Lasssept Posted 05/14/26 06:10 PM 12 минут назад, papaklass сказал: Мерседес продает свои СУ. Может не продавать может, ведь не Мерс изображает борца за "справедливость" 15 минут назад, papaklass сказал: У мерина, в случае покупки, будет 2 голоса при голосовании. Да ? за четверть акций приобрели команду ? а как там голосуют поставщики СУ и их клиенты ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 05/14/26 06:16 PM 1 час назад, Lasssept сказал: думаю, будет более справедливо, когда Зак будет строчить письма против Мерседес, не обладая СУ Мерседес. согласен. Самое время попробовать им прямо сейчас в очередной раз построить историю вместе с Хондой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/14/26 06:32 PM нет, конечно, папайя-сруллсы заставили усомниться в умственных способностях этих граждан но имхо зак всё-таки не дурак если он так тянет в открытую, значит уже или свой собрались строить или на ауди, например тем более мак когда-то зажигал на порше, титулы брали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 05/15/26 04:52 AM (edited) 11 часов назад, Lasssept сказал: думаю, будет более справедливо, когда Зак будет строчить письма против Мерседес, не обладая СУ Мерседес. Думаю, будет более справедливо, когда МЕРСЕДЕС создаст свою гоночную серию, в которой сможет рулить и командовать кучей команд. ФИА создали прецедент с РедБулл, деньги не пахнут, потому ФИА закрывало глаза на это безобразие. Странно, что народ последние 15 лет яростно спорит о чемпионате и чемпионах, ведь в Ф1 давно спортивную составляющую вычищают почти под ноль тупыми ограничениями и тупыми правиласми. Проще надо быть, прошел этап, обсудили со смехом результаты покатушек, и ждем следующих перформансов. Наверное, серьезно можно будет обсуждать только прошлое Ф1, так как нынешняя Ф1 - это жалкая породия. У любой империи есть период расцвета, период застоя, период падения, все зависит от тех, кто в этот период там рулит, так и в Ф1. Надеюсь, нынешний президент не хочет быть отрицательным персонажем в истории Ф1, и сможет что-то выправить, ну если только ему дадут это сделать. Edited 05/15/26 04:53 AM by SAS_17 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/15/26 05:06 AM 8 минут назад, SAS_17 сказал: Думаю, будет более справедливо, когда МЕРСЕДЕС создаст свою гоночную серию, в которой сможет рулить и командовать кучей команд. 9 минут назад, SAS_17 сказал: ведь в Ф1 давно спортивную составляющую вычищают почти под ноль тупыми ограничениями и тупыми правиласми. 10 минут назад, SAS_17 сказал: можно будет обсуждать только прошлое Ф1, так как нынешняя Ф1 - это жалкая породия. Никто не заставляет смотреть эту "жалкую пародию" 12 минут назад, SAS_17 сказал: Надеюсь, нынешний президент не хочет быть отрицательным персонажем в истории Ф1, и сможет что-то выправить, ну если только ему дадут это сделать. Ох да, этот знаменитый борец за справедливость, устранивший любых конкурентов на выборах и переписавший устав ФИА под себя. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/15/26 06:06 AM 11 часов назад, Lasssept сказал: может, ведь не Мерс изображает борца за "справедливость" Да ? за четверть акций приобрели команду ? а как там голосуют поставщики СУ и их клиенты ? 25% акций это блокирующий пакет, если я ничего не путаю. Вместо того, что бы лишить РБР контроля над Ресинг булс, ФИА создает еще одного монстра. Кто следующий? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/15/26 06:38 AM 12 часов назад, Lasssept сказал: может, ведь не Мерс изображает борца за "справедливость" Мерс изображает ХРАНИТЕЛЕЙ АВТОСПОРТА! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 05/15/26 06:42 AM 4 минуты назад, Lonesome сказал: Мерс изображает ХРАНИТЕЛЕЙ АВТОСПОРТА! Кто, если не Мерс? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 05/15/26 08:16 AM 3 часа назад, Lasssept сказал: Никто не заставляет смотреть эту "жалкую пародию" Чудо, так я и написал, что смотрю сейчас Ф1 как жалкую пародию, и твои измышлизмы лучше не сделают Ф1. Оно конечно не отменяет творчество инженеров, мастерство пилотов, но атмосфера уже далеко не та. Может сказывается то, что я пропустил все сезоны с 1994 по 2007 год, потому и ощущаю разительные отличия... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/15/26 08:40 AM 22 минуты назад, SAS_17 сказал: Чудо, так я и написал Чудо, оставь свою писанину для этикетки освежителя воздуха Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 05/15/26 08:46 AM (edited) 2 часа назад, Reload сказал: Кто, если не Мерс? Дальше под музыку из Мстителей Тото появляется как Капитан Мерседес с трехлучевым щитом и ведет вперед остальных! Где же старина Баррет? Такой сюжет пропадает! Edited 05/15/26 08:57 AM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Reload Posted 05/15/26 09:47 AM 1 час назад, Lonesome сказал: Дальше под музыку из Мстителей Тото появляется как Капитан Мерседес с трехлучевым щитом и ведет вперед остальных! Где же старина Баррет? Такой сюжет пропадает! Всё так и есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 05/15/26 01:51 PM 5 часов назад, SAS_17 сказал: Оно конечно не отменяет творчество инженеров, мастерство пилотов, но атмосфера уже далеко не та. Выяснилось, что дядя Берни просил Макса Мосли не поднимать шум из-за Крашгейта в Сингапуре, пощадить "Макларен" годом ранее. Ты в этот момент не бросался ли протестовать против пародии на спорт? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/16/26 08:57 AM английский юморок Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/16/26 09:14 AM 14 минут назад, Parab0lica сказал: английский юморок обычно такой хейт в сторону Жоржа лепят тапкоглоры и зарубежные шарлематери Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/16/26 09:24 AM 5 минут назад, Lasssept сказал: тапкоглоры и зарубежные шарлематери надо норрисовым ещё придумать название (как ни крути, 20е годы потом будут ассоциироваться с тапком, рюсселем, леклером, норрисом) ландопапы? гландолюбы? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
papaklass Posted 05/16/26 09:30 AM 4 минуты назад, Parab0lica сказал: надо норрисовым ещё придумать название (как ни крути, 20е годы потом будут ассоциироваться с тапком, рюсселем, леклером, норрисом) ландопапы? гландолюбы? А "рюссел, леклер" здесь причем? Они уже чемпионы? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/16/26 09:35 AM 1 минуту назад, papaklass сказал: А "рюссел, леклер" здесь причем? Они уже чемпионы? масса тоже не чемпион, как и ральф, как и трулли, монти и пр но если сказать "пилоты 2000х", то они будут в первом ряду тех, кто сразу на ум придёт Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/16/26 10:09 AM 44 минуты назад, Parab0lica сказал: ландопапы? гландолюбы? гландовики Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/16/26 10:14 AM 5 минут назад, Lasssept сказал: гландовики - разбойники Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/16/26 10:37 AM ваг уже сделки заключает, а эти только думают Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz не исключает вероятность выхода на рынок оборонного производства, если это будет иметь «деловой смысл», заявил глава компании Ола Келлениус в интервью The Wall Street Journal. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/16/26 10:59 AM 17 минут назад, Parab0lica сказал: ваг уже сделки заключает, а эти только думают Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz не исключает вероятность выхода на рынок оборонного производства, если это будет иметь «деловой смысл», заявил глава компании Ола Келлениус в интервью The Wall Street Journal. так ВАГ-у приходится закрывать заводы, вот и ищут срочно замену производства. Мерс вроде не закрывает, а оборонные контракты на поставку грузовиков уже давно присутствуют Grok: Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 05/16/26 11:26 AM 23 минуты назад, Lasssept сказал: Мерс вроде не закрывает это только пока да и какая разница, закрывает не закрывает если есть возможность присосаться к сиське госзаказа - надо быстрее хватать всё это по факту бездонная бочка денег и объёмов первейший признак, кстати, затаривание армии лошадьми машинами точно к 39 году готовятся что особенно феерично, они ещё и олимпиаду 36 года хотят Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 05/16/26 11:45 AM 18 минут назад, Parab0lica сказал: что особенно феерично, они ещё и олимпиаду 36 года хотят Go to top Share this post Link to post Share on other sites