AlexeiTrueF1 Posted 06/09/26 02:39 PM (edited) Я думаю судьба должна отдать должок всем болельщикам нашей команды за упущенный на последних метрах подиум Эстебана Окона Джиды 2021 года и Пьеру Гасли должны отдать подиум Гран При Монако этого года Edited 06/09/26 02:39 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/09/26 04:36 PM (edited) Первое слушание по делу Alpine состоится в четверг в 13:00 по барселонскому времени Сначала им необходимо убедить FIA в наличии доказательств, которые ранее были им недоступны. Только после этого апелляция будет рассмотрена. Первая часть видеоконференции будет посвящена определению наличия у Alpine «существенного и важного нового элемента», который не был известен стюардам на момент принятия ими решения. Альпине, Альпине, Альпине Вместе мы непобедимы! Edited 06/09/26 04:43 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/09/26 07:26 PM (edited) Если Гасли не виноват то не виноваты и другие 4 пилота и тогда все равно не получается подиум. А так подход конечно хитрый, я не нарушил а другие нарушили подиум мой Edited 06/09/26 07:26 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/10/26 06:31 AM (edited) Команда Alpine прибудет в Барселону в эти выходные с полным пакетом доработок! В пакет войдут: - Переднее крыло. - Модификации системы охлаждения. - Модификации передней подвески. Команда доработала переднюю часть A526, чтобы улучшить ее поведение при недостаточной поворачиваемости на высоких скоростях. Цель этих доработок — добиться значительно большей точности передней части, что обеспечит лучшее сцепление с дорогой. Другая часть доработок будет представлена в Австрии. Edited 06/10/26 07:18 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/10/26 07:23 AM Гран При Испании на носу Будут крупные обновления новые, Которых ждали так давно. Позволят ли они приблизиться к четвёрке лидеров - пока не знаем, Но в команде полны решимости для следующего шага. Где Франко Колапинто после Канады наш потерялся; Большая просьба помочь его найти. Все ждут в команде от него высоких результатов. Завтра в 13 часов решится судьба призового места в Монако Будем болеть до конца за нашего Пьера И удача лицом к нам повернётся наверное! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/10/26 11:27 AM (edited) Для Франко Колапинто ГП Испании будет почти домашней гонкой, так что он может постараться взять хорошие очки там, надеюсь и Пьер не подкачать Астон Мартин собирается отыграть сразу две секунды перед началом летнего перерыва, так что нашим надо прибавлять, что бы не уйти из очковой зоны совсем Флавио Бриаторе, Стив Нильсен, Давид Санчез Ведут корабль победы Альпине в тихую гавань Edited 06/10/26 11:30 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
geNMIg Posted 06/10/26 11:49 AM 4 часа назад, AlexeiTrueF1 сказал: Позволят ли они приблизиться к четвёрке лидеров - пока не знаем Главное отдалится от второй четверки команд( кроме 2 аутсайдеров этого года) Go to top Share this post Link to post Share on other sites