gnus Posted 05/17/26 01:33 PM Первым ехал? Ехал. Лидировал уверенно? Уверенно. То что штутгардская повозка сломалась он не виноват. Макс показал что он универсальный гонщик. После ф1 и Дакар возьмет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/17/26 01:48 PM Победы не вышло, но мощный уровень продемонстрировал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/17/26 01:53 PM (edited) 6 минут назад, Lasssept сказал: Победы не вышло, но мощный уровень продемонстрировал Посади вместо Рюсселя, круг привезет второму Edited 05/17/26 01:55 PM by Алексей95 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/17/26 01:55 PM Цитата Маро Энгель после победы в 24 часах Нюрбургринга: «Очень жаль машину №3. Они действительно этого заслуживали. Думаю, обе машины были одинаково быстрыми. И да, очень жаль ребят. Но я рад, что нам удалось повторить это для Mercedes-AMG после этих долгих 10 лет». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/17/26 01:56 PM Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/17/26 02:27 PM 29 минут назад, Василиса Сковородкина сказал: Я конечно понимаю юмор, но вообще, это неуважение ко всем остальным гонщикам, механикам маршалам и т.д. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 05/17/26 02:45 PM 16 минут назад, jurykovalev сказал: Я конечно понимаю юмор, но вообще, это неуважение ко всем остальным гонщикам, механикам маршалам и т.д. Даром что пахали... Да и титул неофициальный Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/17/26 03:02 PM Как пересел с Феррари на мерс так ни одного без проблемного Уик энда, что нибудь да случается Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 05/17/26 03:09 PM 1 час назад, Алексей95 сказал: Посади вместо Рюсселя, круг привезет второму Не уверен от слова совсем! Кузова призовые это не формула. Многое разнит, и навык нужен. Максу повезло состояться в эру симуляторов. Соответственно переход он взял ими и упёртым, извините, задротством. При этом техника пилотажа кузовов у Макса с огрехами еще. Он это темпом компенсирует. Т.е. сходу Рассел не втащит в кузовах топ уровень. Он прочно "засевший" отличный формулист, но не кузовник. Тем более не призовой кузовник. Вот Райкконен пару лет тому Наскар шатал, но финнам без разницы где гонять и на чем. Так исторически сложилось Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 05/17/26 03:22 PM 17 минут назад, Merry Christmas сказал: Как пересел с Феррари на мерс так ни одного без проблемного Уик энда, что нибудь да случается Но и не 24 часа та Феррари ехала Go to top Share this post Link to post Share on other sites
babulon Posted 05/17/26 03:35 PM 24 минуты назад, Lemond-F1 сказал: Не уверен от слова совсем! Кузова призовые это не формула. Многое разнит, и навык нужен. Максу повезло состояться в эру симуляторов. Соответственно переход он взял ими и упёртым, извините, задротством. При этом техника пилотажа кузовов у Макса с огрехами еще. Он это темпом компенсирует. Т.е. сходу Рассел не втащит в кузовах топ уровень. Он прочно "засевший" отличный формулист, но не кузовник. Тем более не призовой кузовник. Вот Райкконен пару лет тому Наскар шатал, но финнам без разницы где гонять и на чем. Так исторически сложилось Разве Кими хоть что-то показал в Наскаре? Да и гонок было только пару по-моему. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 05/17/26 03:41 PM 5 минут назад, babulon сказал: Разве Кими хоть что-то показал в Наскаре? Да и гонок было только пару по-моему. Потенциал показал )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/17/26 04:48 PM 1 час назад, Lemond-F1 сказал: Т.е. сходу Рассел не втащит в кузовах топ уровень. Он прочно "засевший" отличный формулист, но не кузовник. вообще-то Расселл в 17 лет тестил машину DTM, хорошо себя показал и BMW готовы были предложить ему контракт Скрытый текст 1 час назад, Merry Christmas сказал: Как пересел с Феррари на мерс так ни одного без проблемного Уик энда, что нибудь да случается всё не так, как он взял 3-й номер Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/17/26 05:50 PM Не выходит у Макса "каменный цветок". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 05/17/26 08:42 PM 3 часа назад, Lasssept сказал: вообще-то Расселл в 17 лет тестил машину DTM, хорошо себя показал и BMW готовы были предложить ему контракт Интересно. Значит потянуть сможет кузова на Нордшляйфе. Но контракт в Ф1 полагаю этого не позволит. И Тото не разрешит тем более. Надо рекламные тусовки отрабатывать 6 часов назад, Алексей95 сказал: Посади вместо Рюсселя, круг привезет второму Ок, пусть. В симуляторе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 05/18/26 04:44 AM В 16.05.2026 в 16:00, jurykovalev сказал: Господи, с добрым утром, на БоП плюются уже давным давно. Однако, стоит учитывать специфику серии. Это не прототипы или формулы по строгому регламенту. Без этого в чемпионате выступали бы на одной двух марках только) Ты не забывай, что это в основе машины, которые продаются обычным(хоть и богатым) людям. Там большой разброс у них изначально по габаритам, типам и объёму моторов, массе. Но БоП никогда не нравится всем) Ага, утро) Про БоП чуть в курсе. Зло похлеще нынешнего регламента Ф1) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 05/18/26 04:48 AM Пару дней на форум не заходил, думал поздравить.. А повода нет. Мерс как и в жизни - ломучий оказался) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DieZeL Posted 05/18/26 06:14 AM 1 час назад, BMU сказал: Пару дней на форум не заходил, думал поздравить.. А повода нет. Мерс как и в жизни - ломучий оказался) А ктож тогда выиграл? Лада? ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 05/18/26 06:31 AM 46 минут назад, DieZeL сказал: А ктож тогда выиграл? Лада? ) АМГ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/18/26 06:39 AM 1 час назад, BMU сказал: Пару дней на форум не заходил, думал поздравить.. А повода нет. Мерс как и в жизни - ломучий оказался) себе то хоть не ври, ты бы ещё пару дней не заходил бы в случае успеха ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 05/18/26 07:04 AM 22 минуты назад, GaMi сказал: себе то хоть не ври, ты бы ещё пару дней не заходил бы в случае успеха ) Зачем так? За городом был, даже не стал новость читать, кто выиграл, решил тут хронику почитать, пробежался страниц 15.. Думал к победе идёт.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites