Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, Alexander070 сказал:

Реакция, движение ногами, руки работают во всех плоскостях - вы не правы...

аэрохоккей лучше казала...:aq:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, FORTE сказал:

аэрохоккей лучше казала...

Аргументы?

В теннисе работают руки в разных плоскостях, а не в одной.
Идут движения ногами, а не статика.
Работает в разных направлениях корпус с руками.
Как бывший старый спортсмен (не теннисист) его рекомендую, а аэрохоккей - это блюэээ
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Alexander070 сказал:

Аргументы?

В теннисе работают руки в разных плоскостях, а не в одной.
Идут движения ногами, а не статика.
Работает в разных направлениях корпус с руками.
Как бывший старый спортсмен (не теннисист) его рекомендую, а аэрохоккей - это блюэээ
 

причем тут... что там у тебя работает а что нет? ) 

нравится тебе аэрохоккей, значит он лучше чем теннис, всё просто.  

А так в мире спорт номер один это футбол, чтож теперь ф1 не смотреть или пилотам не участвовать чтоли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чушь эта ADUO.

Больше 2№ - дадим, меньше 2% - не дадим.

Чистая дискриминация по процентному признаку и оголтелый расизм.

Ограничьте мощность конкретной цифрой - и все дела. А дальше пусть команды мутят с картами двигателей и батареей - их дело.

Запрещать производителям улучшать двигатели (считать чужие деньги) - идиотизм.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GaMi сказал:

причем тут... что там у тебя работает а что нет? ) 

Ну так это спорт, ты должен двигаться весь, а не по отдельности..

Хотя, кто-то скажет вон шахматы или киберспорт есть..

Но это радикальные ответвления..

1 час назад, GaMi сказал:

А так в мире спорт номер один это футбол, чтож теперь ф1 не смотреть или пилотам не участвовать чтоли

По зрелищности - да, ну и по количеству матчей лиг и т.п. тоже.

Но и футбол убивают тоже в погоне за деньгами, как в Ф-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Alexander070 сказал:

Ну так это спорт, ты должен двигаться весь, а не по отдельности..

Хотя, кто-то скажет вон шахматы или киберспорт есть..

Но это радикальные ответвления..

По зрелищности - да, ну и по количеству матчей лиг и т.п. тоже.

Но и футбол убивают тоже в погоне за деньгами, как в Ф-1

я хочу просто повеселиться поиграть с друзьями в аэрохоккей или даже этот твой настольный теннис, мне вообще до борозды какой-то там спорт и прочее. я тут за удовольствием и весельем, а не всем остальным.

накой мне вот это всё знать что там чего двигается, а что не двигается.  форточку открой, а то сам себя задушишь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GaMi сказал:

я хочу просто повеселиться поиграть с друзьями в аэрохоккей или даже этот твой настольный теннис, мне вообще до борозды какой-то там спорт и прочее. я тут за удовольствием и весельем, а не всем остальным.

накой мне вот это всё знать что там чего двигается, а что не двигается.  форточку открой, а то сам себя задушишь )

:stol:

 

спасибо))  даже нечего добавить...  тоже хотела также посоветовать челу не душнить

 

р.с. мне на фото понравились эти красненькие штучки, не знаю как они называются, которыми шайбу отбиваешь/забиваешь, удобные, защищают руки.

у нас короткие и у меня после этих игр все косточки сбитые...:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, FORTE сказал:

р.с. мне на фото понравились эти красненькие штучки, не знаю как они называются, которыми шайбу отбиваешь/забиваешь, удобные, защищают руки.

у нас короткие и у меня после этих игр все косточки сбитые...:trollface:

 

Че тут народ возбудился по поводу аэрохоккея? Нормальная детская игра.

Я пару раз в квартире в обычный хоккей играл. С клюшками с шайбой. Потом перешли на теннисный мяч. Затем на аэротенниссмячом (без красных штучек).

В процессе игры никто и ничто умудрилось не пострадать.

 

Edited by Сергей Владимирович

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Сергей Владимирович сказал:

 Нормальная детская игра.

 

вот именно, просто забава:trollface:

а не вот это вот все:

В теннисе работают руки в разных плоскостях, а не в одной.
Идут движения ногами, а не статика.
Работает в разных направлениях корпус с руками.:facepalm:)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GaMi сказал:

я хочу просто повеселиться поиграть с друзьями в аэрохоккей или даже этот твой настольный теннис, мне вообще до борозды какой-то там спорт и прочее. я тут за удовольствием и весельем, а не всем остальным.

накой мне вот это всё знать что там чего двигается, а что не двигается.  форточку открой, а то сам себя задушишь )

Потому что вы старые жиробасы, которые после пары движений одышку получают, поэтому вон вам джойстик и за комп, сидеть дальше, а динамика - это не ваше..

14 минут назад, FORTE сказал:
1 час назад, Сергей Владимирович сказал:

Нормальная детская игра.

 

вот именно, просто забава

Именно детская..
Ну я не знаю, идите в песочницу играть, куличики лепить - оно же детское?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Alexander070 сказал:


Ну я не знаю, идите в песочницу играть, куличики лепить - оно же детское?

не говори, что мне делать и я не скажу тебе куда свалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.f1news.ru/news/f1-189036.html

Во как! Наши люди за памперсами на Порше ездят со скоростью 350 км/ч

У них походу ни Озона, ни WB и вообще какой-либо доставки нет . Грустно :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, V.M. сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-189036.html

Во как! Наши люди за памперсами на Порше ездят со скоростью 350 км/ч

У них походу ни Озона, ни WB и вообще какой-либо доставки нет . Грустно :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

представила как по Монако пацаны на великах,  самокатах и  тд с шарабанами за плечами рассекают...:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Alexander070 сказал:

Потому что вы старые жиробасы, которые после пары движений одышку получают, поэтому вон вам джойстик и за комп, сидеть дальше, а динамика - это не ваше..

Именно детская..
Ну я не знаю, идите в песочницу играть, куличики лепить - оно же детское?

у меня от моего роста всего +6 кг лишнего, так что ты там давай побольше жопкой двигай в теннисе своем :trollface:

но я не вижу проблемы развлекаться в любые игры какие только есть на свете, особенно в компании. Если будет весело, то будем и в песочницу играть, проблема то в чем? )

1 час назад, FORTE сказал:

представила как по Монако пацаны на великах,  самокатах и  тд с шарабанами за плечами рассекают...:floxy:

в монако самокаты я думаю это самой скоростной вид транспорта. Пока все эти буггати,порше и прочие стоят в пробках :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, GaMi сказал:

у меня от моего роста всего +6 кг лишнего, так что ты там давай побольше жопкой двигай в теннисе своем

Не переживай, я двигаюсь во всем, теннис одно из упражнений, которые мне нужны..

8 часов назад, GaMi сказал:

то будем и в песочницу играть, проблема то в чем? )

Вот мы и выяснили уровень интеллекта твоего..

10 часов назад, FORTE сказал:

представила как по Монако пацаны на великах,  самокатах и  тд с шарабанами за плечами рассекают..

Велики запрещены, а на самокатах Хэм и другие по паддоку ездили..

13 часов назад, FORTE сказал:

не говори, что мне делать и я не скажу тебе куда свалить.

Вот и вали, в Хонду..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, FORTE сказал:

представила как по Монако пацаны на великах,  самокатах и  тд с шарабанами за плечами рассекают...:floxy:

но это Монако, так что катали бы они на каких нить дорогих спорт байках и харлеях и рюкзаки с костюмчиками от Версачи или Армани B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Че тут народ возбудился по поводу аэрохоккея? Нормальная детская игра.

Я пару раз в квартире в обычный хоккей играл. С клюшками с шайбой. Потом перешли на теннисный мяч. Затем на аэротенниссмячом (без красных штучек).

В процессе игры никто и ничто умудрилось не пострадать.

 

ну так пришел очередной "ограниченный"  в тему  и решил всем рассказать как надо спортом заниматься и как развлекаться в жизни :D  Видимо там пока такая стадия:

22349370.jpg

что вот пока не скажет,  что и как кому надо делать, спокойно спать не сможет :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, FORTE сказал:

представила как по Монако пацаны на великах,  самокатах и  тд с шарабанами за плечами рассекают...:floxy:

 

Легко! ) Там на главной Леклер рассказывает, как она на автобусе по улочкам Монако ездил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GaMi сказал:

ну так пришел очередной "ограниченный"  в тему  и решил всем рассказать как надо спортом заниматься

Может потомучто я  36 лет в спорте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чета вы так возбудились на ровном месте,  "горячие финские парни "?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предстоящий ГП Монако  станет 1000 для команды Макларен.

Фернандо Алонсо на постерах посвященных 2000 и 2010 годам

 

DtUmbkrwo76S5xiCg9bHOn3mt_Xk3xGHAvyYxh1PvigQlZgnd1xACk6OB6QZUjmBONgz_fjsPKKMXUT3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё! Понял, кто физиогномический двойник Алонсо.

 

Кто угадает - получит водокачку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SinV91NahkkzIVF4-sC8eHboQJ5BqgoDPT7S7xs6

 

Цитата

Фернандо Алонсо поддержал участие гонщиков Формулы 1 в других гоночных дисциплинах.

 

«Это здорово, когда пилоты открывают для себя другие виды гонок, другие категории, другие способы получать удовольствие от автоспорта. Формула 1 — это всего лишь 1% всего мира автоспорта, думаю, людям нравится следить и за другими сериями.

 

Помню, когда я впервые тестировался перед Indy 500, за моими кругами по овалу в одиночку на YouTube наблюдали около 2 млн человек. А потом они продолжили следить за серией в течение того сезона.

 

Когда-то в IndyCar выступали, наверное, два европейца, а сейчас там около 80% пилотов — европейцы. Так что надеюсь, в будущем больше людей будут ездить на «Нюрбургринге», «Ле-Мане» или на других подобных соревнованиях.

 

Если ведущие пилоты Формулы 1 участвуют в таких гонках, они просто открывают болельщикам глаза на другие серии. Формула 1 — это вершина автоспорта, и она прекрасна, но в каком-то смысле другие серии тоже обладают той же магией, что и Формула 1».

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2026 в 03:02, Transhumanism сказал:

Всё! Понял, кто физиогномический двойник Алонсо.

Кто угадает - получит водокачку.

 

вообще-то по идее антон чигур

но на картинках выше, на первой - какой-то рики мартин

на второй - хз

на третьй вообще джими нейтрон, голова как груша и лобешник огромный

 

32fa4739c4a545eeb15d504c9305.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сбрил бы уже штоли или зачесал назад

нахрена этим хохолком прикрываться, если видно, что всё лысое

 

SinV91NahkkzIVF4-sC8eHboQJ5BqgoDPT7S7xs6

 

OjRnm-ScpVUlQzGM6PnpJsTdxjaD5Zo7U0nbJV91i2n8qzQjATW-PWJk-gAvmE0d-a-TaF34cDO-P5OIjgibPMZR.jpg?quality=95&as=32x23,48x34,72x51,108x76,160x113,240x170,360x255,480x339,540x382,632x447&from=bu&u=InLQLxG1aIIyC9q0ORSb5hmC-zc3EczTePKWwJJb2T0&cs=632x0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...