Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

20 минут назад, Parab0lica сказал:

сбрил бы уже штоли или зачесал назад

нахрена этим хохолком прикрываться, если видно, что всё лысое

 

SinV91NahkkzIVF4-sC8eHboQJ5BqgoDPT7S7xs6

 

OjRnm-ScpVUlQzGM6PnpJsTdxjaD5Zo7U0nbJV91i2n8qzQjATW-PWJk-gAvmE0d-a-TaF34cDO-P5OIjgibPMZR.jpg?quality=95&as=32x23,48x34,72x51,108x76,160x113,240x170,360x255,480x339,540x382,632x447&from=bu&u=InLQLxG1aIIyC9q0ORSb5hmC-zc3EczTePKWwJJb2T0&cs=632x0

Не, нада брови на лоб пересадить! Чтобы параболик был доволен.  Когда гонка в Стамбуле? Там подобные операции делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, V.M. сказал:

Не, нада брови на лоб пересадить! Чтобы параболик был доволен.  Когда гонка в Стамбуле? Там подобные операции делают.

 

надо у гусли адресок взять или у хэма

 

adfc970c27472ca0c23885aaba8aa4e653d00c73016fd67e7562059ed6a8cbad,w400.jpg

 

singapore-sun-lewis-hamilton-body-177218

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Parab0lica сказал:

сбрил бы уже штоли или зачесал назад

нахрена этим хохолком прикрываться, если видно, что всё лысое

Он же не Жак Вильнев..
Да и Алонсо не лысый вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодые родители в монако, кому сплавили ребенка?

photo_2026-06-04_19-03-17.thumb.jpg.8c69a17f7a2c3e5554000017063ab798.jpg

Надо было позвать пилотов Хаас водиться, у них опыт есть :) 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, V.M. сказал:

Не, нада брови на лоб пересадить! Чтобы параболик был доволен.  Когда гонка в Стамбуле? Там подобные операции делают.

:D:good:

а разве брови так и так не на лбу??

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Merry Christmas сказал:

молодые родители в монако, кому сплавили ребенка?

там дети мамины уже такие взрослые, вполне могут за няньку сойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, FORTE сказал:

там дети мамины уже такие взрослые, вполне могут за няньку сойти.

Это точно, о них не подумал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Aston Martin пытается добиться комфортной посадки Алонсо

 

Последние несколько гонок испанец испытывал боль из-за неудобного расположения сиденья в AMR 26.

 

Перед Гран При Монако Майк Крак, гоночный директор Aston Martin, рассказал о мерах, предпринятых командой,

чтобы на городской трассе в Монако, которая далеко не самая ровная, проблема не повторилась.

 

Команда испытала несколько решений, которые неплохо показали себя в статике.

Но только в первой практике станет ясно, насколько удобно Фернандо сидит на самом деле.

 

 

GlKrbEj5xC9ux0mBr_mk0TSdDkeNKT_XaV63MHjL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цензурных  слов  НЕТ  ,  только  на  Х  и  П  :connie_skilletgirl:

  Великий  "  гений  "    не  может  сварганить  Простую  СИДУШКУ  ... Ну  хоть  приедет  посмотреть  на  своё  "  творение  "  .:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть...

 

Цитата

Алонсо: Проблемы с коробкой могут спровоцировать аварию, но мы надеемся провести лучшую гонку сезона

 

В этом сезоне британский коллектив использует коробку передач собственного производства. В прошлом Гран-при, по словам Фернандо, коробка переключалась вниз случайным образом. А это может представлять серьёзную опасность на городской трассе в Монако.

 

«В машине ещё есть несколько областей, которые требуют доработки, и этап в Монако станет хорошей проверкой. Одна из таких областей – коробка передач. У нас с ней проблемы ещё с Майами, а Монако – это последнее место, где хотелось бы столкнуться с непредсказуемым переключением на пониженную передачу.

 

В такой ситуации можно заблокировать задние колёса или получить неожиданный толчок машины вперёд, после которого ты окажешься в стене. Со стороны будет выглядеть так, словно гонщик совершил глупую ошибку, но иногда мы сами становимся пассажирами. Ты переключаешься вниз на одну передачу, а реакция двигателя оказывается совсем не такой, как ожидаешь – словно внезапно кто-то нажал педаль газа в пол.

 

В Канаде мы сделали шаг в правильном направлении, но именно Монако покажет реальную картину. Если проблема с переключением на пониженную передачу останется такой же, как в Майами, то, возможно, мы даже не сможем нормально провести гонку. В одной из зон торможения машина просто окажется в стене, потому что каждый раз переключения будут работать по-разному.

 

Если же вернутся проблемы с надёжностью, которые преследовали нас в начале сезона, когда удавалось проехать только восемь-двенадцать кругов, то особой разницы между Монако и любой другой трассой уже не будет.

 

Нам необходимо собрать вместе все составляющие, и именно этим мы занимались на протяжении двух недель после этапа в Канаде. Мы понимаем, насколько важен этот уик-энд, поэтому уделяем внимание каждой мелочи. Я с нетерпением жду возможности вернуться за руль».

rAUKyMzc0x_97xSblIRvWxBhFSaWS5A3X-xfY8_5

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, FORTE сказал:

:D:good:

а разве брови так и так не на лбу??

Да, правильно. Надо было сказать на лысину.:m05115:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, powermax сказал:

Цензурных  слов  НЕТ  ,  только  на  Х  и  П  :connie_skilletgirl:

 

Результаты первой практики Гран-При Монако 2026

 

4cJ2up1HCK24uiZx-Vv6bpIjtbDQcYWDRyiSfT9W

 

Итоги первой практики в Монако

 

Фернандо 20-й 

 

Алонсо проехал более 20 кругов, а к концу сессии потерял машину на торможении, но сумел избежать большой аварии.

Потерял часть крыла и своим ходом вернулся в боксы

 

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результаты второй сессии свободных заездов

 

yyBXfHca-dzz1SAbQihqSjtNh2itz-mAeS_TtxPn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во влипли! Ни в каких страшных снах такое не могло привидиться! Думаю, что-нибудь придумают, чтобы в гонке сойти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, V.M. сказал:

Во влипли! Ни в каких страшных снах такое не могло привидиться! Думаю, что-нибудь придумают, чтобы в гонке сойти. 

На Монако у Ала были определенные надежды, говорил, что эта гонка должна быть лучшей:floxy:

 

но...   :aq:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FORTE сказал:

На Монако у Ала были определенные надежды, говорил, что эта гонка должна быть лучшей:floxy:

 

но...   :aq:

 

И Хонда г..., и шасси г... :aq:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже ожидал нечто гораздо большего от этого ГП. Что-то типа борьбы за священное одно очко.  Но как оказалось, коробка от АМ  получилась ничуть не лучше движка от Хонды...полный провал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, GaMi сказал:

Я вот тоже ожидал нечто гораздо большего от этого ГП. Что-то типа борьбы за священное одно очко.  Но как оказалось, коробка от АМ  получилась ничуть не лучше движка от Хонды...полный провал

Уже писал - первое правило ремонтника - не менять все узлы сразу, чтобы понять, где причина..

А тут решили сразу и шасси, и коробку, и мотор..

А теперь бегают - а кто это сделал?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, powermax сказал:

Стролл-Старший  ---

i?id=4c01ecbf1a6862be325dce2dbe28d6c0ad1dd1a3-5587324-images-thumbs&n=13

У моей подруги отец был крупным учёным на секретном предприятии. И когда он уже в старости провалил один проект,  его вытащили из петли. Вспомнился, когда про Ньюи сказали, что он болел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, powermax сказал:

Стролл-Старший  ---

i?id=4c01ecbf1a6862be325dce2dbe28d6c0ad1dd1a3-5587324-images-thumbs&n=13

 

Да пошло оно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

qcIWe28Fld_sgIOFJ7M5qk_OMEfixCLJGeHCkSiR

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, V.M. сказал:

У моей подруги отец был крупным учёным на секретном предприятии. И когда он уже в старости провалил один проект,  его вытащили из петли. Вспомнился, когда про Ньюи сказали, что он болел.

Значит не сильно хотел повеситься, раз делал это так, чтоб смогли вытащить.

А Ньюич прибыл по тихому в Монако, даже команда не сообщала о нем, видно совесть все же спать спокойно не дает, прячется от людей.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, FORTE сказал:

Значит не сильно хотел повеситься, раз делал это так, чтоб смогли вытащить.

 

Ясен пень, что не очень,  но смог после этого наконец-то уволиться. А то говорил, что начальство не отпускает.

Ща Ньюи поболеет и гуд бай!:smile272:

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, V.M. сказал:

Ща Ньюи поболеет и гуд бай!:smile272:

ну судя по результатам сильно расстраиваться не стоит.:m05115:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...