Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

Это было на неделе перед гонкой в Японии

А ))) Ну тогда понятно. Ролик я посмотрел. Это скорее про рекламу напитка, чем про секунды. Секунды посмотрим в Нюрбургринге (уверен они будут хорошие).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.05.2026 в 21:25, Василиса Сковородкина сказал:

Макс Ферстаппен превзошёл лучшее время профессионального гонщика серии Super GT почти на две секунды на тестах в Фудзи

Голландец впервые пилотировал Nissan Z NISMO GT500 на незнакомой трассе под дождём и показал такой результат уже на своём втором круге

 

Не понятная публикация. Соглашусь с мнением Юры, что результаты, мягко говоря, не однозначные. Тогда для чего эта публикация? Как то смахивает на предпродажную подготовку Макса.

 

Похоже РБР понимает, что Макс реально хочет завязать с ф1. Им нужен топ пилот, вокруг которого они построят команду, и с которым будут штурмовать новые вершины. Но что делать в этой ситуации с действующим контрактом Макса? А не обменять ли Макса на другого топ пилота. И эта публикация, как нельзя лучше, укладывается в эту парадигму.  Мол посмотрите какой супер-пупер пилот. Глядишь кто-нибудь из топ команд ф1 и клюнет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, papaklass сказал:

Не понятная публикация. Соглашусь с мнением Юры, что результаты, мягко говоря, не однозначные. Тогда для чего эта публикация? Как то смахивает на предпродажную подготовку Макса.

 

Похоже РБР понимает, что Макс реально хочет завязать с ф1. Им нужен топ пилот, вокруг которого они построят команду, и с которым будут штурмовать новые вершины. Но что делать в этой ситуации с действующим контрактом Макса? А не обменять ли Макса на другого топ пилота. И эта публикация, как нельзя лучше, укладывается в эту парадигму.  Мол посмотрите какой супер-пупер пилот. Глядишь кто-нибудь из топ команд ф1 и клюнет. 

 

А то эти команды не в курсе, кто такой Макс...)) Только вот на данный момент никаких серьезных прав РБ на него не имеет. Так что речь не об обмене, а о попытке заместить хоть кем-то приличным. И да, Пиастри вполне соответствует в этой ситуации. Но интересно ли это Оскару? Наверное да. Денег будет больше, статус будет выше. Чемпионство вряд ли, но и в Маке шансов мало...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, papaklass сказал:

 Мол посмотрите какой супер-пупер пилот. Глядишь кто-нибудь из топ команд ф1 и клюнет. 

Да они поклевывают и без этой публикации)). Чего Вам-то из-за нее переживать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, papaklass сказал:

Глядишь кто-нибудь из топ команд ф1 и клюнет. 

Да-да, у Макса же достижений нет, кроме как опередить Мияке, чтобы команды на него посмотрели:stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Лоусоном некрасиво поступила команда, там Макс его вывез и сам выехал за пределы и позиция должна была быть у Лоусона. Если бы не первый круг, тут стюарды бы должны были Макса наказать. С Сайнцем - такое, на грани, формально, конечно, дайвбомб(потому что "приор апекс" очень трудно натянуть, что был выполнен), но тут контроль не потерял, за пределы не выехал, был бы краш, наверное наказали бы, а так, оставили гоночным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Mazay сказал:

А то эти команды не в курсе, кто такой Макс...)) ...

 

 

3 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Да они поклевывают и без этой публикации)). 

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Да-да, у Макса же достижений нет, кроме как опередить Мияке, чтобы команды на него посмотрели:stol:

Так об этом и речь, что у Макса куча достижений. Команды, в былые времен, мечтали о таком пилоте, как Макс. Вот РБР и поддерживает этот имидж Макса такими публикациями.

Ни мы, ни другие команды не знаем что  внутри РБР творится, какие идут разговоры ... Можно только догадываться. Но регулярные слухи наталкивают на разного рода предположения и мысли. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берни жжет:

 

Цитата

 

«Антонелли или Ферстаппен станет чемпионом!

«Ред Булл», похоже, уже преодолел спад. Макс снова горит гонками, а в таком состоянии он опасен», – заявил Берни.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, papaklass сказал:

Вот РБР и поддерживает этот имидж Макса такими публикациями.

У голландцев и свои пиарщики крутятся.

Отвлекают внимание.

Не свершения же в Ф1 продавать.

Самые невероятные из которых -  плакал за Гасли да сбегал из гонок:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, jurykovalev сказал:

С Лоусоном некрасиво поступила команда, там Макс его вывез и сам выехал за пределы и позиция должна была быть у Лоусона. Если бы не первый круг, тут стюарды бы должны были Макса наказать. С Сайнцем - такое, на грани, формально, конечно, дайвбомб(потому что "приор апекс" очень трудно натянуть, что был выполнен), но тут контроль не потерял, за пределы не выехал, был бы краш, наверное наказали бы, а так, оставили гоночным. 

Макс в этом является лучшим наверное в ф1 сейчас. Каждый раз думаешь что с такой позиции нормально не получится пройти поворот и соперника , однако каждый раз проходит и без всяких штрафов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с кем он поедет марафон? Просто припоминается, что в прошлом году ездил в сыном или племянником своего менеджера Вермюлена, но уже весной состав пилотов был другим.

Edited by Vedrover

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vedrover сказал:

А с кем он поедет марафон? Просто припоминается, что в прошлом году ездил в сыном или племянником своего менеджера Вермюлена, но уже весной состав пилотов был другим.

Дани Хункаделла испанец - победитель ГП Макао  в 11-м, чемпион Евро Ф3 2012, победитель в составе экипажа в 24-х часа Спа, в этом году едет в WEC за Генезис в гиперкарах. Бывший тест-пилот Уилльямса и ФИ,  пилот симулятора в Астон Мартин в прошлом году. Племянник бывшего пилота Ф1 Луиса Переса-Сала. 
Жюль Гунон француз - сын бывшего пилота Ф1 Жан-Марко Гунона, успешный пилот в GT, в последние годы является боевым пилотом Альпин в Гиперкарах WEC. 
Лукас Ауэр австриец - племянник Герхарда Бергера,выступал относительно успешно в Формулах до уровня ф3, потом ушёл в кузова (с небольшим возвращением к формулам в Японской СуперФормуле) - ДТМ, GT, с неплохими результатами и титулом в GT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Screenshot_20260511_080422_Instagram.thumb.jpg.8635baf381b2cae7d235145e6577929f.jpg

 

Пишут, что это впервые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Massimo сказал:

 

Пишут, что это впервые.

Макс привлекает внимание к этой трассе не по-детски, как зрителей, так и гонщиков. Переживаю за неокрепшие умы юных и неопытных пилотов, заражающихся страстью погонять на ней...

Ферстаппену желаю успеха, надежности техники и слаженности команды! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

расписание 24-часов Нюрбургринга в эти выходные (всё сложна)

 

Цитата

Нюрбургринг 24h: Расписание и как смотреть:

 

Ключевые сессии для команды Verstappen Racing Team [CEST / UTC+2]

 

Четверг, 14 мая
20:00 – 23:30 → Квалификация 2 [обязательная ночная сессия для всех команд]

 

Пятница, 15 мая
08:50 – 09:25 → Top Qualifying 1
09:45 – 10:20 → Top Qualifying 2
10:35 – 11:50 → Квалификация 3
13:35 – 14:35 → Top Qualifying 3

 

Суббота, 16 мая
10:00 – 11:15 → Разминка
14:40 → Формировочный круг
15:00 → Старт гонки

 

Воскресенье, 17 мая
15:00 → Финиш

 

Как смотреть: 

Официальный YouTube-канал Нюрбургринга: https://www.youtube.com/@nürburgring_official

YouTube-канал Auto Addiction: https://www.youtube.com/@AutoAddictionMedia

 

HH-l618WYAEM-ly.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Время по Москве?

Скорее это немецкое время, а там на час раньше чем по Москве 

Edited by Алексей95

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаю победы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2026 в 22:42, Василиса Сковородкина сказал:

Берни жжет:

 

 

А че нет. Если ред булл привезет еще обновы в канаду за 3 недели перерыва и + еще подкрутят машину в летний перерыв (а к этому моменту мерсы растеряют очки в борьбе с макларен и феррари), то макс еще может побороться. Потенциал и у машины и у движка виден. Машине еще похудеть надо и доработать кое какие места

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MyJIbT!K сказал:

А че нет. Если ред булл привезет еще обновы в канаду за 3 недели перерыва и + еще подкрутят машину в летний перерыв (а к этому моменту мерсы растеряют очки в борьбе с макларен и феррари), то макс еще может побороться. Потенциал и у машины и у движка виден. Машине еще похудеть надо и доработать кое какие места

А другие обновляться не будут? Маки уже на наши новые понтоны и заднее крыло облизнулись, скопируют и полетят пуще прежнего... Мерс победу-другую подарит, и открутит движок посильнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

cказал Максу, что зря он отказал Тото..

 

8wv7j-Z8j-Si2fm4DW.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lasssept сказал:

cказал Максу, что зря он отказал Тото..

 

8wv7j-Z8j-Si2fm4DW.gif

Да слишком большие паузы между гонками, а это видимо подготовка к 24-часам гонки на автобусах )

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...