V.M. Posted 01/30/26 07:10 PM 1 час назад, Мяука сказал: https://x.com/ASJesusBalseiro/status/2017288484256366875 Результаты и круги, Барселона, 5-й день 1 HAM 1:16.348 (67) 2 NOR 1:16.594 (86) 3 LEC 1:16.653 (80) 4 PIA 1.17.446 (80) 5 VER 1:17.586 (118) 6 GAS 1.17.707 (164) 7 OCO 1:18.393 (89) 8 BEA 1:18.423 (106) 9 HUL 1:19.870 (81) 10 BOR 1:20.179 (67) 11 ALO 1:20.795 (61) 12 BOT 1:22.790 (54) Да уж, мало того, что АМ считай последний, так ещё и Хэм первый! Полный нокаут... Чтобы не верещали, этот сезон опять провальный. ДОКОЛЕ?!!!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 01/30/26 07:11 PM 1 час назад, geroy сказал: Ну учитывая только 12 кругов после обеда и как говорят максимальную скорость 290 км/ч, неизвестно пока что там с СУ)) Ты же матерый болельщик. Должен понимать, что сегодня АМ не пытались показать скорость 1 минуту назад, V.M. сказал: Да уж, мало того, что АМ считай последний, так ещё и Хэм первый! Полный нокаут... Чтобы не верещали, этот сезон опять провальный. ДОКОЛЕ?!!!!!! Тебе надо выйти замуж за Lonsome. Идеально подходите друг другу. Оба паникеры и пессимисты Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 01/30/26 07:14 PM 21 минуту назад, Merry Christmas сказал: сразу видно самовозники Эх, если бы машинка была бы самовозом! , а не только люди. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 01/30/26 07:17 PM 3 минуты назад, svarog сказал: Тебе надо выйти замуж за Lonsome. Идеально подходите друг другу. Оба паникеры и пессимисты Одинаковые заряды отталкиваются, должен знать. Я за тебя пойду, вот будет веселье! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 01/30/26 07:49 PM 34 минуты назад, V.M. сказал: Да уж, мало того, что АМ считай последний, так ещё и Хэм первый! Полный нокаут... Чтобы не верещали, этот сезон опять провальный. ДОКОЛЕ?!!!!!! вот это бесит больше всего, даже наверное больше, чем сезон провальный. но.. подождем, фуры любят чемпионить на тестах))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
pavel Posted 01/30/26 08:06 PM Нууу... Какбы машина если едет, то едет сразу. А если не едет, то и не поедет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 01/30/26 08:10 PM https://x.com/AstonMartinF1/status/2017326187580662135 "От линий к кругам. По замыслу. Завершается второй день испытаний в Барселоне. #AMR26" Видео с Алом, выглядит довольным): https://x.com/DAZN_ES/status/2017312943361167402 "В Aston Martin вы УЧИТЕСЬ и ВОЛНУЕТЕСЬ вместе с Адрианом Ньюи. Улыбка Фернандо Алонсо говорит сама за себя: «Он всегда чему-то нас учит…»" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 01/30/26 08:15 PM Алонсо: Последние 48 часов получились феноменальными Испанцы: Цитата Завтра Aston Martin проведет «День съемок» в Барселоне. Примерно 42 круга на «демонстрационных» шинах Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 01/30/26 11:53 PM 4 часа назад, V.M. сказал: Одинаковые заряды отталкиваются, должен знать. Я за тебя пойду, вот будет веселье! Веселье будет недолгим) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 01/31/26 12:10 AM 4 часа назад, pavel сказал: Нууу... Какбы машина если едет, то едет сразу. А если не едет, то и не поедет. Ты не прав. Это противоречит законам автоспорта и Ф1. Чаще всего машины, которые блистают на тестах, потом не становятся чемпионскими. И любая машина Ф1 в начале может не ехать, а потом ее дорабатывают и она едет чуть ли не лучше других Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 01/31/26 04:23 AM 8 часов назад, Мяука сказал: https://x.com/AstonMartinF1/status/2017326187580662135 "От линий к кругам. По замыслу. Завершается второй день испытаний в Барселоне. #AMR26" Видео с Алом, выглядит довольным): https://x.com/DAZN_ES/status/2017312943361167402 "В Aston Martin вы УЧИТЕСЬ и ВОЛНУЕТЕСЬ вместе с Адрианом Ньюи. Улыбка Фернандо Алонсо говорит сама за себя: «Он всегда чему-то нас учит…»" Судя по Фотографии - это смех сквозь СЛЕЗЫ ... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FenikS Posted 01/31/26 06:11 AM 1 час назад, powermax сказал: Судя по Фотографии - это смех сквозь СЛЕЗЫ ... Слезы счастья Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/31/26 06:15 AM 2 минуты назад, FenikS сказал: Слезы счастья однозначно, где там горе увидели не понятно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 01/31/26 06:35 AM 10 часов назад, pavel сказал: Нууу... Какбы машина если едет, то едет сразу. А если не едет, то и не поедет. однозначно. Ждём следующего сезона, или не ждём, как Фернандо решит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FenikS Posted 01/31/26 08:26 AM 12 часов назад, pavel сказал: Нууу... Какбы машина если едет, то едет сразу. А если не едет, то и не поедет. Так вроде поехала, относительно нормально по кругам и времени. Конешно, давайте сразу врубим квалорежим, сожжем двиг и будем довольные сидеть. В отличие от остальных, у АМ был только один полноценный день тестов, поэтому и подход был консервативный. Иначе получился бы эпичный обсер, не потестились и потратили несколько дней на поездку впустую, когда можно было бы доводить машину на базе, как Вилы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mighty Punk Posted 01/31/26 09:46 AM Я помню как прошли первые тесты МакХонды, когда испытанием было просто выехать из боксов и проехать круг. Так что пока, все не так плохо, если сравнивать с тем мраком. ИМХО, если Алонсо выиграет в этом году хотя бы одну гонку, то уже будет хорошо. Надеюсь это не оптимистичный прогноз, а реальный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
pavel Posted 01/31/26 12:17 PM 12 hours ago, svarog said: Ты не прав. Это противоречит законам автоспорта и Ф1. Чаще всего машины, которые блистают на тестах, потом не становятся чемпионскими. И любая машина Ф1 в начале может не ехать, а потом ее дорабатывают и она едет чуть ли не лучше других Нет, доработать можно машину из первой пятерки, а машину из конца таблицы можно только пережить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/31/26 07:38 PM 7 часов назад, pavel сказал: Нет, доработать можно машину из первой пятерки, а машину из конца таблицы можно только пережить. 2009 год, где был Мак первую половину сезона и где был вторую. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/01/26 12:16 PM Цитата Алонсо поделился первыми впечатлениями от новой машины «Астон Мартин» на тестах «Всегда особенный момент — впервые вести новую машину, особенно в начале нового цикла регламента. За годы я пережил множество изменений в Формуле-1, и ты быстро понимаешь, в каком направлении движется машина. Мы выполнили солидную программу с большим километражем, что сейчас является главным приоритетом. Это ещё самые ранние дни, и у нас много работы, прежде чем мы отправимся в Мельбурн в марте», — приводит слова Алонсо издание Grand Prix 247. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/02/26 10:22 AM Алонсо прикупил один из самых эксклюзивных и дорогих в истории марки, - Lamborghini Sián. Lambo ультралимитной версии, цена которого превышает 3,3 миллиона евро. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 02/02/26 07:28 PM 9 часов назад, FORTE сказал: Алонсо прикупил один из самых эксклюзивных и дорогих в истории марки, - Lamborghini Sián. Lambo ультралимитной версии, цена которого превышает 3,3 миллиона евро. Страшная какая! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 02/04/26 02:16 PM В 02.02.2026 в 22:28, V.M. сказал: Страшная какая! Будет перед гонками Пугать конкурентов ! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/04/26 04:52 PM В 02.02.2026 в 22:28, V.M. сказал: Страшная какая! да не страшная, в реале очень круто смотрится.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 02/04/26 05:44 PM Вот скажите, мне, коллеги, а с какого фига в этом сезоне упала ЗП Фернандо? https://www.f1news.ru/news/f1-186955.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/04/26 07:05 PM 1 минуту назад, slapa сказал: Вот скажите, мне, коллеги, а с какого фига в этом сезоне упала ЗП Фернандо? https://www.f1news.ru/news/f1-186955.html ну это всё неофициально.. Да и всё упирается в возраст я думаю. Даже если сам Алонсо подвержен гоночной старости меньше, чем условный Хамильтон или ещё кто другой, стереотип всё равно действует и чем старше, тем меньше зп будет Go to top Share this post Link to post Share on other sites