Jump to content
Lasssept

BWT Alpine F1 Team

Recommended Posts

Ричард Фарли, инженер Alpine, работающий в аэродинамической трубе:

«В этом году мы создали гораздо лучший автомобиль, и нам еще предстоит раскрыть весь его потенциал. Будем надеяться, что в ближайшем будущем нас ждет шампанское…»

 

Ещё пара Гуччи фоток 

HIHqtWhXQAAqsRJ.jpeg

HIIf1naW0AA0RvD.jpeg

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, AlexeiTrueF1 сказал:

Ричард Фарли, инженер Alpine, работающий в аэродинамической трубе:

«В этом году мы создали гораздо лучший автомобиль, и нам еще предстоит раскрыть весь его потенциал. Будем надеяться, что в ближайшем будущем нас ждет шампанское…»

Ещё пара Гуччи фоток 

 

 

HIHqtWhXQAAqsRJ.jpeg

HIIf1naW0AA0RvD.jpeg

Красиво! Вольфф Gucci GP. Всё в золоте, в цыганском стиле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болид отличный и хорошенький мотор,

Что ещё нужно для успеха.

Преграды основные пройдены к результатам

И теперь у гонщиков все что нужно под рукой.

Все больше мыслей я чувствую в команде,

Что вот вот и призовое шампанское окажется под нашею рукой.

Увидим мы наконец то вновь радостные лица членов команды Альпине,

И счастье Энстоуна примерет новенький наряд!

Фанаты Пьера Гасли

HIIF83GXoAAKUOR.jpeg

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если болела Мерса и Ауди в Адидас то Альпинисты так будут выглядеть в следующем году :trollface::

Screenshot-2026-05-12-21-03-50-904-com-g

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые лица :209:

(с автоспорта) 

По всей видимости, новым партнёром коллектива станет итальянский дом моды, производитель одежды, парфюмерии и галантереи Gucci, входящая в группу компаний класса люкс Kering. С середины прошлого года французский конгломерат возглавляет Лука де Мео, который много лет был генеральным директором Renault и движущей силой команды Формулы 1, поэтому связь очевидна.

Edited by enisei

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Альпине подтвердили контракт с Джейсоном Сомервиллем и он займёт должность заместителя технического директора, Давида Санчеса

 

188733.jpg

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2026 в 19:01, James FI сказал:

Если болела Мерса и Ауди в Адидас то Альпинисты так будут выглядеть в следующем году :trollface::

Это фото получше будет

images (5).jpeg

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

алексей, интересные, возможно, времена тебя ждут

Share this post


Link to post
Share on other sites

UOL

- BYD интересуется приобретением завода двигателей Renault в Вити-Шатийон, а также 24% акций Otro Capital.

- при этом Флавио Бриаторе не должен сохранить свою роль в команде Alpine.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lasssept сказал:

UOL

- BYD интересуется приобретением завода двигателей Renault в Вити-Шатийон, а также 24% акций Otro Capital.

- при этом Флавио Бриаторе не должен сохранить свою роль в команде Alpine.

Я смотрю BYD прямо активно хочет в Ф-1. Причём хотят не 12-ой командой зайти, а купить существующую. Интересно, они Астон рассматривают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Parab0lica сказал:

алексей, интересные, возможно, времена тебя ждут

Так уже всё стало интересней, теперь мечтаю даже что Альпине даст бой Феррари в этом сезоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, AlexeiTrueF1 сказал:

Так уже всё стало интересней, теперь мечтаю даже что Альпине даст бой Феррари в этом сезоне

 

все машины с двигателем мерцедес имеют шанс, но воспользуюся по-разному

как в 2014

 

9mnvyvGrTEMcr2UuKGJOT5rTBlF3tkaL--6n6ug2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, slapa сказал:

Я смотрю BYD прямо активно хочет в Ф-1. Причём хотят не 12-ой командой зайти, а купить существующую. Интересно, они Астон рассматривают?

Самую отстойную и в тоже время самую дорогую команду? Наврядли им такой гемор нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, James FI сказал:

Самую отстойную и в тоже время самую дорогую команду? Наврядли им такой гемор нужен.

там инстументы самые лучшие сделаны, а далее дело организации. Ауди еще лет 5 надо до такого уровня жить

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, slapa сказал:

Я смотрю BYD прямо активно хочет в Ф-1. Причём хотят не 12-ой командой зайти, а купить существующую. Интересно, они Астон рассматривают?

Они думают о Ф1, а как выйдет будет видно, Андретти тоже просто хотел купить команду но в итоге пришлось заходить 11, вряд ли кто то будет продавать команду, они сейчас в плюсе и по мне скорее зайдут 12, ФИА сказали для китайцев 12 будет разрешена, вопрос только как порешают с командами, наверно также, заплатят им взнос

Цитата

BYD сейчас фокусируется не на приобретении миноритарной доли в существующей команде, а на возможности создания собственной с нуля.

Кристиан Хорнер провёл серию встреч с вице-президентом китайского автопроизводителя BYD Стеллой Ли, обсуждая возможное создание 12-й команды Формулы-1

 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

там инстументы самые лучшие сделаны, а далее дело организации. 

Все люди искренни, а мир устроен просто и справедливо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания Alpine получила новый симулятор. Английская компания Dynisma была выбрана командой для разработки и установки нового симулятора Формулы-1. Ключевыми особенностями этого нового симулятора являются низкая задержка (менее 4 мс) и полоса пропускания 55 Гц. Симулятор такого типа обычно стоит от 4 до 10 миллионов долларов. McLaren также использует симуляторы Dynisma; на базе в Уокинге у них установлен DMG-1, с помощью которого они разрабатывали McLaren W1. Dynisma также создала для них симулятор, который есть у Ferrari в Фиорано. Это очень хорошо для Франко и Гасли, поскольку симулятор имеет ключевое значение для разработки автомобиля и подготовки к гонкам.

 

HIrGbo8W4AA9Bn3.jpeg

 

HIryuCMWoAEA6IM.png

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бога кажется есть то же уши,

Достучаться до Него не так то просто;

Сломать стену, увидеть благодать,

Увидеть наконец как Энстоун будет побеждать.

Флавио Бриаторе попросим мы не трогать

У судьбы всегда есть свои законы.

Мерседес без Росса Брауна не как как раньше не поедет

И уже Альпине немного в спину дышать.

Канада, Канада как далеко ты и как близка, 

Скорее бы увидеть ещё одно новое Энстоуна начало, под руководством Флавио Бриаторе!

 

 

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая спринтерская гонка для Франко Колапинто(9), немного(1.5 секунды) до очков не хватило

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, AlexeiTrueF1 сказал:

Хорошая спринтерская гонка для Франко Колапинто(9), немного(1.5 секунды) до очков не хватило

Реально молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, slapa сказал:

Реально молодец.

Во Франции кажется возненавидели команду Альпине и гневные посты о том что это уже не французская команда с мотором Мерседес набирают большое количество лайков и думаю поэтому может быть Пьеру Гасли тяжело так как всё похоже на какой то сатанизм

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, AlexeiTrueF1 сказал:

Во Франции кажется возненавидели команду Альпине и гневные посты о том что это уже не французская команда с мотором Мерседес набирают большое количество лайков и думаю поэтому может быть Пьеру Гасли тяжело так как всё похоже на какой то сатанизм

Просто Гасли сурка сбил, машина была повреждена

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей, поздравляю

с одной стороны можно всё списать на супердвигатель мерса

но с другой стороны - а вы посмотрите на уильямс, который позорится на таком же двигателе

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Parab0lica сказал:

Алексей, поздравляю

с одной стороны можно всё списать на супердвигатель мерса

но с другой стороны - а вы посмотрите на уильямс, который позорится на таком же двигателе

Спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...