Jump to content
Даниэль

Audi Revolut F1 Team

Recommended Posts

9 часов назад, James FI сказал:

Хаджар косячит, Берман не исключение. Ребята ищут пределы на не самых стабильных машинах. Ауди особенно криво собрана. Не тормозит, не поворачивает. 

У Ауди нормальное шасси и двигатель,которые позволяют бороться за очки! Единственный косяк-это провал стартов. все остальные чудеса вытворяет подающий надежды Габи,за Нико ничего не говорю-это скорее всего его последний контракт в Ф1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ivan STI сказал:

У Ауди нормальное шасси и двигатель,которые позволяют бороться за очки! 

Если проследить информацию от команды и радиопереговоры во время трансляции то получается не всё так гладко. Команда страдает от нестабильной работы гибридной системы и сложного энергоменеджмента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ivan STI сказал:

У Ауди нормальное шасси и двигатель,которые позволяют бороться за очки! Единственный косяк-это провал стартов. все остальные чудеса вытворяет подающий надежды Габи,за Нико ничего не говорю-это скорее всего его последний контракт в Ф1

Самовозка однозначно и только пилоты криворукие не могут раскрыть потенциал, макс бы лидировал в чемпе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Самовозка однозначно и только пилоты криворукие не могут раскрыть потенциал, макс бы лидировал в чемпе

Троллинг так себе))) Я говорю что норм.шасси и норм двигатель,что подтверждал и Бин. Если опираться на то что говорят пилоты по радио,то у всех вёдра)) Нынешняя тачка с уровнем пилотов Нико и Габи должны регулярно бороться за десятку! Если бы за рулём сидел Сайнц и Берман,то уверен результат был бы чуток повыше,чем то что есть сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ivan STI сказал:

Троллинг так себе))) Я говорю что норм.шасси и норм двигатель,что подтверждал и Бин. Если опираться на то что говорят пилоты по радио,то у всех вёдра)) Нынешняя тачка с уровнем пилотов Нико и Габи должны регулярно бороться за десятку! Если бы за рулём сидел Сайнц и Берман,то уверен результат был бы чуток повыше,чем то что есть сейчас

в каком месте эти пилоты лучше нынешних, полностью эндентичные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Монако опять процессия —

Не гонка, а сон у руля.

Обгонов — как будто амнистия,

Все едут, такая ху..я.

 

Но Audi внезапно блеснула,

В тоннеле звучал их мотор.

Пока вся элита зевнула —

Они показали напор.

 

Автор незнаный

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы были

И уплыли. 

 

Выпало Зеро! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, enisei сказал:

Шансы были

И уплыли. 

 

Выпало Зеро! 

?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

RBPT/FORD: признан лучшим двигателем

 

MERCEDES: 2%

 

FERRARI: 4%

 

AUDI: 4-6%

 

HONDA: 6-8%

 

Как-то даже обидно что двигатель Ауди не назвали лучшим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ADUO признавали у Торгера на яхте естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, James FI сказал:

 

Как-то даже обидно что двигатель Ауди не назвали лучшим. 

 

зато хонду назвали лучшей

если кто забыл, rbpt это та самая хонда, которая через мучения 2015-2017, через "медальные" сезоны в итоге пришла к доминированию и куче чашек

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ветке Антонелли конечно праздник. Но с точки зрения простого зрителя фильма получается не очень интересная. Без загадок и конфликтов. Ауди как и Астон с Кади ничего толкового в следующих полтора года не покажут. Вся надежда на Ферстаппена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, James FI сказал:

ADUO признавали у Торгера на яхте естественно.

 

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

FIA собирается предоставить Mercedes 2% ADUO. Сначала они позволили им собрать нелегальный двигатель. Единственный, кто может нарушать правила, — это Mercedes, и им в этом помогают.

 

Только Хорнер умел бороться с Вольфом. Но Торгер с помощью Ферстаппенов его ликвидировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монако 26 - дерьмо редкостное 

Ф1 26 - дерьмо историческое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно источникам, решение по ADUO почти наверняка вызовет требования полностью отказаться от системы ADUO.

 

 Или, по крайней мере, изменить подход к оценке результатов.

 

 Несколько недель назад команды отвергли более комплексную систему оценки; теперь, возможно, они передумали.

 

 На Гран-при Барселоны ожидается много политической активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ауди интересует Элбон… после Монако одного Элбона уже мало… надо искать двоих. Халк сдал и q2для него предел в любом состоянии … но он ладно

Бортолето все больше становится на Барика похож, талант есть ,злостные спортивной нет. Если косяк так сразу глобально косяк. В Бразилии в 2025  например, также еще не разу не показал достойный гоночный темп… пару обгонов за 2025 на последних кругах  ни о чем

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, nesta сказал:

Ауди интересует Элбон… после Монако одного Элбона уже мало… надо искать двоих. Халк сдал и q2для него предел в любом состоянии … но он ладно

Бортолето все больше становится на Барика похож, талант есть ,злостные спортивной нет. Если косяк так сразу глобально косяк. В Бразилии в 2025  например, также еще не разу не показал достойный гоночный темп… пару обгонов за 2025 на последних кругах  ни о чем

Бортолето до Барикелло как раком до Китая, тот в начале карьеры часто прыгал выше головы, а этот просто едет

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Vander сказал:

Бортолето до Барикелло как раком до Китая, тот в начале карьеры часто прыгал выше головы, а этот просто едет

В чемто вы правы…еще  Барик не косячил, он просто был не везучими.

 

одно первое гран-при на Брауне чего токо стоит  и наезд на люк в Монако.. наезжал на люк явно не он один…но помешало токо ему

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, James FI сказал:

Согласно источникам, решение по ADUO почти наверняка вызовет требования полностью отказаться от системы ADUO.

 

 Или, по крайней мере, изменить подход к оценке результатов.

 

 Несколько недель назад команды отвергли более комплексную систему оценки; теперь, возможно, они передумали.

 

 На Гран-при Барселоны ожидается много политической активности.

у всех есть бюджеты, надо всем разрешить работать, если хотят что то сделать, то сделать как в мотогп зачет моторов, где считается по лучшему мотору в гонке и на основе этого выдавать часы работы на стенде и повышения бюджета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тушите свет и расходимся. Ничего нового уже не произойдет. В 2028 возможно что-то изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь Заубер с моторами фур, сейчас наверное могли бы реально бороться с Альпинами за лучших из остальных

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, James FI сказал:

FIA собирается предоставить Mercedes 2% ADUO. Сначала они позволили им собрать нелегальный двигатель. Единственный, кто может нарушать правила, — это Mercedes, и им в этом помогают.

 

Только Хорнер умел бороться с Вольфом. Но Торгер с помощью Ферстаппенов его ликвидировал.

Бабёнку подсунули!

 

Ничего, сейчас Мерседес доработают свой отстающий двигатель и Расселл к топам подтянется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, nesta сказал:

В чемто вы правы…еще  Барик не косячил, он просто был не везучими.

 

одно первое гран-при на Брауне чего токо стоит  и наезд на люк в Монако.. наезжал на люк явно не он один…но помешало токо ему

Фанаты Бразильских пилотов все ждут нового Сенну, но новый Сенна родился на этот раз в Италии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...