Vander Posted 06/07/26 05:51 PM Сегодня праздник у девчат сегодня будут танцы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ReMuS F1 Posted 06/07/26 06:01 PM 2 часа назад, ReMuS F1 сказал: Ну что? Первые очки будут?) Ура Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 06/07/26 06:05 PM Очередной вклад в копилку СТАБИЛЬНОСТИ! УРА! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/07/26 06:16 PM Только что, FORTE сказал: Стирай табличку не позорься Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 06/07/26 06:36 PM СВЯЩЕННОЕ ОЧКО АСТОН МАРТИНА ПОЛУЧЕНО Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/07/26 06:39 PM 19 минут назад, Vander сказал: Стирай табличку не позорься засунь свои советы себе сам знаешь куда, табличка правильная, финишировал одиннадцатым, далее уже дело судей. 2 часа назад, Jull-i сказал: Так я не о сезоне в целом. Это понятно. Но! Сегодня был реальный шанс на очки. и он сработал, очко есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jull-i Posted 06/07/26 08:06 PM Ну то что очко есть я не удивлена) шестое чувство - проверяла переодически что там с отложенными штрафами))) хотя, честно, обидно что это из-за Чеко. Имхо, он заслужил сегодня больше. Хотя дареному коню в зубы не смотрят, так что по итогу - спасибо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 06/07/26 11:16 PM 3 часа назад, Jull-i сказал: Ну то что очко есть я не удивлена) шестое чувство - проверяла переодически что там с отложенными штрафами))) хотя, честно, обидно что это из-за Чеко. Имхо, он заслужил сегодня больше. Хотя дареному коню в зубы не смотрят, так что по итогу - спасибо ну не сказал бы что сильно уж он сильно заслужил на фоне Алонсо. Два штрафа по сути, в которых виноват исключительно сам он был. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/08/26 12:08 PM (edited) 16 часов назад, Jull-i сказал: Ну то что очко есть я не удивлена) шестое чувство - проверяла переодически что там с отложенными штрафами))) хотя, честно, обидно что это из-за Чеко. Имхо, он заслужил сегодня больше. Хотя дареному коню в зубы не смотрят, так что по итогу - спасибо не мытьем, так катаньем, спасибо половине пелетона На этой неделе нас ждет Гран-при Испании хоть почаще может будут нас показывать)) Edited 06/08/26 12:46 PM by FORTE Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 06/08/26 05:23 PM (edited) Давеча случайно вспомнил одну песню из наших "Трёх мушкетёров". И мне понравился оттуда отрывок, который точно подходит Алу: Опять скpипит потёpтое седло, И ветеp холодит былую pану. Куда вас судаpь к чёpту занесло? Hеужто вам покой не по каpману? Заметьте, всё про Ала. И проблема с сидушкой - "потёртое седло", и былые раны. И опять же покой вполне по карману Алу, но нет, готов гоняться до 50-ти. Edited 06/08/26 05:26 PM by slapa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 06/08/26 05:37 PM 22 часа назад, GaMi сказал: СВЯЩЕННОЕ ОЧКО АСТОН МАРТИНА ПОЛУЧЕНО Ешь ананасы, рябчиков жуй День твой последний приходит, буржуй! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/09/26 04:15 PM Цитата Чудо в Монако Или через что пришлось пройти Алонсо, чтобы получить первое очко в сезоне Итак, события в Монако, которые позволили Фернандо закончить 10-м: - Ранний сход Ферстаппена. - Сход Норриса из-за неисправности. - Сход Боттаса из-за проблем с тормозами. - Авария Леклера в конце гонки. - Столкновение Хюлькенберга и Сайнса. - Столкновение Колапинто и Сайнса. - Штрафы Хюлькенберга, Рассела, Гасли и Переса. - Агрессивная стратегия с пит-стопом в начале гонки. - Красные флаги. - Прорыв Алонсо на старте. - Безошибочный пилотаж на одной из самых сложных трасс и 78 кругов ада на самой медленной машине в сезоне. Браво, Фернандо !!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/09/26 05:38 PM Алонсо единственный пилот, который из хвоста пелетона приезжал в очки в монако более одного раза 2010 с 24 на 6 2026 с 21 на 10 Go to top Share this post Link to post Share on other sites