Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ладно  ХОНДА  ,  что  делал  Лысый  весь  ПЕРЕРЫВ  ???  

  Цензурных  слов  нет  ...

i?id=27717b6ab142909c6b8913583cf51e176a7fde9e-4013935-images-thumbs&n=13

Share this post


Link to post
Share on other sites

_dIWNqN-uFTT5XX58Q_g5BgzfLe2_qr8zX2uxloc


 

Цитата

 

Итоги вчерашней квалификации в Майами: Алонсо 18-й 

 

Испанец не вышел во второй сегмент, но вновь опередил Стролла.


 

 

На третьей попытке круг начать на получилось нормально. И постоянно позади Стролла выпускают.:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, FORTE сказал:

И постоянно позади Стролла выпускают.

Так вроде у всех команд на каждом этапе чередуется пилот, который начинает первым

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексей95 сказал:

Так вроде у всех команд на каждом этапе чередуется пилот, который начинает первым

обрати внимание на АМ в следующий раз.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж,  гонка закончилась,  никто комментировать не хочет даже.  Полный застой и отстой! :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный максимум был взят. но это реально не заслуживает вообще каких либо комментов..ну стоит отметить что обе машины впервые доехали и в спринте и в гонке до финиша, хотя бы надеждность с вибрациями уменьшили до допустимых норм

.. Но я пофантазировал на тему если бы Ал тогда не устал от Ф1 гоняя на слабом Маке и остался б там на всё это время

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2026 в 22:46, yuri_sh сказал:

Утром, два дня подряд, в пробке передо мной ехала хонда гибрид.

 

 

Два дня Хонды - финишный "дубль" Астона.

 

В 30.04.2026 в 22:46, yuri_sh сказал:

Совпадение?

 

 

Предзнаменование.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А третий титул?

 

— Поставили ли вы себе какие-либо условия для принятия решения насчёт выступления в Ф-1 в сезоне-2027? Возможно, если вам удастся финишировать пятым в гонке [то вы продолжите участвовать в чемпионате]?
— Если мне удастся финишировать пятым в любой гонке, я уйду на пенсию в тот же день (улыбается), — приводит слова Алонсо издание Marca.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Massimo сказал:

А третий титул?

 

— Поставили ли вы себе какие-либо условия для принятия решения насчёт выступления в Ф-1 в сезоне-2027? Возможно, если вам удастся финишировать пятым в гонке [то вы продолжите участвовать в чемпионате]?
— Если мне удастся финишировать пятым в любой гонке, я уйду на пенсию в тот же день (улыбается), — приводит слова Алонсо издание Marca.

Какой такой третий титул?!:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:  О чём это?:Vala_10:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, V.M. сказал:

Какой такой третий титул?!:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:  О чём это?:Vala_10:

ээээ... что это вообще такое?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Фернандо Алонсо:

 

«Мы на 20-м или 19-м месте, ближайшие соперники опережают нас на секунду. Даже если мы будем отыгрывать по две десятых в каждой гонке, это не изменит нашу позицию. Таким образом, пока мы не сможем отыграть сразу полторы-две секунды, нам лучше не вкладывать средства в производство, чтобы не тратить деньги впустую

 

 

Fz3NHLQy7-Eqn0Jf6ITaRgV-va1t0SmXFXoafOYq

 

он еще их деньги экономит...:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, V.M. сказал:

Какой такой третий титул?!:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:  О чём это?:Vala_10:

да на таком болиде это будет равнозначно десяти титулам не меньше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.05.2026 в 18:45, FORTE сказал:

он еще их деньги экономит...:(

Бухгалтер жеж...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какой вкус у нашего орла. Какую Пагани он взял сумасшедшую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Bekra сказал:

Ну какой вкус у нашего орла. Какую Пагани он взял сумасшедшую. 

Мне тоже понравилась! Красивая!:a19:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.05.2026 в 22:45, FORTE сказал:

Fz3NHLQy7-Eqn0Jf6ITaRgV-va1t0SmXFXoafOYq

 

он еще их деньги экономит...:(

Нет смысла вкладываться в шасси этого года с таким хондецом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, SirPA сказал:

Сотрудники Mercedes хотели, чтобы за них выступал Алонсо

 

Какая трогательная история. Я даже готов в неё поверить, ,жаль, что...

 

Мы посоветовались с командой

И я решил.

 

Тото Вольф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, SirPA сказал:

Сотрудники Mercedes хотели, чтобы за них выступал Алонсо

 

Какая трогательная история. Я даже готов в неё поверить, ,жаль, что...

Ахренеть, сам только что прочитал. Челюсть держу...

1 минуту назад, FORTE сказал:

 

Мы посоветовались с командой

И я решил.

 

Тото Вольф.

Дурак этот Вольф.
Второй Рон Деннис. Ржака будет, если КК в этом году уплывёт или ещё что-то в этом роде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Педро де ла Роса выбрал лучшего пилота между Хэмилтоном и Алонсо

 

В книге журналистки Рэйчел Брукс F1 Racing Drive испанец рассказал, почему считает лучшим гонщиком именно Алонсо:

«Я думаю, лучший пилот в истории Формулы 1 – это Фернандо.

Я застал эпохи Шумахера, Хэмилтона, Алонсо, Баттона и Феттеля – все они были великими.

Но я могу судить только о тех, с кем работал особенно близко. Для меня величайший – это не просто быстрый и адаптивный пилот.

Это человек с невероятной стойкостью.

 

Фернандо всегда выдаёт максимум вне зависимости от того, насколько конкурентоспособна его машина.

Именно поэтому он подходит под это определение лучше всех.

И я не думаю, что если бы Льюис столько лет выступал на неконкурентной машине, как это приходилось делать Фернандо,

он всё ещё был бы здесь сейчас».

 

YtBFNUH-snNXB31Jlw7zXUxY38Q75CNBs3uv3NOL

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.05.2026 в 21:11, GaMi сказал:

.. Но я пофантазировал на тему если бы Ал тогда не устал от Ф1 гоняя на слабом Маке и остался б там на всё это время

Ясно что. Пришёл бы в команду Норрис, и на 2-3 год поставил бы Нандо на 4 кости. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Emerald сказал:

Ясно что. Пришёл бы в команду Норрис, и на 2-3 год поставил бы Нандо на 4 кости. :trollface:

ахахаха

Норрис - слабый пилот, 24 и 25 года это доказали более чем полностью.

слабый на фоне истинных Гигачадов понятное дело.  На фоне условного Цуноды или там я не знаю, Гасли это вполне себе хороший и крепкий пилот, а на фоне Латифи это и вовсе легенда Ф1 считаться может, но..камон. тут речь не про них же идёт

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, GaMi сказал:

ахахаха

Норрис - слабый пилот, 24 и 25 года это доказали более чем полностью.

слабый на фоне истинных Гигачадов понятное дело.  На фоне условного Цуноды или там я не знаю, Гасли это вполне себе хороший и крепкий пилот, а на фоне Латифи это и вовсе легенда Ф1 считаться может, но..камон. тут речь не про них же идёт

А Алонсо-то сам кто? На фоне Стролла легенда, а от Окона еле ноги унёс (а по очкам и вовсе проиграл).

Так что уровень Алонсо 4 года назад был примерно Гасли, а уж никакое ни гигачадо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Emerald сказал:

Так что уровень Алонсо 4 года назад был примерно Гасли, а уж никакое ни гигачадо.

А вот сотрудники Мерседеса почему то были другого мнения
Возможно потому, что они в Ф1 понимают очень немного сильно больше Ваших фантазий )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...