Lasssept Posted 12/16/25 12:04 AM (edited) #6 Isack Hadjar eng Исаак Хаджар (род. 28 сентября 2004 г.) Франко-алжирский гонщик из города Париж, выступающий за команду Red Bull Racing . Вице-чемпион Формулы 2. Решил стать гонщиком после просмотра фильма "Тачки". Скрытый текст Edited 01/06/26 11:14 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/07/26 12:45 PM Хотелось бы надеяться, чтобы Исааку зашёл новый регламент и болид. Вряд ли он даст бой Максу, но если будет периодически взбираться на Подиум, будет уже весьма неплохо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 01/07/26 01:50 PM (edited) slapa посетил все темы паддока, только тему Алонсо пропустил за ненадобностью. Edited 01/07/26 02:02 PM by FORTE Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 01/07/26 04:42 PM Вот это слежка жесткая. Сочувствую парню\мужу, лишний раз в сторону посмотреть нельзя Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/07/26 04:48 PM 5 минут назад, GaMi сказал: Вот это слежка жесткая. Сочувствую парню\мужу, лишний раз в сторону посмотреть нельзя Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 01/09/26 10:32 AM Один из наиболее перспективных гонщиков. Очень интересно как сложится у него сезон. В 2025 году году заезжал на довольно высокие места на посредственном болиде. Удачи ему. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MrAnshyA10 Posted 01/09/26 10:36 AM 1 минуту назад, papaklass сказал: Один из наиболее перспективных гонщиков. Очень интересно как сложится у него сезон. В 2025 году году заезжал на довольно высокие места на посредственном болиде. Удачи ему. Ну про посредственный ты конечно загнул. У них болид был лучше чем у Альпин, АМ, Хаас и Заубер. Сложно сравнить с Уильямс, так как там были 2 опытных пилота Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 01/09/26 10:43 AM 5 минут назад, MrAnshyA10 сказал: Ну про посредственный ты конечно загнул. У них болид был лучше чем у Альпин, АМ, Хаас и Заубер. Сложно сравнить с Уильямс, так как там были 2 опытных пилота Если у тебя 6-ой по скорости (в КК 6-е место) болид не "посредственный", то даже не знаю как такие болиды называть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 01/11/26 06:21 AM В 07.01.2026 в 19:45, slapa сказал: Хотелось бы надеяться, чтобы Исааку зашёл новый регламент и болид. Вряд ли он даст бой Максу, но если будет периодически взбираться на Подиум, будет уже весьма неплохо. Было бы интересно, чтобы именно дал бой Максу. Хотя, да, маловероятно. А если и даст поначалу, если болид ему зайдёт, а Максу нет, обновами Макса вперёд выведут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 01/11/26 06:27 AM Хаджару успехов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 01/12/26 09:16 AM В 09.01.2026 в 13:43, papaklass сказал: Если у тебя 6-ой по скорости (в КК 6-е место) болид не "посредственный", то даже не знаю как такие болиды называть. Остальные - просто ОТСТОЙ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Маэстро токсичности Posted 01/24/26 06:57 PM Тренд на возвращение 2016 явно тихо проникает. Ура, космопринт Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 01/27/26 05:57 PM Достойное завершение сессии. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Маэстро токсичности Posted 01/27/26 09:23 PM Цитата Red Bull не уверены, смогут ли починить болид после аварии Айзека Возможно, что из-за того, что болиды сильно новые, у Red Bull мало запасных частей. Мекис сказал: Команда с нетерпением ждет возможности снова выйти на трассу, но сейчас мы пытаемся всё проанализировать, в надежде, что получим ответы немного позже. Приоритет прямо сейчас, пока мы говорим сегодня вечером, это оценить повреждения машины, посмотреть, что это даст нам с точки зрения возможностей для заездов в ближайшие дни. У нас остался только один день, поэтому нужно тщательно оценить ситуацию, а анализ займет ещё несколько часов Да рб и одного болида хватит, только фиа против почему то Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 01/27/26 09:39 PM По пути Гасли пошел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/28/26 01:58 AM 4 часа назад, GaMi сказал: По пути Гасли пошел. Да, тоже вспомнил краш Гасли, Марко его в СМИ пропесочил Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 01/28/26 03:29 AM Вопрос, сколько ударов по рулю в минуту, было после этой аварии..) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MrAnshyA10 Posted 01/28/26 03:49 AM Хитрюга Исаак, сам полтора дня поработал, а Макс всего лишь пол дня. Теперь Макс должен был весь день отработать, а Исаак хитро лишил его такой возможности) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 01/28/26 05:39 AM 1 час назад, MrAnshyA10 сказал: Хитрюга Исаак, сам полтора дня поработал, а Макс всего лишь пол дня. Теперь Макс должен был весь день отработать, а Исаак хитро лишил его такой возможности) вчера нормально проехал, но стоило показать Максу, даже не на трассе, а в боксах и у Хаджара уже всё, включился автопилот пилота РБ №2 но конечно это всё шутки, главное чтобы сам Хаджар не загонялся сильно на эту тему. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nelo Angelo Posted 02/03/26 10:57 AM (edited) Айзек вместе с Максом принял участие в съемке для бренда очков Maui Jim Edited 02/03/26 10:57 AM by Nelo Angelo Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nesta Posted 02/03/26 11:03 AM В 09.01.2026 в 13:32, papaklass сказал: Один из наиболее перспективных гонщиков. Очень интересно как сложится у него сезон. В 2025 году году заезжал на довольно высокие места на посредственном болиде. Удачи ему. В квалах был неплох… в гонках так себе… лоусон смотрелся а гонках не хуже… Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 02/03/26 11:29 AM (edited) 30 минут назад, nesta сказал: В квалах был неплох… в гонках так себе… лоусон смотрелся а гонках не хуже… Так у него опыта не было, тот же Пиастри по гоночному темпу сливал Норрису прилично в первые 2 сезона. Посмотри сколько слил Антонелли Расселу , и Бортолето Халку Edited 02/03/26 11:34 AM by Алексей95 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/03/26 12:50 PM 1 час назад, Nelo Angelo сказал: Айзек вместе с Максом принял участие в съемке для бренда очков Maui Jim Айзек: "Ни хрена в этих очках не видно. Интересно, так и должно быть?". Go to top Share this post Link to post Share on other sites