Yalex Posted 05/03/26 11:06 AM 24 минуты назад, Mazay сказал: Всё так, но и в Михе, и в Хэме, и в Максе терминатор читался сразу. В Антохе пока не очень. Но да, будем смотреть... Будьте объективны - он едет очень хорошо, скорость точно выше Рассела. А стабильность придет с опытом. Тото явно что то понимает в го6нщиках, не зря его толкал в Ф1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 11:14 AM 1 минуту назад, Yalex сказал: Будьте объективны - он едет очень хорошо, скорость точно выше Рассела. А стабильность придет с опытом. Тото явно что то понимает в го6нщиках, не зря его толкал в Ф1. Учитывая, что время упырей вроде перечисленных мной, практически ушло, Кими будет отлично себя чувствовать в Формуле будущего, с этим не поспоришь. И если сдуру не махнет в Феррари, с Вольфом может добиться многого, факт. Смотреть за ним действительно очень интересно, но я пока за Рассела почему то... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/03/26 11:17 AM 2 минуты назад, Mazay сказал: Учитывая, что время упырей вроде перечисленных мной, практически ушло, Кими будет отлично себя чувствовать в Формуле будущего, с этим не поспоришь. И если сдуру не махнет в Феррари, с Вольфом может добиться многого, факт. Смотреть за ним действительно очень интересно, но я пока за Рассела почему то... Рассел начинал с последних мест на Вильямсе, плюс ждал 4 года в мерсе повозку. Он заслужил шанс на титул Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 11:18 AM 22 минуты назад, jurykovalev сказал: Ну, Характеры у всех трёх тоже разные. Как и у Антонелли свой. Да, но все трое ухорезы конкретные, по Антонелли такого не скажешь... Впрочем, в нынешней Формуле это и необязательно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/03/26 11:27 AM 8 минут назад, Mazay сказал: Да, но все трое ухорезы конкретные, по Антонелли такого не скажешь... Впрочем, в нынешней Формуле это и необязательно... Итальянец вроде легкий характер имеет, воспитание. Как бы не вышел второй Леклер. Слишком хороший для чемпиона. Тем более многократного Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/03/26 11:41 AM 57 минут назад, Алексей95 сказал: Тогда вопрос зачем его сделали напарником Макса? Странный вопрос Серхио Перес: «Руководитель команды Кристиан Хорнер во время нашей первой встречи был предельно честен. Он сказал: «Мы выставляем две машины потому, что должны выставить две машины. Но этот проект создан для Макса — он наш талант». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 11:44 AM 14 минут назад, Алексей95 сказал: Итальянец вроде легкий характер имеет, воспитание. Как бы не вышел второй Леклер. Слишком хороший для чемпиона. Тем более многократного Потому то и не тороплюсь петь осанну. Будет чемпионом? С Вольфом практически наверняка. Станет ли легендой вроде вышеперечисленных? Большой вопрос. Но учитывая, что последние буйные в скором времени сойдут, и это возможно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 05/03/26 11:57 AM 38 минут назад, Алексей95 сказал: Рассел начинал с последних мест на Вильямсе, плюс ждал 4 года в мерсе повозку. Он заслужил шанс на титул Он у него есть. Возьми, если сможешь как говорится. Только напарника не подрезай в боксах 15 минут назад, enisei сказал: Странный вопрос Серхио Перес: «Руководитель команды Кристиан Хорнер во время нашей первой встречи был предельно честен. Он сказал: «Мы выставляем две машины потому, что должны выставить две машины. Но этот проект создан для Макса — он наш талант». Чертовски верно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/03/26 12:17 PM 58 минут назад, Алексей95 сказал: Рассел начинал с последних мест на Вильямсе, плюс ждал 4 года в мерсе повозку. Он заслужил шанс на титул Шансы на титул заслуживают скоростью и прочими гоночными качествами) Вы так пишете, как будто от Расселла что-то отнимают. Пока у него одна задача, опережать мальчишку) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 05/03/26 12:45 PM 2 часа назад, Mazay сказал: Итальянец при всем таланте сыроват, заметно нервен, не очень стабилен. Взрослой мудрости не наблюдается. Без самовоза толком не поедет. А титулы нужны ещё вчера... А Макс всё ближе. Вполне возможно что в конце сезона голландец будет биться о титул с Леклерком. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/03/26 01:07 PM 49 минут назад, jurykovalev сказал: Шансы на титул заслуживают скоростью и прочими гоночными качествами) Вы так пишете, как будто от Расселла что-то отнимают. Пока у него одна задача, опережать мальчишку) Тут некоторые даже пишут не мальчишку должен опережать, а ребенка! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/03/26 01:32 PM 2 часа назад, Алексей95 сказал: Ты про Антонелли? ну вроде 3 поул подряд Я про того кто слился в квале и занял 4 место, хотя спокойно мог взять минимум поул\первый ряд, машина позволяла, но не "шмогла", видимо титул помешал! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/03/26 01:45 PM 12 минут назад, HardMan сказал: Я про того кто слился в квале и занял 4 место, хотя спокойно мог взять минимум поул\первый ряд, машина позволяла, но не "шмогла", видимо титул помешал! Ты лучше скажи у голландца какая тачка? Опять пятая? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/03/26 01:54 PM (edited) 10 минут назад, Алексей95 сказал: Ты лучше скажи у голландца какая тачка? Опять пятая? Очевидно же,как и фэйл 1 разового в квале! Была в начале сезона 6-8я, сейчас 4-5я. На удивление обновы помогли. Спасибо РБ за прогресс! Edited 05/03/26 01:57 PM by HardMan Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 01:56 PM 7 минут назад, Алексей95 сказал: Ты лучше скажи у голландца какая тачка? Опять пятая? Ни в коем случае. Седьмая, если у Гасли не задалось, конечно...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/03/26 02:01 PM Считаю, что сейчас лидерам мы уступаем около 0.6-0.8 секунды, что намного лучше, чем в начале, когда было около 1.2-1.5 секунды с круга! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 02:06 PM 3 минуты назад, HardMan сказал: Считаю, что сейчас лидерам мы уступаем около 0.6-0.8 секунды, что намного лучше, чем в начале, когда было около 1.2-1.5 секунды с круга! Понять бы, кто нынче лидер... Развелось их, как тараканов...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/03/26 02:11 PM 4 минуты назад, Mazay сказал: Понять бы, кто нынче лидер... Развелось их, как тараканов...)) Мерсодвижитель - самовоз! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 05/03/26 05:00 PM 3 часа назад, Алексей95 сказал: Ты лучше скажи у голландца какая тачка? Опять пятая? В начале сезона была 5 или 6-я, судя по тому, что на некоторых ГП Макс даже с Хаас и Альпин не мог совладать. А какая сейчас, поймем только после двух гонок. Майями и Канады. По одному ГП ничего не поймешь. А то в спринте Макларены были самовозами, а в квале слились. И судить о скорости РБ надо по Хаджару, а не по Максу. Хаджар тоже быстрый. Не медленнее большинства молодых пилотов. Макс в прошлом сезоне победил в Сузуке на непредсказуемом и слабом болиде. Но после победы обыватель мог подумать - о, у Макса ж самовоз и 1-я по силе машина. Поэтому оценивать силу РБ надо по Хаджару Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 05/03/26 06:13 PM Хотел умалить заслуги намба ван и отдать всё команде, но блин, МАШИНА! 45 кругов на харде! Мог бы победить если бы не разворот? хз, скорее нет, чем да. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/03/26 06:30 PM Ханна фэйл! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/03/26 06:30 PM 16 минут назад, wolfire сказал: Хотел умалить заслуги намба ван и отдать всё команде, но блин, МАШИНА! 45 кругов на харде! Мог бы победить если бы не разворот? хз, скорее нет, чем да. Победить нет, в тройке возможно... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/03/26 06:31 PM Почему на 2й пит не заехали? Был шанс бороться за топ 3-4! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Тюлень Posted 05/03/26 06:41 PM Блин, за 25 кругов до финиша нужно было ставить медиум. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 05/03/26 06:42 PM Макс конечно крут. Эх... Если бы не погорячился на старте. Но все равно тарантас едет. Красавчик. Go to top Share this post Link to post Share on other sites