Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

99 заодно проезд через штрафзону дали, за пнутого кругового. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба, Бэхам пенальти дали!:yes3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс пошел в отрыв!:metalhead:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со 2го места до 7 места мегаплотная борьба!:i-m_so_happy:

Но Макс божит!:metalhead:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не понятно, прошлый раз победил, но хейтеры писали, победа лёгкая потому что соперники дно, а в этот раз как? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С победой:LaieA_047::smile306:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Werik177 сказал:

а в этот раз как? ))

 

в этот раз тоже дно, но пара чел были посильнее :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Werik177 сказал:

Так не понятно, прошлый раз победил, но хейтеры писали, победа лёгкая потому что соперники дно, а в этот раз как? ))

 а в этот раз купили лучший баланс для себя:Laie_68:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всяко умничка!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Werik177 сказал:

Так не понятно, прошлый раз победил, но хейтеры писали, победа лёгкая потому что соперники дно, а в этот раз как? ))

На суточном марафоне посерьезней будут соперники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну.. не зря они этап получается переносили :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

На суточном марафоне посерьезней будут соперники

Если взять сегодняшний отрыв, то что-то мне подсказывает, что выйграет все равно, лишь бы техника не подвела, молодец конечно

Интересно, Тото уже набрал ему?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал обзор на главной: получается Макс опять залил старт, но напарники и самовоз (боп) затащили победу, всё верно? :D

Edited by Iron Deer

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

получается Макс опять залил старт, но напарники и самовоз затащили победу, всё верно? :D

Хаасе это вам не это. Ветеран, чемпион, победитель

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Iron Deer сказал:

Почитал обзор на главной: получается Макс опять залил старт, но напарники и самовоз (боп) затащили победу, всё верно? :D

Читай еще раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Iron Deer сказал:

Почитал обзор на главной: получается Макс опять залил старт, но напарники и самовоз (боп) затащили победу, всё верно? :D

:i-m_so_happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМИ сообщают, что руководство Формулы-1 серьезно обсуждает, на какие меры можно пойти для удержания Макса Ферстаппена.
Гонка 4 часа Нюрбургринга сегодня собрала многомиллионную аудиторию, и в данный момент в СМИ Макса называют главной звездой автоспорта в мире...
И что Ферстаппен одним своим появлением может сделать популярной любую гоночную серию.

 

П.с. это был лучший ход конём в ответ всем критиканам и указывающим ему на дверь Формулы 1. 

Edited by Василиса Сковородкина

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

СМИ сообщают, что руководство Формулы-1 серьезно обсуждает, на какие меры можно пойти для удержания Макса Ферстаппена.
Гонка 4 часа Нюрбургринга сегодня собрала многомиллионную аудиторию, и в данный момент в СМИ Макса называют главной звездой автоспорта в мире...
И что Ферстаппен одним своим появлением может сделать популярной любую гоночную серию.

 

П.с. это был лучший ход конём в ответ всем критиканам и указывающим ему на дверь Формулы 1. 

Бред если честно, давайте быть откровенны, именно фанатов у того же льюиса и Шарля гораздо больше, переживут они потерю Макса, да и вообще он сказал, чтт пока никуда не уходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Werik177 сказал:

Бред если честно, давайте быть откровенны, именно фанатов у того же льюиса и Шарля гораздо больше, переживут они потерю Макса, да и вообще он сказал, чтт пока никуда не уходит 

Если откровенно, то фанатов по численности может оказаться больше у Переса и Колапинто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Werik177 сказал:

Бред если честно, давайте быть откровенны, именно фанатов у того же льюиса и Шарля гораздо больше, переживут они потерю Макса, да и вообще он сказал, чтт пока никуда не уходит 

Определённая возрастная группа да, больше у Макса, но с Кими вряд-ли сравнится. Хотя как он принцессу осаживает порой + в его копилку симпатий добавляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Werik177 сказал:

Бред если честно, давайте быть откровенны, именно фанатов у того же льюиса и Шарля гораздо больше, переживут они потерю Макса, да и вообще он сказал, чтт пока никуда не уходит 

Бред;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

собрала многомиллионную аудиторию,

 

кто-то решил придумать пару нулей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...