Василиса Сковородкина Posted 04/30/26 06:13 AM Том Коронель обещает съесть метлу, если Макс в этом году возьмет хоть одну победу на Редбулле... Ради такого стоит поднажать! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 04/30/26 09:25 AM На гран-при Майами у Макса будет группа поддержки в лице мамы, сестры и его племянников Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 04/30/26 09:50 AM 24 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал: На гран-при Майами у Макса будет группа поддержки в лице мамы, сестры и его племянников а дед по бати жив? которого Йос колотил? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 04/30/26 10:35 AM (edited) 45 минут назад, Алексей95 сказал: а дед по бати жив? которого Йос колотил? В 2017 году у Франса был диагностирован рак. 19.11.2019 скончался. Edited 04/30/26 10:36 AM by Василиса Сковородкина Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 04/30/26 10:40 AM 3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал: В 2017 году у Франса был диагностирован рак. 19.11.2019 скончался. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
coringa Posted 04/30/26 02:04 PM 4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал: На гран-при Майами у Макса будет группа поддержки в лице мамы, сестры и его племянников Позитивная группа.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 04/30/26 02:49 PM 39 минут назад, coringa сказал: Позитивная группа.) Вообще как-то хоть немного со стороны Макса позитивом повеяло: новенький шлем в веселых цветах, родные женщины поддержать приехали, и даже Штайнер заряжен оптимистическими прогнозами на возможный подиум для Макса): Цитата Полагаю, Макс сможет удивить нас. Трасса в Майами отличается от тех, на которых уже выступали в этом году. Здесь будет меньше необходимости заряжать батарею, и это должно помочь Ферстаппену подняться на подиум». А там, глядишь, и обновы от РБ пойдут на пользу, и дождь немного подыграет.... Все, пошла за губозакатывалкой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ros19 Posted 04/30/26 03:20 PM Бывший спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что Макс Ферстаппен перестанет жаловаться на Формулу 1, когда болид Red Bull станет быстрее, а регламент чемпионата мира изменится. «Red Bull выявили некоторые проблемы с машиной и нашли решения этих проблем. Как только машина снова станет конкурентоспособной, Макс снова будет получать удовольствие от гонок, и его настроение улучшится. Это будет особенно актуально, если в Формуле 1 рассмотрят некоторые изменения в регламенте на 2027 год, потому что всем, а не только Максу, ясно, что гонок должно быть больше, чем экономичных заездов. Но я не думаю, что в Майами Red Bull сможет бросить вызов Mercedes-AMG, которые слишком закрепились на лидирующей позиции — у них отличное шасси, мощный двигатель, и они ещё не показали всего — у них, безусловно, ещё есть козырь в рукаве. Для меня Кими Антонелли и Джордж Рассел остаются главными фаворитами», — заявил Хельмут Марко Krone Sport. Источник: RacingNews365 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 04/30/26 04:25 PM 1 час назад, ros19 сказал: Бывший спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что Макс Ферстаппен перестанет жаловаться на Формулу 1, когда болид Red Bull станет быстрее, а регламент чемпионата мира изменится. ахах, ну логично как бы 1 час назад, Василиса Сковородкина сказал: Вообще как-то хоть немного со стороны Макса позитивом повеяло: новенький шлем в веселых цветах, родные женщины поддержать приехали, и даже Штайнер заряжен оптимистическими прогнозами на возможный подиум для Макса): А там, глядишь, и обновы от РБ пойдут на пользу, и дождь немного подыграет.... Все, пошла за губозакатывалкой таки сможем увидеть как Макс теперь будет впереди Гасли на его Альпине ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/01/26 05:52 AM (с автоспорта) "Даже если через пару лет меня уже не будет в чемпионате, очень хочется, чтобы у следующих поколений гонщиков было больше возможностей влиять на решения организаторов." Заботливый исключительно о себе, ты же ушëл. Снова Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/01/26 05:34 PM Спасибо Мерсам, что дали хоть в практике на втором месте покрасоваться) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/01/26 06:36 PM В 30.04.2026 в 19:25, GaMi сказал: ахах, ну логично как бы таки сможем увидеть как Макс теперь будет впереди Гасли на его Альпине ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/01/26 06:40 PM (edited) Новый рекорд по финишам в гонках впереди напарника подряд! Edited 05/01/26 06:40 PM by Василиса Сковородкина Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 05/01/26 09:19 PM Вот Максик и опередил роскошного. Слишком много Джордж говорит и слишком мало делает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MyJIbT!K Posted 05/01/26 09:19 PM Видно движок в порядке, но шасси... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/01/26 09:22 PM 1 минуту назад, MyJIbT!K сказал: Видно движок в порядке, но шасси... Здесь и Макс, и Хаджар, жаловались на переключение передач. Все же обновы работают, но нужно еще сбрасывать вес... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MyJIbT!K Posted 05/01/26 09:25 PM 2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал: Здесь и Макс, и Хаджар, жаловались на переключение передач. Все же обновы работают, но нужно еще сбрасывать вес... Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 05/01/26 09:28 PM 1 минуту назад, MyJIbT!K сказал: Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) Рассел недальновидный. Надо было топить за регламент, где он выносил напарника Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 05/02/26 06:44 AM Посмотрела сравнительный спринтоквалокруг первой пятерки. РБ по-прежнему медленный на прямых, но Максу на торможениях удается подобраться к лидерам. Видимо, больше стабильности у машины появилось и уверенности в ней. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 05/02/26 07:22 AM 9 часов назад, MyJIbT!K сказал: Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/02/26 07:29 AM Тото только подумал, сразу "Мерс" сдуваться начал. Магия голландской семьи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 05/02/26 07:30 AM 10 часов назад, MyJIbT!K сказал: Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) Так он Жору в любимцах никогда и не числил. Просто Макс чуть ли не втрое дороже и заметно независимее, а так то шансы переодеть его в бирюзовый халатик были...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 05/02/26 07:33 AM 10 часов назад, MyJIbT!K сказал: Интересно что Тото подумывает уже насчет Рассела)) Судя по тому как началась гонка обновлений, к концу сезона Ред Булл может будет уже и быстрее Мерседеса и идти никуда не надо будет) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/02/26 08:21 AM чисто по цифрам конечно отрыв уменьшился очень сильно, но надо посмотреть как дальше пойдёт. Первый сектор, который со скоростными поворотами и немногим похож на первый сектор Сузуки, всё также плох на фоне конкурентов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vedrover Posted 05/02/26 12:45 PM 5 часов назад, Василиса Сковородкина сказал: Посмотрела сравнительный спринтоквалокруг первой пятерки. РБ по-прежнему медленный на прямых, но Максу на торможениях удается подобраться к лидерам. Видимо, больше стабильности у машины появилось и уверенности в ней. Скорее не на торможениях, а на потере скорости. У РБ с самого начала сезона лучше всех с клиппингом, лучше только у телят. По шасси были какие-нибудь обновления? Помнится, перевес был гигантский, да и с аэродинамикой всё сильно не очень было в начале сезона, судя по временам, должны были перевес убрать, но аэродинамику ещё пилить и пилить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites