Jump to content
Lasssept

Mercedes-AMG Petronas F1 Team

Recommended Posts

30 минут назад, James FI сказал:

Джордж с нами с 2017 года...почему это не должно продолжаться до 2037 года

 

30 минут назад, James FI сказал:

Переход Макса в Mercedes пока исключен. 

 

:bs1:

 

30 минут назад, James FI сказал:

Ситуация абсолютно прозрачна. Контракты с обоими пилотами понятны».

 

cитуация так прозрачна и контракты так понятны, что публично сказано только о договоренностях на 1 год :acute:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жоржу надо подтягиваться к лидеру :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь если Тото сделает Кими чемпионом уже в этом году. Чтоб разбить в хлам рекорды Макса самый юный победитель уже оформлен,очередь за титулом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, mclaren az сказал:

самый юный победитель уже оформлен

 

за кем ? Рекорд остаётся за Ферстаппеном, у Антонелли был шанс только в первых трёх гп в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

 

за кем ? Рекорд остаётся за Ферстаппеном, у Антонелли был шанс только в первых трёх гп в прошлом году.

Нет в Китае объявили его как самого юного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, mclaren az сказал:

Нет в Китае объявили его как самого юного 

 

Он стал самым юным обладателем поул-позиции, а победителем гонки он уже по возрасту не мог стать.

 

IMG-20260328-060923.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Lasssept сказал:

Жоржу надо подтягиваться к лидеру :crazy:

Вчера лидером Пиастри был если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, James FI сказал:

Вчера лидером Пиастри был если что.

 

who-dat.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Lasssept сказал:

 

who-dat.gif

Ну если только Рассела не пригласят на вечеринку( режим су).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа !

Снова поул и первый ряд :199045920:

 

20260328-090418.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Lasssept сказал:

Даа !

Снова поул и первый ряд :199045920:

 

20260328-090418.jpg

У Торгера теперь свой "Ферстаппен" имеется. Тему перехода из РедБулл нидерландца можна закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, James FI сказал:

У Торгера теперь свой "Ферстаппен" имеется. Тему перехода из РедБулл нидерландца можна закрывать.

 

Это пока космолет Мерса имеет преимущество

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кими больше поулов, чем у халка, кубицы, хайдфельда и чемпиона мира хюльма

и вровень с жилем и алези

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

Даа !

Снова поул и первый ряд :199045920:

 

20260328-090418.jpg

Рассел что то буксует, но у него Судзука не в коронных трассах

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Parab0lica сказал:

у кими больше поулов, чем у халка, кубицы, хайдфельда и чемпиона мира хюльма

и вровень с жилем и алези

 

и это только 3 гонки на самовозе :514dce8:

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Parab0lica сказал:

у кими больше поулов, чем у халка, кубицы, хайдфельда и чемпиона мира хюльма

и вровень с жилем и алези

 

2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

и это только 3 гонки на самовозе :514dce8:

Вижу что Хэмоглоры и Ферстофилы нашли нового кумира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, enisei сказал:

Пока неплохо, неплохо :smile:

 

есть куда стремиться :cb2:

 

Скрытый текст

Snimok-ekrana-2026-03-28-111620.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, enisei сказал:

Пока неплохо, неплохо :smile:

Режим вечеринки всё же имеется. Папая и Вилы с Альпин не приглашены.

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Алексей95 сказал:

Рассел что то буксует, но у него Судзука не в коронных трассах

 

за три года с Хемом он так и не смог обойти его в квале, в гонке тоже опередил лишь раз (2024)

 

в этот раз тоже напарник впереди, но здесь может реально с машиной проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

онке тоже опередил лишь раз (2024)

Хем его тупо пропустил во время гонки, на первом стинте он ехал впереди Рассела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...