dc1998 Posted 03/28/26 07:37 AM Рано похоронили. В ку 3, этим сейчас стоит гордиться, вполне конкурентоспособны в Ф1,5, и соперники не такие уж страшные как оказывается. В гоночном темпе конечно проблем поболее будет, надо отбиваться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 07:41 AM Какая-то х... Постоянно начинают с отличных кругов и слабо едут к концу квалификации. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/28/26 08:13 AM 32 минуты назад, James FI сказал: Какая-то х... Постоянно начинают с отличных кругов и слабо едут к концу квалификации. или конкуренты добавляют скорости Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ivan STI Posted 03/28/26 08:27 AM 14 минут назад, Lasssept сказал: или конкуренты добавляют скорости 100% топы доьовляют как всегда. Вот только Гасли удивил Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 08:34 AM 17 минут назад, Lasssept сказал: или конкуренты добавляют скорости Вопрос к эксперту: Если ФИА по данным из телеметрии вынесет решение что например Ауди тратит секунду на круге из-за шасси а не из за мотора то в таком случае как будет с ADUO? Я так понимаю что не позволят доработать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 03/28/26 08:42 AM 7 минут назад, James FI сказал: Вопрос к эксперту: Если ФИА по данным из телеметрии вынесет решение что например Ауди тратит секунду на круге из-за шасси а не из за мотора то в таком случае как будет с ADUO? Я так понимаю что не позволят доработать? ADUO вроде чисто по моторам Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 03/28/26 08:42 AM Надеюсь что Ферстаппен в близкой борьбе с Ауди присмотреться к команде. Хорошо бы его или Леклерка подтянуть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 03/28/26 08:44 AM Зачем Ауди кого-то искать, когда есть пилот категории Б? За титул все равно прямо сейчас не борятся, а через пару лет придет Фредди Слейтер. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/28/26 10:37 AM 20 часов назад, James FI сказал: Неплохо для Ф1.5 Если смотреть на отставание до лидеров то стыдно. На лидеров не надо смотреть - первые три команды пока недосягаемы, зато можете побороться даже с Ред Буллом. Я уж молчу про остальные команды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/29/26 04:32 AM (edited) 19 часов назад, James FI сказал: Вопрос к эксперту: Если ФИА по данным из телеметрии вынесет решение что например Ауди тратит секунду на круге из-за шасси а не из за мотора то в таком случае как будет с ADUO? Я так понимаю что не позволят доработать? АДУО измеряют чисто мотор и если он слаб, то дадут доработать, а по шасси работайте, никто ничего не запрещает и без всякого адуо можно будет увидеть что к чему в монако, где мощность мотора не так важна Edited 03/29/26 04:33 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 03/29/26 04:48 AM 20 часов назад, James FI сказал: Если ФИА по данным из телеметрии вынесет решение что например Ауди тратит секунду на круге из-за шасси а не из за мотора то в таком случае как будет с ADUO? Вопрос в том, в чём меряется мотор? Если в лошадках то для доработки получается надо 15-30 л.с. отставания (смотря как считать нижнюю планку) и более. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ivan STI Posted 03/29/26 07:18 AM Ну опять старты. Надо фиксить проблему. Хороший темп,машина едет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/29/26 09:57 AM 2 часа назад, Ivan STI сказал: Ну опять старты. Надо фиксить проблему. Хороший темп,машина едет Абсолютно согласен! Очки, во всяком случае у Нико, были реальны! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Smoleen Posted 03/29/26 10:20 AM 21 минуту назад, slapa сказал: Очки, во всяком случае у Нико, были реальны! Если бы после СК напарники не бодались, то даже с такими стартами 1-2 очка Нико взял бы - у него темп был заметно выше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/29/26 10:33 AM 12 минут назад, Smoleen сказал: Если бы после СК напарники не бодались, то даже с такими стартами 1-2 очка Нико взял бы - у него темп был заметно выше. Согласен! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ivan STI Posted 03/29/26 12:47 PM Надо искать замену Габи. Не выделяется он на фоне Нико. Нужен второй Берман Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Smoleen Posted 03/29/26 03:41 PM 2 часа назад, Ivan STI сказал: Надо искать замену Габи. Не выделяется он на фоне Нико. Нужен второй Берман Как-то слишком резко после всего одной совместной гонки в новом регламенте. В прошлом году Габи вполне нормально для новичка ехал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ivan STI Posted 03/29/26 04:29 PM 46 минут назад, Smoleen сказал: Как-то слишком резко после всего одной совместной гонки в новом регламенте. В прошлом году Габи вполне нормально для новичка ехал. Ну не блистает он,без огонька едет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/29/26 07:54 PM 7 часов назад, Ivan STI сказал: Надо искать замену Габи. Не выделяется он на фоне Нико. Нужен второй Берман у Ауди перспективный пилот в программе, через пару сезонов будет готов к ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/30/26 05:19 AM 9 часов назад, Merry Christmas сказал: у Ауди перспективный пилот в программе, через пару сезонов будет готов к ф1 Это кто? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tony666 Posted 03/30/26 05:28 AM On 3/29/2026 at 1:26 AM, James FI said: Ждём Терзают меня смутные сомнения. Похоже, что с Бинотто никто не в состоянии работать. Едва ли с Хорнером будет по другому, кому-то придется уйти. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Scuderia LADA Posted 03/30/26 07:07 AM 1 час назад, slapa сказал: Это кто? Фредди Слейтер В 2024 отдоминировал в Итальянской Ф4, в 2025 достаточно уверенно выиграл европейскую региональную формулу, сейчас едет в Ф3 и вполне себе сходу нормально. По слухам, уже есть предварительные договоренности на место в Ф2 на 2027 и, соответственно, логично, что на 2028 планируется дебют в Ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites