Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, Мяука сказал:

https://x.com/ASJesusBalseiro/status/2017288484256366875

 

Результаты и круги, Барселона, 5-й день

1 HAM 1:16.348 (67)

2 NOR 1:16.594 (86)

3 LEC 1:16.653 (80)

4 PIA 1.17.446 (80)

5 VER 1:17.586 (118)

6 GAS 1.17.707 (164)

7 OCO 1:18.393 (89)

8 BEA 1:18.423 (106)

9 HUL 1:19.870 (81)

10 BOR 1:20.179 (67)

11 ALO 1:20.795 (61)

12 BOT 1:22.790 (54)

 

Да уж, мало того, что АМ считай последний, так ещё и Хэм первый!

Полный нокаут...

Чтобы не верещали, этот сезон опять провальный.

ДОКОЛЕ?!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geroy сказал:

Ну учитывая только 12 кругов после обеда и как говорят максимальную скорость 290 км/ч, неизвестно пока что там с СУ)) 

Ты же матерый болельщик. Должен понимать, что сегодня АМ не пытались показать скорость

1 минуту назад, V.M. сказал:

Да уж, мало того, что АМ считай последний, так ещё и Хэм первый!

Полный нокаут...

Чтобы не верещали, этот сезон опять провальный.

ДОКОЛЕ?!!!!!!

Тебе надо выйти замуж за Lonsome. Идеально подходите друг другу. Оба паникеры и пессимисты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

сразу видно самовозники :D

Эх, если бы машинка была бы самовозом! :smile269:, а не только люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, svarog сказал:

 

Тебе надо выйти замуж за Lonsome. Идеально подходите друг другу. Оба паникеры и пессимисты

Одинаковые заряды отталкиваются, должен знать.

Я за тебя пойду, вот будет веселье!:d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, V.M. сказал:

Да уж, мало того, что АМ считай последний, так ещё и Хэм первый!

Полный нокаут...

Чтобы не верещали, этот сезон опять провальный.

ДОКОЛЕ?!!!!!!

вот это бесит больше всего, даже наверное больше, чем сезон провальный.:D

 

но.. подождем, фуры любят чемпионить на тестах)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу... Какбы машина если едет, то едет сразу. А если не едет, то и не поедет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://x.com/AstonMartinF1/status/2017326187580662135

"От линий к кругам. По замыслу. Завершается второй день испытаний в Барселоне. #AMR26"

 

ff85a11fdc26595fd99d1a4d3efa6e81.jpg

 

Видео с Алом, выглядит довольным):

https://x.com/DAZN_ES/status/2017312943361167402

"В Aston Martin вы УЧИТЕСЬ и ВОЛНУЕТЕСЬ вместе с Адрианом Ньюи. Улыбка Фернандо Алонсо говорит сама за себя: «Он всегда чему-то нас учит…»"

 

52c148d958767f4dc7d98aba9909c901.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо: Последние 48 часов получились феноменальными

 

Испанцы:

Цитата

Завтра Aston Martin проведет «День съемок» в Барселоне. Примерно 42 круга на «демонстрационных» шинах

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, V.M. сказал:

Одинаковые заряды отталкиваются, должен знать.

Я за тебя пойду, вот будет веселье!:d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

Веселье будет недолгим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pavel сказал:

Нууу... Какбы машина если едет, то едет сразу. А если не едет, то и не поедет. 

Ты не прав. Это противоречит законам автоспорта и Ф1.
Чаще всего машины, которые блистают на тестах, потом не становятся чемпионскими.

И любая машина Ф1 в начале может не ехать, а потом ее дорабатывают и она едет чуть ли не лучше других

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Мяука сказал:

https://x.com/AstonMartinF1/status/2017326187580662135

"От линий к кругам. По замыслу. Завершается второй день испытаний в Барселоне. #AMR26"

 

Видео с Алом, выглядит довольным):

https://x.com/DAZN_ES/status/2017312943361167402

"В Aston Martin вы УЧИТЕСЬ и ВОЛНУЕТЕСЬ вместе с Адрианом Ньюи. Улыбка Фернандо Алонсо говорит сама за себя: «Он всегда чему-то нас учит…»"

 

52c148d958767f4dc7d98aba9909c901.png

 

Судя  по  Фотографии  -  это  смех  сквозь  СЛЕЗЫ ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, powermax сказал:

Судя  по  Фотографии  -  это  смех  сквозь  СЛЕЗЫ ...

Слезы счастья

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, FenikS сказал:

Слезы счастья

однозначно, где там горе увидели не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, pavel сказал:

Нууу... Какбы машина если едет, то едет сразу. А если не едет, то и не поедет. 

:m05115:однозначно.

Ждём следующего сезона, или не ждём, как Фернандо решит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, pavel сказал:

Нууу... Какбы машина если едет, то едет сразу. А если не едет, то и не поедет. 

Так вроде поехала, относительно нормально по кругам и времени. Конешно, давайте сразу врубим квалорежим, сожжем двиг и будем довольные сидеть. В отличие от остальных, у АМ был только один полноценный день тестов, поэтому и подход был консервативный. Иначе получился бы эпичный обсер, не потестились и потратили несколько дней на поездку впустую, когда можно было бы доводить машину на базе, как Вилы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как прошли первые тесты МакХонды, когда испытанием было просто выехать из боксов и проехать круг. Так что пока, все не так плохо, если сравнивать с тем мраком. ИМХО, если Алонсо выиграет в этом году хотя бы одну гонку, то уже будет хорошо. Надеюсь это не оптимистичный прогноз, а реальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, svarog said:

Ты не прав. Это противоречит законам автоспорта и Ф1.
Чаще всего машины, которые блистают на тестах, потом не становятся чемпионскими.

И любая машина Ф1 в начале может не ехать, а потом ее дорабатывают и она едет чуть ли не лучше других

Нет, доработать можно машину из первой пятерки, а машину из конца таблицы можно только пережить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, pavel сказал:

Нет, доработать можно машину из первой пятерки, а машину из конца таблицы можно только пережить. 

2009 год, где был Мак первую половину сезона и где был вторую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

 

Алонсо поделился первыми впечатлениями от новой машины «Астон Мартин» на тестах

 

«Всегда особенный момент — впервые вести новую машину, особенно в начале нового цикла регламента.

За годы я пережил множество изменений в Формуле-1, и ты быстро понимаешь, в каком направлении движется машина.

Мы выполнили солидную программу с большим километражем, что сейчас является главным приоритетом.

Это ещё самые ранние дни, и у нас много работы, прежде чем мы отправимся в Мельбурн в марте», — приводит слова Алонсо издание Grand Prix 247.

 

 

aWCpu65MOcMktjss2n47BQjWZCQFW12uoPNbSby4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо прикупил один из самых эксклюзивных и дорогих в истории марки, - Lamborghini Sián.

Lambo ультралимитной версии, цена которого превышает 3,3 миллиона евро.

 

U1r-t5THcCp8Q1VigqFyzpS13XxgP_sOG1r_9JEi

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, FORTE сказал:

Алонсо прикупил один из самых эксклюзивных и дорогих в истории марки, - Lamborghini Sián.

Lambo ультралимитной версии, цена которого превышает 3,3 миллиона евро.

 

U1r-t5THcCp8Q1VigqFyzpS13XxgP_sOG1r_9JEi

Страшная какая!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.02.2026 в 22:28, V.M. сказал:

Страшная какая!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Будет  перед  гонками  Пугать  конкурентов  !:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.02.2026 в 22:28, V.M. сказал:

Страшная какая!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

да не страшная, в реале очень круто смотрится.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, slapa сказал:

Вот скажите, мне, коллеги, а с какого фига в этом сезоне упала ЗП Фернандо? :aq:

 

https://www.f1news.ru/news/f1-186955.html

ну это всё неофициально.. Да и всё упирается в возраст я думаю. Даже если сам Алонсо подвержен гоночной старости меньше, чем условный Хамильтон или ещё кто другой, стереотип всё равно действует и чем старше, тем меньше зп будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...