Джентльмен Удачи Posted 05/02/26 04:48 PM (edited) 1 минуту назад, GaMi сказал: После спринта, в КК опередили Хаас уащщщее мощъ от Ваше Причем тут Ваще, пилотов купите нормальных) Edited 05/02/26 04:48 PM by Джентльмен Удачи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/02/26 04:56 PM 4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал: Причем тут Ваще, пилотов купите нормальных) Да вроде на рынке пилотов вообще нет никого из таких. Ну и Мерс как пример. пока доминировали в первых гонках, вообще без разницы кто там сидит, а вот уже здесь, где надо стараться и что-то делать, сразу видно уровень. Скатились уже сразу на 4 и 6 места ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/02/26 04:57 PM 7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Причем тут Ваще, пилотов купите нормальных) Дык хдеш их укупить та?...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 05/02/26 04:58 PM 1 минуту назад, Mazay сказал: Дык хдеш их укупить та?...)) Папик знает) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 05/02/26 09:09 PM Изя продержался до первых обновлений, а теперь добро пожаловать на территорию Переса. Впрочем не удивительно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Тюлень Posted 05/02/26 09:13 PM 3 минуты назад, Iron Deer сказал: Изя продержался до первых обновлений, а теперь добро пожаловать на территорию Переса. Впрочем не удивительно. Хотя бы Переса, а не Лоусона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 05/02/26 09:14 PM 3 минуты назад, Iron Deer сказал: Изя продержался до первых обновлений, а теперь добро пожаловать на территорию Переса. Впрочем не удивительно. У него вроде не все обновления стоят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 05/03/26 02:38 AM 5 часов назад, Iron Deer сказал: Изя продержался до первых обновлений, а теперь добро пожаловать на территорию Переса. Впрочем не удивительно. Бедный Хаджар. Теперь (впрочем как всегда) все обновы будут заточены только под Макса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 05:14 AM 2 часа назад, MagicForce сказал: Бедный Хаджар. Теперь (впрочем как всегда) все обновы будут заточены только под Макса Бедный, бедный Хаджар... Подлый, подлый Тапок... Как они посмели? Сердце разрывается...)) Но сообщество заволновалось, страх перед Максом уже в генах, похоже...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sarah Posted 05/03/26 07:27 AM Цитата Руководитель команды «Ред Булл» Лоран Мекис выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен продолжит выступление за австрийский коллектив. «Макс невероятно предан делу и усердно работает. Он понимает, что мы делаем всё возможное, чтобы решить наши проблемы. Мы должны исправить проблемы с машиной и догнать команды впереди нас. В этом случае всё разрешится само собой. Макса уже не было бы здесь, если бы он не верил в этот проект и не имел уверенности, что мы можем вернуться на вершину. Нет людей более конкурентоспособных, чем он и наши сотрудники на фабрике. Решены ли все проблемы на этих выходных в Майами? Нет, хотя мы бы очень хотели. Но это будет гонка развития. И Макс это прекрасно понимает», — приводит слова Мекиса RacingNews365. В конце интервью Мекис поспорил с журналистом на бутылку вина, что Ферстаппен останется в команде до 2027 года. Какие же они всё-таки замечательные, мои любимые Бычки. Вот это умение, не терять надежду, быть оптимистами, верить до последнего, шутить, спорить на пустяки (даже когда не спорится) это так разряжает обстановку. Хельмут когда-то начал, все эти споры на интерес, и они продолжаются по сей день. ) Я обожаю Бычков. И еще... контракт ведь до конца 2028... а Лоран сказал лишь про 2027.. Это так к слову о ближайшем? Или уверенность только в 2027 есть? Или вообще "до 2027", это включительно его или же нет? Наверное. Ведь он не мог говорить об этом сезоне только... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/03/26 11:48 AM Башмаков написал, что Хаджара исключили из квалификации 4 часа назад, Sarah сказал: Какие же они всё-таки замечательные, мои любимые Бычки. Вот это умение, не терять надежду, быть оптимистами, верить до последнего, шутить, спорить на пустяки (даже когда не спорится) это так разряжает обстановку. Хельмут когда-то начал, все эти споры на интерес, и они продолжаются по сей день. ) Я обожаю Бычков. И еще... контракт ведь до конца 2028... а Лоран сказал лишь про 2027.. Это так к слову о ближайшем? Или уверенность только в 2027 есть? Или вообще "до 2027", это включительно его или же нет? Наверное. Ведь он не мог говорить об этом сезоне только... Штаб конечно крутой у вас. Посмотрим что будет с новой трубой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sarah Posted 05/03/26 12:17 PM 15 минут назад, Алексей95 сказал: Башмаков написал, что Хаджара исключили из квалификации Да, дисквал... Айзек и без того расстроился результату квалификации, а тут ещё и это... Где тонко там и врётся... Я тоже расстроилась если честно. Вот очень хочется, чтобы оба пилота показывали результат. 20 минут назад, Алексей95 сказал: Штаб конечно крутой у вас. Посмотрим что будет с новой трубой Да уж, оптимисты. ) Половина штаба уж у конкурентов... Но, оптимист он ведь какой? Это не тот, кто первый кричит - ПОБЕДА! Это тот, кто последний говорит - ТРЫНДЕЦ! Так что, мы духом не падаем. ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/03/26 12:38 PM (edited) 23 минуты назад, Sarah сказал: Да, дисквал... Айзек и без того расстроился результату квалификации, а тут ещё и это... Где тонко там и врётся... Я тоже расстроилась если честно. Вот очень хочется, чтобы оба пилота показывали результат. Да уж, оптимисты. ) Половина штаба уж у конкурентов... Но, оптимист он ведь какой? Это не тот, кто первый кричит - ПОБЕДА! Это тот, кто последний говорит - ТРЫНДЕЦ! Так что, мы духом не падаем. ) Ну да, ушли некоторые публичные, именитые специалисты. Лассепт недавно скидывал инфу, что бычье много на работу наняло за последнее время Edited 05/03/26 12:40 PM by Алексей95 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/03/26 02:31 PM гадьярик попал в ту же ловушку, что и все предыдущие угораздило обойти тапка в квалах, теперь опустят загадочно низким темпом на фоне лимбужского сида Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 03:45 PM 1 час назад, Parab0lica сказал: гадьярик попал в ту же ловушку, что и все предыдущие угораздило обойти тапка в квалах, теперь опустят загадочно низким темпом на фоне лимбужского сида А если в гонке опередит, утопят в ближайшей речке, видимо?... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/03/26 03:59 PM 12 минут назад, Mazay сказал: А если в гонке опередит, утопят в ближайшей речке, видимо?... конечно, утопят каждый раз всё как под копирку анальная кара начнётся около монако Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 04:06 PM 1 минуту назад, Parab0lica сказал: конечно, утопят каждый раз всё как под копирку анальная кара начнётся около монако Большая удача жить в простом черно-белом мире...)) Ведь действительно, если Макс выносит напарников, значит ему помогает закулиса. Логично, не может же он быть взаправду сильнее их всех. Теория вероятности такого не допускает...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sarah Posted 05/03/26 08:57 PM В общем очень грустный итог.... Вроде бы и очки заработали, но всё равно грустно. Айзек на главной, подтвердил мои догадки... вот реально он слишком торопился, и это сыграло с ним злую шутку. Блин...ну почему так сложно справится с эмоциями... Макс на старте красиво машину поймал. Жаль, что это единственное, что порадовало в гонке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/03/26 09:24 PM 5 часов назад, Mazay сказал: Большая удача жить в простом черно-белом мире...)) Ведь действительно, если Макс выносит напарников, значит ему помогает закулиса. Логично, не может же он быть взаправду сильнее их всех. Теория вероятности такого не допускает...)) Убрали Гасли, Албона, Переса (с вкусными, денежными спонсорами) Лоусона, Цуноду и всё ради того чтобы теперь взять и Хаджара и тоже уничтожить его логика? а нет её тут истина проста - Макс просто быстрее. А команда пытается найти того, кто хотя бы сможет быть гораздо ближе, чем все эти пилоты Если Максу болид не заходит. он не сидит и не ждёт чуда, а работает над тем чтобы прибавить, не зря у него там в каждой комнате по симулятору стоит, не удивлюсь если даже в туалете Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/03/26 10:01 PM (edited) 1 hour ago, Sarah said: В общем очень грустный итог.... Вроде бы и очки заработали, но всё равно грустно. Айзек на главной, подтвердил мои догадки... вот реально он слишком торопился, и это сыграло с ним злую шутку. Блин...ну почему так сложно справится с эмоциями... Макс на старте красиво машину поймал. Жаль, что это единственное, что порадовало в гонке. в смысле единственное?! во-первых, мы в борьбе, если б не разворот был бы подимум во-вторых, оно поехало, особой критики ни у кого не было, да был коммент, что тачан сложен в управлении ( привет Перес и Лоусон), но тут ничего не попишешь, это вражденная особенность всех последних РБ, а также любовь Макса к тому, что для других сложно жду следующий пакет обновлений в надежде начать объезжать оранжевых Хаджару пора успокоится и приезжать на места 3-5, тогда не выпрут, но думаю его место на сезон 2027 полностью за ним, линдблад пока не впечатляет Edited 05/03/26 10:01 PM by AVI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/03/26 10:06 PM 39 minutes ago, GaMi said: Переса (с вкусными, денежными спонсорами) Ага вернись в сезон 24, когда тут /на форуме/ Переса только ленивый не поносил, а Лоусон всем факи показывал….а уж когда он к нам только приходил, еще больше было вони… так что это пример точно не про него Сегодня Хаджар налажал сам - это очевидно, в том повороте от машины ничего не зависит, собственно, реакция это показывает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/03/26 10:10 PM 9 hours ago, Sarah said: Да уж, оптимисты. ) Половина штаба уж у конкурентов... пока кроме маков у остальных @опа , так что дождемся достижений этих конкурентов и проверим ценность ушедших кадров, некоторые из которых уже возвращаются обратно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sarah Posted 05/04/26 07:21 AM 9 часов назад, AVI сказал: в смысле единственное?! во-первых, мы в борьбе, если б не разворот был бы подимум во-вторых, оно поехало, особой критики ни у кого не было, да был коммент, что тачан сложен в управлении ( привет Перес и Лоусон), но тут ничего не попишешь, это вражденная особенность всех последних РБ, а также любовь Макса к тому, что для других сложно жду следующий пакет обновлений в надежде начать объезжать оранжевых Хаджару пора успокоится и приезжать на места 3-5, тогда не выпрут, но думаю его место на сезон 2027 полностью за ним, линдблад пока не впечатляет Ну знаешь, "если бы"... это не считается. Макс кстати тоже перед стартом сказал, что надо сделать так, чтобы всё получилось. А по итогу сделал наоборот, так рванул отыгрывать старт, что намудрил малость. Почувствовал уверенность в машине и рванул в бой, да как-то тоже сгоряча получилось. Сейчас про штраф прочла, ладно на позицию не повлияло. Так была ж критика. Макс сказал, что ни сцепления, ни темпа не было. Это по твоему "оно поехало"... но правда это после смены шин случилось. Что тоже назвали неверным решением. И за что Ханну все так любят? Но ежели искать позитив, то да, мы очень улучшились. И Макс это также отметил. Да, я тоже очень надеюсь на результат от Айзека. Эмоции малость помешали, но хочется верить, что именно он будет тем, кто сможет приспособиться к такому сложному Бычку. Айзек и в Младших, совершал сей импульсивные ошибки, но потом поехал. Надеюсь, что и сейчас справится, и с машиной, и с собой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/04/26 11:09 AM (edited) 4 hours ago, Sarah said: Что тоже назвали неверным решением кто называл? Без этого заезда не приехал бы выше ферров точно. Макс сказал что решение не сработало, в контексте борьбы за победу, а не то что оно было неверным само по себе без разворота он выходил на первое место, а не на восьмом бы болтался, в итоге приехал на пятое, так что будучи первым и без разворота мог бы претендовать на подиум - для РБ это хороший результат, плюс новинки все оставили, тогда как раньше снимали Edited 05/04/26 11:27 AM by AVI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVI Posted 05/04/26 11:14 AM 3 hours ago, Sarah said: Макс сказал, что ни сцепления, ни темпа не было так никто не говорит, что нынешний болид идеален, ему еще 6 кг надо сбрасывать Go to top Share this post Link to post Share on other sites