James FI Posted 06/01/26 03:06 PM 2 часа назад, Mazay сказал: За Муравья болеть не буду никогда. А чего там болеть? Рассказали всем какой он вундеркинд. Посадили в читерский самовоз и строят легенду. Как бы я Макса или Феттеля не очень любил но у них несомненное наличие таланта. Здесь деньги и ничего больше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/01/26 03:11 PM как легко человека "перекупить" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 06/01/26 03:43 PM 34 минуты назад, James FI сказал: А чего там болеть? Рассказали всем какой он вундеркинд. Посадили в читерский самовоз и строят легенду. Как бы я Макса или Феттеля не очень любил но у них несомненное наличие таланта. Здесь деньги и ничего больше. Ладно, Макс. Но фитиль-то куда? Эх, James F1, ну как же вы так споткнулись? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/01/26 04:33 PM Об Кими, Антонелли Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/01/26 04:52 PM Рейтинг EA Sports F1 для сезона 2026 RUS - 93 ANT - 83 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 06/01/26 04:55 PM Mercedes могут убрать с рынка США из-за китайских акционеров. В Конгрессе США рассматривают законопроекты, которые должны ограничить влияние Китая на американский авторынок. Mercedes оказывается в зоне риска из-за структуры акционеров: китайская BAIC Group владеет почти 10% акций, а основателю Geely Ли Шуфу принадлежит еще 9,7%. Вместе это почти 20%, тогда как порог в законопроекте составляет 15%. очень хорошо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/01/26 05:01 PM 4 минуты назад, Parab0lica сказал: Mercedes могут убрать с рынка США из-за китайских акционеров. В Конгрессе США рассматривают законопроекты, которые должны ограничить влияние Китая на американский авторынок. Mercedes оказывается в зоне риска из-за структуры акционеров: китайская BAIC Group владеет почти 10% акций, а основателю Geely Ли Шуфу принадлежит еще 9,7%. Вместе это почти 20%, тогда как порог в законопроекте составляет 15%. очень хорошо это после недавних визитов ? ну-ну, пусть убирают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 06/01/26 05:08 PM 3 минуты назад, Lasssept сказал: это после недавних визитов ? ну-ну, пусть убирают. там не 7, а 28 пятниц на неделе завтра может выясниться, что убирают всех, у кого менее 15% китайского Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/01/26 07:53 PM В 30.05.2026 в 00:11, Lonesome сказал: Тото красиво кинул Флава.)) Скорее Мак подвинут, нафиг им конкурент такой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/01/26 07:58 PM 4 часа назад, Lasssept сказал: как легко человека "перекупить" 4 часа назад, Reload сказал: Ладно, Макс. Но фитиль-то куда? Эх, James F1, ну как же вы так споткнулись? 3 часа назад, enisei сказал: Об Кими, Антонелли Кто-то должен быть в оппозиции. Если все будем глорить как некоторые то будет не интересно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/01/26 07:59 PM (edited) 2 часа назад, Parab0lica сказал: там не 7, а 28 пятниц на неделе завтра может выясниться, что убирают всех, у кого менее 15% китайского Пятниц там много, но курс на конфронтацию четкий и безповоротный Edited 06/01/26 07:59 PM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/01/26 08:13 PM 14 минут назад, James FI сказал: Кто-то должен быть в оппозиции я бы назвал "корабль хейтеров" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 06/02/26 07:13 PM 23 часа назад, Merry Christmas сказал: Пятниц там много, но курс на конфронтацию четкий и безповоротный Не сказал бы. Это два толстых сиамских близнеца, перетягивающих пуповину. Друг без друга не могут, да и не очень то хотят. Все таки у них на планете несколько разные ниши. Так что пока главный потребитель китайских ТНП США, а главный держатель американских облигаций Китай, третьей войны не будет...)) Это просто Трамп буянит...)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/03/26 12:33 PM бгг.. во время Канады от команды не было привычной графики в соц.сетях с результами а оказывается, дизайнер завершил сотрудничество с командой) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/03/26 12:55 PM Цитата @Mercedes-AMG F1 станет первой командой в пелотоне #F1, использующей электрические грузовики на протяжении всего европейского сезона. Полностью электрические модели eActros 600 пройдут 9 гонок сезона в Европе в 2026 году, преодолев примерно 15 000 км. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/03/26 03:02 PM 1 час назад, Lasssept сказал: в этом году исправят Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 06/04/26 04:21 AM 15 часов назад, Lasssept сказал: Беспилотный? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/04/26 09:52 AM для Монако добавляют элементы на заднее крыло Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/04/26 10:31 AM Autoracer - Mercedes преподнес сюрприз: вот новое заднее антикрыло W17 для Монако Цитата Как и предсказывалось в прямой трансляции на YouTube несколько часов назад , Mercedes прибывает в Монте-Карло с модифицированным задним антикрылом. Как видно из сравнения, привод, перемещавший подвижный профиль в центральной части, исчез , его заменил четырехслойный аэродинамический профиль. Это агрессивное решение, вдохновленное тем, что Alpine впервые представила на трассе на Гран-при Японии, и направленное на создание максимальной прижимной силы, что особенно полезно на трассе типа Монте-Карло. В этом отношении неудивительно, что не только Mercedes адаптировала эту область, но и другие команды, особенно Red Bull Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/04/26 11:20 AM РБ молниеносно копирует новинки Мерса, причём весьма экзотические. Дичь. По-любому кроты работают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/04/26 01:01 PM 1 час назад, dc1998 сказал: РБ молниеносно копирует новинки Мерса, причём весьма экзотические. Дичь. По-любому кроты работают. скорее общее направление команд. Макларен тоже свою версию сделали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 06/04/26 02:06 PM В 01.06.2026 в 18:06, James FI сказал: А чего там болеть? Рассказали всем какой он вундеркинд. Посадили в читерский самовоз и строят легенду. Как бы я Макса или Феттеля не очень любил но у них несомненное наличие таланта. Здесь деньги и ничего больше. Жорик еще устроит им месть ситхов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites