ilovef1(PDA) Posted 03/28/26 09:11 AM 1 минуту назад, enisei сказал: Что тут понимать, сколько можно ныть. Вот и осыпалась вся штукатурка и лепнина с передутого гения Так это можно и про любого гения сказать, ты Михаэля образца 2005 года вспомни, да и 2010-2012, чтобы далеко не ходить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/28/26 09:15 AM 1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал: Так это можно и про любого гения сказать, ты Михаэля образца 2005 года вспомни, да и 2010-2012, чтобы далеко не ходить. Ты пропустил главное слово - Ныть. Вот где и проявилась вся "гениальность" папы с сыном. Никакие... не гении Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 03/28/26 09:20 AM Только что, enisei сказал: Ты пропустил главное слово - Ныть. Вот где и проявилась вся "гениальность" папы с сыном. Никакие... не гении В смысле ныть? То есть, называть говно говном теперь считается нытьём? Не, ну лучше быть терпилой и молчать, конечно, или флюгерить, как Ландо. Можно ещё повосхищаться новым регламентом, как это делает Рассол. Главное, что нельзя иметь никакого негативного мнения и тем более его высказывать, потому что это, оказывается, нытьё. О как. Ну спасибо, просветил... А раньше, когда гонщики были чем-то недовольны, значит, не ныли. Ок, так и запишем. На самом деле, тебе просто не нравится Макс, поэтому то, что другим простительно в твоих глазах, ему - непростительно. Только и всего)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/28/26 09:25 AM Только что, ilovef1(PDA) сказал: Не, ну лучше быть терпилой и молчать, конечно, или флюгерить, как Ландо. Можно ещё повосхищаться новым регламентом, как это делает Рассол. Меня даже не восхитил Таран нетерпилы в Барселоне. Только что, ilovef1(PDA) сказал: На самом деле, тебе просто не нравится Макс, поэтому то, что другим простительно в твоих глазах, ему - непростительно. Только и всего)) Странно, персонаж уже ушëл из Формулы 1 в 101 раз, а ты ещë здесь. Догоняй, не теряй время Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 03/28/26 09:32 AM 2 минуты назад, Lasssept сказал: пишут, что болид с недостаточной поворачиваемостью,голландец этого не любит. Так же было в начале сезона 22, Перес его мог и опережать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dark_Garage Posted 03/28/26 09:42 AM 21 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал: Можно ещё повосхищаться новым регламентом, как это делает Рассол. Расселл такими темпами и сам перестанет через несколько недель. Подозреваю, что его проблемы там же, где и у Шарля. Слишком быстрый. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/28/26 09:54 AM 15 минут назад, Алексей95 сказал: пишут, что болид с недостаточной поворачиваемостью,голландец этого не любит. Так же было в начале сезона 22, Перес его мог и опережать. Годами всë делали за него, гладили по головке. Машинка привозила к финишу. А ты только выходи на подиум - забирай приз. Привычная картина мира несколько изменилась. Ещё и от Большого ума разнесли работающую команду Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 03/28/26 10:02 AM 5 минут назад, enisei сказал: щё и от Большого ума разнесли работающую команду Марко итак уже пожилой, а так Маршалла,Уитли и Ньюи трудно было удержать, конкуренты в разы лучше условия давали.Особенно в плане денег. Но то, что убрали Хорнера то это фейл Матешица сына и тайских совладельцев Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sarah Posted 03/28/26 11:58 AM 1 час назад, Алексей95 сказал: а так Маршалла,Уитли и Ньюи трудно было удержать, конкуренты в разы лучше условия давали. И не слишком там "уютно" Андрюшке... разве нет? А Уитли так вообще поcмешил... уйти из команды спустя 11 месяцев - это сильно ) Вот тебе и условия с деньгами... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 03/28/26 12:00 PM Только что, Sarah сказал: И не слишком там "уютно" Андрюшке... разве нет? А Уитли так вообще поcмешил... уйти из команды спустя 11 месяцев - это сильно ) Вот тебе и условия с деньгами... Писали, что жена захотела обратно в Англию, ну и наверно Стролл дал ему больше зарплату чем Ауди. Писали и про ссоры Уитли с Бинотто Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/28/26 12:05 PM (edited) 2 часа назад, Dark_Garage сказал: Расселл такими темпами и сам перестанет через несколько недель. Подозреваю, что его проблемы там же, где и у Шарля. Слишком быстрый. Рассел на доминирующей машине, малыша таки дожмет. Так что будет он хвалить нынешний регламент. Edited 03/28/26 12:07 PM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MIKLE4 Posted 03/28/26 12:07 PM 3 часа назад, Юра11 сказал: Машина плохая, допустим, а где врождённое мастерство и отвага? Новичку напарнику проигрывать это так себе с какой стороны не посмотреть. И отмазы трудно находятся. А самое главное где скилл ? Видимо куда-то запропастился Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sarah Posted 03/28/26 12:16 PM 11 минут назад, Алексей95 сказал: Писали, что жена захотела обратно в Англию, ну и наверно Стролл дал ему больше зарплату чем Ауди. Писали и про ссоры Уитли с Бинотто Я читала, и про Англию, и про конфликт с Бинотто. Но зачем тогда было так спешить? Если знал, что не сможешь жить без Англии. Отработать год на новом месте это так себе... А теперь на новую работу тоже после отпуска "по уходу за садом"... А если еще и со Строллом что-нибудь не срастется... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gp2 Posted 03/28/26 12:18 PM "Пинок" от команды заставил хотя бы поискать оправдания своим действиям. Ждём-с дальнейших "подвигов". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gp2 Posted 03/28/26 12:24 PM и специально Для ilovef1(PDA) и для других . Тут Пике ещё хулиганом считают, но у меня есть в одной книге просто невероятная история, которая подтверждает то, что раньше в Ф-1 был не только "Большой Цирк". При случае опубликую где-нибудь. А так на словах хотя ваш любимчик и огрызается, но до явной драки вроде ни с кем не дошло. Жаль всё-таки, что 2021-ый проплатили, но для меня лично это хорошо, что достижение М. Шумахера устояло. Во всех минусах нужно искать плюсы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kadet Posted 03/28/26 01:09 PM 59 минут назад, Lonesome сказал: Рассел на доминирующей машине, малыша таки дожмет. Так что будет он хвалить нынешний регламент. Он бы может и дожал бы, да ктож ему позволит, чемпиона мира не выгнать.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jefchen Posted 03/28/26 01:29 PM 1 час назад, MIKLE4 сказал: А самое главное где скилл ? Видимо куда-то запропастился Щас подвезут обновления только для одной машины, а Хаджару обноски. Так и скилл проклюнется. И чем дальше сезон, тем мощнее будет скилл в сравнении с напрником. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/28/26 01:48 PM 16 минут назад, Jefchen сказал: Щас подвезут обновления только для одной машины, а Хаджару обноски. Так уже. Но это не перед журналистом упиваться "Хайнекеном". Get Out. Out. Вышвырнули балерину из Q2 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/28/26 01:55 PM Хотел почитать гневные комментарии от Макса, а тут только заднеприводные пишут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Маркут Хельмо Posted 03/28/26 02:37 PM Вот если бы я всё еще рулил редбллом, то выгнал бы бездаря, не дожидаясь конца сезона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/28/26 03:09 PM 1 час назад, Джентльмен Удачи сказал: Хотел почитать гневные комментарии от Макса, а тут только заднеприводные пишут. И поэтому ты решил тоже написать? Спалился ты Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 03/28/26 03:27 PM регламент готовили не один год, все его тестировали на симуляторе и помалкивали, как только вступил в силу и машина не поехала - все, надо срочно все менять, протестовать... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 03/28/26 05:13 PM Не гоже четырехкратному как Флинстоуну с каркасом бегать 3 часа назад, Jefchen сказал: Щас подвезут обновления только для одной машины, а Хаджару обноски. Так и скилл проклюнется. И чем дальше сезон, тем мощнее будет скилл в сравнении с напрником. Машину мож подшаманят, но едва ли будет к Макам и Феррам приближаться. Только если на скилле где-то, на отдельных ГП. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 03/28/26 06:39 PM 6 часов назад, Sarah сказал: И не слишком там "уютно" Андрюшке... разве нет? А Уитли так вообще поcмешил... уйти из команды спустя 11 месяцев - это сильно ) Вот тебе и условия с деньгами... Андрюшка это тот самый весьма немолодой и очень уважаемый человек?... Или это неведомый мне уборщик сортиров? Если уборщик, то еще куда ни шло... Go to top Share this post Link to post Share on other sites