Jump to content
Lasssept

BWT Alpine F1 Team

Recommended Posts

Наконец то появились фотографии нового болида. Новый A526 это реальный шаг вперёд со стороны Энстоуна. Выглядит он впечатляюще и агрессивно и довольно он хорошо проработан, что бы максимально аккуратно и в то же время агрессивно проходить повороты.

Чувствую у нового болида много разнообразных аэродинамических эффектов который притягивают его к асфальту и он хорошо аэродинамически просчитан.

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, AlexeiTrueF1 сказал:

На официальном сайте пишут что была обкатка прошлогоднего болида только

 

писали, обкатка была в Барсе на старом.

 

но насчет того что в Сильвере новый, тоже есть сомнения..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый болид какая радость

Много прижима спереди и сзади.

Все учтено и соблюдено 

Теперь лишь в сравнении с конкурентами смотреть,

Как будет выглядеть боец.

В прогнозах в этот раз я не мастак

Не буду делать выводы заранее,

Но надеюсь в первой гонке мы в шестерке будем,

Тогда поедим, полетим

И в новое окно с триумфом залетим!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

слили ливрею получается, завтра можно не ждать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Lasssept сказал:

IMG-20260121-193538.jpg

 

a5262.png

Очень похоже что спереди подвеска на тягах, как и у Кадиллак. Так что пока 2:2 Кадиллак, Альпин тяги / Ауди, телята толкатели.

Edited by Amibobus

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Amibobus сказал:

Очень похоже что спереди подвеска на тягах, как и у Кадиллак.

 

да. на техникале говорят о тягах и попытках скопировать что-то у прошлогоднего Макларен

 

Alpine-a526-1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lasssept сказал:

похоже новая машина ?

 

G-MBINAW0AAY0U9.jpg

Даже при беглом взгляде плавник сразу выдает новую машину

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Lasssept сказал:

 

да. на техникале говорят о тягах и попытках скопировать что-то у прошлогоднего Макларен

 

 

Новый болид Альпине и вправду очень похож на прошлогодний болид Макларен и аэродинамика настроена на мотор Мерседес

 

 

 

 

 

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится идея сделать переднюю подвеску на тягах и кажется это очень мудрое решение

Так же болид Альпине похож на сказочную Дюймовочку

 

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задок нового болида Альпине сделан блестяще и в Бахрейне наверное опять будем быстры и может даже за подиум зацепимся, а спереди Альпине использует серую зону регламента в области подвижных элементов что бы снивелировать недостаток прижимной силы, так что такие гонки как в Бахрейне в прошлом году будут у Альпине почаще в этом году.

Передок у нового болида Альпине кстати проработан намного лучше чем раньше это было

 

И будет вновь улица, фонарь, аптека

И пустая пачка сигарет!

 

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно ещё насколько сильно нагружена аэродинамика нового болида Альпине в расчёте на мощный мотор Мерседес и тут могут быть небольшие просчеты

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, James FI сказал:

В первой пятерке будут постоянно 

Было бы здорово. Пока я рассчитываю на два подиума в этом году в Бахрейне и Монако

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят ещё что к третьей гонке будет большое обновление у Альпине

При мощном моторе можно повороты проходить намного более уверено и это было хронической болезнью прошлых болидов Альпине и теперь повороты можно будет проходить намного увереннее с новым мотором и уже не проигрывать по 0.3-0.5 секунды, а даже немного выигрывать

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю технический департамент Альпине хочет за счёт обновлений постепенно разгружать аэродинамику, что позволит болиду лучше себя чувствовать в поворотах и на прямой, но как бы новый болид Альпине был бы только быстрый до первого обновления, как у Астон Мартин раньше и потом команда не смогла бы понять что с ним происходит

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня презентация, отлично начался денёк.

Будут интервью разные, и про болид расскажут главное.

Чего нам ждать, прогнозы будут строить,

На круизном лайнере всегда хорошая погода.

Надеюсь и в сезоне в целом будет так,

И никто нам в команде больше не даст нам унывать,

Ждём отличных результатов от Альпине 

Что бы мы забыли про весь свой аспирин!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

G-WJN-a-Xo-AActat.jpg

 

 

Понтоны да и болид в целом совсем не похож на тот, что видели на обкатке

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Amibobus сказал:

Понтоны да и болид в целом совсем не похож на тот, что видели на обкатке

 

это может вообще левые рендеры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...