Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ну ладно. Из позитива...возможно стартуя последними( и возможно даже из боксов)  АМ зато сможет избежать массового завала, так как никто не знает как стартовать, все врежутся друг в друга или в стену улетят и в итоге всё что будет нужно это тихо тронуться из боксов и проехать всю дистанцию гонки(для Хонды это будет тяжелейшее испытание) и дубль обеспечен :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, GaMi сказал:

Терпим терпим терпим 

 

38 минут назад, GaMi сказал:

 и дубль обеспечен :) 

Тогда терпим!:smile269:

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, V.M. сказал:

 

Тогда терпим!:smile269:

ppfij4jugkvf1.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://x.com/F1/status/2024000991071293568

"Новые правила, новые названия, новые возможности Та же целеустремленность для победы. #F1"

 

9972f8ebcb753fdd723067bcf1053bd9.jpg

 

https://x.com/SoyMotor/status/2024030121590493341

"Фернандо Алонсо только что улучшил свое время круга до 1:36.536.

На главной прямой он достиг максимальной скорости 316 км/ч, а перед последним поворотом — 297 км/ч.

КОНТЕКСТ: В первую неделю ведущие команды в среднем развивали скорость около 337 км/ч перед первым поворотом и легко превышали 300 км/ч перед последним поворотом. #F1 #F1Testing"

 

558a00a0955883d9d323934663abcea9.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лобато: "По какой-то причине Aston Martin прилагает огромные усилия, чтобы скрыть шасси AMR26, когда снимает передний обтекатель..."

 

7132e9b1dd63c84dd912492c832e65c9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

АМ: "Непоколебимая сосредоточенность."

39a5a93fd7bdc29c1cb1af0d656617e8.jpg

 

34b842c6308441c499c4729abefb1e70.jpg
 

Скрытый текст


fc354f8ad91cead6e4d9cc471cceb3d2.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://x.com/SoyMotor/status/2024049034378334219

"Интересные испытания двигателя Honda, проведенные Фернандо Алонсо.  Въезжает на финишную черту на половинной мощности и полностью разгоняется только перед финишной чертой (на первом снимке он еще не разогнался до полной мощности).  После финишной черты, и еще с запасом до первого поворота, он достигает максимальной скорости 318 километров в час. #F1 #F1Testing"

 

3b4daef2a9f8ba6e7eea0910bf68cc51.jpg

 

78e72c4a2370e5035410692f95fd6df9.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

10:22

Механики Aston Martin установили экран перед гаражом Фернандо Алонсо, чтобы в частном порядке работать над автомобилем двукратного чемпиона Aston Martin. Испанец проехал 28 кругов, это третий наименьший показатель (после Серхио Переса, проехавшего два круга, и Исаака Хаджара, проехавшего 13 кругов, у обоих из которых были проблемы с их машинами).

10:37

Алонсо, 40 минут в боксах

Фернандо Алонсо находится в боксах Aston Martin уже более 40 минут. По всей видимости, механики команды пытаются как-то уменьшить крайнюю нестабильность AMR26.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Мяука сказал:

:smile169:

 

5204cb43f254fcd83d59e48b883f8b86.jpg

 

687608111dfc9ec3dc22ee38de37bb23.jpg

 

ух, им еще и красные дорожки постелили... только поперек почему то...:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, в десяточке, но ценой развалившегося двигателя:smile44:

 

qCKUDSJyy2ziqA8TFfHYr2GIGdgPX_lAyf1WN8sK

Edited by FORTE

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.02.2026 в 19:16, GaMi сказал:

Ну ладно. Из позитива...возможно стартуя последними( и возможно даже из боксов)  АМ зато сможет избежать массового завала, так как никто не знает как стартовать, все врежутся друг в друга или в стену улетят и в итоге всё что будет нужно это тихо тронуться из боксов и проехать всю дистанцию гонки(для Хонды это будет тяжелейшее испытание) и дубль обеспечен :) 

Чтож, оптимистично. Вообще, хороший план в нашем положении, только бы доехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет конечно эпично. Начать с Маками в надежде на новую СУ по сути став типа заводской командой.. разочароваться, уйти.. вернуться снова в .. типа заводскую команду с той же хондой и снова получить GP2... 

Не удивлюсь если Фёдор уйдёт и хонда тут же поедет.. Что такое не везёт и как с этим бороться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, да, какой-то замкнутый круг и Хонда на пути. Но, как по мне, для Хонды это точно будет репутационный провал. Не могу поверить, что они станут на те же грабли во второй раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shivany сказал:

Не могу поверить, что они станут на те же грабли во второй раз.

Я извиняюсь, а мы как бы еще какого-то подтверждения ждём? В квале или гонке?

 

Это похоже на просмотр фильма, который уже был просмотрен - ну в вдруг в этот раз будет по-другому? :floxy: и тут даже рожи те же и говорят то же самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Shenk сказал:

Я извиняюсь, а мы как бы еще какого-то подтверждения ждём? В квале или гонке?

 

Это похоже на просмотр фильма, который уже был просмотрен - ну в вдруг в этот раз будет по-другому? :floxy: и тут даже рожи те же и говорят то же самое.

Вот честно - именно так. Убеждаю себя - нет, такого не может быть; это уже видели и такое не должно повториться. Тем более, десять лет всего прошло, все же помнят тот позор в легендарной команде с двумя чемпионами. Не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Shivany сказал:

Вот честно - именно так. Убеждаю себя - нет, такого не может быть; это уже видели и такое не должно повториться. Тем более, десять лет всего прошло, все же помнят тот позор в легендарной команде с двумя чемпионами. Не понимаю.

Свойство человеческой психики цепляться даже за несуществующую соломинку, чтобы не сойти с ума :floxy:

Ну я тоже где-то в глубине души цепляюсь, чего уж там. Даже Гленфиддик сберёг для празднования 33 победы, а придется тупо нажраться после Австралии :174:

Edited by Shenk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Shivany сказал:

Кажется, да, какой-то замкнутый круг и Хонда на пути. Но, как по мне, для Хонды это точно будет репутационный провал. Не могу поверить, что они станут на те же грабли во второй раз.

А японский менталитет и не содержит быстроту и сообразительность
Японский менталитет это трудолюбивая кропотливость, но никак не скорость получения результата

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shenk said:

Свойство человеческой психики цепляться даже за несуществующую соломинку, чтобы не сойти с ума :floxy:

Ну я тоже где-то в глубине души цепляюсь, чего уж там. Даже Гленфиддик сберёг для празднования 33 победы, а придется тупо нажраться после Австралии :174:

Гленфидик тот который в фирменной упаковке Астона? Надо его поберечь тады)

 

П.С. Нажраться это уж хотя бы Белугу какую, Racing что, тоже будет недурно, и кто знает, может, прибавит рейсинга?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Shivany сказал:

Чтож, оптимистично. Вообще, хороший план в нашем положении, только бы доехать.

Да не, с такой кпп и возможно вдобавок ненадежной хондой, уж скорее первыми сойдут, чем последними доедут..) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GaMi said:

Да не, с такой кпп и возможно вдобавок ненадежной хондой, уж скорее первыми сойдут, чем последними доедут..) 

А может с хрустом и перегазовкой, но будет-таки включаться коробка эта?:floxy: А мотор, изрыгаясь сизым дымом, пожирая масло, будет закутывать соперников в облака непоняток происходящего на трассе,  вот тут и откроется преимущество шасси Ньюи:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, GaMi сказал:

Да не, с такой кпп и возможно вдобавок ненадежной хондой, уж скорее первыми сойдут, чем последними доедут..) 

То  ,  что  не  доедут  до  финиша  ,  даже  ванговать  не  надо  ...  Хондец  ,  он  и  есть  хондец .:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nelo Angelo сказал:

IMG_20260219_075432_708.thumb.jpg.905ae4f93f04ea995f05d16ed081279b.jpgIMG_20260219_075432_638.thumb.jpg.07ca3b458e8105a785f0b1dde1a65ab3.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...