Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Видно, что не пил вечером, перед фотосессией. Молодец!

 

Хочется запустить хэштег #Дайте Деду полпобеды! :metalhead:

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Не так важно, как всё сложится в Мельбурне, ключевой станет вторая половина сезона."

 

Солома постелена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pavel сказал:

"Не так важно, как всё сложится в Мельбурне, ключевой станет вторая половина сезона."

 

Солома постелена. 

Тут фраза обрезана. после слова "сезона" в оригинале дописано "2030-ого года".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, slapa сказал:

Тут фраза обрезана. после слова "сезона" в оригинале дописано "2030-ого года".

тоесть самовоз ждать в 30-ом?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, FORTE сказал:

nWCPWmuXSlnad0xpF4hlLnqKyuSttcp0ujX-mJAG

Я всё сказал и ухожу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вперёд, на Бахрейн! :953836821: )))

 

Вся информация, включая давление в шинах, угол развала и максимальную температуру прогрева:

98c6ef5156d8be311f0fa00c46528dc7.jpg

 

Какие шины каждая команда будет использовать в первую неделю тестов в Бахрейне.

8c32aa32cdff859d21f9f6132a8fc830.jpg

 

https://x.com/RaulMolinaRecio/status/2021183346017996908

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Мяука сказал:

Вперёд, на Бахрейн! :953836821: )))

 

Вся информация, включая давление в шинах, угол развала и максимальную температуру прогрева:

98c6ef5156d8be311f0fa00c46528dc7.jpg

 

Какие шины каждая команда будет использовать в первую неделю тестов в Бахрейне.

8c32aa32cdff859d21f9f6132a8fc830.jpg

 

https://x.com/RaulMolinaRecio/status/2021183346017996908

 

У нас и у Маков выбор в пользу медиума. У новичков Ф-1 команды Кадиллак - всех шин примерно поровну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Фернандо Алонсо: Я хочу подождать с решением о карьере

 

Контракт Фернандо Алонсо с Aston Martin истекает в конце 2026 года. На презентации новой машины AMR26 испанского гонщика спросили, планирует ли он подписать новый контракт и продолжить выступления в 2027-м.

 

«Я не знаю, я бы хотел подождать с принятием решения, – ответил Фернандо Алонсо. – В этом году нужно ждать несколько дольше, поскольку прогресс и развитие машин будут невероятными.

 

Обновления могут дать прирост скорости как в одну-две десятые, так и в восемь десятых или даже секунду, поэтому по ходу сезона мы будем видеть, как сильно меняется форма команд и расстановка сил. В результате решение, принятое в апреле или мае, может оказаться правильным или ошибочным в сентябре.

 

Всё будет зависеть от модернизации машины, поэтому чем дольше можно будет ждать с приятием решения, тем лучше. Так что в моих планах подождать до сентября или около того. Посмотрим, но я не думаю, что оно будет зависеть только от результатов.

 

Мне нужно посмотреть, как я буду себя чувствовать, насколько буду мотивирован, насколько буду загружен маркетинговыми акциями и всей той работой, которая делается за пределами трассы. Я считаю, что команда добьётся заметного прогресса с начала сезона. Иными словами, мы начнём с малого и добьёмся большего.

 

Уверен, что это будет мотивировать нас продолжать. Машина будет улучшаться, и мы будем стремиться повышать результаты, но чтобы быть на 100% уверенным в решении, нужно как можно дольше подождать с его принятием.

 

Возможно, весной команда скажет мне: «Нам нужно знать, остаешься ты или нет, поскольку мы планируем оценить ситуацию на рынке пилотов и не хотим ждать, когда уже не останется свободных гонщиков». Тогда я окажусь в ситуации, в которой команда давит на меня как можно быстрее определиться с планами».

 

Поговаривают, что в следующем сезоне на смену Алонсо придет Оскар Пиастри. Сам Фернандо рассматривает вариант с продолжением карьеры только в случае наличия быстрой машины. Если он закончит сезон вне топ-5 и не будет чувствовать, что у проекта есть перспектива, он покинет команду и завершит карьеру.

 

kIWS5_cGJ9A9KXv3dB9WkJMpHfbMRwssuvv169xq

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошла горяченькая...:floxy:

 

qQm62RPWNFsKe9Xk57XhJRlmlkHu1NDRNoBP0hswEcG40IQUtkXlwf0s4YvN406F0MsBemiIyCHh5qwf

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, смотри оно на колесах...)

 

0AofNJ6yzckjP0jUZ5T-5WTfKnQWib-AS2ENQTre

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FORTE сказал:

О, смотри оно на колесах...)

 

0AofNJ6yzckjP0jUZ5T-5WTfKnQWib-AS2ENQTre

Тогда почему не катится?!:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, V.M. сказал:

Тогда почему не катится?!:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

А что? Совсем не катится?:floxy:

Нет времени смотреть тесты, как там дела обстоят интересно?

 

 

Нашла...  Как всегда в дерьме конце.)))

 

Результаты утренней сессии первого дня тестов в Бахрейне.

 

vGMpmkQm3eprnWJ4oSh0UbYyBc30LhQjUgUo8HaR

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, FORTE сказал:

О, смотри оно на колесах...)

 

0AofNJ6yzckjP0jUZ5T-5WTfKnQWib-AS2ENQTre

Блин, Вика, я прочитал: "О, смотри, г..но на колёсах". :stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, V.M. сказал:

Тогда почему не катится?!:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Там Стролл за рулём сегодня. Весь день. Завтра будет Ал весь день. Тогда и посмотрим что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, slapa сказал:

Блин, Вика, я прочитал: "О, смотри, г..но на колёсах". :stol:

 

Надеюсь ты не пророк, Слава??  Очень надеюсь.:acute::D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фернандо Алонсо: «Наш приоритет – доработка машины. Показательной будет вторая часть чемпионата».


 

Цитата

 

Не так важно, как пройдёт первая гонка сезона в Мельбурне, потому что наш приоритет – доработка машины.

На тестах в Бахрейне и первых Гран При мы определимся с дальнейшим направлением развития. Показательной будет вторая часть чемпионата».

 

 

Txr6zIaZjOptp_ypTXzADT6ScNnVQIP85EpV1cgG

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, slapa сказал:

Блин, Вика, я прочитал: "О, смотри, г..но на колёсах". :stol:

Правильно прочитал! Молодец!:a19:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FORTE сказал:

Фернандо Алонсо: «Наш приоритет – доработка машины. Показательной будет вторая часть чемпионата».

Объясните мне, почему нельзя сразу создать нормальный болид. Даже абсолютный новичок в Ф 1 обгоняет величайшего конструктора. И моторы, которые у других команд выигрывали чемпионаты, здесь начинают барахлить! Что за дерьмо эта команда!?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, slapa сказал:

Там Стролл за рулём сегодня. Весь день. Завтра будет Ал весь день. Тогда и посмотрим что к чему.

Завтра будем пятнадцатыми, прям уверена, ибо за рулём будет Алонсо! Может даже Кадиллак опередим!:d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...