Алексей95 Posted 01/08/26 11:33 AM 1 минуту назад, Reload сказал: Вообще непонятно. Тесты хоть немного раскроют карты. Может поедет РБ, а может: Даже если поедет, вся команда разбежалась. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 01/08/26 11:52 AM 10 часов назад, svarog сказал: Remy была не против. Но Lasssept ее убедил, что уже поздно) А вообще, забавно. Когда хейтеры оказываются авторами веток не своей любимой команды. Это все равно что Спартаковец скажет - а можно я на трибуне ЦСКА буду кричать - ЦСКА чемпион? Тема в тот момент уже была готова. И вообще, Максу в этом году за Мерс 24 часа Нюрбурга брать, скорее всего) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 01/08/26 11:56 AM 21 минуту назад, Алексей95 сказал: Даже если поедет, вся команда разбежалась. Казалось бы, удивляться давно уже нечему. Если бы не Крушила с папашей. Для которых даже "Пусти козла в огород" - комплимент Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 11:57 AM Только что, enisei сказал: Казалось бы, удивляться давно уже нечему. Если бы не Крушила с папашей. Для которых даже "Пусти козла в огород" - комплимент С Новым годом, легенда. Годы сменяют одним за другим, но твоя нелюбовь к бельгийцу не проходит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 01/08/26 12:11 PM 34 минуты назад, Алексей95 сказал: Даже если поедет, вся команда разбежалась. В одноместный болид запихать всю команду очень проблематично. Ключевые люди остались. Начиная с середины прошлого сезона без тех кто на тот момент ушёл, стало лучше. И, если газировосники поедут, на вопрос кто станет чемпионом ответ ясен. И это не Хаджар. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 12:15 PM 2 минуты назад, gnus сказал: В одноместный болид запихать всю команду очень проблематично. Ключевые люди остались. Начиная с середины прошлого сезона без тех кто на тот момент ушёл, стало лучше. И, если газировосники поедут, на вопрос кто станет чемпионом ответ ясен. И это не Хаджар. Там марко до ухода практически признал , что за победы бороться будем во второй половине. У него то данные были какие то Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 01/08/26 12:24 PM (edited) 9 минут назад, Алексей95 сказал: Там марко до ухода практически признал , что за победы бороться будем во второй половине. У него то данные были какие то Конечно были. Хорнера, который был против доработок машинки по ходу сезона, выгнали. Кон какие косяки, доставшиеся по наследству от Кристиана, похерили, и вот итог. Максу до титула нехватило совсем мало. По сути Антонелли и был тем парнем который помешал. Сначала в Австрии. Потом. Сами знаете где. Edited 01/08/26 12:25 PM by gnus Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 12:26 PM Только что, gnus сказал: Конечно были. Хорнера, который был против доработок машинки по ходу сезона, выгнали. Кон какие косяки, доставшиеся по наследству от Кристиана, похерили, и вот итог. Максу до титула нехватило совсем мало. Эти обновы с монцы были раработаны при Кристиане . Так что я думаю Не все так однозначно , что Хорнер был против Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 01/08/26 12:32 PM 2 минуты назад, Алексей95 сказал: Эти обновы с монцы были раработаны при Кристиане . Так что я думаю Не все так однозначно , что Хорнер был Ну видимо инсайдеры где- то ошиблись. Когда говорили о том что Хорнер был против доработок машины.А так очень много факторов по причине которых все произошло так как произошло. Например Испания. За Максимку тогда было жуть как стыдно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 12:35 PM 1 минуту назад, gnus сказал: Ну видимо инсайдеры где- то ошиблись. Когда говорили о том что Хорнер был против доработок машины.А так очень много факторов по причине которых все произошло так как произошло. Например Испания. За Максимку тогда было жуть как стыдно. Не получи мак дискву в Вегасе , никто бы и не вспоминал бы Испанию Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 01/08/26 12:42 PM 4 минуты назад, Алексей95 сказал: Не получи мак дискву в Вегасе , никто бы и не вспоминал бы Испанию Я уже писал про Антонелли. Вспомнили бы про него. Макс в Испании сам виноват. Полностью. И маки в Вегасе виноваты сами. Один- один выходит. А так сейчас рассуждать о том что было- бы, это ощущать послевкусие вчерашнего салата. Воспоминания приятные, а ощущения не те. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 12:46 PM 1 минуту назад, gnus сказал: Я уже писал про Антонелли. Вспомнили бы про него. Макс в Испании сам виноват. Полностью. И маки в Вегасе виноваты сами. Один- один выходит. А так сейчас рассуждать о том что было- бы, это ощущать послевкусие вчерашнего салата. Воспоминания приятные, а ощущения не те. Ты не сравнивай псих гонщика с ошибкой высоты планки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 01/08/26 12:56 PM 3 минуты назад, Алексей95 сказал: Ты не сравнивай псих гонщика с ошибкой высоты планки Результат психа гонщика выходит реально в турнирном плане выгодней, чем полное отсутствие очков по вине дружного коллектива прославленной команды. Псих гонщика был виден и вызвал неприятные асоциации. А вот блин на что надеялась команда ошибшияся с высотой машины? Ведь ясно было что все, абзац. Машина искрила с середины гонки. Неужели хотели обмануть? А вдруг прокатит ? Вот в этом то и вся разница. Один в открытую психует и получает по заслугам , а вот вторые получают тоже по заслугам, но как то не так. Как мелкие воришки которых поймали за руку. И воришка делает вид что рука не его и он не приделах. Ведь если вспомнить лицо Норисса после финиша, то сразу станет ясно, все он знал. Все понимал. Все осознавал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 01:04 PM 7 минут назад, gnus сказал: Результат психа гонщика выходит реально в турнирном плане выгодней, чем полное отсутствие очков по вине дружного коллектива прославленной команды. Псих гонщика был виден и вызвал неприятные асоциации. А вот блин на что надеялась команда ошибшияся с высотой машины? Ведь ясно было что все, абзац. Машина искрила с середины гонки. Неужели хотели обмануть? А вдруг прокатит ? Вот в этом то и вся разница. Один в открытую психует и получает по заслугам , а вот вторые получают тоже по заслугам, но как то не так. Как мелкие воришки которых поймали за руку. И воришка делает вид что рука не его и он не приделах. Ведь если вспомнить лицо Норисса после финиша, то сразу станет ясно, все он знал. Все понимал. Все осознавал. Тебе бы книжки писать, гнус Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 01/08/26 01:06 PM 2 минуты назад, Алексей95 сказал: Тебе бы книжки писать, гнус Не обладаю таким талантом, алеша. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 01:15 PM 6 минут назад, gnus сказал: Не обладаю таким талантом, алеша. В этом регламенте дисква из за планки была уже несколько раз. Все прозаично, у команды было мало времени из за помех в практике, вот и упустили.ну и рискнули с высотой на трудной для машины трассе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 01/08/26 01:40 PM 1 час назад, Алексей95 сказал: Не получи мак дискву в Вегасе , никто бы и не вспоминал бы Испанию С Новым Годом также Почему же, как не вспомнить. Испания - тот самый реальный уровень. Чуть что не так - всё, засвистело Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 01/08/26 01:41 PM 18 минут назад, Алексей95 сказал: В этом регламенте дисква из за планки была уже несколько раз. Все прозаично, у команды было мало времени из за помех в практике, вот и упустили.ну и рискнули с высотой на трудной для машины трассе У других времени было ровно столько же. Риск вещь отличная. Прекрасная. Иногда даже оправданная. Но рисковать нужно в меру, с холодной головой, осознавая все риски принятия рискованных решений. Видимо в команде сами не понимали как поведет себя машина, которую сама команда создала, с которой большую часть чемпа лидировали. Другие вот могли предсказать поведение своих машин в этих условиях, а маки не смогли. Что это? Неумение инженеров? Некомпетентность инженеров? Неспособность гонщиков предоставить обратную связь и спрогнозировать поведение машины в этих условиях? Обыкновенный авось? Там кстати нет в их команде русского? На фоне того что у других проблем не было. Вот что это? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 01:45 PM 3 минуты назад, gnus сказал: У других времени было ровно столько же. Риск вещь отличная. Прекрасная. Иногда даже оправданная. Но рисковать нужно в меру, с холодной головой, осознавая все риски принятия рискованных решений. Видимо в команде сами не понимали как поведет себя машина, которую сама команда создала, с которой большую часть чемпа лидировали. Другие вот могли предсказать поведение своих машин в этих условиях, а маки не смогли. Что это? Неумение инженеров? Некомпетентность инженеров? Неспособность гонщиков предоставить обратную связь и спрогнозировать поведение машины в этих условиях? Обыкновенный авось? Там кстати нет в их команде русского? На фоне того что у других проблем не было. Вот что это? Феррари несколько раз за регламент из за планки дисквальнули , в том числе и в 25 году. Твои выводы? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 01/08/26 02:44 PM 58 минут назад, Алексей95 сказал: Феррари несколько раз за регламент из за планки дисквальнули , в том числе и в 25 году. Твои выводы? У красных машина вообще вещь в себе. Но вывод только один. Рискнули. Ошиблись. Не знают причину. Все. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 01/08/26 02:53 PM 2 часа назад, gnus сказал: Хорнера, который был против доработок машинки по ходу сезона, выгнали Это озвучиваемая в прессу версия Марко, который его и выгнал. Он же не мог сказать, что выживает Хорнера потому, что тот не видит в Марко великого начальника. А обновы машины разрабатываются не за пять минут и то, что внедрили в Монце, было создано при Хорнере. Инженерами, которых Хорнер назначил на свои места, и которым он же нарезал задачи Марко только австрийской прессе говнеца накидывать умеет. Как только понадобилось реально руководить - его самого уволили. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/08/26 02:57 PM 2 минуты назад, SunnyBoy сказал: Это озвучиваемая в прессу версия Марко, который его и выгнал. Он же не мог сказать, что выживает Хорнера потому, что тот не видит в Марко великого начальника. А обновы машины разрабатываются не за пять минут и то, что внедрили в Монце, было создано при Хорнере. Инженерами, которых Хорнер назначил на свои места, и которым он же нарезал задачи Марко только австрийской прессе говнеца накидывать умеет. Как только понадобилось реально руководить - его самого уволили. Какое руководить от деда, которому за 80 . Мекьес функции Кристиана взял 12 минут назад, gnus сказал: У красных машина вообще вещь в себе. Но вывод только один. Рискнули. Ошиблись. Не знают причину. Все. После краша в спринте , мак слишком поднял машину в Остине, на чем Норрис терял 0,2 с круга. Вот и рискнули в Вегасе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 01/08/26 02:59 PM 1 минуту назад, SunnyBoy сказал: Как только понадобилось реально руководить - его самого уволили. Скорее всего вопрос о его "уходе" был решен задолго до. То есть новая метла всегда метет по-новому. О.М. решил блеснуть умишком и хорошенько так выпендриться в виде нового веянья или "новой страницы в летописи команды", или как там высокие манагеры любят говорить, а уйти сразу двоих слишком заметно: лучше сыграть на противоречиях в длинной "игре престолов", которая берет начало со смертью Матешица, а то и во время его болезни. (имха). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 01/08/26 03:04 PM 2 минуты назад, Алексей95 сказал: Какое руководить от деда, которому за 80 . Мекьес функции Кристиана взял В том то и дело, что тянуть на себе роль директора дед не мог, но в работу Хорнера, а затем Мекиса лез пострянно. Достаточно вспомнить контракты с Де Вризом и Алексом Данном. А что происходило на фабрике? Можно только догадываться. 3 минуты назад, Al Capone сказал: О.М. решил блеснуть умишком и хорошенько так выпендриться в виде нового веянья или "новой страницы в летописи команды", или как там высокие манагеры любят говорить, а уйти сразу двоих слишком заметно: лучше сыграть на противоречиях в длинной "игре престолов", Да, скорее всего Минцлаф рефлексировал по поводу руководителя с собственным мнением, считая чужое экспертное мнение неподчинением. Распространенное качество у дураков. Мекис тоже хлебнет из этой горькой чаши, но ему не так больно падать ибо еще и не был наверху. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 01/08/26 04:53 PM В 07.01.2026 в 16:57, Алексей95 сказал: Уверен, что он будет получать удовольствие от рекордов Мерса с Максом Если Ред Булл не облажается с аэродинамикой и мотором хотя бы к концу сезона - то Lasssept никогда не увидит Макса в Мерседесе:) Go to top Share this post Link to post Share on other sites