Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, BMU сказал:

 

Есть ощущение, что Макс сам немного запутался. И хочет разобраться. Например может ли быть связано что уовольствие не получает и не может разобраться с регламентом? Как Хэм в прошлом. Тоже не получал удовольствия и думал завязать. 

Ну и возможно первый случай, когда не может понять как оптимально гоняться и перестроиться..  

 

 

Но в отличие от Хэма он завяжет... Ему это просто не надо. Надеюсь, что ещё на пару лет задержат деньги, но сомнительно...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bekra сказал:

Да что он там разобраться не может? Он элитный симщик. 
Просто дурака валяет. 

Ну или так

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Mazay сказал:

Скорее вздохнет с облегчением...)) В свое время феноменальнейшая популярность Али не помешала ему сесть в тюрьму, а у Макса ненавистников больше, чем болельщиков. По нашей ветке видно...))

 

Ты яблоки с помидорами сравниваешь. Генерализировать форум на общую аудиторию неверно, аудитория разная, да хейтеры Макса тоже дают хайп и деньги Либерти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексей95 сказал:

Регламент никто не поменяет до 30 года. А в 31 ему будет 34 и будет большой перерыв, который никому на пользу не шел 

ну не знаю, бурление знатное идет

 

Цитата

Авторитетный журналист портала PlanetF1 Томас Махер рассказал, что в Международной автомобильной федерации (ФИА) всё больше сомнений по поводу нынешнего технического регламента Формулы-1.

«Я слышу интересные признания после Сузуки — а именно, что в ФИА растёт осознание того, что соотношение [ДВС и батареи] 50/50 было неверным направлением. Известно, что в краткосрочной перспективе рассматриваются ограничения на распределение энергии, а в долгосрочной перспективе — изменение соотношения между ДВС и электрической частью.

Одна из трудностей — это согласование позиций пилотов и команд, поскольку не все команды согласны с мнением своих гонщиков по этим вопросам, но теперь существует осознание, что изменения необходимы», — написал Махер в социальной сети Х.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MagicForce сказал:

ну не знаю, бурление знатное идет

 

 

Я пишу про такие движки,  а так соотношение конечно могут поменять

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Я пишу про такие движки,  а так соотношение конечно могут поменять

ну вот, поменяют соотношение и Макс продолжит...в Мерседесе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Ты яблоки с помидорами сравниваешь. Генерализировать форум на общую аудиторию неверно, аудитория разная, да хейтеры Макса тоже дают хайп и деньги Либерти

Почему неверно? Закономерности везде одинаковы. Что касается хейтеров, здесь в целом согласен, но слишком часто не слишком умные конторы с облегчением расстаются со сложными сотрудниками... Насмотрелся, поверь...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, MagicForce сказал:

Я и рассматриваю возможность уйти в конце сезона. Я обдумываю всё, что происходит в этом паддоке.

А что за виляния у правдоруба? 

Слово то какое - Обдумываю (!) 

Думать надо было в Испании в пошлом году :D

Свободен прямо сейчас, неустойку только пусть не забудет положить :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Алексей95 сказал:

Не припомню такого, чтобы мультикратный еще до 30 лет сваливал с ф1. Росбергу 31 было хоть

А прикинь возьмет и уйдет.  Лицо Доми будет в одной субстанции после такого. 

1 час назад, Барт Венегор сказал:

Это будет плохо

Личности нужны этому спорту

Это уже давно не спорт, да и будет хорошая встряска такому "спорту". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А прикинь возьмет и уйдет.

не, не хватит болсов

2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Screenshot_20260329_172200_Chrome.thumb.jpg.8c9e123dfd79aef9c6c2a72e7345fa71.jpg

третий болид Мерседеса выставят или Рассела махнут местами:connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Это уже давно не спорт, да и будет хорошая встряска такому "спорту". 

Нет 

Это спорт

Просто соревнуются не совсем те кого показывают

Своего рода команды, это люди невидимки

Но им нужно лицо для предьявления

И для этого нужны пилоты

И пилоты личности желательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MagicForce сказал:

не, не хватит болсов

У Макса болсов то как раз может хватить. 

Только что, Барт Венегор сказал:

Нет 

Это спорт

Просто соревнуются не совсем те кого показывают

Своего рода команды, это люди невидимки

Но им нужно лицо для предьявления

И для этого нужны пилоты

И пилоты личности желательно

Нет, в этом абсурде нету места для пилотов личностей. Тут нужны только кнопкодавы. А все остальное просчитают инженеры с нейронками.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lonesome сказал:

У Макса болсов то как раз может хватить. 

интересно буки уже стали принимать на это ставки:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Mazay сказал:

Почему неверно? Закономерности везде одинаковы. Что касается хейтеров, здесь в целом согласен, но слишком часто не слишком умные конторы с облегчением расстаются со сложными сотрудниками... Насмотрелся, поверь...))

 

Нет. Здесь форум олдфагов, большинство аудитории - ньюфаги.

Ф1 переварит уход Макса без проблем. Не переварит только если превратится в тренд, но другие пилоты не такие - они более слабовольные и конформистские

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Нет 

Это спорт

Просто соревнуются не совсем те кого показывают

Своего рода команды, это люди невидимки

Но им нужно лицо для предьявления

И для этого нужны пилоты

И пилоты личности желательно

Это хорошая мысль, пилот как персонификация команды, но время супергероев подходит к концу. Раньше условные Шварценеггеры и Дуэйны Джонсоны делали кассу, сейчас, как мне кажется, их влияние померкло. Современные методы маркетинга могут натянуть Ферстаппена из любого Гасли, вон как с Антонелли - никто не удивится, если пилот, продувший напарнику с разгромом в прошлом сезоне, выиграет титул.

Личности в новой Ф1 не нужны

Edited by Half Biscuit

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

вон как с Антонелли - никто не удивится, если пилот, продувший напарнику с разгромом в прошлом сезоне,

у него был первый сезон

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Mazay сказал:

Но в отличие от Хэма он завяжет... Ему это просто не надо. Надеюсь, что ещё на пару лет задержат деньги, но сомнительно...

 

Хэму вполне стоило уйти год-2 назад. Или ещё в 22м..  Но надеялся или хотел новый регламент попробовать) 

Но там возраст, не только нра/не нра регламент

Максу-то в 30 зачем уходить, он же не в положении.. Росберга

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Lonesome сказал:

Нет, в этом абсурде нету места для пилотов личностей. Тут нужны только кнопкодавы. А все остальное просчитают инженеры с нейронками.  

 

вот в прошлом регламенте "личности" могли спокойно топить в повороте на всю с кучей прижима от ньюивоза, а теперь да, один абсурд..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BMU сказал:

Хэму вполне стоило уйти год-2 назад. Или ещё в 22м..  Но надеялся или хотел новый регламент попробовать) 

Но там возраст, не только нра/не нра регламент

Макса то в 30 зачем уходить, он де не в положении.. Росберга

Потому что не интересно. Твоя ошибка, что ты упорно воспринимаешь его как Гасли или Сайнца с талантом разве что побольше. А это Мохаммед Али Формулы... Испуганный поражением Дарий Третий в свое время предложил очень выгодные условия мира Александру, и Парменион, его ближайший сподвижник воскликнул, - "Я бы принял, будь я Александром". И я бы принял, - ответил Александр, будь я Парменионом... Макс это Александр, а не Парменион...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

вот в прошлом регламенте "личности" могли спокойно топить в повороте на всю с кучей прижима от ньюивоза, а теперь да, один абсурд..

Что, опять дома сортир засорился? Я надеялся, что получив ультрасамовоз угомонишься малость, но похоже, комплекс Ферстаппена изуродовал неустойчивую психику напрочь...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, MagicForce сказал:

у него был первый сезон

В котором он проиграл Расселу 160 очков. Слишком много

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Mazay сказал:

Что, опять дома сортир засорился? Я надеялся, что получив ультрасамовоз угомонишься малость, но похоже, комплекс Ферстаппена изуродовал неустойчивую психику напрочь...

 

ты опять перепутал форум с кабинетом школьного психолога ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

ты опять перепутал форум с кабинетом школьного психолога ?

Мне просто досадно, что явно неглупый эрудированный человек изображает из себя Енисея на минималках... Годами...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, BMU сказал:

Хэму вполне стоило уйти год-2 назад. Или ещё в 22м..  Но надеялся или хотел новый регламент попробовать) 

Но там возраст, не только нра/не нра регламент

Максу-то в 30 зачем уходить, он же не в положении.. Росберга

Ну например затем чтобы не стать как Хэмилтон и Феттель. Или Алонсо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...