jurykovalev Posted 06/15/26 10:01 AM 11 часов назад, Parab0lica сказал: только присядь и набери воздуха в грудь Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Стич Posted 06/15/26 10:19 AM (edited) 10 часов назад, dc1998 сказал: Поэтому если и подписывать контракт с Максом, то прямо на флажке осенью, когда уже всё будет решено в чемпе. В мерсе уже есть первый номер. Зачем Тото второй первый номер? Он уже и так задает вопрос, нафига гонщики мерса борются между собой, а выигрывает Феррари? По моему у Макса альтернативы быкам нет, на 27 год. Edited 06/15/26 10:23 AM by Стич Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 06/15/26 10:33 AM 1 час назад, Блэк Дарт сказал: Если не продлят. И если сам Макс не продлится. И это надо с Элканом согласовать или достаточно просто Максу прийти в Маранелло и сказать я хочу контракт на миллиард за 5 лет, и Феррари сразу выложит бабки без всяких условий? Если ветерану Льюису предложили в момент, когда он был на спаде, то почему не предложить Максу. Тем более Феррари испокон веков охотилась за самыми лучшими и титулованными. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
coringa Posted 06/15/26 10:42 AM 7 минут назад, Bekra сказал: Если ветерану Льюису предложили в момент, когда он был на спаде, то почему не предложить Максу. Тем более Феррари испокон веков охотилась за самыми лучшими и титулованными. Если вдруг Льюис возьмет в этом году 8-й титул, то на 27-й год железный вариант. Два чемпиона с 12 титулами на двоих - это прямо база для Феррари.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Стич Posted 06/15/26 10:54 AM 10 минут назад, coringa сказал: Если вдруг Льюис возьмет в этом году 8-й титул, то на 27-й год железный вариант. Два чемпиона с 12 титулами на двоих - это прямо база для Феррари.) Даже если не возмет, вряд ли Феррари будут менять состав на 27 год. Максу не светит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
coringa Posted 06/15/26 02:02 PM А Ферстаппен поздравил Хэмилтона. «Льюис, поздравляю! Первая победа в красном» Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 06/15/26 02:26 PM ЭКСКЛЮЗИВ: СДЕЛКА С ВЕРСТАППЕНом СОСТОИТСЯ! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 06/15/26 03:49 PM 1 час назад, HardMan сказал: ЭКСКЛЮЗИВ: СДЕЛКА С ВЕРСТАППЕНом СОСТОИТСЯ! Можно пояснительную бригаду? Кто с кем сделку делает? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/15/26 03:52 PM 2 минуты назад, Reload сказал: Можно пояснительную бригаду? Кто с кем сделку делает? чувак просто пересказывает все последние слухи и сплетни о возможном уходе Ферста Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 06/15/26 03:54 PM 1 минуту назад, Lasssept сказал: чувак просто пересказывает все последние слухи и сплетни о возможном уходе Ферста Ясно. Дизлайк Харду за агро Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Midnight madness Posted 06/15/26 03:54 PM 1 минуту назад, Lasssept сказал: чувак просто пересказывает все последние слухи и сплетни о возможном уходе Ферста Кликбейт никто не отменял Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 06/15/26 03:57 PM 5 часов назад, coringa сказал: Если вдруг Льюис возьмет в этом году 8-й титул, то на 27-й год железный вариант. Два чемпиона с 12 титулами на двоих - это прямо база для Феррари.) Вот только Льюис категорически не хотел, чтобы Тото брал Макса к нему в команду. Едва ли в Феррари он передумал) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/15/26 04:06 PM свежее (но тоже самое по сути) от ван Харена Цитата «Руководители Red Bull тоже сейчас предпочли бы, чтобы Макс сказал: “Я остаюсь в Red Bull”. Тогда наступит спокойствие, и за кулисами они смогут попытаться привлечь новый персонал. Тогда команда станет интереснее и для спонсоров. Потому что Макс — это просто главный актив Red Bull; по сути, он тащит всю команду на себе». «У него действует действующий контракт, но, как мы все знаем, там есть клаузула. Он может активировать её уже в этом году впервые. Сейчас он 7-й в чемпионате, я не жду, что к летнему перерыву он вдруг станет 2-м. То, что ты можешь активировать клаузулу, конечно, не значит, что ты сделаешь это сразу, но это вопрос, который Макс будет задавать себе в ближайшие недели. И где-то должно появиться хорошее место, хорошая альтернатива». «Он также не сообщил внутри команды, что остаётся. В Австрии была запланирована встреча, и это было скорее оценкой ситуации. Конечно, руководители предпочли бы, чтобы он где-то в последние недели сказал, что “точно остаётся”. Но по моей информации — он этого не сделал». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 06/15/26 04:58 PM (edited) 6 часов назад, coringa сказал: Если вдруг Льюис возьмет в этом году 8-й титул, то на 27-й год железный вариант. Два чемпиона с 12 титулами на двоих - это прямо база для Феррари.) Макс вряд ли появится в Феррари на этой стадии карьеры. В 2027 точно нет. Но я бы посмотрел его в красном если честно. Edited 06/15/26 04:58 PM by Bekra Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 06/15/26 05:45 PM 47 минут назад, Bekra сказал: Макс вряд ли появится в Феррари на этой стадии карьеры. В 2027 точно нет. Но я бы посмотрел его в красном если честно. Энакина Ферстаппена ждет император Тотондус Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sarah Posted 06/15/26 06:09 PM 22 часа назад, gnus сказал: Макс сказал что отставали по чуть чуть. Не прям вот отставали мама не горюй. Нормальная так сказать без посыпанием сахаром ситуация и констатация факта. Мол льём, но не сильно. В пределах нормы. Поняла тебя важно насколько сильно льём. 18 часов назад, dc1998 сказал: Все хотят в Мерс и точка. Но всегда интересно с другой стороны на ситуацию посмотреть, о чём глоры не задумываются. А что будет, если Мерс прямо сейчас подпишет Макса, какая цепочка событий? А будет то, что для начала Мерс сольёт кубок конструкторов. Потому что высаженный на мороз Расселл не будет доезжать 2-м, он провалится хуже Монако и будет ехать во второй половине 10-ки. Уже вчера было видно, что когда его победа зашаталась, он делал всё возможное чтобы если уж самому не выиграть, то напакостить Антонелли и лишить его шансов на победу, оттормаживал. Расчётливому Вольфу и акционерам Мерса такое не нужно, второго самовоза может и не быть. Поэтому если и подписывать контракт с Максом, то прямо на флажке осенью, когда уже всё будет решено в чемпе. Это сейчас все хотят, глядя на малыша Кими и его победы. Совсем недавно Мерседес были в другой ситуации и титул могли только с картинки видеть. Прямо сейчас? Прям походу этого сезона, во время летнего перерыва бац и объявляют о резкой замене. И вторую часть сезона Макс гоняет за Мерседес, почему они должны слить КК? Малыш Кими с Максом легко КК возьмут. Джорджа уже и нет в расчетах, и имени его не вспомнит Тото. Вот только это фантазии, в реальности это едва ли возможно, Мерседес не наши Младшие, которые могут и после летнего переыва высадить. Потому и бесит нытьё глоров, Макс уходи, Макс уходи... вот прямо сейчас услышит твоё нытьё и нырнет во второй болид Мерседеса. Ты что блин, конца сезона дождаться не можешь. Максу все равно докатывать, и я не про контракт, я про сезон. Потому да, только на 2027-ой... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/15/26 11:35 PM 5 часов назад, Sarah сказал: Потому да, только на 2027-ой... Скорее даже на 2028-29, отпашет контракт и пойдёт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/16/26 01:13 AM В 15.06.2026 в 05:33, dc1998 сказал: Все хотят в Мерс и точка. Вот только тут борец за правду (!) от пивоварни и разовьëт. Безумную скорость Go to top Share this post Link to post Share on other sites