Lasssept Posted 02/20/26 09:32 AM 2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: И опять Антонелли, не многовато ли проблем на одного гонщика? второй номер Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 02/20/26 09:45 AM 12 минут назад, Lasssept сказал: второй номер Проблемы на тестах обычно у Антонелли, Хаджара и Хэмилтона. Сливают своих вторых номеров уже на тестах Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 09:50 AM 4 минуты назад, derek сказал: Проблемы на тестах обычно у Антонелли, Хаджара и Хэмилтона. Сливают своих вторых номеров уже на тестах ну, Расселл тоже терял время из-за СУ. посмотрим сколько вообще проедут сегодня. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 02/20/26 10:05 AM 18 часов назад, derek сказал: Не понимаю почему симуляцию гонки Антонелли не делал наряду с Максом и Пиастри, хоть понятнее было бы. Бедолагу Антонелли не известили, что главная цель тестов - чтобы эксперты на форумах всё поняли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/20/26 10:33 AM 1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: И опять Антонелли, не многовато ли проблем на одного гонщика? Эксперты утверждают что итальянский паспорт к добру в первой формуле не приводит. С такого теста хороший хлеб не получится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 10:44 AM говорят, возможно проблема с коробкой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 02/20/26 10:48 AM (edited) 5 минут назад, Lasssept сказал: говорят, возможно проблема с коробкой //// Турок вот что пишет.. @KemalSengulll http://###.### olarak edindiğimiz bilgilere göre Mercedes sabah basınç kaybı nedeniyle yolda kalmış. Takım güç ünitesini değişiyor. Antonelli için seans bitti, araç hazır olunca Russell sürüş yapacak. Согласно полученной нами информации http://Motorsport.ком сегодня утром на трассе произошла поломка болида Mercedes из-за потери давления. Команда занимается заменой силового агрегата. Сессия Антонелли завершена; Рассел сядет за руль, когда машина будет готова. //// Лоренс уточняет Lawrence Barretto: "It was a loss of pneumatic pressure for Kimi Antonelli earlier" Edited 02/20/26 10:50 AM by Campa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 10:51 AM (edited) 2 минуты назад, Campa сказал: //// Турок вот что пишет.. уже увидел.. Цитата занимается заменой силового агрегата. Edited 02/20/26 10:52 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 11:05 AM (edited) Албано: Цитата Результаты лучших команд сегодня утром. Отличное управление #Ferrari . #Mercedes проводила тесты со средней нагрузкой, но тоже хорошо справлялась. Сейчас, из-за сильной жары, кажется, немного испытывает трудности #McLaren . #RedBull Сложно судить о результатах Хаджара. Посмотрим во второй половине дня Edited 02/20/26 11:06 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/20/26 11:23 AM 1 час назад, derek сказал: Сливают своих вторых номеров уже на тестах Ты прав. Первый номер уже есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 11:29 AM (edited) Расселл: Цитата «Я определенно считаю, что есть позитивные изменения, но каждая проблема отбрасывает вас назад на довольно значительное расстояние. И, конечно, сегодня утром у нас возникла проблема на трассе, которая стоила нам нескольких часов. У нас также было немало проблем во время первых тестов в Бахрейне на прошлой неделе». «Таким образом, можно извлечь позитивные уроки: машина хорошо управляется, новые силовые агрегаты обеспечивают высокую скорость, и мы ежедневно добиваемся улучшений. Однако нам необходимо продолжать работать над надежностью». Edited 02/20/26 11:29 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ScorpionF Posted 02/20/26 11:49 AM 1 час назад, James FI сказал: Эксперты утверждают что итальянский паспорт к добру в первой формуле не приводит. С такого теста хороший хлеб не получится. А кто был последним итальянским чемпионом? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 02/20/26 11:49 AM 25 минут назад, James FI сказал: Ты прав. Первый номер уже есть Чехол у Торгера зеленее под Петронас должен быть. Опять с цветами Расселла путают. Но иногда и сами Мерсы путают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 02/20/26 11:52 AM 2 минуты назад, ScorpionF сказал: А кто был последним итальянским чемпионом? Андретти (если он считается), а до него Аскари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 11:55 AM (edited) Мистер Андерсон: Цитата Этот маленький дополнительный элемент поможет уменьшить проблемы с отрывом потока в поворотах, когда нужна максимальная прижимная сила, а на прямой позволит сбросить лишнее сопротивление, получив больший выигрыш в скорости. Я называю это четвертым элементом, хотя правила гласят, что максимум три элемента, причем два задних элемента могут делать все, что угодно, при движении по прямой. Но они также освобождают место для торцевых пластин заднего крыла, поэтому я предполагаю, что это легально именно благодаря этой потенциальной области торцевой пластины. Я выделил щелевой зазор (красные стрелки), который делает крыло четырехэлементным (белые цифры) в этом сечении, и смещенный закрылок Герни (желтые стрелки) вдоль его задней кромки. Увеличение нагрузки на этот участок и снижение вероятности отрыва воздушного потока фактически повысит производительность всей конструкции крыла. Меня немного удивляет, что Mercedes удалось так сильно увеличить высоту заднего антикрыла. Обычно команда проектирует верхнюю заднюю кромку заднего антикрыла так, чтобы она была максимально высокой и смещенной назад, насколько это позволяют правила. Edited 02/20/26 11:56 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/20/26 11:55 AM 6 минут назад, ScorpionF сказал: А кто был последним итальянским чемпионом? Chat gpt: Последний итальянский чемпион Формулы-1 — Альберто Аскари. Он выиграл титул дважды — в 1952 и 1953 годах в Формула‑1, выступая за Ferrari С тех пор итальянских чемпионов в Ф1, увы, не было. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 12:09 PM (edited) 19 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Андретти (если он считается) Итало-американец Цитата Марио Андретти родился в городе Монтона итальянской провинции Истрия (итал. Montona d'Istria) вместе с братом-близнецом Альдо. Семья Марио, Альдо и их старшей сестры Анны-Марии не бедствовала — у них была своя винодельня. Всё изменилось с началом Второй мировой войны — винодельня доходы приносить перестала, и зачастую было нечего есть. К концу войны город заняли югославские партизаны, его переименовали в Мотовун и после войны он вместе со всей провинцией перешёл в состав Югославии. В 1948 году отец Марио, Джиджи Андретти смог вместе с семьёй вернуться на родину, где вплоть до 1955 года жил в лагере беженцев. Наконец, в июне 1955 года, не видя перспектив трудоустройства на родине, Джиджи перевёз всю семью через Атлантику, в США, в город Назарет, штат Пенсильвания. Edited 02/20/26 12:11 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 12:35 PM Жорж выехал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/20/26 01:59 PM 1 час назад, Lasssept сказал: Жорж выехал Хорошо бы так любителям буйных жеребцов маранельских и быкам тауриновым две секунды привести Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 02:03 PM 3 минуты назад, James FI сказал: Хорошо бы так любителям буйных жеребцов маранельских и быкам тауриновым две секунды привести Прибережем варп-технологии для гран-при Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 02/20/26 03:08 PM За эти три дня так и не провели длинной симуляции гонки (в отличие от прошлой недели) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/20/26 03:13 PM Только что, Lasssept сказал: За эти три дня так и не провели длинной симуляции гонки (в отличие от прошлой недели) Смысл какой? Трасса в Бахрейне ничего общего со следующими ГП не имеет. Резиновые изделия Пирелли будут работать иначе в разных температурах и на разных поверхностях. Ты же эксперт, должен это понимать. К тому же в Австралии будут более новые машины. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 02/20/26 03:20 PM 6 минут назад, James FI сказал: Смысл какой? Трасса в Бахрейне ничего общего со следующими ГП не имеет. Резиновые изделия Пирелли будут работать иначе в разных температурах и на разных поверхностях. Ты же эксперт, должен это понимать. К тому же в Австралии будут более новые машины. В Мельбурне будет жопа по зарядке, там торможений мало Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/20/26 03:29 PM 7 минут назад, Алексей95 сказал: В Мельбурне будет жопа по зарядке, там торможений мало Вот там то все эксперты свои языки в ж... засунут. Они уже делят кто кого. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 02/20/26 03:56 PM «Прямо так поедем, пусть думают, что мы спортсмены» Go to top Share this post Link to post Share on other sites