Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, enisei сказал:

Что тут понимать, сколько можно ныть.

Вот и осыпалась вся штукатурка и лепнина с передутого гения

:D

Так это можно и про любого гения сказать, ты Михаэля образца 2005 года вспомни, да и 2010-2012, чтобы далеко не ходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Так это можно и про любого гения сказать, ты Михаэля образца 2005 года вспомни, да и 2010-2012, чтобы далеко не ходить.

Ты пропустил главное слово - Ныть.

Вот где и проявилась вся "гениальность" папы с сыном.

Никакие... не гении :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, enisei сказал:

Ты пропустил главное слово - Ныть.

Вот где и проявилась вся "гениальность" папы с сыном.

Никакие... не гении :D

В смысле ныть? То есть, называть говно говном теперь считается нытьём?

 

Не, ну лучше быть терпилой и молчать, конечно, или флюгерить, как Ландо. Можно ещё повосхищаться новым регламентом, как это делает Рассол.

 

Главное, что нельзя иметь никакого негативного мнения и тем более его высказывать, потому что это, оказывается, нытьё. О как. Ну спасибо, просветил...

 

А раньше, когда гонщики были чем-то недовольны, значит, не ныли. Ок, так и запишем.

 

На самом деле, тебе просто не нравится Макс, поэтому то, что другим простительно в твоих глазах, ему - непростительно. Только и всего))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ilovef1(PDA) сказал:

Не, ну лучше быть терпилой и молчать, конечно, или флюгерить, как Ландо. Можно ещё повосхищаться новым регламентом, как это делает Рассол.

Меня даже не восхитил Таран нетерпилы в Барселоне.

Только что, ilovef1(PDA) сказал:

На самом деле, тебе просто не нравится Макс, поэтому то, что другим простительно в твоих глазах, ему - непростительно. Только и всего))

Странно, персонаж уже ушëл из Формулы 1 в 101 раз, а ты ещë здесь.

Догоняй, не теряй время:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

HEeoh-ODb0AAk-W-v.jpg

пишут, что болид с недостаточной поворачиваемостью,голландец этого не любит. Так же было в начале сезона 22, Перес его мог и опережать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Можно ещё повосхищаться новым регламентом, как это делает Рассол.

 

Расселл такими темпами и сам перестанет через несколько недель.

Подозреваю, что его проблемы там же, где и у Шарля. Слишком быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Алексей95 сказал:

пишут, что болид с недостаточной поворачиваемостью,голландец этого не любит. Так же было в начале сезона 22, Перес его мог и опережать. 

Годами всë делали за него, гладили по головке.

Машинка привозила к финишу. 

А ты только выходи на подиум - забирай приз. 

 

Привычная картина мира несколько изменилась. 

Ещё и от Большого ума разнесли работающую команду :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, enisei сказал:

щё и от Большого ума разнесли работающую команду

Марко итак уже пожилой, а так Маршалла,Уитли и Ньюи трудно было удержать, конкуренты в разы лучше условия давали.Особенно в плане денег. Но то, что убрали Хорнера то это фейл Матешица сына и тайских совладельцев

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексей95 сказал:

а так Маршалла,Уитли и Ньюи трудно было удержать, конкуренты в разы лучше условия давали.

 

И не слишком там "уютно" Андрюшке... разве нет? А Уитли так вообще поcмешил... уйти из команды спустя 11 месяцев - это сильно ) Вот тебе и условия с деньгами... :smile44: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sarah сказал:

 

И не слишком там "уютно" Андрюшке... разве нет? А Уитли так вообще поcмешил... уйти из команды спустя 11 месяцев - это сильно ) Вот тебе и условия с деньгами... :smile44: 

Писали, что жена захотела обратно в Англию, ну и наверно Стролл дал ему больше зарплату чем Ауди. Писали и про ссоры Уитли с Бинотто

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark_Garage сказал:

 

Расселл такими темпами и сам перестанет через несколько недель.

Подозреваю, что его проблемы там же, где и у Шарля. Слишком быстрый.

Рассел на доминирующей машине, малыша таки дожмет. Так что будет он хвалить нынешний регламент. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Юра11 сказал:

Машина плохая, допустим, а где врождённое мастерство и отвага? Новичку напарнику проигрывать это так себе с какой стороны не посмотреть. И отмазы трудно находятся.

А самое главное где скилл ? Видимо куда-то запропастился :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Алексей95 сказал:

Писали, что жена захотела обратно в Англию, ну и наверно Стролл дал ему больше зарплату чем Ауди. Писали и про ссоры Уитли с Бинотто

 

Я читала, и про Англию, и про конфликт с Бинотто. Но зачем тогда было так спешить? Если знал, что не сможешь жить без Англии. Отработать год на новом месте это так себе... А теперь на новую работу тоже после отпуска "по уходу за садом"... А если еще и со Строллом что-нибудь не срастется... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Пинок" от команды заставил хотя бы поискать оправдания своим действиям. 

Ждём-с дальнейших "подвигов".

Share this post


Link to post
Share on other sites

и специально Для ilovef1(PDA) и для других .

 

Тут Пике ещё хулиганом считают,  но у меня есть в одной книге просто невероятная история, которая подтверждает то, что раньше в Ф-1 был не только "Большой Цирк".

При случае  опубликую где-нибудь. 

А так на словах хотя ваш любимчик и огрызается, но до явной драки вроде ни с кем не дошло. 

Жаль всё-таки, что 2021-ый проплатили, но для меня лично это хорошо, что достижение М. Шумахера устояло. Во всех минусах нужно искать плюсы.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Lonesome сказал:

Рассел на доминирующей машине, малыша таки дожмет. Так что будет он хвалить нынешний регламент. 

Он бы может и дожал бы, да ктож ему позволит, чемпиона мира не выгнать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MIKLE4 сказал:

А самое главное где скилл ? Видимо куда-то запропастился :trollface:

Щас подвезут обновления только для одной машины, а Хаджару обноски. Так и скилл проклюнется. И чем дальше сезон, тем мощнее будет скилл в сравнении с напрником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Jefchen сказал:

Щас подвезут обновления только для одной машины, а Хаджару обноски.

Так уже. 

 Но это не перед журналистом упиваться "Хайнекеном". Get Out. 

 

Out. 

Вышвырнули балерину из Q2 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хотел почитать гневные комментарии от Макса, а тут только заднеприводные пишут.

И поэтому ты решил тоже написать? Спалился ты

Share this post


Link to post
Share on other sites

регламент готовили не один год, все его тестировали на симуляторе и помалкивали, как только вступил в силу и машина не поехала - все, надо срочно все менять, протестовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не гоже четырехкратному как Флинстоуну с каркасом бегать:facepalm:

3 часа назад, Jefchen сказал:

Щас подвезут обновления только для одной машины, а Хаджару обноски. Так и скилл проклюнется. И чем дальше сезон, тем мощнее будет скилл в сравнении с напрником.

Машину мож подшаманят, но едва ли будет к Макам и Феррам приближаться. Только если на скилле где-то, на отдельных ГП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sarah сказал:

 

И не слишком там "уютно" Андрюшке... разве нет? А Уитли так вообще поcмешил... уйти из команды спустя 11 месяцев - это сильно ) Вот тебе и условия с деньгами... :smile44: 

Андрюшка это тот самый весьма немолодой и очень уважаемый человек?... Или это неведомый мне уборщик сортиров? Если уборщик, то еще куда ни шло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...