Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Айс man сказал:

 

кто бы сомневался, пересесть с открытых колёс на шасси и не облажаться , вряд ли из всех участников посади их за мерседес Ф1   кто-то и в очки  смог бы  приехать  

Там Маркус Винкельхок ехал, он бы у Киминелли влегкую титул забрал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, rmps сказал:

Там Маркус Винкельхок ехал, он бы у Киминелли влегкую титул забрал

 

с чего это вдруг, у этого Венгельма и опыта нет водить даже Ф2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rmps сказал:

Там Маркус Винкельхок ехал, он бы у Киминелли влегкую титул забрал

Он в ф1 удержаться то не смог, а ты уже про титулы говоришь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2026 в 20:56, Василиса Сковородкина сказал:

:floxy:

Screenshot_20260517_165444_Instagram.thumb.jpg.826e850420d1a0f14db616ee83b21e77.jpg

Факт:smile169:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное столкновение и борьба ночью с Маро Энгелем:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

 

Ловко Макс вправо взял, а главное вовремя!:good:

Как говорится сэйв!:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, GaMi сказал:

Он в ф1 удержаться то не смог, а ты уже про титулы говоришь )

Зато обладатель рекорда. Обошел Сенну.

Процентное соотношение по лидерству и пройденным кругам  -  46,5%!

Share this post


Link to post
Share on other sites

там место в Мерсе свободно на 24 часа Спа, не хочет поехать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SareN сказал:

там место в Мерсе свободно на 24 часа Спа, не хочет поехать?)

Пока нет такой инфы. Странно что в августе нет крупных гонок. Мог бы в них погонять. И, на сколько я понял именно Нюрбургринг любит, а не любую трассу. Как кстати и я с 1992 года люблю Спа (как гонку ф-1) и старый Нюрбургринг!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, HardMan сказал:

Пока нет такой инфы.

Там ГП Австрии, не поедет он Спа, естественно.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ч.т.д.

 

Пошли комментарии от участников гонки, что тапок загнал машину и был временами излишне агрессивен.

(Для меня ничего нового). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, gp2 said:

Пошли комментарии от участников гонки, что тапок загнал машину и был временами излишне агрессивен.

 

Выиграл бы - были бы комментарии о мегаталанте (от тех же людей).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gp2 сказал:

Ч.т.д.

 

Пошли комментарии от участников гонки, что тапок загнал машину и был временами излишне агрессивен.

(Для меня ничего нового). 

тебе не нравится Макс? Сосал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gp2 сказал:

Ч.т.д.

 

Пошли комментарии от участников гонки, что тапок загнал машину и был временами излишне агрессивен.

(Для меня ничего нового). 

 

цитаты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gp2 сказал:

Ч.т.д.

 

Пошли комментарии от участников гонки, что тапок загнал машину и был временами излишне агрессивен.

(Для меня ничего нового). 

Хочешь сказать, мерседес настолько слаб?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, GaMi сказал:

тебе не нравится Макс? Сосал?

Его хамский стиль на трассе - нет. Никогда этого не скрывал (но при наличии скоростных качеств пилота,  как такового).

 

Когда машина была хороша, просто не заметно его отрицательной черты.

И меня один поклонник уверил, что он изменился, но как только машина стала не очень, то все вернулось на круги своя. 

 

И, судя по всему, это же осталось и гонках на выносливость. Только тут 24 часа, а не полтора-два.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GaMi сказал:

 

Пункт 5.1 + 1 балл

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, gp2 сказал:

Тут наиболее полная версия.
https://vk.ru/wall-210483235_71243

 

 

Кстати говоря, в этой статье, если ты вдруг решишь внимательно почитать, то там написано, что так же долбил и хункаделья) , при нём же машина и умерла, ты хочешь сказать, что Мерседес настолько слаб?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за обновы будут у рб в канаде есть инфа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.05.2026 в 20:26, jurykovalev сказал:

Там ГП Австрии, не поедет он Спа, естественно.
 

+

Команда Verstappen Racing подтвердила участие в «24 часах Спа», которые пройдут с 24 по 28 июня на трассе Спа-Франкоршам, следует из объявленного списка участников чемпионата.

За руль Mercedes-AMG GT3 № 3 сядут Жюль Гунон, Даниэль Хункаделья и друг Макса Ферстаппена Крис Лулхэм. Четырёхкратный чемпион Формулы-1 пропустит гонку из-за Гран-при Австрии.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрик Ван Харен

Цитата

Макс Ферстаппен может вернуться на 24 часа Нюрбургринга

 

Этап 2027 года пройдёт 29–30 мая, и, по информации из паддока, этот уик-энд будет свободен в предварительном календаре Формулы-1.

 

поедет на Форде ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...