enisei Posted 05/22/26 12:02 PM 2 часа назад, ant1k2h сказал: Комацу тут прошёлся по "журналистам". И правильно сделал! Многовато наговорил. Как будто подловили его. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/24/26 10:39 PM ну окошка и правда совсем мышей не ловит на фоне юниора это явный поджопник из команды Go to top Share this post Link to post Share on other sites