V.M. Posted 06/03/26 06:47 PM 20 минут назад, Parab0lica сказал: сбрил бы уже штоли или зачесал назад нахрена этим хохолком прикрываться, если видно, что всё лысое Не, нада брови на лоб пересадить! Чтобы параболик был доволен. Когда гонка в Стамбуле? Там подобные операции делают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 06/03/26 07:01 PM 11 минут назад, V.M. сказал: Не, нада брови на лоб пересадить! Чтобы параболик был доволен. Когда гонка в Стамбуле? Там подобные операции делают. надо у гусли адресок взять или у хэма Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alexander070 Posted 06/04/26 03:25 AM 9 часов назад, Parab0lica сказал: сбрил бы уже штоли или зачесал назад нахрена этим хохолком прикрываться, если видно, что всё лысое Он же не Жак Вильнев.. Да и Алонсо не лысый вроде. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/04/26 02:04 PM (edited) молодые родители в монако, кому сплавили ребенка? Надо было позвать пилотов Хаас водиться, у них опыт есть Edited 06/04/26 02:04 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/04/26 03:39 PM 20 часов назад, V.M. сказал: Не, нада брови на лоб пересадить! Чтобы параболик был доволен. Когда гонка в Стамбуле? Там подобные операции делают. а разве брови так и так не на лбу?? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/04/26 03:42 PM 1 час назад, Merry Christmas сказал: молодые родители в монако, кому сплавили ребенка? там дети мамины уже такие взрослые, вполне могут за няньку сойти. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/04/26 04:16 PM 34 минуты назад, FORTE сказал: там дети мамины уже такие взрослые, вполне могут за няньку сойти. Это точно, о них не подумал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/04/26 04:23 PM Цитата Aston Martin пытается добиться комфортной посадки Алонсо Последние несколько гонок испанец испытывал боль из-за неудобного расположения сиденья в AMR 26. Перед Гран При Монако Майк Крак, гоночный директор Aston Martin, рассказал о мерах, предпринятых командой, чтобы на городской трассе в Монако, которая далеко не самая ровная, проблема не повторилась. Команда испытала несколько решений, которые неплохо показали себя в статике. Но только в первой практике станет ясно, насколько удобно Фернандо сидит на самом деле. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 06/05/26 05:50 AM Цензурных слов НЕТ , только на Х и П Великий " гений " не может сварганить Простую СИДУШКУ ... Ну хоть приедет посмотреть на своё " творение " . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/05/26 09:32 AM Жесть... Цитата Алонсо: Проблемы с коробкой могут спровоцировать аварию, но мы надеемся провести лучшую гонку сезона В этом сезоне британский коллектив использует коробку передач собственного производства. В прошлом Гран-при, по словам Фернандо, коробка переключалась вниз случайным образом. А это может представлять серьёзную опасность на городской трассе в Монако. «В машине ещё есть несколько областей, которые требуют доработки, и этап в Монако станет хорошей проверкой. Одна из таких областей – коробка передач. У нас с ней проблемы ещё с Майами, а Монако – это последнее место, где хотелось бы столкнуться с непредсказуемым переключением на пониженную передачу. В такой ситуации можно заблокировать задние колёса или получить неожиданный толчок машины вперёд, после которого ты окажешься в стене. Со стороны будет выглядеть так, словно гонщик совершил глупую ошибку, но иногда мы сами становимся пассажирами. Ты переключаешься вниз на одну передачу, а реакция двигателя оказывается совсем не такой, как ожидаешь – словно внезапно кто-то нажал педаль газа в пол. В Канаде мы сделали шаг в правильном направлении, но именно Монако покажет реальную картину. Если проблема с переключением на пониженную передачу останется такой же, как в Майами, то, возможно, мы даже не сможем нормально провести гонку. В одной из зон торможения машина просто окажется в стене, потому что каждый раз переключения будут работать по-разному. Если же вернутся проблемы с надёжностью, которые преследовали нас в начале сезона, когда удавалось проехать только восемь-двенадцать кругов, то особой разницы между Монако и любой другой трассой уже не будет. Нам необходимо собрать вместе все составляющие, и именно этим мы занимались на протяжении двух недель после этапа в Канаде. Мы понимаем, насколько важен этот уик-энд, поэтому уделяем внимание каждой мелочи. Я с нетерпением жду возможности вернуться за руль». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 06/05/26 10:49 AM 19 часов назад, FORTE сказал: а разве брови так и так не на лбу?? Да, правильно. Надо было сказать на лысину. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/05/26 04:54 PM (edited) 11 часов назад, powermax сказал: Цензурных слов НЕТ , только на Х и П Результаты первой практики Гран-При Монако 2026 Итоги первой практики в Монако Фернандо 20-й Алонсо проехал более 20 кругов, а к концу сессии потерял машину на торможении, но сумел избежать большой аварии. Потерял часть крыла и своим ходом вернулся в боксы Edited 06/05/26 05:02 PM by FORTE Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/05/26 05:00 PM Результаты второй сессии свободных заездов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 06/05/26 06:49 PM Во влипли! Ни в каких страшных снах такое не могло привидиться! Думаю, что-нибудь придумают, чтобы в гонке сойти. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/05/26 07:31 PM 18 минут назад, V.M. сказал: Во влипли! Ни в каких страшных снах такое не могло привидиться! Думаю, что-нибудь придумают, чтобы в гонке сойти. На Монако у Ала были определенные надежды, говорил, что эта гонка должна быть лучшей но... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SirPA Posted 06/05/26 08:40 PM 1 час назад, FORTE сказал: На Монако у Ала были определенные надежды, говорил, что эта гонка должна быть лучшей но... И Хонда г..., и шасси г... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 06/06/26 02:28 AM Я вот тоже ожидал нечто гораздо большего от этого ГП. Что-то типа борьбы за священное одно очко. Но как оказалось, коробка от АМ получилась ничуть не лучше движка от Хонды...полный провал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 06/06/26 05:54 AM Стролл-Старший --- Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alexander070 Posted 06/06/26 07:48 AM 5 часов назад, GaMi сказал: Я вот тоже ожидал нечто гораздо большего от этого ГП. Что-то типа борьбы за священное одно очко. Но как оказалось, коробка от АМ получилась ничуть не лучше движка от Хонды...полный провал Уже писал - первое правило ремонтника - не менять все узлы сразу, чтобы понять, где причина.. А тут решили сразу и шасси, и коробку, и мотор.. А теперь бегают - а кто это сделал?! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 06/06/26 08:26 AM 2 часа назад, powermax сказал: Стролл-Старший --- У моей подруги отец был крупным учёным на секретном предприятии. И когда он уже в старости провалил один проект, его вытащили из петли. Вспомнился, когда про Ньюи сказали, что он болел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/06/26 10:17 AM 4 часа назад, powermax сказал: Стролл-Старший --- Да пошло оно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/06/26 10:20 AM 1 час назад, V.M. сказал: У моей подруги отец был крупным учёным на секретном предприятии. И когда он уже в старости провалил один проект, его вытащили из петли. Вспомнился, когда про Ньюи сказали, что он болел. Значит не сильно хотел повеситься, раз делал это так, чтоб смогли вытащить. А Ньюич прибыл по тихому в Монако, даже команда не сообщала о нем, видно совесть все же спать спокойно не дает, прячется от людей.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 06/06/26 10:48 AM 23 минуты назад, FORTE сказал: Значит не сильно хотел повеситься, раз делал это так, чтоб смогли вытащить. Ясен пень, что не очень, но смог после этого наконец-то уволиться. А то говорил, что начальство не отпускает. Ща Ньюи поболеет и гуд бай! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 06/06/26 11:02 AM 13 минут назад, V.M. сказал: Ща Ньюи поболеет и гуд бай! ну судя по результатам сильно расстраиваться не стоит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites