Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

Валттери Боттас

Recommended Posts

Ты узнаешь её из тысячи...

FB_IMG_1778048784651.thumb.jpg.9bc50f7b4b1175f5e815ac2c0aec4aca.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон в одной картинке) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Сезон в одной картинке) 

Выбор был? Или пенсия или последние места. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Алексей95 сказал:

Выбор был? Или пенсия или последние места. 

Предлагали гонки в Индикаре. Да, тоже не в топ-команде. Ну, понятно, что для Валеры Ф1 очевидно приоритетнее. Но этот же регламент и его сильную сторону убивает. Ну и плюс пока у Кадди прогресса не видно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Предлагали гонки в Индикаре. Да, тоже не в топ-команде. Ну, понятно, что для Валеры Ф1 очевидно приоритетнее. Но этот же регламент и его сильную сторону убивает. Ну и плюс пока у Кадди прогресса не видно. 

Индикар это все таки по охвату и популярности не ф1. Сам Боттас уже в этом году может перейти в Инди.не уверен, что он останется в ф1 в худшей команде 

Edited by Алексей95

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, jurykovalev сказал:

Сезон в одной картинке) 

Сезон как сезон. У него все сезоны картинки такие уже давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Massimo сказал:

Сезон как сезон. У него все сезоны картинки такие уже давно.

Никогда так фигово не ехал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, jurykovalev сказал:

Никогда так фигово не ехал. 

Не могу ни согласиться, ни возразить. Не следил за Кадиллаком. Но если Херту затащат в Формулу 1, то Боттасу нужно прыгать выше головы, чтобы высадить Переса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валера что-то реально совсем не аллё. :smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

Валера что-то реально совсем не аллё. :smile44:

он уже давно не алле )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

Валера что-то реально совсем не аллё. :smile44:

Вся Ф1 не аллё, кто же его осудит) 
А так, квала только сегодня, вчера же он как раз заканчивал круг с улучшением, когда Ал машину разбил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот ради этого отказываться от настоящих гонок...:facepalm::facepalm::facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, jurykovalev сказал:

И вот ради этого отказываться от настоящих гонок...:facepalm::facepalm::facepalm:

Чеко тем временем уже к очкам приближается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юра, в любом случае что-то с Валерой явно не то. Чеко вон реально старается, выжимает всё из вашего кадила, а Валере то ли болид не зашёл, то ли всё надоело уже. :scratch_one-s_head: Думаю, что именно его Херта может заменить уже в следующем сезоне.  :smile44:

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжается позор пока, в этот раз вспомнил старые грабли с прогревом резины плохим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Продолжается позор пока, в этот раз вспомнил старые грабли с прогревом резины плохим. 

 

да ты просто обычный хейтер боттаса

если внимательно посмотреть за карьерой чеко, за подиумами на заубере, на форс индии, за началом 23 года, когда быкам пришлось его просто слить, потому что слишком убедительно выглядел с тапком

сразу станет понятно, что перес - это не абы кто

 

и, кстати

В 16.03.2026 в 18:51, Parab0lica сказал:

думаю, валерик досрочно выиграл лигу легенд

приехать выше 13 - это фантастика

yEQER1kgMnD3oS2wjgRK8wSLpGuSGmTsE3YafxW6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Parab0lica сказал:

и, кстати

Я видел, но уверен, Алонсо приедет в этом году в топ-10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я видел, но уверен, Алонсо приедет в этом году в топ-10.

 

даже если так, это будет какая-нибудь банальность типа 10 места в монако, венгрии, абубаджане

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Я видел, но уверен, Алонсо приедет в этом году в топ-10.

Скорее Стролл, он фартовый

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

Скорее Стролл, он фартовый

Соглашусь. В необычных гоночных  условиях Лэнсу очень сильно везёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nt7QrChW_o.png
Барсучий шлем Валеры в Монако отличный.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.05.2026 в 14:27, Emerald сказал:

Ты узнаешь её из тысячи...

FB_IMG_1778048784651.thumb.jpg.9bc50f7b4b1175f5e815ac2c0aec4aca.jpg

 

:D

опять за старое взялся?:D

В 26.05.2026 в 22:55, jurykovalev сказал:

Я видел, но уверен, Алонсо приедет в этом году в топ-10.

хорошая шутка:floxy:

 

В 27.05.2026 в 14:52, BMU сказал:

Скорее Стролл, он фартовый

с таким шарабаном, никакой фарт не поможет:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.05.2026 в 13:48, Алексей95 сказал:

Выбор был? Или пенсия или последние места. 

Да уж лучше пенсия, чем такое. Целый год на посмешище стоять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барсучий случай:sad:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.06.2026 в 13:32, FORTE сказал:

хорошая шутка:floxy:

Извинитесь:crazy: @FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...