Jump to content
Iron Frank

Atlassian Williams F1 Team

Recommended Posts

8 минут назад, Merry Christmas сказал:

В темах пилотов же вы использовали только фамилию и имя, а не официальное имя

 

потом что в заявочном листе указываются именно эти имена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 февраля наши представят 48ю. На эту дату последний раз был представлен болид RB19, который выиграл 21 гонку из 22.

Совпадение?:spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, YKA сказал:

3 февраля наши представят 48ю. На эту дату последний раз был представлен болид RB19, который выиграл 21 гонку из 22.

Совпадение?:spiteful:

У Вильямса нет Макса.
Без него и RB19 не одержал бы столько побед

Edited by svarog

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

В темах пилотов же вы использовали только фамилию и имя, а не официальное имя

Просто официальное имя Карлоса само по себе займет пару страниц форума...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Lasssept сказал:

 

ну да, одно слово конечно большая проблема. Боюсь представить как разбираетесь в тайминге и отрывах в гонке.

Ну перестань уже ваньку валять. Ты же прекрасно понял, о чем тебе говорят.

Дело не в проблеме, а в логическом мышлении и удобстве.

Ну давай я предложу в твоем Андроиде или Айосе перед каждым названием приложений писать название спонсора.

Чтобы ты заколебался искать эти приложения.

А когда ты начнешь жаловаться, я выйду и начну выпендриваться и умничать, что я боюсь представить как ты плохо разбираешься в тайминге и отрывах в гонке. Или еще в чем то другом

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, svarog сказал:

Ну перестань уже ваньку валять. Ты же прекрасно понял, о чем тебе говорят.

Дело не в проблеме, а в логическом мышлении и удобстве.

 

угомонись, любезный.

логическое мышление это не твоё. :smile306:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, YKA сказал:

3 февраля наши представят 48ю. На эту дату последний раз был представлен болид RB19, который выиграл 21 гонку из 22.

Совпадение?:spiteful:

Машину или раскраску?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Sigma сказал:

Машину или раскраску?

Вроде ливрею только. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот и Антонио Пиццония стал уркой))))

 

 

 

Edited by nelsonpiquet2007

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nelsonpiquet2007 said:

Вот и Антонио Пиццония стал уркой))))

А его-то за что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, leon.blr сказал:

А его-то за что?

Ни месяца без того, чтобы бывшие формулисты попали за решетку.

 

На этот раз отличился Антонио Пиццония, который загремел в тюрьму штата Техас.

 

45-летний бразилец, известный по выступлениям за Jaguar и Williams, был арестован, заключён под стражу, но позже отпущен под залог за нанесение телесных повреждений.

 

Антонио устроил потасовку во время этапа зимней картинговой серии SKUSA, согласно полицейскому отчёту, решив вмешаться в перепалку своего сына картингиста с отцом одного из других участников.

 

Теперь Пиццонии грозит до года тюрьмы.

 

@vestnikformul

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня три года как Джеймс пришел к нам. Отмечать будем?)

20260113_132835.thumb.jpg.dc44070c0c5f1156091d1ebb5925be1a.jpg

 

Про вес от Джеймса 

Цитата

Руководитель команды Williams Джеймс Воулз выразил обеспокоенность по поводу амбициозного ограничения веса (768кг) на 2026 год, признав, что большинство команд, вероятно, его превысят. В беседе с журналистами Воулз отметил:

 

«Было бы хорошо узнать у других, каков их показатель, но я думаю, что большинство будут иметь избыточный вес. Это простые факты. Это очень амбициозная цель, но она достижима. Я вижу, что через пять-десять месяцев после вступления в силу новых правил этот показатель будет находиться в разумных пределах, поэтому я спокоен по этому поводу».

 

Edited by YKA

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sigma сказал:

Машину или раскраску?

 

5 часов назад, Baguslav сказал:

Вроде ливрею только. 

Верно, только ливрею. 

Но тогда возьмем 21 подиумов.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у нас день рождения FW48 ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, YKA said:

Руководитель команды Williams Джеймс Воулз выразил обеспокоенность по поводу амбициозного ограничения веса (768кг) на 2026 год...

 

«...я спокоен по этому поводу».

:trollface:

Edited by leon.blr

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Iron Frank сказал:

Когда у нас день рождения FW48 ? 

Если посмотреть на график тестов, то скорее всего  будет 26, но если будет съёмочный день, то 24 или 25 января.

Одним словом, по гороскопу будет Водолей.)

20260113_180650.thumb.jpg.474fa0e5dce21c5abb9394795c7b0c36.jpg

 

Edited by YKA

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

 

 

Антонио устроил потасовку во время этапа зимней картинговой серии SKUSA, согласно полицейскому отчёту, решив вмешаться в перепалку своего сына картингиста с отцом одного из других участников.

 

Не дают покоя лавры Йоса Ферстаппена)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2026 в 21:10, jurykovalev сказал:

Эх, вот кого было бы сразу легко найти...
Фердинанд Звонимир Мария Бальтус Кит Михал Отто Антал Банам Леонард Габсбург-Лотаринген

У младшего Сайнса круче

Карлос Сайнс Васкес де Кастро Сенамор Ринкон Реболло Бирто Морено де Аранда де Антеруриага Тиапера Дельтун

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.01.2026 в 18:10, jurykovalev сказал:

Фердинанд Звонимир Мария Бальтус Кит Михал Отто Антал Банам Леонард Габсбург-Лотаринген

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

У младшего Сайнса круче

Карлос Сайнс Васкес де Кастро Сенамор Ринкон Реболло Бирто Морено де Аранда де Антеруриага Тиапера Дельтун

 

Ну вот... и сразу половину страницы заняли....

3 часа назад, YKA сказал:

Если посмотреть на график тестов, то скорее всего  будет 26, но если будет съёмочный день, то 24 или 25 января.

Одним словом, по гороскопу будет Водолей.)

Девочке нужно имя выбирать... Что у нас там по именинам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Iron Frank сказал:

Девочке нужно имя выбирать... Что у нас там по именинам?

Я думаю, если наши покажут боевую ливрею 3 февраля, то будем ориентироваться на эту дату. А на эту дату есть только такие именины: Агния и Анастасия.

Если ориентироваться на первый тестовый день 26 января, то там только Маргарита.

Даже не знаю что выбрать. Мне нравится: "Анастасия, любовь моя!", но и от Марго завораживает.:floxy: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, YKA сказал:

Я думаю, если наши покажут боевую ливрею 3 февраля, то будем ориентироваться на эту дату. А на эту дату есть только такие именины: Агния и Анастасия.

Если ориентироваться на первый тестовый день 26 января, то там только Маргарита.

Даже не знаю что выбрать. Мне нравится: "Анастасия, любовь моя!", но и от Марго завораживает.:floxy: 

 

погодите, т.е Галя и Зина мы даже не рассматриваем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Baguslav сказал:

погодите, т.е Галя и Зина мы даже не рассматриваем? 

Ну почему не рассматриваем? Будем. Ты же знаешь, что с женщинами все происходит не по плану. :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Baguslav сказал:

погодите, т.е Галя и Зина мы даже не рассматриваем? 

Если не поедет - явно Зинка...:smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Baguslav сказал:

погодите, т.е Галя и Зина мы даже не рассматриваем? 

А нам что, надо покупку на кассе отменить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Iron Frank сказал:

Если не поедет - явно Зинка...:smile:

ReЗинка.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...