Mazay Posted 03/29/26 01:57 PM 2 минуты назад, BMU сказал: Есть ощущение, что Макс сам немного запутался. И хочет разобраться. Например может ли быть связано что уовольствие не получает и не может разобраться с регламентом? Как Хэм в прошлом. Тоже не получал удовольствия и думал завязать. Ну и возможно первый случай, когда не может понять как оптимально гоняться и перестроиться.. Но в отличие от Хэма он завяжет... Ему это просто не надо. Надеюсь, что ещё на пару лет задержат деньги, но сомнительно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 03/29/26 01:58 PM 1 минуту назад, Bekra сказал: Да что он там разобраться не может? Он элитный симщик. Просто дурака валяет. Ну или так Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/29/26 02:00 PM 29 минут назад, Mazay сказал: Скорее вздохнет с облегчением...)) В свое время феноменальнейшая популярность Али не помешала ему сесть в тюрьму, а у Макса ненавистников больше, чем болельщиков. По нашей ветке видно...)) Ты яблоки с помидорами сравниваешь. Генерализировать форум на общую аудиторию неверно, аудитория разная, да хейтеры Макса тоже дают хайп и деньги Либерти Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/29/26 02:01 PM 1 час назад, Алексей95 сказал: Регламент никто не поменяет до 30 года. А в 31 ему будет 34 и будет большой перерыв, который никому на пользу не шел ну не знаю, бурление знатное идет Цитата Авторитетный журналист портала PlanetF1 Томас Махер рассказал, что в Международной автомобильной федерации (ФИА) всё больше сомнений по поводу нынешнего технического регламента Формулы-1. «Я слышу интересные признания после Сузуки — а именно, что в ФИА растёт осознание того, что соотношение [ДВС и батареи] 50/50 было неверным направлением. Известно, что в краткосрочной перспективе рассматриваются ограничения на распределение энергии, а в долгосрочной перспективе — изменение соотношения между ДВС и электрической частью. Одна из трудностей — это согласование позиций пилотов и команд, поскольку не все команды согласны с мнением своих гонщиков по этим вопросам, но теперь существует осознание, что изменения необходимы», — написал Махер в социальной сети Х. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 03/29/26 02:02 PM Только что, MagicForce сказал: ну не знаю, бурление знатное идет Я пишу про такие движки, а так соотношение конечно могут поменять Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/29/26 02:04 PM 1 минуту назад, Алексей95 сказал: Я пишу про такие движки, а так соотношение конечно могут поменять ну вот, поменяют соотношение и Макс продолжит...в Мерседесе) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/29/26 02:07 PM 1 минуту назад, Half Biscuit сказал: Ты яблоки с помидорами сравниваешь. Генерализировать форум на общую аудиторию неверно, аудитория разная, да хейтеры Макса тоже дают хайп и деньги Либерти Почему неверно? Закономерности везде одинаковы. Что касается хейтеров, здесь в целом согласен, но слишком часто не слишком умные конторы с облегчением расстаются со сложными сотрудниками... Насмотрелся, поверь...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/29/26 02:20 PM 44 минуты назад, MagicForce сказал: Я и рассматриваю возможность уйти в конце сезона. Я обдумываю всё, что происходит в этом паддоке. А что за виляния у правдоруба? Слово то какое - Обдумываю (!) Думать надо было в Испании в пошлом году Свободен прямо сейчас, неустойку только пусть не забудет положить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/29/26 02:22 PM 4 часа назад, Алексей95 сказал: Не припомню такого, чтобы мультикратный еще до 30 лет сваливал с ф1. Росбергу 31 было хоть А прикинь возьмет и уйдет. Лицо Доми будет в одной субстанции после такого. 1 час назад, Барт Венегор сказал: Это будет плохо Личности нужны этому спорту Это уже давно не спорт, да и будет хорошая встряска такому "спорту". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 03/29/26 02:23 PM Только что, Lonesome сказал: А прикинь возьмет и уйдет. Лицо Доми будет в одной субстанции после такого. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/29/26 02:24 PM 1 минуту назад, Lonesome сказал: А прикинь возьмет и уйдет. не, не хватит болсов 2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал: третий болид Мерседеса выставят или Рассела махнут местами Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 03/29/26 02:27 PM 3 минуты назад, Lonesome сказал: Это уже давно не спорт, да и будет хорошая встряска такому "спорту". Нет Это спорт Просто соревнуются не совсем те кого показывают Своего рода команды, это люди невидимки Но им нужно лицо для предьявления И для этого нужны пилоты И пилоты личности желательно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/29/26 02:28 PM 3 минуты назад, MagicForce сказал: не, не хватит болсов У Макса болсов то как раз может хватить. Только что, Барт Венегор сказал: Нет Это спорт Просто соревнуются не совсем те кого показывают Своего рода команды, это люди невидимки Но им нужно лицо для предьявления И для этого нужны пилоты И пилоты личности желательно Нет, в этом абсурде нету места для пилотов личностей. Тут нужны только кнопкодавы. А все остальное просчитают инженеры с нейронками. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/29/26 02:32 PM 3 минуты назад, Lonesome сказал: У Макса болсов то как раз может хватить. интересно буки уже стали принимать на это ставки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/29/26 02:32 PM 10 минут назад, Mazay сказал: Почему неверно? Закономерности везде одинаковы. Что касается хейтеров, здесь в целом согласен, но слишком часто не слишком умные конторы с облегчением расстаются со сложными сотрудниками... Насмотрелся, поверь...)) Нет. Здесь форум олдфагов, большинство аудитории - ньюфаги. Ф1 переварит уход Макса без проблем. Не переварит только если превратится в тренд, но другие пилоты не такие - они более слабовольные и конформистские Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/29/26 02:39 PM (edited) 11 минут назад, Барт Венегор сказал: Нет Это спорт Просто соревнуются не совсем те кого показывают Своего рода команды, это люди невидимки Но им нужно лицо для предьявления И для этого нужны пилоты И пилоты личности желательно Это хорошая мысль, пилот как персонификация команды, но время супергероев подходит к концу. Раньше условные Шварценеггеры и Дуэйны Джонсоны делали кассу, сейчас, как мне кажется, их влияние померкло. Современные методы маркетинга могут натянуть Ферстаппена из любого Гасли, вон как с Антонелли - никто не удивится, если пилот, продувший напарнику с разгромом в прошлом сезоне, выиграет титул. Личности в новой Ф1 не нужны Edited 03/29/26 02:39 PM by Half Biscuit Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/29/26 02:43 PM 3 минуты назад, Half Biscuit сказал: вон как с Антонелли - никто не удивится, если пилот, продувший напарнику с разгромом в прошлом сезоне, у него был первый сезон Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 03/29/26 02:43 PM 46 минут назад, Mazay сказал: Но в отличие от Хэма он завяжет... Ему это просто не надо. Надеюсь, что ещё на пару лет задержат деньги, но сомнительно... Хэму вполне стоило уйти год-2 назад. Или ещё в 22м.. Но надеялся или хотел новый регламент попробовать) Но там возраст, не только нра/не нра регламент Максу-то в 30 зачем уходить, он же не в положении.. Росберга Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/29/26 02:53 PM 25 минут назад, Lonesome сказал: Нет, в этом абсурде нету места для пилотов личностей. Тут нужны только кнопкодавы. А все остальное просчитают инженеры с нейронками. вот в прошлом регламенте "личности" могли спокойно топить в повороте на всю с кучей прижима от ньюивоза, а теперь да, один абсурд.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/29/26 02:57 PM 3 минуты назад, BMU сказал: Хэму вполне стоило уйти год-2 назад. Или ещё в 22м.. Но надеялся или хотел новый регламент попробовать) Но там возраст, не только нра/не нра регламент Макса то в 30 зачем уходить, он де не в положении.. Росберга Потому что не интересно. Твоя ошибка, что ты упорно воспринимаешь его как Гасли или Сайнца с талантом разве что побольше. А это Мохаммед Али Формулы... Испуганный поражением Дарий Третий в свое время предложил очень выгодные условия мира Александру, и Парменион, его ближайший сподвижник воскликнул, - "Я бы принял, будь я Александром". И я бы принял, - ответил Александр, будь я Парменионом... Макс это Александр, а не Парменион... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/29/26 03:00 PM 3 минуты назад, Lasssept сказал: вот в прошлом регламенте "личности" могли спокойно топить в повороте на всю с кучей прижима от ньюивоза, а теперь да, один абсурд.. Что, опять дома сортир засорился? Я надеялся, что получив ультрасамовоз угомонишься малость, но похоже, комплекс Ферстаппена изуродовал неустойчивую психику напрочь... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/29/26 03:01 PM 16 минут назад, MagicForce сказал: у него был первый сезон В котором он проиграл Расселу 160 очков. Слишком много Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/29/26 03:06 PM 4 минуты назад, Mazay сказал: Что, опять дома сортир засорился? Я надеялся, что получив ультрасамовоз угомонишься малость, но похоже, комплекс Ферстаппена изуродовал неустойчивую психику напрочь... ты опять перепутал форум с кабинетом школьного психолога ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/29/26 03:11 PM 2 минуты назад, Lasssept сказал: ты опять перепутал форум с кабинетом школьного психолога ? Мне просто досадно, что явно неглупый эрудированный человек изображает из себя Енисея на минималках... Годами... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jefchen Posted 03/29/26 03:11 PM 27 минут назад, BMU сказал: Хэму вполне стоило уйти год-2 назад. Или ещё в 22м.. Но надеялся или хотел новый регламент попробовать) Но там возраст, не только нра/не нра регламент Максу-то в 30 зачем уходить, он же не в положении.. Росберга Ну например затем чтобы не стать как Хэмилтон и Феттель. Или Алонсо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites