Jump to content
Sign in to follow this  
Lasssept

Оливер Берман

Recommended Posts

Олли в этом сезоне может закончить карьеру Окона. Хотя если его повысят в Феррари, Эстебана могут оставить как ориентир для Камара. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белая полоса это хорошо. Посмотрим как он справится с серой когда она наступит. А наступит она обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2026 в 15:53, Scuderia LADA сказал:

Парень монстр. Жду на постоянке в Феррари

 

В 15.03.2026 в 15:56, jals сказал:

Сильно очень,заслуживает конечно место в Феррари,но пока крайне сомнительно

 

В 15.03.2026 в 17:24, yamaha сказал:

Медвед адски жжёт. Удачи ему в сезоне, пусть быстрее Хэма меняет. Хотя конечно и машина в этом году пока едет прилично сама.

 

В 16.03.2026 в 12:55, MrAnshyA10 сказал:

Олли в этом сезоне может закончить карьеру Окона. Хотя если его повысят в Феррари, Эстебана могут оставить как ориентир для Камара. 

 

Чего его в Феррари сватаете?  Там на Кими облизываются и Макса. Да и пока и нынешние никуда не собираются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, BMU сказал:

 

 

 

 

Чего его в Феррари сватаете?  Там на Кими облизываются и Макса. Да и пока и нынешние никуда не собираются. 

Кими на ближайшие годы в Мерсе)

А Макс похоже вообще скоро свалит из Ф1)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, jals сказал:

Кими на ближайшие годы в Мерсе)

А Макс похоже вообще скоро свалит из Ф1)

Если Макс в Мерс, Кими вполне могут в Маранелло забрать. 

А Макс никуда не свалит, точнее может, но не из Ф1, а из РБ.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, jals сказал:
1 час назад, BMU сказал:

 

 

 

 

Чего его в Феррари сватаете?  Там на Кими облизываются и Макса. Да и пока и нынешние никуда не собираются. 

Был уже Кими в Феррари…Ну только если итальянец . 
 

а Макс скорее в Мерс

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BMU сказал:

Если Макс в Мерс...

Вряд ли. Сейчас, думаю, Тото доволен обоим своими пилотами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

Вряд ли. Сейчас, думаю, Тото доволен обоим своими пилотами.

Пока конкуренция слабая, вполне. 

Ощущение, что кто из нынешних может под давлением посыпаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, надо отметить, что Оли в одиночку удерживает команду на 4-ом месте в КК. Все очки, заработанные командой на данный момент - исключительная заслуга Бермана. :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, slapa сказал:

Кстати, надо отметить, что Оли в одиночку удерживает команду на 4-ом месте в КК. Все очки, заработанные командой на данный момент - исключительная заслуга Бермана. :good:

Окону пока не везет, а это временно

Share this post


Link to post
Share on other sites

После двух Гран При!  :good:

 

d78fbbd77429d9424f2335e878b85.jpeg?f=web

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites

,-"Видишь предел возможностей ?",

,-"Нет",

,-"И я нет ; а он есть, обязательно где-то есть")

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот опасения и становятся реальностью...Надо что то делать с этим клипингом и разницей в скорости...

Хорошо,что без переломов,надеюсь и без других травм,сейчас есть больше месяца на восстановление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло, к сожалению кому-то нужно быть первым, чтобы ФИА начало очевидные проблемы перестать замалчивать и хотя бы на словах что-то делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, jurykovalev сказал:

Повезло, к сожалению кому-то нужно быть первым, чтобы ФИА начало очевидные проблемы перестать замалчивать и хотя бы на словах что-то делать. 

А есть видео аварии Бермана? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lonesome сказал:

А есть видео аварии Бермана? 

Только, что вроде в трансляции было всё, ну не с лучших ракурсов, но более-менее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Только, что вроде в трансляции было всё, ну не с лучших ракурсов, но более-менее. 

Я вот этот момент не посмотрел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lonesome сказал:

Я вот этот момент не посмотрел. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нормального ракурса решили не показывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lonesome сказал:

С нормального ракурса решили не показывать. 

В трансляции с общих камер момент удара не попал, там оператор/автоматика не успела. Может с трибун будет попозже у кого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, jurykovalev сказал:

Повезло, к сожалению кому-то нужно быть первым, чтобы ФИА начало очевидные проблемы перестать замалчивать и хотя бы на словах что-то делать. 

Юра, не хорошо так говорить, но ФИА нужен труп или уж совсем инвалид, чтобы они реально что-то сделали. Не удивлюсь, если после аварии Олли они, вообще, ничего не сделают. "Все же живы, здоровы".(с) ФИА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колапинто злой рок для пилотов Хаас. Хорошо что хоть так, хотя уже находясь в боксах все еще прихрамывал. С Сайнцем согласен, нужно не говорить а принимать решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец . опять не подвел. Тащит команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Я на контракте с Ferrari.

Они верят в меня, а моя цель — попасть в Скудерию.

Но сейчас я сосредоточен на прогрессе вместе с Haas.

Я всем доволен. Никаких сроков нет."

(f1report.ru) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, enisei сказал:

"Я на контракте с Ferrari.

Они верят в меня, а моя цель — попасть в Скудерию.

Но сейчас я сосредоточен на прогрессе вместе с Haas.

Я всем доволен. Никаких сроков нет."

(f1report.ru) 

В какой-то мере жаль Бермана. Видно, что талантлив. Но ему приходится ждать, пока или Леклер или Хэм уйдут из Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...