Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Том Коронель обещает съесть метлу, если Макс в этом году возьмет хоть одну победу на Редбулле:думы2:... Ради такого стоит поднажать!:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Screenshot_20260430_122234_Instagram.thumb.jpg.db30d6d144335c883304fbe05cc92567.jpgНа гран-при Майами у Макса будет группа поддержки в лице мамы, сестры и его племянников

а дед по бати жив? которого Йос колотил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Алексей95 сказал:

а дед по бати жив? которого Йос колотил?

В 2017 году у Франса был диагностирован рак. 19.11.2019 скончался. 

Edited by Василиса Сковородкина

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

В 2017 году у Франса был диагностирован рак. 19.11.2019 скончался. 

:sad:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Screenshot_20260430_122234_Instagram.thumb.jpg.db30d6d144335c883304fbe05cc92567.jpgНа гран-при Майами у Макса будет группа поддержки в лице мамы, сестры и его племянников

Позитивная группа.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, coringa сказал:

Позитивная группа.)

Вообще как-то хоть немного со стороны Макса позитивом повеяло: новенький шлем в веселых цветах, родные женщины поддержать приехали, и даже Штайнер заряжен оптимистическими прогнозами на возможный подиум для Макса): 

Цитата

Полагаю, Макс сможет удивить нас. Трасса в Майами отличается от тех, на которых уже выступали в этом году. Здесь будет меньше необходимости заряжать батарею, и это должно помочь Ферстаппену подняться на подиум».

А там, глядишь, и обновы от РБ пойдут на пользу, и дождь немного подыграет.... Все, пошла за губозакатывалкой:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывший спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что Макс Ферстаппен перестанет жаловаться на Формулу 1, когда болид Red Bull станет быстрее, а регламент чемпионата мира изменится.

«Red Bull выявили некоторые проблемы с машиной и нашли решения этих проблем. Как только машина снова станет конкурентоспособной, Макс снова будет получать удовольствие от гонок, и его настроение улучшится.

Это будет особенно актуально, если в Формуле 1 рассмотрят некоторые изменения в регламенте на 2027 год, потому что всем, а не только Максу, ясно, что гонок должно быть больше, чем экономичных заездов.

Но я не думаю, что в Майами Red Bull сможет бросить вызов Mercedes-AMG, которые слишком закрепились на лидирующей позиции — у них отличное шасси, мощный двигатель, и они ещё не показали всего — у них, безусловно, ещё есть козырь в рукаве. Для меня Кими Антонелли и Джордж Рассел остаются главными фаворитами», — заявил Хельмут Марко Krone Sport.

Источник: RacingNews365

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ros19 сказал:

Бывший спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что Макс Ферстаппен перестанет жаловаться на Формулу 1, когда болид Red Bull станет быстрее, а регламент чемпионата мира изменится.

 

ахах, ну логично как бы :floxy:

1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

Вообще как-то хоть немного со стороны Макса позитивом повеяло: новенький шлем в веселых цветах, родные женщины поддержать приехали, и даже Штайнер заряжен оптимистическими прогнозами на возможный подиум для Макса): 

А там, глядишь, и обновы от РБ пойдут на пользу, и дождь немного подыграет.... Все, пошла за губозакатывалкой:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

таки сможем увидеть как Макс теперь будет впереди Гасли на его Альпине ?  :524207038:

Share this post


Link to post
Share on other sites

(с автоспорта) 

"Даже если через пару лет меня уже не будет в чемпионате, очень хочется, чтобы у следующих поколений гонщиков было больше возможностей влиять на решения организаторов."

 

Заботливый исключительно о себе, ты же ушëл. Снова :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2026 в 19:25, GaMi сказал:

ахах, ну логично как бы :floxy:

таки сможем увидеть как Макс теперь будет впереди Гасли на его Альпине ?  :524207038:

:m05115:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Максик и опередил роскошного. Слишком много Джордж говорит и слишком мало делает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MyJIbT!K сказал:

Видно движок в порядке, но шасси...

Здесь и Макс, и Хаджар, жаловались на переключение передач.

Все же обновы работают, но нужно еще сбрасывать вес...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Здесь и Макс, и Хаджар, жаловались на переключение передач.

Все же обновы работают, но нужно еще сбрасывать вес...

Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MyJIbT!K сказал:

Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) 

Рассел недальновидный. Надо было топить за регламент, где он выносил напарника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела сравнительный спринтоквалокруг первой пятерки. РБ по-прежнему медленный на прямых, но Максу на торможениях удается подобраться к лидерам. Видимо, больше стабильности у машины появилось и уверенности в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MyJIbT!K сказал:

Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) 

 

725e1744d999eff9382a4b4123f07383237ead38.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тото только подумал, сразу "Мерс" сдуваться начал.

Магия голландской семьи :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MyJIbT!K сказал:

Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) 

Так он Жору в любимцах никогда и не числил. Просто Макс чуть ли не втрое дороже и заметно независимее, а так то шансы переодеть его в бирюзовый халатик были...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MyJIbT!K сказал:

Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) 

Судя по тому как началась гонка обновлений, к концу сезона Ред Булл может будет уже и быстрее Мерседеса и идти никуда не надо будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

чисто по цифрам конечно отрыв уменьшился очень сильно, но надо посмотреть как дальше пойдёт. Первый сектор, который со скоростными поворотами и немногим похож на первый сектор Сузуки, всё также плох на фоне конкурентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Посмотрела сравнительный спринтоквалокруг первой пятерки. РБ по-прежнему медленный на прямых, но Максу на торможениях удается подобраться к лидерам. Видимо, больше стабильности у машины появилось и уверенности в ней.

Скорее не на торможениях, а на потере скорости. У РБ с самого начала сезона лучше всех с клиппингом, лучше только у телят.

По шасси были какие-нибудь обновления? Помнится, перевес был гигантский, да и с аэродинамикой всё сильно не очень было в начале сезона, судя по временам, должны были перевес убрать, но аэродинамику ещё пилить и пилить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...