Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

3 часа назад, MyJIbT!K сказал:

Прикольно читать, что у Макларена не было самовоза в 24 и 25 году :rolleyes: Наверное 0.7 с круга везли Ферстаппену чисто на скиле :smile169:

да хрюкнул с этого:floxy:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MyJIbT!K сказал:

Прикольно читать, что у Макларена не было самовоза в 24 и 25 году :rolleyes: Наверное 0.7 с круга везли Ферстаппену чисто на скиле :smile169:

В 25-м самовоз МакЛарена был только примерно треть сезона, в остальное время - просто лучшая или вторая (на участке после Монцы некотором) машина. Все цифры в теме я привёл)

А то я тоже могу взять одну квалу, где Макс привёз ближайшему сопернику  почти 0.5, а МакЛарену лучшему 1.1:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то не может реализовать самовоз - это не значит, что его там не было  :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MyJIbT!K сказал:

Если кто-то не может реализовать самовоз - это не значит, что его там не было  :rolleyes:

Хэмофилы про самовоз РедБула в 2021-м) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у нашего льва с сегодняшнего дня 0 баллов в лицензии

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Reload сказал:

Тут ветку пандемия накрывает. Вирус "Ферстаппен головного мозга":facepalm:

Вы не знаете значение слова "пандемия", но попытки "в сарказм" вселяют надежду... Мы в ожидании прогресса, но потрудиться придется. Пока всё плохо...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MyJIbT!K сказал:

Кстати у нашего льва с сегодняшнего дня 0 баллов в лицензии

opachki-7tv.gif

 

6 часов назад, Mazay сказал:

Вы не знаете значение слова "пандемия", но попытки "в сарказм" вселяют надежду... Мы в ожидании прогресса, но потрудиться придется. Пока всё плохо...))

 

забавно, что он ещё и зачем-то заходит сюда добровольно :D ну не нравится, не заходи.. простая истина, но не все могут её постичь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, GaMi сказал:

opachki-7tv.gif

 

забавно, что он ещё и зачем-то заходит сюда добровольно :D ну не нравится, не заходи.. простая истина, но не все могут её постичь 

Я давно заметил, что единственный пилот, у которого подавляющий процент болельщиков с комплексами это компадре Норрис...)) Именно его фанаты воспитывают нас вахтовым методом, тщетно пытаясь в чем то убедить то ли нас, то ли самих себя...)) Практически нет ни ферраристов, ни мерседесовцев, за исключением старины Ласссепта. Отсутствуют и Пиастрийцы, а вот из стана Норриса практически монгольская карусель конных лучников...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Mazay сказал:

ни мерседесовцев, за исключением старины Ласссепта

А есть другие?):crazy:
П.с. нашёл тут смешное в контексте тренда "Папа Норриса":D
xxAQYL5M_o.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, jurykovalev сказал:

А есть другие?):crazy:
П.с. нашёл тут смешное в контексте тренда "Папа Норриса":D
xxAQYL5M_o.png

Старина Енисей набил такую репутацию, что казалось, будто удивить уже не сможет ничем...)) Но да, таки улыбнуло...

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

жесть, рыжий глор значит :D а я думал он хейтит абсолютно всех в ф1

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.06.2026 в 23:47, GaMi сказал:

жесть, рыжий глор значит :D а я думал он хейтит абсолютно всех в ф1

в последнее время льюиса полюбил, внезапно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, sklhfobe сказал:

в последнее время льюиса полюбил, внезапно

боже как же это трогательно...

gosling-sad.gif

Получается есть шанс, что и Макса полюбит однажды

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GaMi сказал:

Получается есть шанс, что и Макса полюбит однажды

ну, мож, если макс станет своей блеклой тенью. не желаю вам такого, мы ж не звери 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, GaMi сказал:

боже как же это трогательно...

gosling-sad.gif

Получается есть шанс, что и Макса полюбит однажды

Типун тебе на язык...)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс и Келли побывали на официальном приёме у  принца Альберта ll и принцессы Шарлен в Музее Океанографии 

Screenshot_20260605_063254_Instagram.thumb.jpg.6fcf05003ab8a158b27b77281936fedb.jpg

Edited by Василиса Сковородкина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че, есть шансы на поул?
Не давайте мне надежду пожалуйста :yes3:

Edited by MyJIbT!K

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, MyJIbT!K сказал:

Че, есть шансы на поул?
Не давайте мне надежду пожалуйста :yes3:

" Звездные войны. Новая Надежда". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Макс и Келли побывали на официальном приёме у  принца Альберта ll и принцессы Шарлен в Музее Океанографии 

Screenshot_20260605_063254_Instagram.thumb.jpg.6fcf05003ab8a158b27b77281936fedb.jpg

 

Без галстука как-то неприлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MyJIbT!K сказал:

Че, есть шансы на поул?

Только если красные налажают. Но оба сразу - вряд-ли.

Если как в тренировках, в квале окажется третьим - это уже будет здорово! Если выше - вообще герой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, coringa сказал:

 

Без галстука как-то неприлично

Да Альберт понял что возможно это его последний шанс с Максом побыть, если тот уйдет из ф1 то уже не пересекутся никогда.  Так что тут кто ещё к кому "пришел"  :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ван Харен пишет, что Ферстаппен не торопится говорить Ред Булл, что он останется в команде.

 

De Telegraaf

- Red Bull жаждёт ясности, но Макс Ферстаппен не торопится: «Silly Season» в Формуле 1 в самом разгаре

 

Цитата

Гран-при Монако стало декорацией для первой европейской гонки Формулы 1 в этом году. Тем временем за кулисами в полную силу разгорается так называемый «Silly Season». Главными фигурами в верхней части пелотона остаются Макс Ферстаппен и Оскар Пиастри.

...

Макс Ферстаппен говорит, что пока не прощается с Формулой 1, как он сам раскрыл в Канаде.

 

Но… В интервью этой газете Ферстаппен пока не подтвердил, что в таком случае он также просто останется в Red Bull Racing. У него есть время в ближайшие недели ещё понаблюдать за развитием событий. У Ферстаппена ведь действует контракт до конца 2028 года. Пункты о результатах могут позволить ему уйти раньше.

 

Это связано с его позицией в чемпионате к летнему перерыву. И не нужно быть ракетостроителем, чтобы понять: велика вероятность, что он сможет активировать этот пункт уже в этом году — сейчас он занимает только седьмое место, а отставание от лидеров весьма существенно.

 

Red Bull очень хочет, чтобы уроженец Лимбурга как можно скорее заявил, что «просто» остаётся, но Ферстаппен не торопится. В любом случае у него гораздо больше терпения, чем у его работодателя, ведь в случае возможного ухода Ферстаппена Red Bull, естественно, должен будет оперативно искать замену. И если их лидер скажет только через три месяца, что уходит, то велика вероятность, что все остальные кандидаты уже будут «повязаны» контрактами.

 

Крест на варианте Шарля Леклера

 

В этом плане было (или, точнее, были) два логичных варианта для Red Bull на случай подготовки к эпохе без Ферстаппена. Первым был Шарль Леклер, который по опции в своём действующем контракте мог уйти из Ferrari после этого года. Однако накануне домашней гонки Леклер подписал новый, улучшенный контракт со Скудерией. Сам Леклер в четверг признал, что интерес со стороны других команд действительно был.

 

Другим серьёзным вариантом для Red Bull в качестве альтернативы Ферстаппену является Оскар Пиастри. В прошлом году он, несмотря на изначально большое преимущество, был переиграл своим напарником Ландо Норрисом в McLaren. Контракт Пиастри действует до 2029 года. Казалось бы, недостижимая цель.

 

Оскар Пиастри интересен Red Bull из-за пункта в контракте

 

Но… снова эти известные пункты. Источники в паддоке подтверждают, что австралиец уже после этого года сможет уйти от действующего чемпиона среди конструкторов, если результаты будут неудовлетворительными. Это не такой уж нереалистичный сценарий, учитывая, что Пиастри занимает всего на одну позицию выше Ферстаппена в чемпионате. До летнего перерыва, включая Монако, осталось ещё шесть гонок.

 

Официально никто не делает заявлений о контрактах, пунктах и переговорах, но, естественно, на этой стадии везде забрасывают удочки. Как, например, босс McLaren Зак Браун в начале 2025 года уже интересовался статусом контракта Ферстаппена в Red Bull, а его коллега из Mercedes Тото Вольфф делал это в прошлом году и наверняка сделает снова в этом сезоне.

 

Вольфф никогда не скрывал своего восхищения Ферстаппеном и в свою очередь в ближайшее время будет смотреть, сможет ли Джордж Расселл зацепиться за лидера чемпионата Кими Антонелли, который выиграл последние четыре Гран-при. Если у британца не получится, то Mercedes — выражаясь неуважительно — сможет от него избавиться благодаря положениям в контракте, подписанном в прошлом году.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажут - то и пробубнит.

Выбирает он, уйду - не уйду. 

Рекламу только пусть "Хайнекен" поубирает, завесили все трассы. 

Это ж сколько за него занесли  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...