Jump to content
Lasssept

Cadillac F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, enisei сказал:

Не те места, которые радуют:

20. В.Боттас Cadillac 1:31.629

21. С.Перес Cadillac 1:31.967

 

 

Для тех кого не должно быть в ф1 уже самое то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, enisei сказал:

Не те места, которые радуют:

20. В.Боттас Cadillac 1:31.629

21. С.Перес Cadillac 1:31.967

 

 

Да уж неожиданно вышло, улучшали, улучшали вот только не понятно что в итоге улучшили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2026 в 18:51, Parab0lica сказал:

думаю, валерик досрочно выиграл лигу легенд

приехать выше 13 - это фантастика

yEQER1kgMnD3oS2wjgRK8wSLpGuSGmTsE3YafxW6

 

я базарю, валера тогда сделал вещь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Parab0lica сказал:

 

я базарю, валера тогда сделал вещь

"Лига легенд." Это ты прямо хорошо назвал. :good: Ещё бы Лэнса заменить на Хэма и был бы идеал - в лиге два Чемпиона и два - вице. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот если льюис завершит, почему бы кому-нибудь из наших супчиков не пойти к шарлесу? :думы2:

а то ведь если фуры возьмут пиастри или даже гасли, могут неудобные вещи получиться

сайнц, помнится, в первый же сезон оставил шарля с носом в лз, при чём на пару позиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Parab0lica сказал:

а вот если льюис завершит, почему бы кому-нибудь из наших супчиков не пойти к шарлесу? :думы2:

 

тогда мечта @Al Capone о Боттасе в Феррари исполнится :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Lasssept сказал:

 

тогда мечта @Al Capone о Боттасе в Феррари исполнится :D

 

ну стат у них у обоих такой, что не снился большинству пилотов феррари

 

PQlIejCHHDo6wbWDOdgywczvQqAMy_xrfcisF_KB_4CCgd_VJ5v8uWhtNc55RgyDW-_HJBaPrNgUZsW_aNR0aQ9f.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x135,160x200,240x300,360x450,480x600,512x640&from=bu&u=0Chl48jqdlTzRUCVCZx1qxOYW2V1enho8I09mkLRnUY&cs=512x0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигаться вперед  это хорошо, но этого мало . Двигаться вперед нужно быстрее чем другие, только тогда появится шанс начать бороться за очки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто бы спорил :smile:

С последних мест Очарование Формулы 1 не сильно заметно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление, что обновления помогают только Пересу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Amibobus сказал:

Складывается впечатление, что обновления помогают только Пересу. 

Боттас агресивный пилот, а нынче же формула аккуратная, просто идеальная для Переса. Думаю и Палмер тут бы неплохо ехал

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Боттас агресивный пилот,

чуть  не подавился

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2026 в 18:51, Parab0lica сказал:

думаю, валерик досрочно выиграл лигу легенд

приехать выше 13 - это фантастика

 

yEQER1kgMnD3oS2wjgRK8wSLpGuSGmTsE3YafxW6

 

одна ошибка, и я ошибся

но, справедливости ради, без всякого трололо

у боттаса в противниках:

олонсо, который даже машину без колёс и без движка 1-2 раза завезёт в очки

перес, который на форс индии брал подиумы, которые прилетали просто "из ниоткуда"

стролл, который иногда стреляет раз в год как лопата, у него и подиум в дебютном сезоне есть и поул есть

 

в лиге легенд, где всё может решить буквально одна гонка за сезон, это страшные соперники

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Parab0lica сказал:

в лиге легенд, где всё может решить буквально одна гонка за сезон, это страшные соперники

А Валера с госпожой Фортуной в порочащих связях замечен не был) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С главной

 

Колтон Херта: «Я с нетерпением жду начала этапа в Барселоне. Я чувствую, что готов сесть за руль."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...