Jump to content
Sign in to follow this  
Emerald

Следующий парень Келли

Следующий парень Келли  

31 members have voted

  1. 1. Кто примет эстафету от Макса

    • Ландо Норрис
      0
    • Оскар Пиастри
      0
    • Шарль Леклер
      0
    • Льюис Хэмилтон
      1
    • Джордж Расселл
      0
    • Андреа Кими Антонелли
      2
    • Юконька
      1
    • Арвид Линдблад
      4
    • Тото Вольфф
      2
    • Кристиан Хорнер
      3
    • Зак Браун
      1
    • Эдриан Ньюи
      1
    • Мохаммед Бен Сулайем
      7
    • с Максом форева!
      9


Recommended Posts

2 часа назад, FORTE сказал:

Интересно во времена Шуми и Карины такая тема тоже была интригующая, ведь Карина так же досталась ему после (не помню имени того пилота)?

Только у девственников и у топикстартера нет бывших. Своих или чьих то еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

Если рассуждать чисто логически, то Келли была только с действующими пилотами Ред Булла. Так что, перспективы есть у Хаджара (в списке его нет). Разумеется после того, как Макс покинет Рел Булл, и, соответственно, Келли покинет Макса. ;) 

 

Верно мыслишь. Я тоже хотела предложить его кандидатуру. Тем более Макс больше не чемпион, а это значит, любовь Келли может испариться...)  

 

2 часа назад, Lonesome сказал:

Ну, у Келли уже двое детей, так что пора бы остепениться. Думаю, что останется с Максом.  Но тема интригующая. Emerald как всегда не подвел. 

 

Ну вообще странная какая - то тема...:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: осадочек какой-то от нее....  Это как минимум неуважение к Келли. Нет? 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lonesome сказал:

Ну, у Келли уже двое детей, так что пора бы остепениться. Думаю, что останется с Максом.  Но тема интригующая. Emerald как всегда не подвел. 

Дедушка Эмеральд всегда рад поделиться инсайдерской информацией.

Ща же про голубых нельзя ничего писать. Ничего, как оказалось, у натуралов-то всё не менее интересно!

3 часа назад, FORTE сказал:

Интересно во времена Шуми и Карины такая тема тоже была интригующая, ведь Карина так же досталась ему после (не помню имени того пилота)?

Вот молодёж пошла, не помнит Хайнца-Харальда Френтцена. Он боролся за титул на днищенской машине ещё когда твой Мэджик в Формуле-Ниссан выступал.

Но как бы там ни было, Коринна уже свободная была. И Шумахер был свободен.

Тут же Келли уже сделала хет-трик, два раза увела мужика у других, один раз даже женатого. РАЗЛУЧНИЦА ОНА!

3 часа назад, slapa сказал:

Если рассуждать чисто логически, то Келли была только с действующими пилотами Ред Булла. Так что, перспективы есть у Хаджара (в списке его нет). Разумеется после того, как Макс покинет Рел Булл, и, соответственно, Келли покинет Макса. ;) 

А что, Жером Д'Амброзио тоже был в программе? Или так, Вернь взаймы дал? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sarah сказал:

Ну вообще странная какая - то тема...:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: осадочек какой-то от нее....  Это как минимум неуважение к Келли. Нет? 

Конечно! Я 100 раз говорил, что я её не уважаю. К разлучницам такое отношение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Emerald сказал:

Вот молодёж пошла, не помнит Хайнца-Харальда Френтцена. Он боролся за титул на днищенской машине ещё когда твой Мэджик в Формуле-Ниссан выступал.

 

 

 

 если даже моего Мейджика еще даже в эфе не было, то мне то откуда про каких то Хайнцев знать? я не настолько древняя...:D

 

14 минут назад, Emerald сказал:

Но как бы там ни было, Коринна уже свободная была. И Шумахер был свободен.

а я читала другое, что она встречалась с тем Хайнсом, а Шуми прАтивный разлучник увел ее у него:smile44:Кому верить?

 

14 минут назад, Emerald сказал:

 

Тут же Келли уже сделала хет-трик, два раза увела мужика у других, один раз даже женатого. РАЗЛУЧНИЦА ОНА!

первый раз про это слышу... 

но даже если это и так, то Келли молодец, выбирала по себе, без оглядки на других и наконец...  выбрала)))  Браво!:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sarah сказал:

 

 Ну вообще странная какая - то тема...:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: осадочек какой-то от нее....  Это как минимум неуважение к Келли. Нет? 

 

Что за кринж....  плииин. 

То есть тема странная и не уважительная по отношению к Келли

А вот эта строчка насквозь пропитана уважением?:facepalm::D

 

1 час назад, Sarah сказал:

 Тем более Макс больше не чемпион, а это значит, любовь Келли может испариться...)  

 

 

 

15 минут назад, Emerald сказал:

Конечно! Я 100 раз говорил, что я её не уважаю. К разлучницам такое отношение.

что то личное затронуто?:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, FORTE сказал:

а я читала другое, что она встречалась с тем Хайнсом, а Шуми прАтивный разлучник увел ее у него:smile44:Кому верить?

Враньё, жёлтая пресса, фейк ньюс, как вы сейчас это называете.

12 минут назад, FORTE сказал:

первый раз про это слышу... 

но даже если это и так, то Келли молодец, выбирала по себе, без оглядки на других и наконец...  выбрала)))  Браво!:floxy:

Посмотрю как ты запоёшь, когда на твоего мужика такая особа глаз положит :trollface:

2 минуты назад, FORTE сказал:

что то личное затронуто?:floxy:

Ничего личного, я за профессиональные гонки. А тут блогерши с папиной фамилией выбивают пропуск в паддок, клеятся там к пилотам, отвлекают их от работы и разрушают семьи.

Жером Д'Амброзио, например. Ему ширинку расстегнули прямо в гоночном болиде! Это что, нормально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Emerald сказал:

Конечно! Я 100 раз говорил, что я её не уважаю. К разлучницам такое отношение.

 

Мне она тоже не нравится. 

 

Но это не отменяет того факта, что тема не очень как бы. )

 

33 минуты назад, FORTE сказал:

Что за кринж....  плииин. 

То есть тема странная и не уважительная по отношению к Келли

А вот эта строчка насквозь пропитана уважением?:facepalm::D

 

Я не знаю, что такое кринж... извини.

 

И мои слова написанные о Келли, тоже не от любви большой к ней. 

 

Но чтобы прояснить, я если что, ни кого не осуждаю, ни тебя, ни автора темы. 

 

Просто в принципе говорю, что тема странная. По идее, какая разница, кто и с кем. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Emerald сказал:

Ему ширинку расстегнули прямо в гоночном болиде! Это что, нормально?

Что, прямо в болиде?! :ах::514dce8: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Emerald сказал:

Жером Д'Амброзио, например. Ему ширинку расстегнули прямо в гоночном болиде! Это что, нормально?

 

А есть видео? Друг спрашивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно можно точно сказать - не Доминик Стасянович Грин, ведь он по мужикам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Emerald сказал:

Посмотрю как ты запоёшь, когда на твоего мужика такая особа глаз положит :trollface:

Я бы тоже на это посмотрела:D

 

3 часа назад, Emerald сказал:

 

Жером Д'Амброзио, например. Ему ширинку расстегнули прямо в гоночном болиде! Это что, нормально?

  

Ух!  какая нетерпеливая...:D

 

Сказки венского леса:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По популярности тема Келли в паддоке обгонит много других тем пилотов и команд ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, GaMi сказал:

По популярности тема Келли в паддоке обгонит много других тем пилотов и команд ) 

конешно, есть за что зацепиться, за что опустить...  другие пилоты и команды, а так же их девочки пока такого багажа не наработали.:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Lonesome сказал:

Что, прямо в болиде?! :ах::514dce8: 

Классиков знать надо.

19 часов назад, Xodus сказал:

Одно можно точно сказать - не Доминик Стасянович Грин, ведь он по мужикам...

Я насколько помню, он бисексуалом был. Но он однозначно против связей с РСП.

4 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Честно говоря, слабенький наброс и есть ощущение, что этот форум заслуживает большего. Хм.

Так поделись своими инсайдами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держи заслуженный лайк.

Выбрал Линдблада. Но ему надо попасть в РБ. Так что цель у него уже есть.

Про этого мальчика я не знал.)

Цитата

мальчика, которого девочки в принципе не интересуют.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.12.2025 в 22:06, Transhumanism сказал:

Келли клёвая.

Тонко. Или классиков не смотрел.

i?id=52c17e5e048fbf8acacc11d7a603a5ed_l-

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ZeusZee сказал:

Тонко. Или классиков не смотрел.

i?id=52c17e5e048fbf8acacc11d7a603a5ed_l-

 

upd.

Цитата

расходимся

 

кг/ам

Классиков конечно же смотрел.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.12.2025 в 22:00, Emerald сказал:

Я не стану обсуждать внешность, бикса красивая, тут ничего не скажешь

Ну неее. Келли Пике - это какая-то прям квинтэссенция полного отсутствия вкуса у европейских мужиков и их стремления побороться за кого-то получше. Ну реально, как будто кто первая попалась в паддоке, ту и берут. Еще и с прицепом придатком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жером Д'Амброзио в июле 2020 женился на Элеоноре фон Габсбург, монаршей особе.

 

А Макс Ферстаппен и Келли Пике начали встречаться осенью 2020 года. Что-то даты не сходятся ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ZeusZee сказал:

 

upd.

Классиков конечно же смотрел.)

 

Это же про Билли Уайлдера?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...