Мяука Posted 03/11/26 06:45 PM 7 часов назад, slapa сказал: А тем не менее, Лёш, уже даже врачи советуют Алу уйти из Ф-1: https://www.f1news.ru/news/f1-187601.html 6 часов назад, Nelo Angelo сказал: Испанская пресса: Алонсо близок к завершению карьеры Испанская пресса? Понятие растяжимое ) Имя, фамилия журналиста, издание, где публикуется? Пока видела только это: https://x.com/JPEIR0/status/2031643914097090944 "«Фернандо одержим демонами», — пишет Эмилио Перес де Росас. Он говорит, что помимо знаменитой травмы левого запястья, полученной в результате аварии в Австралии в 2022 году, страдает от болей в шее." https://x.com/LuisFA1303/status/2031695116436488341 "Эмилио — болтун и совершенно ненадежен." Завтра Фер будет на пресс-конференции, посмотрим, какие вопросы ему зададут) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 03/11/26 08:49 PM 9 часов назад, Nelo Angelo сказал: Испанская пресса: Алонсо близок к завершению карьеры Но не по собственному желанию, а из-за износа организма. Нагрузки в современной Формуле-1 настолько высоки, что Алонсо испытывает проблемы из-за своих старых травм. Также, по данным испанцев, Фернандо беспокоит боль в левом запястье и в шейных позвонках. Вероятно, весьма скоро, медики могут просто запретить Деду гоняться в Формуле-1. -- Жаль, конечно. Надеялся что Нандо будет до 50-ти гонять и побъет все возрастные рекорды С тряской вопрос решат, и можно будет ездить. Что, зря что ли машины замедляли? На таких не только старпёры смогут, даже бабы и педики будут наравне гоняться, а потом ещё автоподруливание ИИ сделают, так вообще можно будет пассажиром ездить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 03/11/26 08:51 PM 6 часов назад, ilovef1 сказал: Вячеслав, у меня по этому поводу уже давно вопрос, нет ли у такого опытного коллеги, как ты, на примете сайта со статистикой, где можно выстроить пилотов по возрасту? statsf1 такого не предлагает. А так, если вернуться к Алонсо... жаль вообще, что всё так как-то получается по-дурацки, "Хонда" эта немощная со своими вечными косяками... Надеюсь, что 45 лет он встретит в боевом режиме. Я не хочу, чтобы он уходил вот так, как ему пророчат. При всём моём неоднозначном отношении к Фернандо, коллеги со стажем помнят, я считаю его одним из лучших гонщиков нескольких эпох Ф1. Он заслуживает лучшего прощания, чем ухода посреди сезона на еле бздящей машине. Всё совершенно наоборот, я его уважал, болел за него, но он не смог уйти вовремя. Пусть теперь уходит как Дэймон Хилл или Найджел Мэнселл. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
volk@ Posted 03/11/26 09:11 PM «Езжу реже, деньги те же». Ф.Алонсо (из ненаписанного) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 03/11/26 09:59 PM 8 часов назад, Vedrover сказал: Данная конкретная рисовка и сомнительная реакция комаров вызвала мысль, что это гематогенка. ) обосновано Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 03/12/26 05:53 AM Китай-26 Скрытый текст Алонсо: Нас ждёт ещё один сложный уик-энд Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/12/26 07:49 AM И вообще Алонсо сказал, что даже шеф-повар на этих машинах сможет гонять, чего уж про него говорить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MIKLE4 Posted 03/12/26 08:10 AM 17 часов назад, Чики-Зай сказал: Цунода Ньюи допилит тачан и в следующем году Стролл с Цунодой как полетят вперед в борьбе за чашку, вот это будет номер) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 03/12/26 02:45 PM https://x.com/SoyMotor/status/2032087693371347193 "Фернандо Алонсо хорош во всем... Возможно, дела в Aston Martin идут не очень хорошо, но занятия другими видами спорта всегда помогают отвлечься и улыбнуться. Вы бы победили астурийца в игре в 21 очко? #F1 #ChineseGP" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 03/13/26 04:23 AM "Алонсо начнет свободную практику с использованием сенсорной сетки, Стролл — нет. Очень полезные данные, но они подчеркивают отставание Aston Martin в понимании характеристик автомобиля. Они потеряют драгоценное время свободной практики 1, чтобы разобрать это... это работа, которую другие команды проделали во время тестирования." Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 03/13/26 05:17 AM https://x.com/AlbertFabrega/status/2032305480727503056 "Новые компоненты силовых агрегатов в Шанхае" Скрытый текст На четырёх машинах заменили элементы силовой установки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/13/26 05:20 AM 21 час назад, MIKLE4 сказал: Ньюи допилит тачан и в следующем году Стролл с Цунодой как полетят вперед в борьбе за чашку, вот это будет номер) Алонсо останется до конца 2027, если увидит потенциал, что в 2027 все будет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/13/26 05:22 AM Фернандо видимо просто принял, что ни титул ни даже победа не светят в ближайшие пару лет и просто хочет получить справку и соскочить как можно раньше, чтоб не мучаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Flexxx Posted 03/13/26 09:57 AM Лучшим решением оставаться в Ф1 как можно дольше...но в роли комментатора или эксперта!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 03/13/26 12:58 PM Шины, доступные после спринтерской квалификации стартовая решётка спринта Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 03/13/26 01:47 PM 22 часа назад, Мяука сказал: https://x.com/SoyMotor/status/2032087693371347193 "Фернандо Алонсо хорош во всем... Возможно, дела в Aston Martin идут не очень хорошо, но занятия другими видами спорта всегда помогают отвлечься и улыбнуться. Вы бы победили астурийца в игре в 21 очко? #F1 #ChineseGP" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
CBuH Posted 03/13/26 02:58 PM далеко не студент, вообще не комсомолец, зато спортсмен, и наконец, он - просто красавец! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 03/14/26 03:51 AM Доехали до финиша Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 03/14/26 07:21 AM 3 часа назад, GaMi сказал: Доехали до финиша Дак всего 19 кругов! К воскресенью развалится это недоразумение, к гадалке не ходи! Go to top Share this post Link to post Share on other sites