вроде никому не переходил...:smile44:

меня больше Валера с голой жопой бесит, так и жду от него какого нибудь такого очередного "подвоха",

а и еще его стремная до безобразия подруга, фууу прям.:D

 

Я же говорю, моя неприязнь никак с "ездой" не связана. Гонщики  Ф1все ьез исклбчения профессионалы и тут только мое уважение

 

Валера со Стефани( так ее имя,  кажется?) мне , наоборот стали очень симпатичны. Они живые, прикалываются над собой и не боятся этого. Многим ли хватит смелости бвть смешными? И она одна из немногих настоящая, а не  девушка-"лакированная внешность инфлюэнсерка, модель"  и проч

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ros19 сказал:

«Когда не знаешь, чего ожидать от машины в каждом следующем повороте, то невозможно ехать быстро. А если ещё и команда выступает против тебя, причём публично, то становится просто невыносимо», – заключил Перес.

Контролирование непредсказуемой машины в поворотах - это как раз то, что отличало хороших пилотов в этом регламенте от середняков. Топ-пилоты приспосабливались к поведению машины в каждом повороте, можно было видеть, как Леклер, Норрис и Макс постоянно отлавливали машину в микрозаносах, даже Льюис сумел к этому приспособиться, хотя максимума не выжимал. На непредсказуемость болида РБ жаловались и Цунода, и Лоусон. Собственно, поэтому и в поворотах бороться не могли - не понимали, как удержать болид на максимуме в повороте. Что Перес, что Рик, что Цунода запомнились (из пилотов РБ в этом регламенте) тем, что чудили в поворотах, доводя до контактов.

 

В пользу Чеко можно сказать, что из остальных он был всё же лучше остальных напарников, и может, этот регламент с плоским днищем ему зайдет лучше. И если он хорошо работал с шинами (фз откуда взялся этот миф, не  припомню, чтобы в РБ он хорошо берёг шины...), то может приспособится и к экономии батареи, но ИМХО, это больше вопрос хорошего гоночного инженера, который сможет подсказать, как и где проехать, чтобы оптимально сэкономить батарею.

 

Не являюсь болельщиком Переса, но мне не жаль, что он вернётся в паддок, буду даже наблюдать за ним.

Edited by Vedrover

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ЕВГА сказал:

Я же говорю, моя неприязнь никак с "ездой" не связана. Гонщики  Ф1все ьез исклбчения профессионалы и тут только мое уважение

 

Валера со Стефани( так ее имя,  кажется?) мне , наоборот стали очень симпатичны. Они живые, прикалываются над собой и не боятся этого. Многим ли хватит смелости бвть смешными? И она одна из немногих настоящая, а не  девушка-"лакированная внешность инфлюэнсерка, модель"  и проч

не согласна...  фотать зад, показывать это в постах/календарях...  :facepalm: не считаю это живым, прикольным и смелым.

мне это мерзко,  возможно потому что зад не того мужчины, которого мне хотелось бы и приятно видеть :floxy:

Что не отменяет того факта, что девица стремная до ужаса, для меня, предпочитаю модельку, но для Валеры с его такой же внешностью подходит.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, FORTE сказал:

не согласна...  фотать зад, показывать это в постах/календарях...  :facepalm: не считаю это живым, прикольным и смелым.

мне это мерзко,  возможно потому что зад не того мужчины, которого мне хотелось бы и приятно видеть :floxy:

Что не отменяет того факта, что девица стремная до ужаса, для меня, предпочитаю модельку, но для Валеры с его такой же внешностью подходит.)

Его бывшая жена пловчиха была очень миловидной

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Vedrover сказал:

Контролирование непредсказуемой машины в поворотах - это как раз то, что отличало хороших пилотов в этом регламенте от середняков. Топ-пилоты приспосабливались к поведению машины в каждом повороте, можно было видеть, как Леклер, Норрис и Макс постоянно отлавливали машину в микрозаносах, даже Льюис сумел к этому приспособиться, хотя максимума не выжимал. На непредсказуемость болида РБ жаловались и Цунода, и Лоусон. Собственно, поэтому и в поворотах бороться не могли - не понимали, как удержать болид на максимуме в повороте. Что Перес, что Рик, что Цунода запомнились (из пилотов РБ в этом регламенте) тем, что чудили в поворотах, доводя до контактов.

 

В пользу Чеко можно сказать, что из остальных он был всё же лучше остальных напарников, и может, этот регламент с плоским днищем ему зайдет лучше. И если он хорошо работал с шинами (фз откуда взялся этот миф, не  припомню, чтобы в РБ он хорошо берёг шины...), то может приспособится и к экономии батареи, но ИМХО, это больше вопрос хорошего гоночного инженера, который сможет подсказать, как и где проехать, чтобы оптимально сэкономить батарею.

 

Не являюсь болельщиком Переса, но мне не жаль, что он вернётся в паддок, буду даже наблюдать за ним.

Он эту репутацию сделал на заубере 12 , который был самой экономной во всем паддоке . Это и Италия 12 и Канада. И он был экономным на пиррели до изменений , не помню в каком году сменили

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Его бывшая жена пловчиха была очень миловидной

это да, я даже тогда  была в ступоре почему она выбрала его))

но... быстро опомнилась, а вот с этой страшилкой нашли друг друга.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, FORTE сказал:

это да, я даже тогда  была в ступоре почему она выбрала его))

но... быстро опомнилась, а вот с этой страшилкой нашли друг друга.)))

Она тоже не в моем вкусе, но главное чтобы они были счастливы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Она тоже не в моем вкусе, но главное чтобы они были счастливы

 главное чтоб голую задницу не продОлжили совать везде, на остальное их счастье мне по барабану.:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, FORTE сказал:

 главное чтоб голую задницу не продОлжили совать везде, на остальное их счастье мне по барабану.:trollface:

Он вроде на заднице заработал на благотворительность:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FORTE сказал:

 главное чтоб голую задницу не продОлжили совать везде, на остальное их счастье мне по барабану.:trollface:

Я вот, хоть и болельщик Боттаса не могу вспомнить, когда последний раз подобное выкладывалось, и только отдельные люди, типа тебя и ещё некоторых, видимо каждый день на неё смотрят, раз всё время пишут))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...