Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А так АМ переиграл всех получается. Пока все готовятся к началу 26го года и нового сезона, АМ уже во всю готовится зажечь в 27м :floxy: так как в этом году уже ловить нечего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Pink Floyd сказал:

Гленфидик тот который в фирменной упаковке Астона?

Ну нет, конечно - обычный, зелёненький 12-летний.

Но примечательно то, что эту бутылку презентовали люди, далёкие от Ф1 в тот же день, когда появилась новость, что вискарь и Астон стали партнёрами. Сразу вспомнился мастер Угвэй: "Случайности не случайны". Так что может и побережем ещё. :smile306:

Edited by Shenk

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, GaMi сказал:

А так АМ переиграл всех получается. Пока все готовятся к началу 26го года и нового сезона, АМ уже во всю готовится зажечь в 27м :floxy: так как в этом году уже ловить нечего)

  Мне  инетересно  ,  кто  подставил  Стролла  старшего  ,  посоветовав  Хондец   ??? 

Явно  НЕ  Федя  ...:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, powermax сказал:

  Мне  инетересно  ,  кто  подставил  Стролла  старшего  ,  посоветовав  Хондец   ??? 

Явно  НЕ  Федя  ...:(

 

Федя наверное все матерные слова перечислил на всех языках, когда узнал, про приход хондеца.:smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, FORTE сказал:

 

Федя наверное все матерные слова перечислил на всех языках, когда узнал, про приход хондеца.:smile44:

  Видать  НЕ  хватило  ,  я  бы  добавил  ,  да  Забанят  ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, powermax сказал:

  Мне  инетересно  ,  кто  подставил  Стролла  старшего  ,  посоветовав  Хондец   ??? 

Явно  НЕ  Федя  ...:(


бизнесмен сам себя подставил, когда позарился на халявные движки, а кроилово, как известно, всегда ведет к попадалову. Неужто лысый гений не смог бы собрать самовоз вокруг мерса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CBuH сказал:


бизнесмен сам себя подставил, когда позарился на халявные движки, а кроилово, как известно, всегда ведет к попадалову. Неужто лысый гений не смог бы собрать самовоз вокруг мерса?

Не факт, что Ньюи пошел бы в клиентскую команду. Может был бы сейчас в Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Не факт, что Ньюи пошел бы в клиентскую команду. Может был бы сейчас в Феррари.


Тогда это было не просто смело, это было хондец как смело. Будем посмотреть через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, FORTE сказал:

HBiE9CUXgAE7Fj-.jpgHBiE9CbWUAAaNbP.jpg

 

Еле нашла нашего! Вот уже позорище!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже так?..

1.jpg

Ну может будет время покатать Тойоту, раз Хонда нихтайн, в неплохой компании надо сказать. 

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, V.M. сказал:

Еле нашла нашего! Вот уже позорище!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

  Будет  совсем интересно  ,  если   окажется  ,  что  хондец  привел  Ньюич  ...

К  перерыву  надо  будет  срочно  менять  поставщика  моторов  ,  иначе   писец  на  ГОДА  .:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, powermax сказал:

  Будет  совсем интересно  ,  если   окажется  ,  что  хондец  привел  Ньюич  ...

К  перерыву  надо  будет  срочно  менять  поставщика  моторов  ,  иначе   писец  на  ГОДА  .:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Менять поставщика надо не сразу, а на третий год. 

Чтобы убедиться, что дело было не в хондеце (с) Сварог?) 

 

#ДайтеХондеВремя

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BMU сказал:

Менять поставщика надо не сразу, а на третий год. 

Чтобы убедиться, что дело было не в хондеце (с) Сварог?) 

 

#ДайтеХондеВремя

:229:Чтобы  никогда  не  попадать  в  7 %  !!!

 Даже  если  на  первое  время  Атстой  будут  допускать  до  гонок  ,  рано  или  поздно  остальные  команды  возмутятся  .

 Выброшенные  деньги  НА  втер  ,  будут  самыми  сладкими  словами  для  Стролла  старшего  ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Pink Floyd сказал:

Даже так?..

1.jpg

 

 

а это даже не то чтобы и плохо. Во-первых будет весело смотреть за цирком внутри АМ, а во-вторых..ведь даже если попадут на старт  гонки(уверен что если отставание будет слегка выше нужного, то допустят)  надежд даже просто на финиш позади всех и то крайне малы. Очевидно что будет два схода. Так что лучше уж так

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Pink Floyd сказал:

Хоть какие-то плюсы на работе)

столетняя фотка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Федя это электрон, а Хонда... тоже электрон. Поэтому получается Кулон. :umnik2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2026 at 11:54 AM, Shivany said:

Кажется, да, какой-то замкнутый круг и Хонда на пути. Но, как по мне, для Хонды это точно будет репутационный провал. Не могу поверить, что они станут на те же грабли во второй раз.

 

 Вам же уже один товарищ в ветке AM все объяснил: как и в случае с McLaren это не дрыгатель Honda плохой это шасси такое. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Edge To Life сказал:

 

 Вам же уже один товарищ в ветке AM все объяснил: как и в случае с McLaren это не дрыгатель Honda плохой это шасси такое. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Этот дрыгатель сможет победить даже такого общепризнанного гения как Ньюи!

Страшно представить в какой заднице сейчас каждый в команде из-за этого дрыгателя!

Искренне жаль всех, ну кроме японских мудрецов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, V.M. сказал:

Этот дрыгатель сможет победить даже такого общепризнанного гения как Ньюи!

Страшно представить в какой заднице сейчас каждый в команде из-за этого дрыгателя!

Искренне жаль всех, ну кроме японских мудрецов.

 

Жаль больше всего папу Стролла...  сколько затрат, сколько усилий и все под хвост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, FORTE сказал:

 

Жаль больше всего папу Стролла...  сколько затрат, сколько усилий и все под хвост.

А мне вот наоборот его не жалко, складывается ощущение, что он думал, сейчас всех куплю и буду в шоколаде. Мне такие не нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А мне вот наоборот его не жалко, складывается ощущение, что он думал, сейчас всех куплю и буду в шоколаде. Мне такие не нравятся.

да все команды покупают, все перетягивают лучших, Строллу разве запрещено?

только у других получается, а тут как об стенку, все впустую...  потому и жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, FORTE сказал:

да все команды покупают, все перетягивают лучших, Строллу разве запрещено?

только у других получается, а тут как об стенку, все впустую...  потому и жалко.

Такими пачками никто не покупал, ну разве, что Мерс в начале 10 - х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, FORTE сказал:

 

Жаль больше всего папу Стролла...  сколько затрат, сколько усилий и все под хвост.

И мне тоже. Ну, сам виноват, вечно спускал всем их косяки, народ и разучился работать нормально. Думаю победа в номинации "провал года" команде в этом сезоне уже обеспечена.

Не верю в прогресс ну ни капельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...