Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 часов назад, enisei сказал:

Тото только подумал, сразу "Мерс" сдуваться начал.

Магия голландской семьи :D

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MyJIbT!K сказал:

Видно движок в порядке, но шасси...

Читал его переведенную речь, что не хватает максималки. Вроде тут на на сайте, может ошиблись с переводом, сам максималки не смотрел и не смотрел ни практику, ни квалификацию к спринту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Три очка. Едем дальше! Старты, конечно, стремные...

Уже 4, Андреа подарил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Три очка. Едем дальше! Старты, конечно, стремные...

Антонелли наказали, так что 4 очка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Уже 4, Андреа подарил)

1 минуту назад, GaMi сказал:

Антонелли наказали, так что 4 очка

На безрыбье и четыре очка в спринте - радость)

Edited by Василиса Сковородкина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итог - опередили 2 самовоза на ведре. В гонке будет труднее!:15:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порадовал...)) Ну и наша лайба к топам поближе вроде поехала, хотя лучше дождаться полной гонки, чтобы какие-то выводы делать. Но сама борьба от Макса супер...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HardMan сказал:

Итог - опередили 2 самовоза на ведре. В гонке будет труднее!:15:

Может и нет. Судя по темпу лидеров, машина изумительно сохраняла резину, если гонка будет сухой и так же будет лететь на харде, то может и зацепится за хорошие очки.

Больше проблема в стартах, есть подозрение, что плохие старты - какая-то проблема сугубо СУ, может, у них самая гигантская турбина или ещё что, но в этом регламенте старты многое решают, с урезанием мегаджоулей (или чего там отпилили?) обгонов стало существенно меньше.

"Нео-макарену", конкуренты, наверное, скопируют раньше, чем в следующем сезоне, на прямых походу всё-таки рулит, дает как раз те несколько км/ч, которые не позволяют зацепиться сопернику. И у Хаджара было видно, и у Макса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vedrover сказал:

Может и нет. Судя по темпу лидеров, машина изумительно сохраняла резину, если гонка будет сухой и так же будет лететь на харде, то может и зацепится за хорошие очки.

Больше проблема в стартах, есть подозрение, что плохие старты - какая-то проблема сугубо СУ, может, у них самая гигантская турбина или ещё что, но в этом регламенте старты многое решают, с урезанием мегаджоулей (или чего там отпилили?) обгонов стало существенно меньше.

"Нео-макарену", конкуренты, наверное, скопируют раньше, чем в следующем сезоне, на прямых походу всё-таки рулит, дает как раз те несколько км/ч, которые не позволяют зацепиться сопернику. И у Хаджара было видно, и у Макса.

Даже шестерка будет за радость. На большее только при сходах можно надеяться...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mazay сказал:

Порадовал...)) Ну и наша лайба к топам поближе вроде поехала, хотя лучше дождаться полной гонки, чтобы какие-то выводы делать. Но сама борьба от Макса супер...))

 

по крайней мере в Майами относительно азиатских гп вышло намного лучше. Но надо посмотреть еще и как будет ещё на других ГП и что там с Мерсом вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, GaMi сказал:

по крайней мере в Майами относительно азиатских гп вышло намного лучше. Но надо посмотреть еще и как будет ещё на других ГП и что там с Мерсом вообще

Если инфа о снижении веса достоверна, то можно надеяться. Понятно, что легкая машина и едет быстрее и управляется лучше...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась толкучка с дедом на старте, прям будто борьбу из ГТ посмотрел :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, GaMi сказал:

Понравилась толкучка с дедом на старте, прям будто борьбу из ГТ посмотрел :floxy:

Как сказал Наполеон, я надел свои старые сапоги времен итальянской кампании...)) Дико приятно было увидеть старого "Безумного Макса"...)) Ни тени сомнений и мандража. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стелла говорит что у них не было проблем с износом шин даже при этой жаре. Может и РБ всё норм было? потому что в конце Макс очень быстро начал отыгрывать время у Мерсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, GaMi сказал:

Стелла говорит что у них не было проблем с износом шин даже при этой жаре. Может и РБ всё норм было? потому что в конце Макс очень быстро начал отыгрывать время у Мерсов

Думаю, Макс гнал, зная, что у Кими штраф может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Думаю, Макс гнал, зная, что у Кими штраф может быть

У Макса просто рефлекс собаки, видящей убегающего зайца...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Думаю, Макс гнал, зная, что у Кими штраф может быть

И какой же Макс красавчик. Не зря выжимал все из машины. Аукнулось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнадеживает. Весьма. Начинается сценарий прошлого года. И ведь реально этот пилот сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Mazay сказал:

У Макса просто рефлекс собаки, видящей убегающего зайца...))

 

Рефлекс заработал на последних двух-трех кругах, до этого отрыв от Рассела держался стабильно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

снова обновы и снова напарник друг резко отстает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gnus сказал:

Начинается сценарий прошлого года. И ведь реально этот пилот сможет.

Ландо сможет, мы не сомневаемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, dc1998 сказал:

Ландо сможет, мы не сомневаемся

кто вы и с каких-пор хаммертайм относится к Норрису? :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...