Ivan STI Posted 06/07/26 05:11 AM 9 часов назад, James FI сказал: Хаджар косячит, Берман не исключение. Ребята ищут пределы на не самых стабильных машинах. Ауди особенно криво собрана. Не тормозит, не поворачивает. У Ауди нормальное шасси и двигатель,которые позволяют бороться за очки! Единственный косяк-это провал стартов. все остальные чудеса вытворяет подающий надежды Габи,за Нико ничего не говорю-это скорее всего его последний контракт в Ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/07/26 08:20 AM 3 часа назад, Ivan STI сказал: У Ауди нормальное шасси и двигатель,которые позволяют бороться за очки! Если проследить информацию от команды и радиопереговоры во время трансляции то получается не всё так гладко. Команда страдает от нестабильной работы гибридной системы и сложного энергоменеджмента. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/07/26 08:57 AM 3 часа назад, Ivan STI сказал: У Ауди нормальное шасси и двигатель,которые позволяют бороться за очки! Единственный косяк-это провал стартов. все остальные чудеса вытворяет подающий надежды Габи,за Нико ничего не говорю-это скорее всего его последний контракт в Ф1 Самовозка однозначно и только пилоты криворукие не могут раскрыть потенциал, макс бы лидировал в чемпе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ivan STI Posted 06/07/26 09:04 AM 4 минуты назад, Merry Christmas сказал: Самовозка однозначно и только пилоты криворукие не могут раскрыть потенциал, макс бы лидировал в чемпе Троллинг так себе))) Я говорю что норм.шасси и норм двигатель,что подтверждал и Бин. Если опираться на то что говорят пилоты по радио,то у всех вёдра)) Нынешняя тачка с уровнем пилотов Нико и Габи должны регулярно бороться за десятку! Если бы за рулём сидел Сайнц и Берман,то уверен результат был бы чуток повыше,чем то что есть сейчас Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/07/26 09:09 AM 3 минуты назад, Ivan STI сказал: Троллинг так себе))) Я говорю что норм.шасси и норм двигатель,что подтверждал и Бин. Если опираться на то что говорят пилоты по радио,то у всех вёдра)) Нынешняя тачка с уровнем пилотов Нико и Габи должны регулярно бороться за десятку! Если бы за рулём сидел Сайнц и Берман,то уверен результат был бы чуток повыше,чем то что есть сейчас в каком месте эти пилоты лучше нынешних, полностью эндентичные. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/07/26 01:45 PM (edited) В Монако опять процессия — Не гонка, а сон у руля. Обгонов — как будто амнистия, Все едут, такая ху..я. Но Audi внезапно блеснула, В тоннеле звучал их мотор. Пока вся элита зевнула — Они показали напор. Автор незнаный Edited 06/07/26 01:45 PM by James FI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 06/07/26 04:08 PM Шансы были И уплыли. Выпало Зеро! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ivan STI Posted 06/07/26 05:44 PM 1 час назад, enisei сказал: Шансы были И уплыли. Выпало Зеро! ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/07/26 06:42 PM RBPT/FORD: признан лучшим двигателем MERCEDES: 2% FERRARI: 4% AUDI: 4-6% HONDA: 6-8% Как-то даже обидно что двигатель Ауди не назвали лучшим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/07/26 06:44 PM ADUO признавали у Торгера на яхте естественно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 06/07/26 06:50 PM 5 минут назад, James FI сказал: Как-то даже обидно что двигатель Ауди не назвали лучшим. зато хонду назвали лучшей если кто забыл, rbpt это та самая хонда, которая через мучения 2015-2017, через "медальные" сезоны в итоге пришла к доминированию и куче чашек Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/07/26 08:18 PM В ветке Антонелли конечно праздник. Но с точки зрения простого зрителя фильма получается не очень интересная. Без загадок и конфликтов. Ауди как и Астон с Кади ничего толкового в следующих полтора года не покажут. Вся надежда на Ферстаппена. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 06/07/26 08:26 PM 1 час назад, James FI сказал: ADUO признавали у Торгера на яхте естественно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/08/26 10:35 AM FIA собирается предоставить Mercedes 2% ADUO. Сначала они позволили им собрать нелегальный двигатель. Единственный, кто может нарушать правила, — это Mercedes, и им в этом помогают. Только Хорнер умел бороться с Вольфом. Но Торгер с помощью Ферстаппенов его ликвидировал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/08/26 11:21 AM Монако 26 - дерьмо редкостное Ф1 26 - дерьмо историческое Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/08/26 11:28 AM Согласно источникам, решение по ADUO почти наверняка вызовет требования полностью отказаться от системы ADUO. Или, по крайней мере, изменить подход к оценке результатов. Несколько недель назад команды отвергли более комплексную систему оценки; теперь, возможно, они передумали. На Гран-при Барселоны ожидается много политической активности. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nesta Posted 06/08/26 03:34 PM Ауди интересует Элбон… после Монако одного Элбона уже мало… надо искать двоих. Халк сдал и q2для него предел в любом состоянии … но он ладно Бортолето все больше становится на Барика похож, талант есть ,злостные спортивной нет. Если косяк так сразу глобально косяк. В Бразилии в 2025 например, также еще не разу не показал достойный гоночный темп… пару обгонов за 2025 на последних кругах ни о чем Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/08/26 03:44 PM 8 минут назад, nesta сказал: Ауди интересует Элбон… после Монако одного Элбона уже мало… надо искать двоих. Халк сдал и q2для него предел в любом состоянии … но он ладно Бортолето все больше становится на Барика похож, талант есть ,злостные спортивной нет. Если косяк так сразу глобально косяк. В Бразилии в 2025 например, также еще не разу не показал достойный гоночный темп… пару обгонов за 2025 на последних кругах ни о чем Бортолето до Барикелло как раком до Китая, тот в начале карьеры часто прыгал выше головы, а этот просто едет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nesta Posted 06/08/26 04:32 PM 44 минуты назад, Vander сказал: Бортолето до Барикелло как раком до Китая, тот в начале карьеры часто прыгал выше головы, а этот просто едет В чемто вы правы…еще Барик не косячил, он просто был не везучими. одно первое гран-при на Брауне чего токо стоит и наезд на люк в Монако.. наезжал на люк явно не он один…но помешало токо ему Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/08/26 05:40 PM 6 часов назад, James FI сказал: Согласно источникам, решение по ADUO почти наверняка вызовет требования полностью отказаться от системы ADUO. Или, по крайней мере, изменить подход к оценке результатов. Несколько недель назад команды отвергли более комплексную систему оценки; теперь, возможно, они передумали. На Гран-при Барселоны ожидается много политической активности. у всех есть бюджеты, надо всем разрешить работать, если хотят что то сделать, то сделать как в мотогп зачет моторов, где считается по лучшему мотору в гонке и на основе этого выдавать часы работы на стенде и повышения бюджета Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 06/08/26 08:34 PM Тушите свет и расходимся. Ничего нового уже не произойдет. В 2028 возможно что-то изменится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 06/08/26 10:11 PM Будь Заубер с моторами фур, сейчас наверное могли бы реально бороться с Альпинами за лучших из остальных Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 06/09/26 12:01 AM 13 часов назад, James FI сказал: FIA собирается предоставить Mercedes 2% ADUO. Сначала они позволили им собрать нелегальный двигатель. Единственный, кто может нарушать правила, — это Mercedes, и им в этом помогают. Только Хорнер умел бороться с Вольфом. Но Торгер с помощью Ферстаппенов его ликвидировал. Бабёнку подсунули! Ничего, сейчас Мерседес доработают свой отстающий двигатель и Расселл к топам подтянется. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 06/09/26 08:48 AM 16 часов назад, nesta сказал: В чемто вы правы…еще Барик не косячил, он просто был не везучими. одно первое гран-при на Брауне чего токо стоит и наезд на люк в Монако.. наезжал на люк явно не он один…но помешало токо ему Фанаты Бразильских пилотов все ждут нового Сенну, но новый Сенна родился на этот раз в Италии Go to top Share this post Link to post Share on other sites