Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Первым ехал? Ехал. Лидировал уверенно? Уверенно. То что штутгардская повозка сломалась он не виноват. Макс показал что он универсальный гонщик. После ф1 и Дакар возьмет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победы не вышло, но мощный уровень продемонстрировал 

 

HIgroh-Cb-YAA3efo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lasssept сказал:

Победы не вышло, но мощный уровень продемонстрировал 

 

HIgroh-Cb-YAA3efo.jpg

Посади вместо Рюсселя, круг привезет второму

Edited by Алексей95

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Маро Энгель после победы в 24 часах Нюрбургринга: «Очень жаль машину №3. Они действительно этого заслуживали. Думаю, обе машины были одинаково быстрыми. И да, очень жаль ребят. Но я рад, что нам удалось повторить это для Mercedes-AMG после этих долгих 10 лет».

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

:floxy:

Screenshot_20260517_165444_Instagram.thumb.jpg.826e850420d1a0f14db616ee83b21e77.jpg

Я конечно понимаю юмор, но вообще, это неуважение ко всем остальным гонщикам, механикам маршалам и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, jurykovalev сказал:

Я конечно понимаю юмор, но вообще, это неуважение ко всем остальным гонщикам, механикам маршалам и т.д. 

Даром что пахали... Да и титул неофициальный :56a2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как пересел с Феррари на мерс так ни одного без проблемного Уик энда, что нибудь да случается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексей95 сказал:

Посади вместо Рюсселя, круг привезет второму

Не уверен от слова совсем! Кузова призовые это не формула. Многое разнит, и навык нужен. Максу повезло состояться в эру симуляторов. Соответственно переход он взял ими и упёртым, извините, задротством. При этом техника пилотажа кузовов у Макса с огрехами еще. Он это темпом компенсирует. Т.е. сходу Рассел не втащит в кузовах топ уровень. Он прочно "засевший" отличный формулист, но не кузовник. Тем более не призовой кузовник. Вот Райкконен пару лет тому Наскар шатал, но финнам без разницы где гонять и на чем. Так исторически сложилось :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как пересел с Феррари на мерс так ни одного без проблемного Уик энда, что нибудь да случается

Но и не 24 часа та Феррари ехала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Lemond-F1 сказал:

Не уверен от слова совсем! Кузова призовые это не формула. Многое разнит, и навык нужен. Максу повезло состояться в эру симуляторов. Соответственно переход он взял ими и упёртым, извините, задротством. При этом техника пилотажа кузовов у Макса с огрехами еще. Он это темпом компенсирует. Т.е. сходу Рассел не втащит в кузовах топ уровень. Он прочно "засевший" отличный формулист, но не кузовник. Тем более не призовой кузовник. Вот Райкконен пару лет тому Наскар шатал, но финнам без разницы где гонять и на чем. Так исторически сложилось :D

Разве Кими хоть что-то показал в Наскаре? Да и гонок было только пару по-моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, babulon сказал:

Разве Кими хоть что-то показал в Наскаре? Да и гонок было только пару по-моему.

Потенциал показал )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lemond-F1 сказал:

Т.е. сходу Рассел не втащит в кузовах топ уровень. Он прочно "засевший" отличный формулист, но не кузовник.

 

вообще-то Расселл в 17 лет тестил машину DTM, хорошо себя показал и BMW готовы были предложить ему контракт

 

Скрытый текст

G6YIJa8XEAA1FI0.jpg

 

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Как пересел с Феррари на мерс так ни одного без проблемного Уик энда, что нибудь да случается

 

всё не так, как он взял 3-й номер :trollface:

 

v-(2).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выходит у Макса "каменный цветок".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

вообще-то Расселл в 17 лет тестил машину DTM, хорошо себя показал и BMW готовы были предложить ему контракт

 

Интересно. Значит потянуть сможет кузова на Нордшляйфе. Но контракт в Ф1 полагаю этого не позволит. И Тото не разрешит тем более. Надо рекламные тусовки отрабатывать :trollface:

6 часов назад, Алексей95 сказал:

Посади вместо Рюсселя, круг привезет второму

Ок, пусть. В симуляторе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та - да!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.05.2026 в 16:00, jurykovalev сказал:

Господи, с добрым утром, на БоП плюются уже давным давно.
Однако, стоит учитывать специфику серии. Это не прототипы или формулы по строгому регламенту.  Без этого в чемпионате выступали бы на одной двух марках только) Ты не забывай, что это в основе машины, которые продаются обычным(хоть и богатым) людям. Там большой разброс у них изначально по габаритам, типам и объёму моторов, массе. Но БоП никогда не нравится всем)

 

 

Ага, утро) 

 

Про БоП чуть в курсе. Зло похлеще нынешнего регламента Ф1) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней на форум не заходил, думал поздравить..  А повода нет. 

 

Мерс как и в жизни - ломучий оказался) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

Пару дней на форум не заходил, думал поздравить..  А повода нет. 

 

Мерс как и в жизни - ломучий оказался) 

 

А ктож тогда выиграл? Лада? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, DieZeL сказал:

А ктож тогда выиграл? Лада? )

АМГ :floxy:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BMU сказал:

Пару дней на форум не заходил, думал поздравить..  А повода нет. 

 

Мерс как и в жизни - ломучий оказался) 

 

:D себе то хоть не ври, ты бы ещё пару дней не заходил бы в случае успеха )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, GaMi сказал:

:D себе то хоть не ври, ты бы ещё пару дней не заходил бы в случае успеха )

Зачем так? За городом был, даже не стал новость читать, кто выиграл, решил тут хронику почитать, пробежался страниц 15..  Думал к победе идёт.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...