FORTE Posted 06/07/26 06:21 PM 31 минуту назад, jurykovalev сказал: Извинитесь @FORTE За что? В десятку не заехал... Но... я извинюсь тысячу раз, ты главное вангуй почаще, может на твоем фарте и мы куда нибудь да заедем. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/07/26 06:24 PM 2 минуты назад, FORTE сказал: В десятку не заехал.. Очко получил, чего ж вам ещё надо? 2 минуты назад, FORTE сказал: ты главное вангуй почаще, может на твоем фарте и мы куда нибудь да заедем. Никакого Вангования и фарта, чисто кропотливый анализ и логика Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/07/26 06:30 PM 1 минуту назад, jurykovalev сказал: Очко получил, чего ж вам ещё надо? только сейчас увидела. тогда прошу прощения.))) 2 минуты назад, jurykovalev сказал: Никакого Вангования и фарта, чисто кропотливый анализ и логика хорошо, еще будут очки по твоей логике? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/07/26 06:40 PM 9 минут назад, FORTE сказал: только сейчас увидела. тогда прошу прощения.))) хорошо, еще будут очки по твоей логике? Обязательно будут, у кого-нибудь Ну а так, если серьёзно, думаю, ещё разочек ближе к концу сезона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/08/26 12:13 PM ну и ладно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/15/26 10:26 AM Кадретти, вы Кадретти, тормоза отвалились от атаки поребрика - здравствуйте повреждения (днища, видимо?) и возврат к "старым деталям", после которых опережение Переса снова превратилось в отставание. Похоже, о равных машинах речи по-прежнему не идёт. Ну посмотрим в Австрии. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 06/15/26 12:03 PM 1 час назад, jurykovalev сказал: Кадретти, вы Кадретти, тормоза отвалились от атаки поребрика - здравствуйте повреждения (днища, видимо?) и возврат к "старым деталям", после которых опережение Переса снова превратилось в отставание. Похоже, о равных машинах речи по-прежнему не идёт. Ну посмотрим в Австрии. Опять миф про разные машины? Кубица тоже в Вильямсе намекал , что машины не идентичны с напарником Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 06/15/26 04:10 PM 4 часа назад, Алексей95 сказал: Опять миф про разные машины? Кубица тоже в Вильямсе намекал , что машины не идентичны с напарником Почему же миф, если слова Валеры про старые детали из официального пресс-релиза(т.е. согласованы командой)? Да и Лоудон отчасти можно сказать на это намекал, когда разгоняли слухи про якобы увольнение Валеры, он заявил что-то типа "только команда знает ситуацию изнутри и чем занимаются пилоты в каждой сессии". В ситуации дебюта легко достаточно представить, что нет отлаженности процессов в том числе, возможно и в производстве деталей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites