Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Сегодня праздник у девчат сегодня будут танцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ReMuS F1 сказал:

Ну что? Первые очки будут?)

Ура :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной вклад в копилку СТАБИЛЬНОСТИ! УРА!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, FORTE сказал:

OOwxP-SC2QmGU_fBUXeiOL0-T5pjYK3BXXz5Fmwl

Стирай табличку не позорься

Share this post


Link to post
Share on other sites

СВЯЩЕННОЕ ОЧКО АСТОН МАРТИНА ПОЛУЧЕНО :0356:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Vander сказал:

Стирай табличку не позорься

засунь свои советы себе сам знаешь куда,  табличка правильная, финишировал одиннадцатым,

далее уже дело судей.

 

2 часа назад, Jull-i сказал:

Так я не о сезоне в целом. Это понятно. Но! Сегодня был реальный шанс на очки.

и он сработал, очко есть:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что очко есть я не удивлена) шестое чувство - проверяла переодически что там с отложенными штрафами)))

хотя, честно, обидно что это из-за Чеко. Имхо, он заслужил сегодня больше. Хотя дареному коню в зубы не смотрят, так что по итогу - спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Jull-i сказал:

Ну то что очко есть я не удивлена) шестое чувство - проверяла переодически что там с отложенными штрафами)))

хотя, честно, обидно что это из-за Чеко. Имхо, он заслужил сегодня больше. Хотя дареному коню в зубы не смотрят, так что по итогу - спасибо 

ну не сказал бы что сильно уж он сильно заслужил на фоне Алонсо. Два штрафа по сути, в которых виноват исключительно сам он был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Jull-i сказал:

Ну то что очко есть я не удивлена) шестое чувство - проверяла переодически что там с отложенными штрафами)))

хотя, честно, обидно что это из-за Чеко. Имхо, он заслужил сегодня больше. Хотя дареному коню в зубы не смотрят, так что по итогу - спасибо 

не мытьем, так катаньем, спасибо половине пелетона

:floxy:

 

 

На этой неделе нас ждет Гран-при Испании

 

хоть почаще может будут нас показывать))

 

7BlE58mXtx216YnzKPHuee2_2KHrvQM8yhxusLu3

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давеча случайно вспомнил одну песню из наших "Трёх мушкетёров". И мне понравился оттуда отрывок, который точно подходит Алу:

 

Опять скpипит
потёpтое седло,
И ветеp холодит
былую pану.
Куда вас судаpь
к чёpту занесло?
Hеужто вам покой
не по каpману?

 

Заметьте, всё про Ала. И проблема с сидушкой - "потёртое седло", и былые раны. И опять же покой вполне по карману Алу, но нет, готов гоняться до 50-ти.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, GaMi сказал:

СВЯЩЕННОЕ ОЧКО АСТОН МАРТИНА ПОЛУЧЕНО :0356:

Ешь ананасы, рябчиков жуй

День твой последний приходит, буржуй!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Чудо в Монако

 

Или через что пришлось пройти Алонсо, чтобы получить первое очко в сезоне 

 

Итак, события в Монако, которые позволили Фернандо закончить 10-м:


- Ранний сход Ферстаппена.
- Сход Норриса из-за неисправности.
- Сход Боттаса из-за проблем с тормозами.
- Авария Леклера в конце гонки.
- Столкновение Хюлькенберга и Сайнса.
- Столкновение Колапинто и Сайнса.
- Штрафы Хюлькенберга, Рассела, Гасли и Переса.
- Агрессивная стратегия с пит-стопом в начале гонки.
- Красные флаги.
- Прорыв Алонсо на старте.
- Безошибочный пилотаж на одной из самых сложных трасс и 78 кругов ада на самой медленной машине в сезоне.

 

Браво, Фернандо !!!

 

 

y-HzCuSrpNACxwtgLUwyHrSVq9EXFTz1ptMrvt-_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо единственный пилот, который из хвоста пелетона приезжал в очки в монако более одного раза

2010 с 24 на 6

2026 с 21 на 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...