Jump to content
Lasssept

Mercedes-AMG Petronas F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

И опять Антонелли, не многовато ли проблем на одного гонщика? :думы2:

 

второй номер :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Lasssept сказал:

 

второй номер :trollface:

Проблемы на тестах обычно у Антонелли, Хаджара и Хэмилтона. Сливают своих вторых номеров уже на тестах

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, derek сказал:

Проблемы на тестах обычно у Антонелли, Хаджара и Хэмилтона. Сливают своих вторых номеров уже на тестах

 

ну, Расселл тоже терял время из-за СУ.

 

посмотрим сколько вообще проедут сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, derek сказал:

Не понимаю почему симуляцию гонки Антонелли не делал наряду с Максом и Пиастри, хоть понятнее было бы.

Бедолагу Антонелли не известили, что главная цель тестов - чтобы эксперты на форумах всё поняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

И опять Антонелли, не многовато ли проблем на одного гонщика? :думы2:

Эксперты утверждают что итальянский паспорт к добру в первой формуле не приводит. С такого теста хороший хлеб не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят, возможно проблема с коробкой 

 

HBm-Bs6-XAAANt-Oa.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

говорят, возможно проблема с коробкой 

//// Турок вот что пишет..
 

@KemalSengulll
http://###.### olarak edindiğimiz bilgilere göre Mercedes sabah basınç kaybı nedeniyle yolda kalmış. Takım güç ünitesini değişiyor.

Antonelli için seans bitti, araç hazır olunca Russell sürüş yapacak.

Согласно полученной нами информации http://Motorsport.ком сегодня утром на трассе произошла поломка болида Mercedes из-за потери давления. Команда занимается заменой силового агрегата.

Сессия Антонелли завершена; Рассел сядет за руль, когда машина будет готова.

 

 

//// Лоренс уточняет 
Lawrence Barretto: "It was a loss of pneumatic pressure for Kimi Antonelli earlier"

Edited by Campa

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Campa сказал:

//// Турок вот что пишет..

 

уже увидел..

 

Цитата

занимается заменой силового агрегата.

 

:facepalm:

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Албано:

Цитата

Результаты лучших команд сегодня утром.

Отличное управление #Ferrari .

#Mercedes проводила тесты со средней нагрузкой, но тоже хорошо справлялась.

Сейчас, из-за сильной жары, кажется, немного испытывает трудности #McLaren .

#RedBull Сложно судить о результатах Хаджара.

Посмотрим во второй половине дня

 

HBm-JF8JXg-AEo-C3w.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, derek сказал:

 Сливают своих вторых номеров уже на тестах

Ты прав. Первый номер уже есть

20260220-122143.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расселл: 

Цитата

«Я определенно считаю, что есть позитивные изменения, но каждая проблема отбрасывает вас назад на довольно значительное расстояние. И, конечно, сегодня утром у нас возникла проблема на трассе, которая стоила нам нескольких часов. У нас также было немало проблем во время первых тестов в Бахрейне на прошлой неделе».

 

«Таким образом, можно извлечь позитивные уроки: машина хорошо управляется, новые силовые агрегаты обеспечивают высокую скорость, и мы ежедневно добиваемся улучшений. Однако нам необходимо продолжать работать над надежностью».

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, James FI сказал:

Эксперты утверждают что итальянский паспорт к добру в первой формуле не приводит. С такого теста хороший хлеб не получится.

А кто был последним итальянским чемпионом?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, James FI сказал:

Ты прав. Первый номер уже есть

20260220-122143.jpg

Чехол у Торгера зеленее под Петронас должен быть. Опять с цветами Расселла путают. Но иногда и сами Мерсы путают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ScorpionF сказал:

А кто был последним итальянским чемпионом?

 

Андретти (если он считается), а до него Аскари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

HBlz-OUd-Xs-AIa-Rod.jpg

 

Мистер Андерсон:

Цитата

Этот маленький дополнительный элемент поможет уменьшить проблемы с отрывом потока в поворотах, когда нужна максимальная прижимная сила, а на прямой позволит сбросить лишнее сопротивление, получив больший выигрыш в скорости.

 

Я называю это четвертым элементом, хотя правила гласят, что максимум три элемента, причем два задних элемента могут делать все, что угодно, при движении по прямой.

 

Но они также освобождают место для торцевых пластин заднего крыла, поэтому я предполагаю, что это легально именно благодаря этой потенциальной области торцевой пластины.

 

image2.jpg

 

Я выделил щелевой зазор (красные стрелки), который делает крыло четырехэлементным (белые цифры) в этом сечении, и смещенный закрылок Герни (желтые стрелки) вдоль его задней кромки.

 

Увеличение нагрузки на этот участок и снижение вероятности отрыва воздушного потока фактически повысит производительность всей конструкции крыла.

 

Меня немного удивляет, что Mercedes удалось так сильно увеличить высоту заднего антикрыла. Обычно команда проектирует верхнюю заднюю кромку заднего антикрыла так, чтобы она была максимально высокой и смещенной назад, насколько это позволяют правила.

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ScorpionF сказал:

А кто был последним итальянским чемпионом?

 

Chat gpt:

Последний итальянский чемпион Формулы-1 — Альберто Аскари.

Он выиграл титул дважды — в 1952 и 1953 годах в Формула‑1, выступая за Ferrari 

 

С тех пор итальянских чемпионов в Ф1, увы, не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Андретти (если он считается)

 

Итало-американец B)

 

Цитата

Марио Андретти родился в городе Монтона итальянской провинции Истрия (итал. Montona d'Istria) вместе с братом-близнецом Альдо. Семья Марио, Альдо и их старшей сестры Анны-Марии не бедствовала — у них была своя винодельня. Всё изменилось с началом Второй мировой войны — винодельня доходы приносить перестала, и зачастую было нечего есть. К концу войны город заняли югославские партизаны, его переименовали в Мотовун и после войны он вместе со всей провинцией перешёл в состав Югославии. В 1948 году отец Марио, Джиджи Андретти смог вместе с семьёй вернуться на родину, где вплоть до 1955 года жил в лагере беженцев. Наконец, в июне 1955 года, не видя перспектив трудоустройства на родине, Джиджи перевёз всю семью через Атлантику, в США, в город Назарет, штат Пенсильвания.

 

obcdg34b9zi01.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

Жорж выехал :56aa5a51cce25_1:

Хорошо бы так любителям буйных жеребцов маранельских и быкам тауриновым две секунды привести:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, James FI сказал:

Хорошо бы так любителям буйных жеребцов маранельских и быкам тауриновым две секунды привести:trollface:

 

Прибережем варп-технологии для гран-при :connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites

За эти три дня так и не провели длинной симуляции гонки (в отличие от прошлой недели)

 

HBm-CNRWo-AE6x-VP.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

За эти три дня так и не провели длинной симуляции гонки (в отличие от прошлой недели)

Смысл какой? Трасса в Бахрейне ничего общего со следующими ГП не имеет. Резиновые изделия Пирелли будут работать иначе в разных температурах и на разных поверхностях. Ты же эксперт, должен это понимать. К тому же в Австралии будут более новые машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, James FI сказал:

Смысл какой? Трасса в Бахрейне ничего общего со следующими ГП не имеет. Резиновые изделия Пирелли будут работать иначе в разных температурах и на разных поверхностях. Ты же эксперт, должен это понимать. К тому же в Австралии будут более новые машины.

В Мельбурне будет жопа по зарядке, там торможений мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Алексей95 сказал:

В Мельбурне будет жопа по зарядке, там торможений мало

Вот там то все эксперты свои языки в ж... засунут. Они уже делят кто кого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Прямо так поедем, пусть думают, что мы спортсмены»:5ac8f75a24389_!:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...