MyJIbT!K Posted 05/13/26 03:56 AM 21 час назад, Василиса Сковородкина сказал: А другие обновляться не будут? Маки уже на наши новые понтоны и заднее крыло облизнулись, скопируют и полетят пуще прежнего... Мерс победу-другую подарит, и открутит движок посильнее... Что ж вы так мою последнюю надежду убиваете( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/13/26 05:49 AM 1 час назад, MyJIbT!K сказал: Что ж вы так мою последнюю надежду убиваете( Убийца - не я, а здравый смысл) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/13/26 04:39 PM Макс Ферстаппен пропустит торжественное открытие «24-х часов Нюрбургринга» по соображениям безопасности. Организаторы приняли решение не включать пилота Team Verstappen Racing в традиционный парад по улицам Аденау из-за опасений, связанных с огромным количеством болельщиков. Перед стартом легендарной гонки на выносливость в Германии в среду проходит традиционный парад участников. Однако среди примерно 50 машин, участвующих в мероприятии, экипажа Verstappen Racing не будет. Вместе с Ферстаппеном церемонию также пропустят его напарники Жюль Гунон, Дани Хункаделья и Лукас Ауэр. По информации RacingNews365, отсутствие голландца связано исключительно с мерами предосторожности. Интерес к дебюту Ферстаппена в «24 часах Нюрбургринга» оказался настолько высоким, что организаторы сочли его присутствие потенциальным риском для безопасности. Кроме того, пилот Red Bull также пропустит автограф-сессию и встречу с фанатами на трассе позже по ходу уик-энда. Организаторы опасаются, что присутствие Ферстаппена может спровоцировать слишком большое скопление людей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/13/26 04:57 PM 11 часов назад, Василиса Сковородкина сказал: Убийца - не я, а здравый смысл) позови-ка его сюда, нам надо раз на раз поговорить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 05/13/26 04:58 PM 11 часов назад, Василиса Сковородкина сказал: Убийца - не я, а здравый смысл) В прошлом году здравый смысл не кричал, вопил что все пропало. Надежды нет. Будущее предрешено. Сушите весла. Клейте ласты. Откидывайте копыта. Мыльте веревку. Одевайте чистое нижнее белье. Выкуривайте последнюю сигару. Попрощайтесь со всеми близкими. Пошлите врагов на .... Й. Обнимите внуков. Здравый смысл он такой. Он подлый. 1 минуту назад, GaMi сказал: позови-ка его сюда, нам надо раз на раз поговорить Опередил Ты меня. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 05/13/26 06:13 PM 1 час назад, Василиса Сковородкина сказал: Макс Ферстаппен пропустит торжественное открытие «24-х часов Нюрбургринга» по соображениям безопасности. Организаторы приняли решение не включать пилота Team Verstappen Racing в традиционный парад по улицам Аденау из-за опасений, связанных с огромным количеством болельщиков. Перед стартом легендарной гонки на выносливость в Германии в среду проходит традиционный парад участников. Однако среди примерно 50 машин, участвующих в мероприятии, экипажа Verstappen Racing не будет. Вместе с Ферстаппеном церемонию также пропустят его напарники Жюль Гунон, Дани Хункаделья и Лукас Ауэр. По информации RacingNews365, отсутствие голландца связано исключительно с мерами предосторожности. Интерес к дебюту Ферстаппена в «24 часах Нюрбургринга» оказался настолько высоким, что организаторы сочли его присутствие потенциальным риском для безопасности. Кроме того, пилот Red Bull также пропустит автограф-сессию и встречу с фанатами на трассе позже по ходу уик-энда. Организаторы опасаются, что присутствие Ферстаппена может спровоцировать слишком большое скопление людей. организаторы не были готовы к такому ажиотажу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/13/26 06:46 PM 1 час назад, GaMi сказал: позови-ка его сюда, нам надо раз на раз поговорить 1 час назад, gnus сказал: В прошлом году здравый смысл не кричал, вопил что все пропало. Надежды нет. Будущее предрешено. Сушите весла. Клейте ласты. Откидывайте копыта. Мыльте веревку. Одевайте чистое нижнее белье. Выкуривайте последнюю сигару. Попрощайтесь со всеми близкими. Пошлите врагов на .... Й. Обнимите внуков. Здравый смысл он такой. Он подлый. Его ж уволили в прошлом году)) Он говорил, что надо забить на 2025-й и готовиться к 2026-му). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 05/13/26 06:54 PM 1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал: Его ж уволили в прошлом году)) Он говорил, что надо забить на 2025-й и готовиться к 2026-му). Думаю что забивать на 26 не стоит. 27 сам собой придет и все будет ровно так же как и сейчас.Мы в попе. Мы начинаем вылазить. Пока мы уже не в попе. Мы далеко не там. Мы скорее всего опять будем драть всем попы. Но в начале следующего сезона все будет как и сейчас. Мы в попе. Мы уже не в попе. Мы всех рвем. Забивать на этот сезон не надо. Ну а там уже и следующий сезон не за горами. Ф1. Круговорот. Там, этого самого. В виде отчаяния. Надежды. Веры. Радости. И опять все сначала. Но вот увидите. Доминирование. Это прекрасно. В гонках. Если что так. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 05/14/26 06:51 AM Если честно, результаты Макса в гонках на выносливость меня интересуют в наше время гораздо больше, чем его результаты в потешных мультяшных покатушках. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/14/26 01:49 PM Расписание гонки «24 часа Нюрбургринга» (время московское): Четверг, 14 мая 14:15-16:15 – первая тренировка; 21:00-00:30 – вторая тренировка. Пятница, 15 мая 11:15-11:45 – квалификация 1; 12:05-12:35 — квалификация 2; 13:00-14:05 – третья тренировка; 14:35-15:35 — квалификация 3. Суббота, 16 мая 15:40 – прогревочный круг; 16:00 – старт. Воскресенье, 17 мая 16:00 — финиш. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/14/26 01:57 PM Насколько я понял в 1 тренировке мы 3и. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/14/26 02:18 PM 27 минут назад, HardMan сказал: Расписание гонки «24 часа Нюрбургринга» (время московское): Четверг, 14 мая 14:15-16:15 – первая тренировка; 21:00-00:30 – вторая тренировка. Пятница, 15 мая 11:15-11:45 – квалификация 1; 12:05-12:35 — квалификация 2; 13:00-14:05 – третья тренировка; 14:35-15:35 — квалификация 3. Суббота, 16 мая 15:40 – прогревочный круг; 16:00 – старт. Воскресенье, 17 мая 16:00 — финиш. Что значит квала 1, квала 2, квала 3? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/14/26 03:09 PM 51 минуту назад, papaklass сказал: Что значит квала 1, квала 2, квала 3? Вероятно, это: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/15/26 06:08 AM Вчера не дождался выступления Макса. Так и остались 3-ми? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/15/26 06:16 AM 6 минут назад, papaklass сказал: Вчера не дождался выступления Макса. Так и остались 3-ми? Да, третии Go to top Share this post Link to post Share on other sites
coringa Posted 05/15/26 08:13 AM 1 час назад, Василиса Сковородкина сказал: Да, третии Это же не Формула 1. Здесь разница между поулом и третьим временем так мало значит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/15/26 08:54 AM Вроде 4е в 1 квале. Ехал Ауэр. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
babulon Posted 05/15/26 09:06 AM 18 часов назад, papaklass сказал: Что значит квала 1, квала 2, квала 3? "По итогам двух квалификаций в четверг Verstappen Racing осталась на третьем месте в абсолютном зачёте. Это означает, что команда прошла в решающую пятничную квалификацию, в которой 49 самых быстрых экипажей по итогам четверга распределят первые 49 позиций на старте. Пятничная квалификация состоит из трёх сессий – 20 лучших экипажей пройдут во вторую, и 12 – в финальную. Если не произойдёт никаких неожиданностей, то экипаж Ферстаппена будет в финале бороться за поул." Правда в новости сессии в четверг тоже были названы как квалификация Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/15/26 09:14 AM 6 минут назад, babulon сказал: "По итогам двух квалификаций в четверг Verstappen Racing осталась на третьем месте в абсолютном зачёте. Это означает, что команда прошла в решающую пятничную квалификацию, в которой 49 самых быстрых экипажей по итогам четверга распределят первые 49 позиций на старте. Пятничная квалификация состоит из трёх сессий – 20 лучших экипажей пройдут во вторую, и 12 – в финальную. Если не произойдёт никаких неожиданностей, то экипаж Ферстаппена будет в финале бороться за поул." Правда в новости сессии в четверг тоже были названы как квалификация Это вызывает путаницу. Пока на 6-м месте. Спасибо за разъяснения. Я первый раз смотрю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/15/26 09:14 AM 7 минут назад, babulon сказал: "По итогам двух квалификаций в четверг Verstappen Racing осталась на третьем месте в абсолютном зачёте. Это означает, что команда прошла в решающую пятничную квалификацию, в которой 49 самых быстрых экипажей по итогам четверга распределят первые 49 позиций на старте. Пятничная квалификация состоит из трёх сессий – 20 лучших экипажей пройдут во вторую, и 12 – в финальную. Если не произойдёт никаких неожиданностей, то экипаж Ферстаппена будет в финале бороться за поул." Правда в новости сессии в четверг тоже были названы как квалификация Они и были квалификациями) Сегодня Топ Квалификации) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/15/26 09:27 AM 11 минут назад, papaklass сказал: Это вызывает путаницу. Пока на 6-м месте. Спасибо за разъяснения. Я первый раз смотрю. Пока 1е во 2й квале, одни из главных конкурентов мерсов вылетели с трассы, экипаж №80. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/15/26 09:29 AM 35 минут назад, HardMan сказал: Вроде 4е в 1 квале. Ехал Ауэр. 5-ые. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/15/26 09:31 AM 1 минуту назад, HardMan сказал: Пока 1е во 2й квале, одни из главных конкурентов мерсов вылетели с трассы, экипаж №80. Энгель облажался на ровном месте Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/15/26 09:33 AM Макс в машине. Почему все в боксах? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/15/26 09:45 AM Все, 6е во 2й, точно прошли в главную топ квалу, стартует в 14:35-15:35 Go to top Share this post Link to post Share on other sites