Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

24 минуты назад, Mazay сказал:

Всё так, но и в Михе, и в Хэме, и в Максе терминатор читался сразу. В Антохе пока не очень. Но да, будем смотреть...

 

 

Будьте объективны - он едет очень хорошо, скорость точно выше Рассела. 

А стабильность придет с опытом.  

Тото явно что то понимает в го6нщиках, не зря его толкал в Ф1. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Yalex сказал:

 

Будьте объективны - он едет очень хорошо, скорость точно выше Рассела. 

А стабильность придет с опытом.  

Тото явно что то понимает в го6нщиках, не зря его толкал в Ф1. 

Учитывая, что время упырей вроде перечисленных мной, практически ушло, Кими будет отлично себя чувствовать в Формуле будущего, с этим не поспоришь. И если сдуру не махнет в Феррари, с Вольфом может добиться многого, факт. Смотреть за ним действительно очень интересно, но я пока за Рассела почему то...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Mazay сказал:

Учитывая, что время упырей вроде перечисленных мной, практически ушло, Кими будет отлично себя чувствовать в Формуле будущего, с этим не поспоришь. И если сдуру не махнет в Феррари, с Вольфом может добиться многого, факт. Смотреть за ним действительно очень интересно, но я пока за Рассела почему то...

 

Рассел начинал с последних мест на Вильямсе, плюс ждал 4 года в мерсе повозку. Он заслужил шанс на титул

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, Характеры у всех трёх тоже разные. Как и у Антонелли свой.

Да, но все трое ухорезы конкретные, по Антонелли такого не скажешь... Впрочем, в нынешней Формуле это и необязательно...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mazay сказал:

Да, но все трое ухорезы конкретные, по Антонелли такого не скажешь... Впрочем, в нынешней Формуле это и необязательно...

 

Итальянец вроде легкий характер имеет, воспитание. Как бы не вышел второй Леклер. Слишком хороший для чемпиона. Тем более многократного

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Алексей95 сказал:

Тогда вопрос зачем его сделали напарником Макса?

Странный вопрос :smile:

Серхио Перес: «Руководитель команды Кристиан Хорнер во время нашей первой встречи был предельно честен.

Он сказал: «Мы выставляем две машины потому, что должны выставить две машины. Но этот проект создан для Макса — он наш талант». 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Алексей95 сказал:

Итальянец вроде легкий характер имеет, воспитание. Как бы не вышел второй Леклер. Слишком хороший для чемпиона. Тем более многократного

Потому то и не тороплюсь петь осанну. Будет чемпионом? С Вольфом практически наверняка. Станет ли легендой вроде вышеперечисленных? Большой вопрос. Но учитывая, что последние буйные в скором времени сойдут, и это возможно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Алексей95 сказал:

Рассел начинал с последних мест на Вильямсе, плюс ждал 4 года в мерсе повозку. Он заслужил шанс на титул

Он у него есть. Возьми, если сможешь как говорится. Только напарника не подрезай в боксах:floxy:

15 минут назад, enisei сказал:

Странный вопрос :smile:

Серхио Перес: «Руководитель команды Кристиан Хорнер во время нашей первой встречи был предельно честен.

Он сказал: «Мы выставляем две машины потому, что должны выставить две машины. Но этот проект создан для Макса — он наш талант». 

Чертовски верно

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Алексей95 сказал:

Рассел начинал с последних мест на Вильямсе, плюс ждал 4 года в мерсе повозку. Он заслужил шанс на титул

Шансы на титул заслуживают скоростью и прочими гоночными качествами) Вы так пишете, как будто от Расселла что-то отнимают. Пока у него одна задача, опережать мальчишку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mazay сказал:

Итальянец при всем таланте сыроват, заметно нервен, не очень стабилен. Взрослой мудрости не наблюдается. Без самовоза толком не поедет. А титулы нужны ещё вчера...

 

А Макс всё ближе. Вполне возможно что в конце сезона голландец будет биться о титул с Леклерком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, jurykovalev сказал:

Шансы на титул заслуживают скоростью и прочими гоночными качествами) Вы так пишете, как будто от Расселла что-то отнимают. Пока у него одна задача, опережать мальчишку)

Тут некоторые даже пишут не мальчишку должен опережать, а ребенка!:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Ты про Антонелли? ну вроде 3 поул подряд

Я про того кто слился в квале и занял 4 место, хотя спокойно мог взять минимум поул\первый ряд, машина позволяла, но не "шмогла", видимо титул помешал!:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, HardMan сказал:

Я про того кто слился в квале и занял 4 место, хотя спокойно мог взять минимум поул\первый ряд, машина позволяла, но не "шмогла", видимо титул помешал!:trollface:

Ты лучше скажи у голландца какая тачка? Опять пятая?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Алексей95 сказал:

Ты лучше скажи у голландца какая тачка? Опять пятая?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Очевидно же,как и фэйл 1 разового в квале!:yes3: 

Была в начале сезона 6-8я, сейчас 4-5я. На удивление обновы помогли. Спасибо РБ за прогресс!:yes3:

 

Edited by HardMan

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Алексей95 сказал:

Ты лучше скажи у голландца какая тачка? Опять пятая?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Ни в коем случае. Седьмая, если у Гасли не задалось, конечно...)) 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что сейчас лидерам мы уступаем около 0.6-0.8 секунды, что намного лучше, чем в начале, когда было около 1.2-1.5 секунды с круга!:yes3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HardMan сказал:

Считаю, что сейчас лидерам мы уступаем около 0.6-0.8 секунды, что намного лучше, чем в начале, когда было около 1.2-1.5 секунды с круга!:yes3:

Понять бы, кто нынче лидер... Развелось их, как тараканов...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Mazay сказал:

Понять бы, кто нынче лидер... Развелось их, как тараканов...))

 

Мерсодвижитель - самовоз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Алексей95 сказал:

Ты лучше скажи у голландца какая тачка? Опять пятая?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

В начале сезона была 5 или 6-я, судя по тому, что на некоторых ГП Макс даже с Хаас и Альпин не мог совладать. 

А какая сейчас, поймем только после двух гонок. Майями и Канады.

По одному ГП ничего не поймешь.

А то в спринте Макларены были самовозами, а в квале слились.

И судить о скорости РБ надо по Хаджару, а не по Максу.

Хаджар тоже быстрый. Не медленнее большинства молодых пилотов.

Макс в прошлом сезоне победил в Сузуке на непредсказуемом и слабом болиде.

Но после победы обыватель мог подумать - о, у Макса ж самовоз и 1-я по силе машина.

Поэтому оценивать силу РБ надо по Хаджару

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел умалить заслуги намба ван и отдать всё команде, но блин, МАШИНА! 45 кругов на харде!

Мог бы победить если бы не разворот? хз, скорее нет, чем да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ханна фэйл!:aq:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, wolfire сказал:

Хотел умалить заслуги намба ван и отдать всё команде, но блин, МАШИНА! 45 кругов на харде!

Мог бы победить если бы не разворот? хз, скорее нет, чем да.

Победить нет, в тройке возможно...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на 2й пит не заехали? Был шанс бороться за топ 3-4!:aq:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс конечно крут. Эх... Если бы не погорячился на старте. Но все равно тарантас едет. Красавчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...