Jump to content
Lasssept

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

G75-wkSXAAAsD18.thumb.jpg.6a6ff64204bf78d21db006ef8c46f1c4.jpg

                                                                             

#3 Мах Verstappen

 

Flag_of_the_Netherlands_svg.thumb.jpg.329e34902c9505cb8db08d7b616fd803.jpg

 

FCv8Q72ULgk.jpg _obHqe4i8Ww.jpg  6aQlcwN9-5g.jpgeng 6aQlcwN9-5g.jpgru 1254h.gif dxNBb5APad4.jpg

                                                                             

 

Макс Эмилиан Ферстаппен (род. 30 сентября 1997 г.) 

Бельгийско-голландский гонщик из города Хасселт, Бельгия. 

Четырёхкратный чемпион Формулы 1, имеющий на своём счету множество рекордов, в том числе как самый молодой участник гран-при, победитель, обладатель БК и Большого шлема. Рекордсмен по количеству побед, подиумов, хет-триков, набранных очков, обгонов и кругов лидирования в течение одного сезона.

 

430936191_2249217116(1)(1).thumb.jpg.4f4364e8f063f6c9d6b9cdb5503eb107.jpg

 

G7BwWtHWoAA4czG.thumb.jpg.1f5887733c0cd76bf6b5a79607434ef4.jpg

 

tumblr-c91f834fe48ef142f01cb07e47e0b8ea-fbda0c97-540.webp

                                                                             

 

Скрытый текст

 

G7loVfaX0AAIJaT.thumb.jpg.86c75a9bc1766a57cfc1599b3b10a44d.jpg

 

Gn2Cas_XgAAdzGe.thumb.jpg.bcdf114149646470686555bd75ccc8f0.jpg

 

G3p3Dc6WEAADJWU.thumb.jpg.d2ad529443a7fc52a04f02e16af03c07.jpg

 

fd2759d0b8e50cc28db7c9487a6f937a.thumb.jpg.65843a9e7b079f0318059d79b5e39990.jpg

 

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Алексей95 сказал:

Лассепт оформил страничку голландца

Контракт с Мерседесом всё ближе:connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Алексей95 сказал:

Лассепт оформил страничку голландца

 

:smile266:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заглавная фотка - огонь!

Edited by nakamura

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, nakamura сказал:

Заглавная фотка - огонь!

 

это спец. фотограф Ред Булла, у него все фотки огонь

 

https://www.instagram.com/vladimirrys/

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lassept готовится принимать тему Ферстаппена уже в 2026.

 

Стадия принятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашлось ни одного фаната Ферстаппена, оформить свою тему, пришлось доверить хейтеру...:facepalm::trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, FORTE сказал:

Не нашлось ни одного фаната Ферстаппена, оформить свою тему, пришлось доверить хейтеру...:facepalm::trollface:

Я давно говорил, что Lassept латентный болельщик Макса.

 

Просто из за таких как ты, которые его засмеют, ему не хватает смелости признаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Я давно говорил, что Lassept латентный болельщик Макса.

 

Просто из за таких как ты, которые его засмеют, ему не хватает смелости признаться.

Остановись!  Не порть число 6666 сообщений :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Я давно говорил, что Lassept латентный болельщик Макса.

 

Просто из за таких как ты, которые его засмеют, ему не хватает смелости признаться.

Уверен, что он будет получать удовольствие от рекордов Мерса с Максом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с новосельем :smile160: 

Что от сезона ждать, вообще не понятна. Ждём тестов, чтобы стало ясно.. рассчитывать на титул к середине сезона или ближе к финалу? :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

pw80g1.png

 

Между ними пробежала искра.

 

G75-wkSXAAAsD18.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, FORTE сказал:

Не нашлось ни одного фаната Ферстаппена, оформить свою тему, пришлось доверить хейтеру...:facepalm::trollface:

настолько хейтит Макса что отобрал хлеб у фанатов :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Transhumanism сказал:

Между ними пробежала искра.

:D:good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, FORTE сказал:

Не нашлось ни одного фаната Ферстаппена, оформить свою тему, пришлось доверить хейтеру...:facepalm::trollface:

Remy была не против. Но Lasssept ее убедил, что уже поздно)

А вообще, забавно. Когда хейтеры оказываются авторами веток не своей любимой команды.

Это все равно что Спартаковец скажет - а можно я на трибуне ЦСКА буду кричать - ЦСКА чемпион?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, GaMi сказал:

Всех с новосельем :smile160: 

Что от сезона ждать, вообще не понятна. Ждём тестов, чтобы стало ясно.. рассчитывать на титул к середине сезона или ближе к финалу? :smile:

Если в начале сезона РБ выкатит такую же слабую машину как в начале сезона 2025 и к концу сезона сделает ее одной из лучших - то я не расстроюсь.
Важно, чтобы инженеры понимали свою машину и мотор, и могли постоянно успешно их улучшать.

Главное, быть на 100% готовыми бороться за титул в 2027 году.

Косяки в 2026-м можно простить. Слишком уж масштабные изменения регламента. 
Этот год воспринимаю как пристрелочный и жду очень хорошую машину только после летнего перерыва

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, svarog сказал:

Remy была не против. Но Lasssept ее убедил, что уже поздно)

А вообще, забавно. Когда хейтеры оказываются авторами веток не своей любимой команды.

Это все равно что Спартаковец скажет - а можно я на трибуне ЦСКА буду кричать - ЦСКА чемпион?

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  именно! 

шикарный пример)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, svarog сказал:

Если в начале сезона РБ выкатит такую же слабую машину как в начале сезона 2025 и к концу сезона сделает ее одной из лучших - то я не расстроюсь.
Важно, чтобы инженеры понимали свою машину и мотор, и могли постоянно успешно их улучшать.

Главное, быть на 100% готовыми бороться за титул в 2027 году.

Косяки в 2026-м можно простить. Слишком уж масштабные изменения регламента. 
Этот год воспринимаю как пристрелочный и жду очень хорошую машину только после летнего перерыва

 

Никто не будет большие обновы делать после летнего перерыва. Во первых бюджет, во вторых все силы бросят на тачку 27 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, GaMi сказал:

 Что от сезона ждать, вообще не понятна. Ждём тестов, чтобы стало ясно.. рассчитывать на титул к середине сезона или ближе к финалу? :smile:

Вообще непонятно. Тесты хоть немного раскроют карты. Может поедет РБ, а может:

В 07.01.2026 в 13:13, jurykovalev сказал:

Контракт с Мерседесом всё ближе:connie_twiddle:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, svarog сказал:

Remy была не против. Но Lasssept ее убедил, что уже поздно)

А вообще, забавно. Когда хейтеры оказываются авторами веток не своей любимой команды.

Это все равно что Спартаковец скажет - а можно я на трибуне ЦСКА буду кричать - ЦСКА чемпион?

 

23 минуты назад, FORTE сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  именно! 

шикарный пример)))

 

:56aa5:

 

funny-klev-club-edz7-p-smeshnie-kartinki-babki-na-skameike-2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...