AlexeiTrueF1 Posted 05/12/26 06:13 PM (edited) Ричард Фарли, инженер Alpine, работающий в аэродинамической трубе: «В этом году мы создали гораздо лучший автомобиль, и нам еще предстоит раскрыть весь его потенциал. Будем надеяться, что в ближайшем будущем нас ждет шампанское…» Ещё пара Гуччи фоток Edited 05/12/26 06:15 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/12/26 06:19 PM 2 минуты назад, AlexeiTrueF1 сказал: Ричард Фарли, инженер Alpine, работающий в аэродинамической трубе: «В этом году мы создали гораздо лучший автомобиль, и нам еще предстоит раскрыть весь его потенциал. Будем надеяться, что в ближайшем будущем нас ждет шампанское…» Ещё пара Гуччи фоток Красиво! Вольфф Gucci GP. Всё в золоте, в цыганском стиле. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/13/26 03:38 PM (edited) Болид отличный и хорошенький мотор, Что ещё нужно для успеха. Преграды основные пройдены к результатам И теперь у гонщиков все что нужно под рукой. Все больше мыслей я чувствую в команде, Что вот вот и призовое шампанское окажется под нашею рукой. Увидим мы наконец то вновь радостные лица членов команды Альпине, И счастье Энстоуна примерет новенький наряд! Фанаты Пьера Гасли Edited 05/13/26 03:39 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/13/26 04:01 PM Если болела Мерса и Ауди в Адидас то Альпинисты так будут выглядеть в следующем году : Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/14/26 09:17 AM (edited) Знакомые лица (с автоспорта) По всей видимости, новым партнёром коллектива станет итальянский дом моды, производитель одежды, парфюмерии и галантереи Gucci, входящая в группу компаний класса люкс Kering. С середины прошлого года французский конгломерат возглавляет Лука де Мео, который много лет был генеральным директором Renault и движущей силой команды Формулы 1, поэтому связь очевидна. Edited 05/14/26 09:18 AM by enisei Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/16/26 10:59 AM (edited) В Альпине подтвердили контракт с Джейсоном Сомервиллем и он займёт должность заместителя технического директора, Давида Санчеса Edited 05/16/26 11:02 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/16/26 11:06 AM (edited) В 13.05.2026 в 19:01, James FI сказал: Если болела Мерса и Ауди в Адидас то Альпинисты так будут выглядеть в следующем году : Это фото получше будет Edited 05/16/26 11:06 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/17/26 10:02 PM алексей, интересные, возможно, времена тебя ждут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/18/26 10:44 AM UOL - BYD интересуется приобретением завода двигателей Renault в Вити-Шатийон, а также 24% акций Otro Capital. - при этом Флавио Бриаторе не должен сохранить свою роль в команде Alpine. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 05/18/26 12:52 PM 2 часа назад, Lasssept сказал: UOL - BYD интересуется приобретением завода двигателей Renault в Вити-Шатийон, а также 24% акций Otro Capital. - при этом Флавио Бриаторе не должен сохранить свою роль в команде Alpine. Я смотрю BYD прямо активно хочет в Ф-1. Причём хотят не 12-ой командой зайти, а купить существующую. Интересно, они Астон рассматривают? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/18/26 03:46 PM 17 часов назад, Parab0lica сказал: алексей, интересные, возможно, времена тебя ждут Так уже всё стало интересней, теперь мечтаю даже что Альпине даст бой Феррари в этом сезоне Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/18/26 03:56 PM 8 минут назад, AlexeiTrueF1 сказал: Так уже всё стало интересней, теперь мечтаю даже что Альпине даст бой Феррари в этом сезоне все машины с двигателем мерцедес имеют шанс, но воспользуюся по-разному как в 2014 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/19/26 07:40 AM 18 часов назад, slapa сказал: Я смотрю BYD прямо активно хочет в Ф-1. Причём хотят не 12-ой командой зайти, а купить существующую. Интересно, они Астон рассматривают? Самую отстойную и в тоже время самую дорогую команду? Наврядли им такой гемор нужен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/19/26 08:12 AM 31 минуту назад, James FI сказал: Самую отстойную и в тоже время самую дорогую команду? Наврядли им такой гемор нужен. там инстументы самые лучшие сделаны, а далее дело организации. Ауди еще лет 5 надо до такого уровня жить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/19/26 08:38 AM (edited) 19 часов назад, slapa сказал: Я смотрю BYD прямо активно хочет в Ф-1. Причём хотят не 12-ой командой зайти, а купить существующую. Интересно, они Астон рассматривают? Они думают о Ф1, а как выйдет будет видно, Андретти тоже просто хотел купить команду но в итоге пришлось заходить 11, вряд ли кто то будет продавать команду, они сейчас в плюсе и по мне скорее зайдут 12, ФИА сказали для китайцев 12 будет разрешена, вопрос только как порешают с командами, наверно также, заплатят им взнос Цитата BYD сейчас фокусируется не на приобретении миноритарной доли в существующей команде, а на возможности создания собственной с нуля. Кристиан Хорнер провёл серию встреч с вице-президентом китайского автопроизводителя BYD Стеллой Ли, обсуждая возможное создание 12-й команды Формулы-1 Edited 05/19/26 08:38 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/19/26 08:47 AM 32 минуты назад, Merry Christmas сказал: там инстументы самые лучшие сделаны, а далее дело организации. Все люди искренни, а мир устроен просто и справедливо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/19/26 04:30 PM (edited) Компания Alpine получила новый симулятор. Английская компания Dynisma была выбрана командой для разработки и установки нового симулятора Формулы-1. Ключевыми особенностями этого нового симулятора являются низкая задержка (менее 4 мс) и полоса пропускания 55 Гц. Симулятор такого типа обычно стоит от 4 до 10 миллионов долларов. McLaren также использует симуляторы Dynisma; на базе в Уокинге у них установлен DMG-1, с помощью которого они разрабатывали McLaren W1. Dynisma также создала для них симулятор, который есть у Ferrari в Фиорано. Это очень хорошо для Франко и Гасли, поскольку симулятор имеет ключевое значение для разработки автомобиля и подготовки к гонкам. Edited 05/19/26 04:31 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/20/26 04:18 PM (edited) У Бога кажется есть то же уши, Достучаться до Него не так то просто; Сломать стену, увидеть благодать, Увидеть наконец как Энстоун будет побеждать. Флавио Бриаторе попросим мы не трогать У судьбы всегда есть свои законы. Мерседес без Росса Брауна не как как раньше не поедет И уже Альпине немного в спину дышать. Канада, Канада как далеко ты и как близка, Скорее бы увидеть ещё одно новое Энстоуна начало, под руководством Флавио Бриаторе! Edited 05/20/26 05:05 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/21/26 02:20 PM Канада Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/23/26 04:48 PM Хорошая спринтерская гонка для Франко Колапинто(9), немного(1.5 секунды) до очков не хватило Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 05/24/26 06:19 AM 13 часов назад, AlexeiTrueF1 сказал: Хорошая спринтерская гонка для Франко Колапинто(9), немного(1.5 секунды) до очков не хватило Реально молодец. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/24/26 02:33 PM (edited) 8 часов назад, slapa сказал: Реально молодец. Во Франции кажется возненавидели команду Альпине и гневные посты о том что это уже не французская команда с мотором Мерседес набирают большое количество лайков и думаю поэтому может быть Пьеру Гасли тяжело так как всё похоже на какой то сатанизм Edited 05/24/26 02:34 PM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/24/26 03:29 PM (edited) 55 минут назад, AlexeiTrueF1 сказал: Во Франции кажется возненавидели команду Альпине и гневные посты о том что это уже не французская команда с мотором Мерседес набирают большое количество лайков и думаю поэтому может быть Пьеру Гасли тяжело так как всё похоже на какой то сатанизм Просто Гасли сурка сбил, машина была повреждена Edited 05/24/26 03:29 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/24/26 10:27 PM Алексей, поздравляю с одной стороны можно всё списать на супердвигатель мерса но с другой стороны - а вы посмотрите на уильямс, который позорится на таком же двигателе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 05/25/26 06:05 AM 7 часов назад, Parab0lica сказал: Алексей, поздравляю с одной стороны можно всё списать на супердвигатель мерса но с другой стороны - а вы посмотрите на уильямс, который позорится на таком же двигателе Спасибо Go to top Share this post Link to post Share on other sites