Jump to content
Lasssept

Mercedes-AMG Petronas F1 Team

Recommended Posts

12 минут назад, papaklass сказал:

Мерседес продает свои СУ. Может не продавать

 

может, ведь не Мерс изображает борца за "справедливость"

 

15 минут назад, papaklass сказал:

У мерина, в случае покупки, будет 2 голоса при голосовании.

 

Да ? за четверть акций приобрели команду ?

а как там голосуют поставщики СУ и их клиенты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

думаю, будет более справедливо, когда Зак будет строчить письма против Мерседес, не обладая СУ Мерседес.

согласен. Самое время попробовать им прямо сейчас в очередной раз построить историю вместе с Хондой

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, конечно, папайя-сруллсы заставили усомниться в умственных способностях этих граждан

но имхо зак всё-таки не дурак

если он так тянет в открытую, значит уже или свой собрались строить или на ауди, например

тем более мак когда-то зажигал на порше, титулы брали

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Lasssept сказал:

 

думаю, будет более справедливо, когда Зак будет строчить письма против Мерседес, не обладая СУ Мерседес.

Думаю, будет более справедливо, когда МЕРСЕДЕС создаст свою гоночную серию, в которой сможет рулить и командовать кучей команд.

ФИА создали прецедент с РедБулл, деньги не пахнут, потому ФИА закрывало глаза на это безобразие. Странно, что народ последние 15 лет яростно спорит о чемпионате и чемпионах, ведь в Ф1 давно спортивную составляющую вычищают почти под ноль тупыми ограничениями и тупыми правиласми. Проще надо быть, прошел этап, обсудили со смехом результаты покатушек, и ждем следующих перформансов. Наверное, серьезно можно будет обсуждать только прошлое Ф1, так как нынешняя Ф1 - это жалкая породия.
У любой империи есть период расцвета, период застоя, период падения, все зависит от тех, кто в этот период там рулит, так и в Ф1. Надеюсь, нынешний президент не хочет быть отрицательным персонажем в истории Ф1, и сможет что-то выправить, ну если только ему дадут это сделать.

Edited by SAS_17

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, SAS_17 сказал:

Думаю, будет более справедливо, когда МЕРСЕДЕС создаст свою гоночную серию, в которой сможет рулить и командовать кучей команд.

 

:597c85ba10d16_:

 

9 минут назад, SAS_17 сказал:

ведь в Ф1 давно спортивную составляющую вычищают почти под ноль тупыми ограничениями и тупыми правиласми. 

 

10 минут назад, SAS_17 сказал:

можно будет обсуждать только прошлое Ф1, так как нынешняя Ф1 - это жалкая породия.

 

Никто не заставляет смотреть эту "жалкую пародию"

 

12 минут назад, SAS_17 сказал:

Надеюсь, нынешний президент не хочет быть отрицательным персонажем в истории Ф1, и сможет что-то выправить, ну если только ему дадут это сделать.

 

Ох да, этот знаменитый борец за справедливость, устранивший любых конкурентов на выборах и переписавший устав ФИА под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Lasssept сказал:

 

может, ведь не Мерс изображает борца за "справедливость"

 

 

Да ? за четверть акций приобрели команду ?

а как там голосуют поставщики СУ и их клиенты ?

25% акций это блокирующий пакет, если я ничего не путаю.

Вместо того, что бы лишить РБР контроля над Ресинг булс, ФИА создает еще одного монстра. Кто следующий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Lasssept сказал:

может, ведь не Мерс изображает борца за "справедливость"

Мерс изображает ХРАНИТЕЛЕЙ АВТОСПОРТА! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Мерс изображает ХРАНИТЕЛЕЙ АВТОСПОРТА! 

Кто, если не Мерс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

Никто не заставляет смотреть эту "жалкую пародию"

Чудо, так я и написал, что смотрю сейчас Ф1 как жалкую пародию, и твои измышлизмы лучше не сделают Ф1.

Оно конечно не отменяет творчество инженеров, мастерство пилотов, но атмосфера уже далеко не та. Может сказывается то, что я пропустил все сезоны с 1994 по 2007 год, потому и ощущаю разительные отличия...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, SAS_17 сказал:

Чудо, так я и написал

 

Чудо, оставь свою писанину для этикетки освежителя воздуха

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Reload сказал:

Кто, если не Мерс?

Дальше под музыку из Мстителей Тото появляется как Капитан Мерседес с трехлучевым щитом и ведет вперед остальных!  Где же старина Баррет? Такой сюжет пропадает! 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lonesome сказал:

Дальше под музыку из Мстителей Тото появляется как Капитан Мерседес с трехлучевым щитом и ведет вперед остальных!  Где же старина Баррет? Такой сюжет пропадает! 

Всё так и есть:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, SAS_17 сказал:

Оно конечно не отменяет творчество инженеров, мастерство пилотов, но атмосфера уже далеко не та.

Выяснилось, что дядя Берни просил Макса Мосли не поднимать шум из-за Крашгейта в Сингапуре, пощадить "Макларен" годом ранее. 

Ты в этот момент не бросался ли протестовать против пародии на спорт? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Parab0lica сказал:

английский юморок

 

обычно такой хейт в сторону Жоржа лепят тапкоглоры и зарубежные шарлематери :56aa59:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

тапкоглоры и зарубежные шарлематери :56aa59:

 

надо норрисовым ещё придумать название

(как ни крути, 20е годы потом будут ассоциироваться с тапком, рюсселем, леклером, норрисом)

ландопапы?

гландолюбы? :думы2:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

надо норрисовым ещё придумать название

(как ни крути, 20е годы потом будут ассоциироваться с тапком, рюсселем, леклером, норрисом)

ландопапы?

гландолюбы? :думы2:

 

А "рюссел, леклер" здесь причем? Они уже чемпионы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, papaklass сказал:

А "рюссел, леклер" здесь причем? Они уже чемпионы?

 

масса тоже не чемпион, как и ральф, как и трулли, монти и пр

но если сказать "пилоты 2000х", то они будут в первом ряду тех, кто сразу на ум придёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Parab0lica сказал:

ландопапы?

гландолюбы? :думы2:

 

гландовики :514dce8:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

гландовики :514dce8:

 

- разбойники

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваг уже сделки заключает, а эти только думают :crazy:

 

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz не исключает вероятность выхода на рынок оборонного производства, если это будет иметь «деловой смысл», заявил глава компании Ола Келлениус в интервью The Wall Street Journal.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Parab0lica сказал:

ваг уже сделки заключает, а эти только думают :crazy:

 

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz не исключает вероятность выхода на рынок оборонного производства, если это будет иметь «деловой смысл», заявил глава компании Ола Келлениус в интервью The Wall Street Journal.

 

так ВАГ-у приходится закрывать заводы, вот и ищут срочно замену производства.

 

Мерс вроде не закрывает, а оборонные контракты на поставку грузовиков уже давно присутствуют 

 

Grok:

Скрытый текст

 

2-(2).png

 

3-(2).png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Мерс вроде не закрывает

 

это только пока :spiteful:

да и какая разница, закрывает не закрывает

если есть возможность присосаться к сиське госзаказа - надо быстрее хватать всё

это по факту бездонная бочка денег и объёмов

первейший признак, кстати, затаривание армии лошадьми машинами

точно к 39 году готовятся :crazy:

что особенно феерично, они ещё и олимпиаду 36 года хотят

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Parab0lica сказал:

что особенно феерично, они ещё и олимпиаду 36 года хотят

 

:floxy:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...