Jump to content
Sign in to follow this  
Lasssept

Исаак Хаджар

Recommended Posts

G6iLeZ-bAAAGJVP.thumb.jpg.bffa9aa983d97747b605dc30c1b40dec.jpg

                                                                             

#6 Isack Hadjar

Flag_of_France_svg.thumb.jpg.693000b0726691331315dcd6a52a6e79.jpg

 

FCv8Q72ULgk.jpg _obHqe4i8Ww.jpg  6aQlcwN9-5g.jpgeng 1592c.gif.589cb4a2fd879692089b5a2e1bd3efe6.gif nHR9QZSNrBdnfpD8uLrrUn56Xnk.png

                                                                             

 

Исаак Хаджар (род. 28 сентября 2004 г.)

Франко-алжирский гонщик из города Париж, выступающий за команду Red Bull Racing .

Вице-чемпион Формулы 2.

Решил стать гонщиком после просмотра фильма "Тачки".

                                                                             

 

GzsLes8XUAAGO8K.thumb.jpg.21e4adc2f6dc9335bf40dd9ad0721087.jpg

 

Скрытый текст

GzyvbWNWMAAy7bm.thumb.jpg.1edefd9dbedb062c4b4b8f9e6f285d3e.jpg

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы надеяться, чтобы Исааку зашёл новый регламент и болид. Вряд ли он даст бой Максу, но если будет периодически взбираться на Подиум, будет уже весьма неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

slapa посетил все темы паддока, только тему Алонсо пропустил за ненадобностью.

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это слежка жесткая.  Сочувствую парню\мужу, лишний раз в сторону посмотреть нельзя :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, GaMi сказал:

Вот это слежка жесткая.  Сочувствую парню\мужу, лишний раз в сторону посмотреть нельзя :floxy:

 

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из наиболее перспективных гонщиков. Очень интересно как сложится у него сезон. В 2025 году году заезжал на довольно высокие места на посредственном болиде. Удачи ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, papaklass сказал:

Один из наиболее перспективных гонщиков. Очень интересно как сложится у него сезон. В 2025 году году заезжал на довольно высокие места на посредственном болиде. Удачи ему.

Ну про посредственный ты конечно загнул. У них болид был лучше чем у Альпин, АМ, Хаас и Заубер. Сложно сравнить с Уильямс, так как там были 2 опытных пилота

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MrAnshyA10 сказал:

Ну про посредственный ты конечно загнул. У них болид был лучше чем у Альпин, АМ, Хаас и Заубер. Сложно сравнить с Уильямс, так как там были 2 опытных пилота

Если у тебя 6-ой по скорости (в КК 6-е место) болид не "посредственный", то даже не знаю как такие болиды называть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.01.2026 в 19:45, slapa сказал:

Хотелось бы надеяться, чтобы Исааку зашёл новый регламент и болид. Вряд ли он даст бой Максу, но если будет периодически взбираться на Подиум, будет уже весьма неплохо.

Было бы интересно, чтобы именно дал бой Максу. 

Хотя, да, маловероятно. 

А если и даст поначалу, если болид ему зайдёт, а Максу нет, обновами Макса вперёд выведут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.01.2026 в 13:43, papaklass сказал:

Если у тебя 6-ой по скорости (в КК 6-е место) болид не "посредственный", то даже не знаю как такие болиды называть.

Остальные  -  просто  ОТСТОЙ  :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойное завершение сессии. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Red Bull не уверены, смогут ли починить болид после аварии Айзека

 

Возможно, что из-за того, что болиды сильно новые, у Red Bull мало запасных частей. Мекис сказал: 

Команда с нетерпением ждет возможности снова выйти на трассу, но сейчас мы пытаемся всё проанализировать, в надежде, что получим ответы немного позже. Приоритет прямо сейчас, пока мы говорим сегодня вечером, это оценить повреждения машины, посмотреть, что это даст нам с точки зрения возможностей для заездов в ближайшие дни. У нас остался только один день, поэтому нужно тщательно оценить ситуацию, а анализ займет ещё несколько часов

Да рб и одного болида хватит, только фиа против почему то:angel:  

Share this post


Link to post
Share on other sites

По пути Гасли пошел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, GaMi сказал:

По пути Гасли пошел. 

Да, тоже вспомнил краш Гасли, Марко его в СМИ пропесочил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, сколько ударов по рулю в минуту, было после этой аварии..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хитрюга Исаак, сам полтора дня поработал, а Макс всего лишь пол дня. Теперь Макс должен был весь день отработать, а Исаак хитро лишил его такой возможности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrAnshyA10 сказал:

Хитрюга Исаак, сам полтора дня поработал, а Макс всего лишь пол дня. Теперь Макс должен был весь день отработать, а Исаак хитро лишил его такой возможности)

вчера нормально проехал, но стоило показать Максу, даже не на трассе, а в боксах и у Хаджара уже всё, включился автопилот пилота РБ №2  :floxy:

но конечно это всё шутки, главное чтобы сам Хаджар не загонялся сильно на эту тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айзек вместе с Максом принял участие в съемке для бренда очков Maui Jim

 

IMG_20260203_090819_894.jpg

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.01.2026 в 13:32, papaklass сказал:

Один из наиболее перспективных гонщиков. Очень интересно как сложится у него сезон. В 2025 году году заезжал на довольно высокие места на посредственном болиде. Удачи ему.

В квалах был неплох… в гонках так себе… лоусон смотрелся а гонках не хуже… 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, nesta сказал:

В квалах был неплох… в гонках так себе… лоусон смотрелся а гонках не хуже… 

Так у него опыта не было, тот же Пиастри по гоночному темпу сливал Норрису прилично в первые 2 сезона. Посмотри сколько слил Антонелли Расселу , и Бортолето Халку

Edited by Алексей95

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Айзек вместе с Максом принял участие в съемке для бренда очков Maui Jim

 

IMG_20260203_090819_894.jpg

Айзек: "Ни хрена в этих очках не видно. Интересно, так и должно быть?".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...