Jump to content
Lasssept

Mercedes-AMG Petronas F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Mazay сказал:

За Муравья болеть не буду никогда. 

 

А чего там болеть? Рассказали всем какой он вундеркинд. Посадили в читерский самовоз и строят легенду. Как бы я Макса или Феттеля не очень любил но у них несомненное наличие таланта. Здесь деньги и ничего больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как легко человека "перекупить" :56aa59:

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, James FI сказал:

А чего там болеть? Рассказали всем какой он вундеркинд. Посадили в читерский самовоз и строят легенду. Как бы я Макса или Феттеля не очень любил но у них несомненное наличие таланта. Здесь деньги и ничего больше. 

Ладно, Макс. Но фитиль-то куда?

Эх, James F1, ну как же вы так споткнулись?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг EA Sports F1 для сезона 2026 :rolleyes:

 

RUS - 93

ANT - 83

 

20260601-194755.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mercedes могут убрать с рынка США из-за китайских акционеров. В Конгрессе США рассматривают законопроекты, которые должны ограничить влияние Китая на американский авторынок. 

Mercedes оказывается в зоне риска из-за структуры акционеров: китайская BAIC Group владеет почти 10% акций, а основателю Geely Ли Шуфу принадлежит еще 9,7%. Вместе это почти 20%, тогда как порог в законопроекте составляет 15%.

 

очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

Mercedes могут убрать с рынка США из-за китайских акционеров. В Конгрессе США рассматривают законопроекты, которые должны ограничить влияние Китая на американский авторынок. 

Mercedes оказывается в зоне риска из-за структуры акционеров: китайская BAIC Group владеет почти 10% акций, а основателю Geely Ли Шуфу принадлежит еще 9,7%. Вместе это почти 20%, тогда как порог в законопроекте составляет 15%.

 

очень хорошо

 

это после недавних визитов ?

ну-ну, пусть убирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

это после недавних визитов ?

ну-ну, пусть убирают.

 

там не 7, а 28 пятниц на неделе

завтра может выясниться, что убирают всех, у кого менее 15% китайского

 

410-4100634_thumb-image-donald-trump-hair-cut-out-hd.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2026 в 00:11, Lonesome сказал:

Тото красиво кинул Флава.))

Скорее Мак подвинут, нафиг им конкурент такой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lasssept сказал:

как легко человека "перекупить" :56aa59:

 

4 часа назад, Reload сказал:

Ладно, Макс. Но фитиль-то куда?

Эх, James F1, ну как же вы так споткнулись?:D

 

3 часа назад, enisei сказал:

Об Кими, Антонелли :D

Кто-то должен быть в оппозиции. Если все будем глорить как некоторые то будет не интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

там не 7, а 28 пятниц на неделе

завтра может выясниться, что убирают всех, у кого менее 15% китайского

 

410-4100634_thumb-image-donald-trump-hair-cut-out-hd.png

Пятниц там много, но курс на конфронтацию четкий и безповоротный

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, James FI сказал:

Кто-то должен быть в оппозиции

 

я бы назвал "корабль хейтеров" :cb2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Merry Christmas сказал:

Пятниц там много, но курс на конфронтацию четкий и безповоротный

Не сказал бы. Это два толстых сиамских близнеца, перетягивающих пуповину. Друг без друга не могут, да и не очень то хотят. Все таки у них на планете несколько разные ниши. Так что пока главный потребитель китайских ТНП США, а главный держатель американских облигаций Китай, третьей войны не будет...)) Это просто Трамп буянит...))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

бгг..

во время Канады от команды не было привычной графики в соц.сетях с результами

а оказывается, дизайнер завершил сотрудничество с командой)

 

HJ3jd-Pw-XIAAU-tg.jpg

 

HJ3jd-P0WUAA-j-DL.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

@Mercedes-AMG F1 станет первой командой в пелотоне #F1, использующей электрические грузовики на протяжении всего европейского сезона.

Полностью электрические модели eActros 600 пройдут 9 гонок сезона в Европе в 2026 году, преодолев примерно 15 000 км.

 

HJ48TVh-WQAAxc-QC.jpg

 

HJ48TVj-Xo-AAX1CN.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

:crazy:

 

hh.png

в этом году исправят :connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Lasssept сказал:

 

HJ48TVh-WQAAxc-QC.jpg

 

HJ48TVj-Xo-AAX1CN.jpg

Беспилотный? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для Монако добавляют элементы на заднее крыло

 

HJ9i-Ejd-Wc-AAKde-G.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Autoracer

- Mercedes преподнес сюрприз: вот новое заднее антикрыло W17 для Монако

 

Цитата

Как и предсказывалось в прямой трансляции на YouTube несколько часов назад , Mercedes прибывает в Монте-Карло с модифицированным задним антикрылом. Как видно из сравнения, привод, перемещавший подвижный профиль в центральной части, исчез , его заменил четырехслойный аэродинамический профиль.

 

Это агрессивное решение, вдохновленное тем, что Alpine впервые представила на трассе на Гран-при Японии, и направленное на создание максимальной прижимной силы, что особенно полезно на трассе типа Монте-Карло. В этом отношении неудивительно, что не только Mercedes адаптировала эту область, но и другие команды, особенно Red Bull 

 

photo-5841235237613015001-y.webp

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

РБ молниеносно копирует новинки Мерса, причём весьма экзотические.

Дичь.

По-любому кроты работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dc1998 сказал:

РБ молниеносно копирует новинки Мерса, причём весьма экзотические.

Дичь.

По-любому кроты работают.

 

скорее общее направление команд.

 

Макларен тоже свою версию сделали

20260604-155741.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.06.2026 в 18:06, James FI сказал:

А чего там болеть? Рассказали всем какой он вундеркинд. Посадили в читерский самовоз и строят легенду. Как бы я Макса или Феттеля не очень любил но у них несомненное наличие таланта. Здесь деньги и ничего больше. 

Жорик еще устроит им месть ситхов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...