Jump to content
Lasssept

BWT Alpine F1 Team

Recommended Posts

Только что, AlexeiTrueF1 сказал:

Я все таки надеюсь что смена моториста пойдёт всем на пользу в команде из Энстоуна

Конечно пойдет, Рено после 13 года не могли сделать топовый мотор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чемпионский болид Колоппинто уже в Барселоне 

20260114-085333.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, James FI сказал:

Чемпионский болид Колоппинто уже в Барселоне 

20260114-085333.jpg

Причём болид Франко находится в крайней фуре справа с белой мордой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Алексей95 сказал:

Как то надо убрать Дуэна теперь

Я, кстати, думал, что с Джеком давно расстались. Оказывается, что только сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, slapa сказал:

Причём болид Франко находится в крайней фуре справа с белой мордой.

Говорят что Франко не приедет. Ездить будет только Гасли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гай Мартин, глобальный директор по маркетингу команды BWT Alpine Formula One

Мы рады приветствовать eToro в качестве эксклюзивного партнера по торговле и инвестициям.

 

 

Наше партнерство объединяет два бренда, движимых стремлением к производительности, инновациям и общим желанием бросать вызов устоявшимся нормам как на трассе, так и за ее пределами. Мы стремимся сблизить болельщиков со спортом как никогда раньше с помощью инновационных кампаний, проводимых совместно с партнерами-единомышленниками, такими как eToro.
 

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2026 at 5:24 PM, Алексей95 said:

Как то надо убрать Дуэна теперь

да и Коллапинто бы убрать, выглядит явным слабым звеном в команде

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tony666 сказал:

да и Коллапинто бы убрать, выглядит явным слабым звеном в команде

Пока за Франко платят деньги, он останется.  Скорее они Гасли  выгонят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Tony666 сказал:

да и Коллапинто бы убрать, выглядит явным слабым звеном в команде

Думаю Альпине не такая сильная команда, что бы швыряться такими пилотами

 

До старта сезона немного,

Но терпения уже кажется нет.

Хочется всего и сразу

Команда подавай результаты.

Прошлый сезон был слишком скомкован

Не знаешь чего ещё ждать. 

Какие строить амбиции и во что ещё нужно верить.

Финиш шестым в первой гонке наверное был бы просто успехом.

Теперь бы работу наладить и сил бы набраться,

И новый сезон заиграет яркими красками!

 

 

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, slapa said:

Пока за Франко платят деньги, он останется.  Скорее они Гасли  выгонят.

Если все так плохо, то команду срочно надо отдавать Хорнеру, а не мечтать о подиумах в 26-ом году, как заявляет Бриаторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, AlexeiTrueF1 said:

скамкован

Я в Хокку не силен, но предлагаю это слово все же заменить

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Tony666 сказал:

Я в Хокку не силен, но предлагаю это слово все же заменить

Изменил

19 минут назад, Tony666 сказал:

Если все так плохо, то команду срочно надо отдавать Хорнеру, а не мечтать о подиумах в 26-ом году, как заявляет Бриаторе.

С Хорнером дела не лучше пойдут

 

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докатились, нет денег даже гараж привести в порядок.

 

15 часов назад, Tony666 сказал:

Если все так плохо, то команду срочно надо отдавать Хорнеру, а не мечтать о подиумах в 26-ом году, как заявляет Бриаторе.

Писали на главной, что Хорнеру могут поставить блокировку на вход.

От друга Тото :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, enisei сказал:

Докатились, нет денег даже гараж привести в порядок.

 

Писали на главной, что Хорнеру могут поставить блокировку на вход.

От друга Тото :smile:

Хорнер может купить акции, и войдет с другой стороны, с которой блокировка не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Merry Christmas сказал:

 войдет с другой стороны

Хорнер может наверно.. 

 

Но зачем ему это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет терпения, невозможно усидеть

Дата презентации известна, начинается сезон.

Что покажет нам команда и какой настрой у ней

Будет ли отличный наш болид и куда поедет он.

Хоть бы капельку узнать, хоть бы мигом посмотреть,

Как трудилась вся команда, что бы нам не унывать.

Период застоя пройден может быть

И к высоким результатам путь приложен непростой.

Лишь бы сил хватило все успеть

И высокий дух с Богом бы нам преодолеть!

 

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Математика может быть кажется наукой выдуманной

Точные решения в ней вне логики смысла,

Только мозги прошить тоненькой нитью

И сыграть на эмоциях в погоне за счастьем.

Как же добиться результата без неё

Знают лишь гении и я немного!

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят, Альпин тоже уложились в лимит веса (как и Ауди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.01.2026 в 18:34, Merry Christmas сказал:

потому что сложно менять мотор

В чем сложность? Все команды с чистого листа построили новые шасси с учетом особенностей новых СУ.

Сложно менять мотор, если его нужно впихнуть в старое шасси в кратчайшие сроки.

И то не для всех. Джеймс Ки это делал без проблем за пару месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, BMU сказал:

Хорнер может наверно.. 

 

Но зачем ему это

А что ему делать? Я не вижу чем он еще может занятся, уверен что он вернется в Ф1 или с альпин или с 12 командой

4 часа назад, Lasssept сказал:

говорят, Альпин тоже уложились в лимит веса (как и Ауди)

Интересно как по длине болида расклад идет, Заубер уложился в 2022 из-за того что сделал минимальную базу, все остальные сделали максимальную, что добавила прижима но был перевес, заубер уложился в вес но пожертвовал прижимом, а потом баз ФИА лишила их этого преимущества

Нынче мишимальная база или строго регламентирована? В прошлом регламенте был диапазон базы

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Merry Christmas сказал:

А что ему делать? Я не вижу чем он еще может занятся, уверен что он вернется в Ф1 или с альпин или с 12 командой

Да что угодно делать. 

Бизнес. Другой спорт. 

Если автоспорт душа просит, тоже много вариантов без Ф1. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BMU сказал:

Да что угодно делать. 

Бизнес. Другой спорт. 

Если автоспорт душа просит, тоже много вариантов без Ф1. 

Так душа просит Ф1 если?, вон Шумахер пробовал чем угодно заниматся в итоге вернулся в Ф1, Алонсо попробовал и сказал что ф1 лучше всего.

Чем то другим заниматся если исчерпана Ф1 полностью, это не значит что при первой сложности надо сдаться и не заниматся тем к чему душа лежит и заниматся чем то другим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...