Transhumanism Posted 05/28/26 09:28 PM Цитата Gucci Надеюсь, комбезы пошьют нарядные. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/29/26 03:01 PM Позавчера, 27 мая, нашему Франко Колапинто исполнилось 23 года, поздравляем Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/29/26 03:03 PM (edited) Команда Alpine готовится представить в Барселоне КРУПНЫЙ пакет обновлений для болида A526, цель которого — сократить отставание от четырех ведущих команд. На это возлагаются большие надежды. Edited 05/29/26 03:04 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/29/26 03:14 PM (edited) Пилот команды Альпине Отис Лоуренс в виртуальной формуле 1 стал чемпионом мира 2026 года Edited 05/29/26 03:14 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/29/26 06:17 PM Близятся Монако и Испания В Барселоне первый, в этом сезоне, крупный обновления пакет. Нельзя стоять на месте, соперники не дремлют, Немного задумаешься и быстро из призовой десятки улетишь в момент. Инженерный состав постоянно в усилении, Что бы команда ещё одну десятую побыстрее находила и понимала куда надо двигаться скорее. Мышление расширяем, становимся сильнее И мечты о подиуме или даже о победе становятся реальными и скорыми! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 05/30/26 10:27 AM В 29.05.2026 в 00:28, Transhumanism сказал: Надеюсь, комбезы пошьют нарядные. жалко моделей, какие они все унылые и видно голодные, щечки такие впалые, прям хочется покормить. Льюиса на них не хватает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/30/26 10:44 AM В 29.05.2026 в 02:28, Transhumanism сказал: Надеюсь, комбезы пошьют нарядные. В 27.05.2026 в 19:21, jurykovalev сказал: Флавио в следующем году Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/30/26 11:01 AM (edited) Гонка Edited 05/30/26 12:15 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/31/26 02:59 AM Говорят что Мерседес вышел из переговоров по покупке акций команды Альпине и так же в Альпине прекратили переговоры с другими потенциальными покупателями, так что пока непонятно что будет дальше с акциями команды Альпине. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/31/26 03:40 AM (edited) Думаю на Гран При Испании с крупными обновлениями Альпине может попытается дать бой Феррари и Ред Булл и на это все надеются в команде Edited 05/31/26 03:41 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/31/26 04:01 AM Из твиттера Заметка о команде Alpine в Формуле-1 подтверждает мои мысли: 2026 год будет совершенно нетипичным. У нас не будет фиксированного снимка чемпионата. Команды будут подниматься и опускаться от гонки к гонке. Audi очень сильно стартовала, а теперь, похоже, потеряла позиции. Haas также показала интересные результаты в начале сезона, но в Канаде их уже не считали такими конкурентоспособными. Williams прогрессирует. Racing Bulls колеблется. А Alpine, после последнего места в прошлом году, сегодня лидирует в середине пелотона и уже превзошла показатели по очкам за весь сезон 2025 года. Поэтому я думаю, что Монако может быть обманчивой гонкой для оценки обновлений. Я не ожидаю там больших пакетов улучшений. Это слишком особенная неделя: опасная трасса, стены рядом, высокая вероятность поломки новых деталей, и, кроме того, трасса, где чистая скорость не так сильно влияет на результат. Логичным было бы использовать эту неделю для работы на заводе и подготовки к первому серьезному европейскому испытанию: Барселоне. Трасса в Монтмело исторически является местом, где команды показывают свои карты. Трасса, которую они знают наизусть, с быстрыми поворотами, поворотами средней сложности, длинной прямой, зонами безопасности и тремя свободными тренировками для проверки всего. Именно там мы начнем понимать, кто на что действительно готов. И для Alpine это может стать ключевой датой. Машина уже показала свою прочную основу, но и Гасли, и Колапинто указывали на схожие ограничения: недостаточная производительность и явная проблема в скоростных поворотах, с сильной недостаточной поворачиваемостью. Если новое переднее крыло сможет решить эту проблему, Alpine может совершить огромный рывок. Я не говорю, что они сразу же попадут в четверку лучших, но они могут значительно приблизиться и начать отрываться от середины пелотона. Канада была фантастической. В Монако речь пойдет о выживании и уверенности. Но Барселона может стать настоящим поворотным моментом сезона для Alpine. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/31/26 02:52 PM Две недели до Гран При Испании на трассе в Барселоне Команду ждёт серьёзный вызов; как покажет себя первый, крупный обновления, пакет в этом сезоне. Соперники на месте то же не стоят И что бы преуспеть нужно чуточку быть сильнее их. Уверенной походкой и взгляды в самый вверх Кто не мечтает о победе, и титулах как можно поскорее. Пока удивляет Кадилак, и лишь немножко до очков иногда им не хватает Откуда такая прыть и резкость, И откуда знание пришло. Остаётся нам лишь верить и надеяться Что и Энстоун то ж наш не подведёт! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/31/26 03:03 PM После победы ПСЖ в финале Лиги Чемпионов Пьер Гасли успокоиться немного и вновь надеюсь вкатитится в рабочий ритм Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/31/26 09:43 PM почувствовал, если вири-шатийон не до конца развален, то моторы ещё точно увидим в ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/02/26 09:04 AM Пьер Гасли, Гасли не сдавайся мой брат Пока огни ещё не погасли мы всё ещё можем стремиться к первым рядами. Монако, Монако как хороша Девчонка невинная идёт неспеша. От квалификации здесь результат И кажется в чемпионате мира мы здесь не просто так! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/04/26 06:21 PM Судоку, судоку - классная игра, Проверяет на месте ли мозги И кажется сейчас мне сложный уровень без подсказки не пройти. Болельщики ревут на автодроме; дайте любимой команде подсказку, что бы сработали смелее и ещё одну десятую нашли как можно поскорее. На финиш первым прийдет тот, у кого вся голова на месте и сможет счастье принести для всех кто верил до конца в него! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/05/26 01:10 AM Формула 1 соревнование императоров; Самый сильный здесь только выдержит бой. Пройти до конца и не сломаться, Удаётся не каждому в этом трудном пути. Команда Альпине по стоимости почти как весь бренд Рено, Формула 1 манит своей привлекательностью. Кошмары ночные надеюсь вновь не наступят И в первых рядах мы ещё надеюсь что то покажем! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/05/26 01:22 AM (edited) ГП Монако Пьер и Франко Edited 06/05/26 01:36 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/05/26 01:37 AM (edited) Альпине решили вернуться с машиной Пьера Гасли к настройкам которые были ещё до ГП Майами Кстати на городских автодромах симулятор работает намного более реалистично, чем на стационарных и поэтому Льюис Хемилтон нашёл правильные настройки на симуляторе только перед ГП Сингапура 2012 года Edited 06/05/26 01:39 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/05/26 01:48 AM Говорят семья Алекса Албона обратилась к Альпине по поводу места в составе команды нашей, но думаю он нам не нужен Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/05/26 01:57 AM (edited) Девочка с севера Боксы Edited 06/05/26 01:58 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 06/05/26 05:27 AM 3 часа назад, AlexeiTrueF1 сказал: Говорят семья Алекса Албона обратилась к Альпине по поводу места в составе команды нашей, но думаю он нам не нужен С такими результатами, как у него сейчас, он нафиг никому не нужен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/05/26 04:14 PM (edited) Кажется в Монако мы будем бороться с Ауди и думаю в Хинвеле при подготовке к сезону ожидали что начало их подъёма будет в Монако и наверняка для Барселоны у них припасан большой пакет обновления, который будет отлично работать, как в прошлом году, и они стремятся вырваться в уверенные лидеры средней группы начиная уже с Гран При Монако. Edited 06/05/26 04:14 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/06/26 02:33 AM (edited) Лучшее время во второй практике Пьер Гасли показал на серии из 16 кругов, так что сегодня шестое седьмое место в квалификации вполне достижимо для Альпине Edited 06/06/26 02:34 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 06/06/26 03:46 PM (edited) Не самая хорошая, но и не самая плохая квалификация для Альпине в Монако, удивительно, что опередили Ауди Edited 06/06/26 03:46 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites