Reload Posted 05/02/26 01:35 PM 6 часов назад, enisei сказал: Тото только подумал, сразу "Мерс" сдуваться начал. Магия голландской семьи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 05/02/26 02:15 PM 16 часов назад, MyJIbT!K сказал: Видно движок в порядке, но шасси... Читал его переведенную речь, что не хватает максималки. Вроде тут на на сайте, может ошиблись с переводом, сам максималки не смотрел и не смотрел ни практику, ни квалификацию к спринту Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/02/26 04:01 PM 4 минуты назад, Lasssept сказал: Просит Жорика на старте пропустить? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/02/26 04:35 PM Три очка. Едем дальше! Старты, конечно, стремные... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 05/02/26 04:39 PM 3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал: Три очка. Едем дальше! Старты, конечно, стремные... Уже 4, Андреа подарил) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/02/26 04:39 PM 3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал: Три очка. Едем дальше! Старты, конечно, стремные... Антонелли наказали, так что 4 очка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/02/26 04:40 PM (edited) 1 минуту назад, jurykovalev сказал: Уже 4, Андреа подарил) 1 минуту назад, GaMi сказал: Антонелли наказали, так что 4 очка На безрыбье и четыре очка в спринте - радость) Edited 05/02/26 04:41 PM by Василиса Сковородкина Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 05/02/26 04:42 PM Итог - опередили 2 самовоза на ведре. В гонке будет труднее! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/02/26 04:47 PM Порадовал...)) Ну и наша лайба к топам поближе вроде поехала, хотя лучше дождаться полной гонки, чтобы какие-то выводы делать. Но сама борьба от Макса супер...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vedrover Posted 05/02/26 04:47 PM 1 минуту назад, HardMan сказал: Итог - опередили 2 самовоза на ведре. В гонке будет труднее! Может и нет. Судя по темпу лидеров, машина изумительно сохраняла резину, если гонка будет сухой и так же будет лететь на харде, то может и зацепится за хорошие очки. Больше проблема в стартах, есть подозрение, что плохие старты - какая-то проблема сугубо СУ, может, у них самая гигантская турбина или ещё что, но в этом регламенте старты многое решают, с урезанием мегаджоулей (или чего там отпилили?) обгонов стало существенно меньше. "Нео-макарену", конкуренты, наверное, скопируют раньше, чем в следующем сезоне, на прямых походу всё-таки рулит, дает как раз те несколько км/ч, которые не позволяют зацепиться сопернику. И у Хаджара было видно, и у Макса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/02/26 04:52 PM 2 минуты назад, Vedrover сказал: Может и нет. Судя по темпу лидеров, машина изумительно сохраняла резину, если гонка будет сухой и так же будет лететь на харде, то может и зацепится за хорошие очки. Больше проблема в стартах, есть подозрение, что плохие старты - какая-то проблема сугубо СУ, может, у них самая гигантская турбина или ещё что, но в этом регламенте старты многое решают, с урезанием мегаджоулей (или чего там отпилили?) обгонов стало существенно меньше. "Нео-макарену", конкуренты, наверное, скопируют раньше, чем в следующем сезоне, на прямых походу всё-таки рулит, дает как раз те несколько км/ч, которые не позволяют зацепиться сопернику. И у Хаджара было видно, и у Макса. Даже шестерка будет за радость. На большее только при сходах можно надеяться... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/02/26 04:52 PM 1 минуту назад, Mazay сказал: Порадовал...)) Ну и наша лайба к топам поближе вроде поехала, хотя лучше дождаться полной гонки, чтобы какие-то выводы делать. Но сама борьба от Макса супер...)) по крайней мере в Майами относительно азиатских гп вышло намного лучше. Но надо посмотреть еще и как будет ещё на других ГП и что там с Мерсом вообще Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/02/26 04:55 PM Только что, GaMi сказал: по крайней мере в Майами относительно азиатских гп вышло намного лучше. Но надо посмотреть еще и как будет ещё на других ГП и что там с Мерсом вообще Если инфа о снижении веса достоверна, то можно надеяться. Понятно, что легкая машина и едет быстрее и управляется лучше... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/02/26 05:00 PM Понравилась толкучка с дедом на старте, прям будто борьбу из ГТ посмотрел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/02/26 05:08 PM 4 минуты назад, GaMi сказал: Понравилась толкучка с дедом на старте, прям будто борьбу из ГТ посмотрел Как сказал Наполеон, я надел свои старые сапоги времен итальянской кампании...)) Дико приятно было увидеть старого "Безумного Макса"...)) Ни тени сомнений и мандража. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/02/26 05:12 PM Стелла говорит что у них не было проблем с износом шин даже при этой жаре. Может и РБ всё норм было? потому что в конце Макс очень быстро начал отыгрывать время у Мерсов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/02/26 05:33 PM 19 минут назад, GaMi сказал: Стелла говорит что у них не было проблем с износом шин даже при этой жаре. Может и РБ всё норм было? потому что в конце Макс очень быстро начал отыгрывать время у Мерсов Думаю, Макс гнал, зная, что у Кими штраф может быть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/02/26 05:39 PM 5 минут назад, Василиса Сковородкина сказал: Думаю, Макс гнал, зная, что у Кими штраф может быть У Макса просто рефлекс собаки, видящей убегающего зайца...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MyJIbT!K Posted 05/02/26 06:18 PM 45 минут назад, Василиса Сковородкина сказал: Думаю, Макс гнал, зная, что у Кими штраф может быть И какой же Макс красавчик. Не зря выжимал все из машины. Аукнулось Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gnus Posted 05/02/26 06:23 PM Обнадеживает. Весьма. Начинается сценарий прошлого года. И ведь реально этот пилот сможет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/02/26 06:34 PM 53 минуты назад, Mazay сказал: У Макса просто рефлекс собаки, видящей убегающего зайца...)) Рефлекс заработал на последних двух-трех кругах, до этого отрыв от Рассела держался стабильно) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 05/02/26 08:07 PM снова обновы и снова напарник друг резко отстает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/02/26 08:16 PM 1 час назад, gnus сказал: Начинается сценарий прошлого года. И ведь реально этот пилот сможет. Ландо сможет, мы не сомневаемся Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/02/26 08:26 PM 9 минут назад, dc1998 сказал: Ландо сможет, мы не сомневаемся кто вы и с каких-пор хаммертайм относится к Норрису? Go to top Share this post Link to post Share on other sites