GaMi Posted 02/17/26 04:16 PM Ну ладно. Из позитива...возможно стартуя последними( и возможно даже из боксов) АМ зато сможет избежать массового завала, так как никто не знает как стартовать, все врежутся друг в друга или в стену улетят и в итоге всё что будет нужно это тихо тронуться из боксов и проехать всю дистанцию гонки(для Хонды это будет тяжелейшее испытание) и дубль обеспечен Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 02/17/26 04:56 PM 22 часа назад, GaMi сказал: Терпим терпим терпим 38 минут назад, GaMi сказал: и дубль обеспечен Тогда терпим! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/17/26 05:26 PM 30 минут назад, V.M. сказал: Тогда терпим! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 02/18/26 08:48 AM https://x.com/F1/status/2024000991071293568 "Новые правила, новые названия, новые возможности Та же целеустремленность для победы. #F1" https://x.com/SoyMotor/status/2024030121590493341 "Фернандо Алонсо только что улучшил свое время круга до 1:36.536. На главной прямой он достиг максимальной скорости 316 км/ч, а перед последним поворотом — 297 км/ч. КОНТЕКСТ: В первую неделю ведущие команды в среднем развивали скорость около 337 км/ч перед первым поворотом и легко превышали 300 км/ч перед последним поворотом. #F1 #F1Testing" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 02/18/26 09:01 AM Лобато: "По какой-то причине Aston Martin прилагает огромные усилия, чтобы скрыть шасси AMR26, когда снимает передний обтекатель..." Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 02/18/26 09:07 AM АМ: "Непоколебимая сосредоточенность." Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 02/18/26 09:42 AM https://x.com/SoyMotor/status/2024049034378334219 "Интересные испытания двигателя Honda, проведенные Фернандо Алонсо. Въезжает на финишную черту на половинной мощности и полностью разгоняется только перед финишной чертой (на первом снимке он еще не разогнался до полной мощности). После финишной черты, и еще с запасом до первого поворота, он достигает максимальной скорости 318 километров в час. #F1 #F1Testing" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 02/18/26 09:58 AM Цитата 10:22 Механики Aston Martin установили экран перед гаражом Фернандо Алонсо, чтобы в частном порядке работать над автомобилем двукратного чемпиона Aston Martin. Испанец проехал 28 кругов, это третий наименьший показатель (после Серхио Переса, проехавшего два круга, и Исаака Хаджара, проехавшего 13 кругов, у обоих из которых были проблемы с их машинами). 10:37 Алонсо, 40 минут в боксах Фернандо Алонсо находится в боксах Aston Martin уже более 40 минут. По всей видимости, механики команды пытаются как-то уменьшить крайнюю нестабильность AMR26. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/18/26 11:31 AM 2 часа назад, Мяука сказал: ух, им еще и красные дорожки постелили... только поперек почему то... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 02/18/26 11:50 AM (edited) ну вот, в десяточке, но ценой развалившегося двигателя Edited 02/18/26 01:48 PM by FORTE Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shivany Posted 02/18/26 04:34 PM В 17.02.2026 в 19:16, GaMi сказал: Ну ладно. Из позитива...возможно стартуя последними( и возможно даже из боксов) АМ зато сможет избежать массового завала, так как никто не знает как стартовать, все врежутся друг в друга или в стену улетят и в итоге всё что будет нужно это тихо тронуться из боксов и проехать всю дистанцию гонки(для Хонды это будет тяжелейшее испытание) и дубль обеспечен Чтож, оптимистично. Вообще, хороший план в нашем положении, только бы доехать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HuKCEP Posted 02/18/26 04:50 PM Это будет конечно эпично. Начать с Маками в надежде на новую СУ по сути став типа заводской командой.. разочароваться, уйти.. вернуться снова в .. типа заводскую команду с той же хондой и снова получить GP2... Не удивлюсь если Фёдор уйдёт и хонда тут же поедет.. Что такое не везёт и как с этим бороться? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shivany Posted 02/18/26 04:54 PM Кажется, да, какой-то замкнутый круг и Хонда на пути. Но, как по мне, для Хонды это точно будет репутационный провал. Не могу поверить, что они станут на те же грабли во второй раз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shenk Posted 02/18/26 05:00 PM 1 минуту назад, Shivany сказал: Не могу поверить, что они станут на те же грабли во второй раз. Я извиняюсь, а мы как бы еще какого-то подтверждения ждём? В квале или гонке? Это похоже на просмотр фильма, который уже был просмотрен - ну в вдруг в этот раз будет по-другому? и тут даже рожи те же и говорят то же самое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shivany Posted 02/18/26 05:14 PM 8 минут назад, Shenk сказал: Я извиняюсь, а мы как бы еще какого-то подтверждения ждём? В квале или гонке? Это похоже на просмотр фильма, который уже был просмотрен - ну в вдруг в этот раз будет по-другому? и тут даже рожи те же и говорят то же самое. Вот честно - именно так. Убеждаю себя - нет, такого не может быть; это уже видели и такое не должно повториться. Тем более, десять лет всего прошло, все же помнят тот позор в легендарной команде с двумя чемпионами. Не понимаю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shenk Posted 02/18/26 08:34 PM (edited) 3 часа назад, Shivany сказал: Вот честно - именно так. Убеждаю себя - нет, такого не может быть; это уже видели и такое не должно повториться. Тем более, десять лет всего прошло, все же помнят тот позор в легендарной команде с двумя чемпионами. Не понимаю. Свойство человеческой психики цепляться даже за несуществующую соломинку, чтобы не сойти с ума Ну я тоже где-то в глубине души цепляюсь, чего уж там. Даже Гленфиддик сберёг для празднования 33 победы, а придется тупо нажраться после Австралии Edited 02/18/26 08:35 PM by Shenk Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexSSSS Posted 02/18/26 08:46 PM 3 часа назад, Shivany сказал: Кажется, да, какой-то замкнутый круг и Хонда на пути. Но, как по мне, для Хонды это точно будет репутационный провал. Не могу поверить, что они станут на те же грабли во второй раз. А японский менталитет и не содержит быстроту и сообразительность Японский менталитет это трудолюбивая кропотливость, но никак не скорость получения результата Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Pink Floyd Posted 02/18/26 11:59 PM 3 hours ago, Shenk said: Свойство человеческой психики цепляться даже за несуществующую соломинку, чтобы не сойти с ума Ну я тоже где-то в глубине души цепляюсь, чего уж там. Даже Гленфиддик сберёг для празднования 33 победы, а придется тупо нажраться после Австралии Гленфидик тот который в фирменной упаковке Астона? Надо его поберечь тады) П.С. Нажраться это уж хотя бы Белугу какую, Racing что, тоже будет недурно, и кто знает, может, прибавит рейсинга?)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/19/26 12:15 AM 7 часов назад, Shivany сказал: Чтож, оптимистично. Вообще, хороший план в нашем положении, только бы доехать. Да не, с такой кпп и возможно вдобавок ненадежной хондой, уж скорее первыми сойдут, чем последними доедут..) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Pink Floyd Posted 02/19/26 01:58 AM 1 hour ago, GaMi said: Да не, с такой кпп и возможно вдобавок ненадежной хондой, уж скорее первыми сойдут, чем последними доедут..) А может с хрустом и перегазовкой, но будет-таки включаться коробка эта? А мотор, изрыгаясь сизым дымом, пожирая масло, будет закутывать соперников в облака непоняток происходящего на трассе, вот тут и откроется преимущество шасси Ньюи Go to top Share this post Link to post Share on other sites
powermax Posted 02/19/26 04:23 AM 4 часа назад, GaMi сказал: Да не, с такой кпп и возможно вдобавок ненадежной хондой, уж скорее первыми сойдут, чем последними доедут..) То , что не доедут до финиша , даже ванговать не надо ... Хондец , он и есть хондец . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nelo Angelo Posted 02/19/26 05:57 AM Только что, Nelo Angelo сказал: Go to top Share this post Link to post Share on other sites