Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 минут назад, Al Capone сказал:

Вероятность неудачи есть всегда, ее нельзя полностью исключать. Но надо помнить, что эта команда доминировала 8 лет подряд в КК и Тото по-прежнему силен в ФИА. Если раньше ему могли перечить хотя бы Хорнер и Марко, то больше таких людей не осталось. Поэтому в гараже у Сулайема Вольфф, а не кто-то ещё)

Думаю Зак не слабее упомянутых. 

Если Мерс СУ реально превосходящую сделаем, Мак, имхо, Мерс сделает. Спецы разбежались, да и ощущение, что сам То-то интерес поумерил. 

 

А с нового моторного регламента Марс скорее всего Мак не продлит и Зак Тото в кабинетах уделает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BMU сказал:

Думаю Зак не слабее упомянутых. 

Если Мерс СУ реально превосходящую сделаем, Мак, имхо, Мерс сделает. Спецы разбежались, да и ощущение, что сам То-то интерес поумерил. 

 

А с нового моторного регламента Марс скорее всего Мак не продлит и Зак Тото в кабинетах уделает) 

Зак много болтает, и Зак... очень много болтает. Теперь о какой-то психологической игре заговорил). Смешно наблюдать на человеком, который настолько заигрался и заболтался, что едва ЛЗ не проболтал. Теперь кичится, словно на одной ступени с Вольффом. Больно будет падать. Нет, я не желаю болельщикам Мака поражения и рад, что они дождались своих титулов, я о том, что Зак их ожидания едва не подставил под поражение, протянув главную чашку в руки Макса - ещё б чуток, и Зака бы прокляли на поколения вперёд). 

Но в этом году клиентам ничего не светит. Они пока даже не знают, как он будет работать с их собственной коробкой передач, а Мерс гоняет с.у. на стенде со своей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Al Capone сказал:

настолько заигрался и заболтался, что едва ЛЗ не проболтал.

 

...

 

Зак их ожидания едва не подставил под поражение, протянув главную чашку в руки Макса

Ну, это похоже на твои устойчивые фантазии) 

Вполне уверенно выиграли оба титула, с запасом. 

Да и главная нп ЛЗ, а КК взята очень досрочно. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

Но в этом году клиентам ничего не светит. Они пока даже не знают, как он будет работать с их собственной коробкой передач, а Мерс гоняет с.у. на стенде со своей. 

Коробки сейчас настолько зарегламентированы, что профита там мало. Если вообще есть. 

Зато по механике и аэро Макоспецы лучше работают, чем Мерса. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BMU сказал:

Ну, это похоже на твои устойчивые фантазии) 

 

23 минуты назад, BMU сказал:

Спецы разбежались, да и ощущение, что сам То-то интерес поумерил.  

 

:514dce8:

 

6 минут назад, BMU сказал:

Вполне уверенно выиграли оба титула, с запасом. 

 

уверенно в 2 очка)

 

4 минуты назад, BMU сказал:

Коробки сейчас настолько зарегламентированы

 

это поэтому они у всех могут отличаться по размерам ?

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BMU сказал:

Ну, это похоже на твои устойчивые фантазии) 

Вполне уверенно выиграли оба титула, с запасом. 

Да и главная нп ЛЗ, а КК взята очень досрочно. 

 

 

Уверенно только КК. Но КК на фоне ЛЗ - приятный бонус. А ЛЗ едва не просрали "принципы и последствия". Тоненький перевес - это не уверенно, это булки Зака в состоянии сингулярности до пересечения финиша, держа в голове Найджела и молитву Деве Марии). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lasssept сказал:

 

:514dce8:

 

уверенно в 2 очка)

 

Это спектакль) 

За 2-3 этапа считай по факту. 

 

 

5 минут назад, Lasssept сказал:

это поэтому они у всех могут отличаться по размерам ?

Если можно было
на каждую квалу/гонку передаточные числа менять - другое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BMU сказал:

Коробки сейчас настолько зарегламентированы, что профита там мало. Если вообще есть. 

Зато по механике и аэро Макоспецы лучше работают, чем Мерса. 

 

Сейчас влом искать, но Nelo Angelo скидывал длинные простыни в нашей ветке в декабре о подготовке Хонда. Там и про это есть. 

Пока что лучше в плане г.э. и то на Лысой концепции. Теперь можно вспомнить 19, 20 да и 21 год, когда Мерс подрезали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Уверенно только КК. Но КК на фоне ЛЗ - приятный бонус. А ЛЗ едва не просрали "принципы и последствия". Тоненький перевес - это не уверенно, это булки Зака в состоянии сингулярности до пересечения финиша, держа в голове Найджела и молитву Деве Марии). 

Сам придумал или..?) 

Был

1 минуту назад, BMU сказал:

 спектакль) 

Зак и РБ на обновы и всю Ф1, особенно некоторых болел) развёл знатно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BMU сказал:

Это спектакль)

Со счастливым финалом) 

Но ты сам писал перед финалом, что не уверен в хэппи энде) А после уже проще рассуждать, что все было под контролем.:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Al Capone сказал:

Сейчас влом искать, но Nelo Angelo скидывал длинные простыни в нашей ветке в декабре о подготовке Хонда. Там и про это есть. 

Пока что лучше в плане г.э. и то на Лысой концепции. Теперь можно вспомнить 19, 20 да и 21 год, когда Мерс подрезали. 

Мы вошли в 4-5 летний цикл побед Мака) 

2 года взяли, ещё пара за ними) 

А г.э. это что? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BMU сказал:

Вы вошли в 4-5 летний цикл побед Мака) 

2 года взяли, ещё пара за ними) 

А г.э. это что? 

Граунд-эффект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BMU сказал:

ака) 

2 года взяли, ещё пара за ними) 

Миха не может исключать такой сценарий. Возможно 29 и 30гг, или 28-29. Может даже в 27 поборетесь. Но в текущий ни у кого нет шансов. Жорж в прогулочном режиме оформит титул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Al Capone сказал:

Со счастливым финалом) 

Но ты сам писал перед финалом, что не уверен в хэппи энде) А после уже проще рассуждать, что все было под контролем.:floxy:

Хороший спектакль даже догадыаающихмя о сценарии ввергает в смутные) 

 

Уверен, Зак процентов на 95 ситуацию контролировал. 

И даже в оставшихся 5% (2 КК, без ЛЗ) был бы на коне. И Феррари и Мерс об этом только мечтать могут последние годы

 

10 минут назад, Al Capone сказал:

Граунд-эффект. 

Ну.. Скорее как раз обычная аэро через крылья и прочее

+ подвеска

+ шины, темпера, бережливость

Большая часть этого и в новом регламенте пригодится

6 минут назад, Al Capone сказал:

Жорж в прогулочном режиме оформит титул. 

Не дал бы более 5% вероятности

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BMU сказал:

Уверен, Зак процентов на 95 ситуацию контролировал

А оставшиеся 5 он отразил на лице, когда отменили общение с прессой). 

 

3 минуты назад, BMU сказал:

Ну.. Скорее как раз обычная аэро через крылья и прочее

+ подвеска

+ шины, темпера, бережливость

Большая часть этого и в новом регламенте пригодится

Под г.э. я имел ввиду регламент с 22 года. Что пригодится в новом - куда д без шин. Но это уже другие шины. Другая аэро. Другое днище. Другое топливо и с.у. другая. Одним словом - все другое. Кто лучше прочитает регламент, того и сезон. 

 

1493234557_totowolfff1grandprixbahrainpreviewssta8jruu2u9x.jpg.3676286e6a5dd7859297464a626b98a3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, svarog сказал:

Если бы это было так - то Макс подписал бы контракт с Мерседесом уже в прошлом году)

Когда до середины сезона у Ред Булла было непредсказуемое корыто.

Но он к удивлению многих, этого не сделал

Не подписал и правильно сделал. После смены регламента, как бы не было в РБ, посмотрит на другие машины и уже сделает правильный выбор на 2027 год

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Хорнер хотел забить на развитие РБ21 ещё в апреле когда понял что отставание от МКЛ39 слишком большое и заниматся машиной 2026

 

Но Верстаппен с Марко и тех.штаб во главе с Ваше были против

 

Инженеры РБ видели потенциал в машине и для них был вопрос чести доказать что они и без Ньюи компетентны и могут сделать машину быстрой, поэтому Ваше, Бальбо, Скиннер и Уотерхауз убеждали Хорнера дать ресурсы на разработку обновлений для что РБ21, в чем их поддержали Верстаппен с Марко

 

Хорнер согласился выделить ресурсы уже слишком  поздно, когда гонка обновлений была по сути поигранна, за что был справедливо выперт не в последнюю очередь 

 

А так глядишь, если бы его ещё зимой выперли и поставили Мекиса сразу, РБР серьёзно за титул поборолись

Мне казалось, что на обновы в начале сезона не решались, т.к. ждали эффекта от запрета гнущихся крыльев и мини-ДРС к Испании. Дождавшись, поняли, что соперники от этого медленней не стали. Тогда и дали зеленый свет на модернизацию...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

Мне казалось, что на обновы в начале сезона не решались, т.к. ждали эффекта от запрета гнущихся крыльев и мини-ДРС к Испании. Дождавшись, поняли, что соперники от этого медленней не стали. Тогда и дали зеленый свет на модернизацию...

А может Хорнер понимал, что без Ньюи не факт, что хорошо подготовятся к 26 году, если продолжат бороться до конца сезона 25', как это прокатило в 21 году. Потому что впереди самые серьезные изменения в регламенте, а ещё впервые команда запустит собственный мотор. И кто знает, может Хорнер окажется сильно прав, что хотел ресурсы пустить на развитие машины 26. Потеря топового руководителя и замена его на просто говорящую голову без права принимать собственные решения (без оглядки на О.М.) ещё аукнется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

ффекта от запрета гнущихся крыльев

Если присмотреться, у бычья тоже нехило гнулись крылья, не с самого начала, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четырехкратный и действующий чемпион IndyCar Алекс Палоу считает, что Макс Ферстаппен на голову выше обоих пилотов McLaren Ландо Норриса и Оскара Пиастри.

По мнению испанца, в отличие от своих конкурентов по прошлому сезону, гонщик Red Bull Racing играючи взял бы титул, будь у него такая же техника, как у них.

 

«Ферстаппен стал бы чемпионом ещё за два месяца до конца сезона, будь у него машина McLaren. Я в этом абсолютно уверен.

Макс – уникальный гонщик, способный на то, что другим не под силу», – сказал Палоу в интервью Mundo Deportivo.

По итогам прошлого сезона Ферстаппен занял второе место в чемпионате, уступив два очка Норрису. При этом он выиграл на одну гонку больше, чем британец – восемь против семи побед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Al Capone сказал:

Ты либо действительно не смотрел сезоны, либо притворяешься. Лысый в обновления не мог, а титулы, включая рекордный сезон 23 капали, а обновления Ваше, о котором ты сидишь по Цуноде, лишил команду титула. :facepalm:

Сам Ньюи сказал что поздняя РБ19 и РБ20 получились сложными машинами в управлении из за того что они достигли предела концепции и им пришлось рисковать, в итоге направление было неверным, но пока машина была быстрой, Верстаппен справлялся (а Чеко не смог)

 

https://x.com/MV33Racing/status/2009318192448184393

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Al Capone сказал:

Четырехкратный и действующий чемпион IndyCar Алекс Палоу считает, что Макс Ферстаппен на голову выше обоих пилотов McLaren Ландо Норриса и Оскара Пиастри.

По мнению испанца, в отличие от своих конкурентов по прошлому сезону, гонщик Red Bull Racing играючи взял бы титул, будь у него такая же техника, как у них.

 

«Ферстаппен стал бы чемпионом ещё за два месяца до конца сезона, будь у него машина McLaren. Я в этом абсолютно уверен.

Макс – уникальный гонщик, способный на то, что другим не под силу», – сказал Палоу в интервью Mundo Deportivo.

По итогам прошлого сезона Ферстаппен занял второе место в чемпионате, уступив два очка Норрису. При этом он выиграл на одну гонку больше, чем британец – восемь против семи побед.

Сказал человек, с которым судится команда МакЛарен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Мне казалось, что на обновы в начале сезона не решались, т.к. ждали эффекта от запрета гнущихся крыльев и мини-ДРС к Испании. Дождавшись, поняли, что соперники от этого медленней не стали. Тогда и дали зеленый свет на модернизацию...

Не стоит забывать, что МакЛарен во второй половине года не особо-то и обновлялся. Это тоже могло добавить эффективности обновлениям Ваше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Не стоит забывать, что МакЛарен во второй половине года не особо-то и обновлялся. Это тоже могло добавить эффективности обновлениям Ваше. 

Ну так времени в трубе было меньше всех,  по-моему обнов не было с августа минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Алексей95 сказал:

Если присмотреться, у бычья тоже нехило гнулись крылья, не с самого начала, но все же

Правильно, они убедились, что другим можно, и сами крыльями "замахали")

Edited by Василиса Сковородкина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...