Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, svarog сказал:

то Lasssept никогда не увидит Макса в Мерседесе:)

 

да и слава богу.. :a420:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Алексей95 сказал:

Никто не будет большие обновы делать после летнего перерыва. Во первых бюджет, во вторых все силы бросят на тачку 27 года

Во-первых, расскажи это Ред Буллу, который активнее всего обновлялся после летнего перерыва.

Во-вторых, команды распределяют бюджет совершенно по разному.

Если твоя идея Сразу сработала, то тебе не нужно тратить дополнительный бюджет на доработку этой инженерной идеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, svarog сказал:

Если Ред Булл не облажается с аэродинамикой и мотором хотя бы к концу сезона - то Lasssept никогда не увидит Макса в Мерседесе:)

 

19 минут назад, Lasssept сказал:

 

да и слава богу.. :a420:

 

Макс уже остался без титула в прошлом году без Ньюи, команда осталась без титула - если Макс поймет, а поймет он к началу лета, что проблемы с мотором быстро не решить, то Lasssept точно увидит Дарта Максимуса в обителях Дарта Тотондиуса в 27 году: будут вместе править галактикой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, svarog сказал:

Если Ред Булл не облажается с аэродинамикой и мотором хотя бы к концу сезона - то Lasssept никогда не увидит Макса в Мерседесе:)

Да к концу сезона уже будет контракт с Мерседесом, если до середины не будет толку от машины.

47 минут назад, Al Capone сказал:

 

 

Макс уже остался без титула в прошлом году без Ньюи, команда осталась без титула - если Макс поймет, а поймет он к началу лета, что проблемы с мотором быстро не решить

Абсолютно верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

 

да и слава богу.. :a420:

Не обманывай себя) Все болельщики (и руководители команд) хотят видеть Макса в своей команде

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Reload сказал:

Да к концу сезона уже будет контракт с Мерседесом, если до середины не будет толку от машины.

Абсолютно верно.

Если бы это было так - то Макс подписал бы контракт с Мерседесом уже в прошлом году)

Когда до середины сезона у Ред Булла было непредсказуемое корыто.

Но он к удивлению многих, этого не сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

 

Макс уже остался без титула в прошлом году без Ньюи, команда осталась без титула - если Макс поймет, а поймет он к началу лета, что проблемы с мотором быстро не решить, то Lasssept точно увидит Дарта Максимуса в обителях Дарта Тотондиуса в 27 году: будут вместе править галактикой. 

С Ньюи он мог даже не вернуться в борьбу после летнего перерыва.

Ты даже не сможешь назвать удачные обновления Ньюи за последние 3 года.

Если что, я очень уважаю прежние заслуги Ньюи. Просто умею критически мыслить, в отличии от некоторых

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Алексей95 сказал:

Там марко до ухода практически признал

, что за победы бороться будем во второй половине. У него то данные были какие то

Марко (и все остальные) не могли знать, кто будет в хорошей или плохой форме.

Это будет понятно только после тестов.

Марко сейчас дает комментарии будучи обиженным. Поэтому не объективным

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, svarog сказал:

Марко (и все остальные) не могли знать, кто будет в хорошей или плохой форме.

Это будет понятно только после тестов.

Марко сейчас дает комментарии будучи обиженным. Поэтому не объективным

Он про прошлый сезон говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, svarog сказал:

С Ньюи он мог даже не вернуться в борьбу после летнего перерыва.

Что, Ваше круто обновил тачку, а Цунода даст соврать или не даст, насколько круто обновил?) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Al Capone сказал:

Что, Ваше круто обновил тачку, а Цунода даст соврать или не даст, насколько круто обновил?) :D

 

2 часа назад, svarog сказал:

Ты даже не сможешь назвать удачные обновления Ньюи за последние 3 года.

Предлагаешь судить о силе болида по Пересам и Цунодам? :D

 

Теперь о последних 3 годах Ньюи, уточни, ты берешь сезоны 21, 22 и 23 и частично 24 год, когда в мае он отошел от дел? 

Edited by Al Capone

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

Предлагаешь судить о силе болида по Пересам и Цунодам? :D

 

Теперь о последних 3 годах Ньюи, уточни, ты берешь сезоны 21, 22 и 23 и частично 24 год, когда в мае он отошел от дел? 

Да хоть 4 последних года бери, с самого начала нового регламента.
Изначально была построена хорошая машина и последующие обновления не приносили никаких рывков в темпе.

Обновления или не работали или делали только хуже.

И конкурент в лице Макларена в это время становился ближе и ближе. Потому что у него как раз обновления работали.

Уже в 2024-м году машина Ред Булл потеряла лидерство. И Ньюи ничего не мог сделать.

И по Цуноде очень хорошо был виден прогресс во второй половине 2025 года.

Если до обновлений он был стабильно в заднице, то после обновлений стал уже лучше квалифицироваться 

Глупо отрицать, что Ваше круто обновил Ред Булл после летнего перерыва.

Иначе Макс не смог бы вернуться в борьбу.
На машине образца первой половины сезона, это было бы нереально

Edited by svarog

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, gnus сказал:

Он про прошлый сезон говорит.

В прошлом сезоне Марко говорил, что они нашли фундаментальный косяк шасси и поедут с первой гонки.

А когда обкакались, Марко сказал что поедут с 4-й гонки, а не в конце сезона.

А сейчас Марко говорит задним числом. И все, что он сейчас говорит, надо делить на 5.

Потому что он обижен. А обиженные часто просто начинают привирать и объективностью не отличаются

 

Edited by svarog

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Al Capone сказал:

 

 

Макс уже остался без титула в прошлом году без Ньюи, команда осталась без титула - если Макс поймет, а поймет он к началу лета, что проблемы с мотором быстро не решить, то Lasssept точно увидит Дарта Максимуса в обителях Дарта Тотондиуса в 27 году: будут вместе править галактикой. 

Возможно Макса ждёт тропа Алонсо. После своей команды череда переходов без титула. 

Если не выпадут из 4ки, может и в РБ остаться

8 часов назад, svarog сказал:

Не обманывай себя) Все болельщики (и руководители команд) хотят видеть Макса в своей команде

Все - неподхоояшке слово. Возможно, большинство. И то не факт. 

В Вильямс не хотел бы Макса, даже если начнём побеждать и надо будет бороться. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

В Вильямс не хотел бы Макса, даже если начнём побеждать и надо будет бороться. 

 

А Оскара?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Алексей95 сказал:

Годы сменяют одним за другим, но твоя нелюбовь к бельгийцу не проходит

Хз, за что можно не любить Ландо, это первый хороший парень чемпион со времен Хилла (Баттона не считаю прям джентльменом, он достаточно жёсткий гонщиком мог быть, Хэма в стену например завёз в Канаде 2011)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Алексей95 сказал:

Эти обновы с монцы были раработаны при 
Кристиане . Так что я думаю Не все так однозначно , что Хорнер был против

Хорнер хотел забить на развитие РБ21 ещё в апреле когда понял что отставание от МКЛ39 слишком большое и заниматся машиной 2026

 

Но Верстаппен с Марко и тех.штаб во главе с Ваше были против

 

Инженеры РБ видели потенциал в машине и для них был вопрос чести доказать что они и без Ньюи компетентны и могут сделать машину быстрой, поэтому Ваше, Бальбо, Скиннер и Уотерхауз убеждали Хорнера дать ресурсы на разработку обновлений для что РБ21, в чем их поддержали Верстаппен с Марко

 

Хорнер согласился выделить ресурсы уже слишком  поздно, когда гонка обновлений была по сути поигранна, за что был справедливо выперт не в последнюю очередь 

 

А так глядишь, если бы его ещё зимой выперли и поставили Мекиса сразу, РБР серьёзно за титул поборолись

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Nelo Angelo сказал:

А так глядишь, если бы его ещё зимой выперли и поставили Мекиса сразу, РБР серьёзно за титул поборолись

 

Хельмут, это ты ? :ca9:

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

А Оскара?

Можно. Но и нынешнии пилоты вполне годятся. 

37 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Хз, за что можно не любить Ландо, это первый хороший парень чемпион 

Не кажется, что эта хорошесть больше наигранная, пиарная, чем реальная? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Хорнер хотел забить на развитие РБ21 ещё в апреле когда понял что отставание от МКЛ39 слишком большое и заниматся машиной 2026

 

Но Верстаппен с Марко и тех.штаб во главе с Ваше были против

 

Инженеры РБ видели потенциал в машине и для них был вопрос чести доказать что они и без Ньюи компетентны и могут сделать машину быстрой, поэтому Ваше, Бальбо, Скиннер и Уотерхауз убеждали Хорнера дать ресурсы на разработку обновлений для что РБ21, в чем их поддержали Верстаппен с Марко

 

Хорнер согласился выделить ресурсы уже слишком  поздно, когда гонка обновлений была по сути поигранна, за что был справедливо выперт не в последнюю очередь 

 

А так глядишь, если бы его ещё зимой выперли и поставили Мекиса сразу, РБР серьёзно за титул поборолись

Сослагательное наклонение. Как я его не люблю. Но по сути своей если- бы все было- бы так ты излагаешь, чемпион был- бы другой. Макс. Это вот точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, gnus сказал:

Сослагательное наклонение. Как я его не люблю. Но по сути своей если- бы все было- бы так ты излагаешь, чемпион был- бы другой. Макс. Это вот точно.

Не забили бы РБ тогда - Мак бы не переключился так рано на 26й.

В 25м все равно Мак бы взял.

Но в 26м у РБ и Макса вообще не было бы шансов, а так хотя бы призрачные есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BMU сказал:

Не забили бы РБ тогда - Мак бы не переключился так рано на 26й.

В 25м все равно Мак бы взял.

Но в 26м у РБ и Макса вообще не было бы шансов, а так хотя бы призрачные есть. 

На 26 год рассуждать у кого какие шансы , идея так себе. Сейчас ни у одной команды нет никаких шансов. Сезон-то еще даже не вылупился из яйца зимней спячки. И не факт что команды которые переключились на 26 год рано, получат от этого уйму положительных дивидендов. В этом плане на данный момент, кофейная гуща является более продвинутым способом узнать кто есть на коне, а кто под плинтусом. Да и потом кто с уверенностью на сто процентов может принять за чистую монету тот факт, что маки рано переключились на 26 год в прошлом сезоне. 

Edited by gnus

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, svarog сказал:

Да хоть 4 последних года бери, с самого начала нового регламента.
Изначально была построена хорошая машина и последующие обновления не приносили никаких рывков в темпе.

Обновления или не работали или делали только хуже.

И конкурент в лице Макларена в это время становился ближе и ближе. Потому что у него как раз обновления работали.

Уже в 2024-м году машина Ред Булл потеряла лидерство. И Ньюи ничего не мог сделать.

И по Цуноде очень хорошо был виден прогресс во второй половине 2025 года.

Если до обновлений он был стабильно в заднице, то после обновлений стал уже лучше квалифицироваться 

Глупо отрицать, что Ваше круто обновил Ред Булл после летнего перерыва.

Иначе Макс не смог бы вернуться в борьбу.
На машине образца первой половины сезона, это было бы нереально

Ты либо действительно не смотрел сезоны, либо притворяешься. Лысый в обновления не мог, а титулы, включая рекордный сезон 23 капали, а обновления Ваше, о котором ты сидишь по Цуноде, лишил команду титула. :facepalm:

Ну давай начнем по порядку, ок, с 22 года. Как так вышло, что Тотондий, целясь в кабинетах в Феррари и РБ похоронил только Феррари? 

4 часа назад, BMU сказал:

Возможно Макса ждёт тропа Алонсо.

Макс свалит в Мерседес, там Торгер его ждёт с распростёртыми объятиями). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Макс свалит в Мерседес, там Торгер его ждёт с распростёртыми объятиями). 

Возможно. 

Как и то, что к моменту прихода Макса Мерс не потянет чемпионство.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BMU сказал:

Возможно. 

Как и то, что к моменту прихода Макса Мерс не потянет чемпионство.. 

Вероятность неудачи есть всегда, ее нельзя полностью исключать. Но надо помнить, что эта команда доминировала 8 лет подряд в КК и Тото по-прежнему силен в ФИА. Если раньше ему могли перечить хотя бы Хорнер и Марко, то больше таких людей не осталось. Поэтому в гараже у Сулайема Вольфф, а не кто-то ещё)

Edited by Al Capone

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...