Jump to content
Lasssept

BWT Alpine F1 Team

Recommended Posts

Я думаю судьба должна отдать должок всем болельщикам нашей команды за упущенный на последних метрах подиум Эстебана Окона Джиды 2021 года и Пьеру Гасли должны отдать подиум Гран При Монако этого года

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое слушание по делу Alpine состоится в четверг в 13:00 по барселонскому времени

Сначала им необходимо убедить FIA в наличии доказательств, которые ранее были им недоступны. Только после этого апелляция будет рассмотрена.

Первая часть видеоконференции будет посвящена определению наличия у Alpine «существенного и важного нового элемента», который не был известен стюардам на момент принятия ими решения.

 

Альпине, Альпине, Альпине

Вместе мы непобедимы!

 

HKYqx6tWgAAcSbO.jpeg

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Гасли не виноват то не виноваты и другие 4 пилота и тогда все равно не получается подиум.

А так подход конечно хитрый, я не нарушил а другие нарушили подиум мой

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Команда Alpine прибудет в Барселону в эти выходные с полным пакетом доработок! В пакет войдут:

- Переднее крыло. 

- Модификации системы охлаждения.

- Модификации передней подвески.

Команда доработала переднюю часть A526, чтобы улучшить ее поведение при недостаточной поворачиваемости на высоких скоростях.

Цель этих доработок — добиться значительно большей точности передней части, что обеспечит лучшее сцепление с дорогой.

Другая часть доработок будет представлена в Австрии.

 

HKYDi53WgAACBQq.jpeg

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гран При Испании на носу

Будут крупные обновления новые,

Которых ждали так давно.

Позволят ли они приблизиться к четвёрке лидеров - пока не знаем,

Но в команде полны решимости для следующего шага.

Где Франко Колапинто после Канады наш потерялся;

Большая просьба помочь его найти.

Все ждут в команде от него высоких результатов.

Завтра в 13 часов решится судьба призового места в Монако

Будем болеть до конца за нашего Пьера

И удача лицом к нам повернётся наверное!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Франко Колапинто ГП Испании будет почти домашней гонкой, так что он может постараться взять хорошие очки там, надеюсь и Пьер не подкачать

 

7BlE58mXtx216YnzKPHuee2_2KHrvQM8yhxusLu3Hob1NhmWfjOOtltGYjIwQdtGWqs3aRPAdTvRFgppwM2zPBza.jpg

 

Астон Мартин собирается отыграть сразу две секунды перед началом летнего перерыва, так что нашим надо прибавлять, что бы не уйти из очковой зоны совсем

 

Флавио Бриаторе, Стив Нильсен, Давид Санчез

Ведут корабль победы Альпине в тихую гавань

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AlexeiTrueF1 сказал:

Позволят ли они приблизиться к четвёрке лидеров - пока не знаем

Главное отдалится от второй четверки команд( кроме 2 аутсайдеров этого года)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...