Jump to content
Даниэль

Audi Revolut F1 Team

Recommended Posts

Рано похоронили. В ку 3, этим сейчас стоит гордиться, вполне конкурентоспособны в Ф1,5, и соперники не такие уж страшные как оказывается. В гоночном темпе конечно проблем поболее будет, надо отбиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то х... Постоянно начинают с отличных кругов и слабо едут к концу квалификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, James FI сказал:

Какая-то х... Постоянно начинают с отличных кругов и слабо едут к концу квалификации.

 

или конкуренты добавляют скорости 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lasssept сказал:

 

или конкуренты добавляют скорости 

100% топы доьовляют как всегда. Вот только Гасли удивил

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Lasssept сказал:

 

или конкуренты добавляют скорости 

Вопрос к эксперту:

 

Если ФИА по данным из телеметрии вынесет решение что например Ауди тратит секунду на круге из-за шасси а не из за мотора то в таком случае как будет с ADUO? Я так понимаю что не позволят доработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, James FI сказал:

Вопрос к эксперту:

 

Если ФИА по данным из телеметрии вынесет решение что например Ауди тратит секунду на круге из-за шасси а не из за мотора то в таком случае как будет с ADUO? Я так понимаю что не позволят доработать?

 

ADUO вроде чисто по моторам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что Ферстаппен в близкой борьбе с Ауди присмотреться к команде. Хорошо бы его или Леклерка подтянуть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем Ауди кого-то искать, когда есть пилот категории Б? За титул все равно прямо сейчас не борятся, а через пару лет придет Фредди Слейтер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, James FI сказал:

Неплохо для Ф1.5 

Если смотреть на отставание до лидеров то стыдно.

 

На лидеров не надо смотреть - первые три команды пока недосягаемы, зато можете побороться даже с Ред Буллом. Я уж молчу про остальные команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, James FI сказал:

Вопрос к эксперту:

 

Если ФИА по данным из телеметрии вынесет решение что например Ауди тратит секунду на круге из-за шасси а не из за мотора то в таком случае как будет с ADUO? Я так понимаю что не позволят доработать?

АДУО измеряют чисто мотор и если он слаб, то дадут доработать, а по шасси работайте, никто ничего не запрещает и без всякого адуо можно будет увидеть что к чему в монако, где мощность мотора не так важна

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, James FI сказал:

Если ФИА по данным из телеметрии вынесет решение что например Ауди тратит секунду на круге из-за шасси а не из за мотора то в таком случае как будет с ADUO? 

Вопрос в том, в чём меряется мотор?

Если в лошадках то для доработки получается надо 15-30 л.с. отставания (смотря как считать нижнюю планку) и более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять старты. Надо фиксить проблему. Хороший темп,машина едет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ivan STI сказал:

Ну опять старты. Надо фиксить проблему. Хороший темп,машина едет

Абсолютно согласен! Очки, во всяком случае у Нико, были реальны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, slapa сказал:

Очки, во всяком случае у Нико, были реальны!

Если бы после СК напарники не бодались, то даже с такими стартами 1-2 очка Нико взял бы - у него темп был заметно выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Smoleen сказал:

Если бы после СК напарники не бодались, то даже с такими стартами 1-2 очка Нико взял бы - у него темп был заметно выше.

Согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо искать замену Габи. Не выделяется он на фоне Нико. Нужен второй Берман

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ivan STI сказал:

Надо искать замену Габи. Не выделяется он на фоне Нико. Нужен второй Берман

Как-то слишком резко после всего одной совместной гонки в новом регламенте. В прошлом году Габи вполне нормально для новичка ехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Smoleen сказал:

Как-то слишком резко после всего одной совместной гонки в новом регламенте. В прошлом году Габи вполне нормально для новичка ехал.

Ну не блистает он,без огонька едет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ivan STI сказал:

Надо искать замену Габи. Не выделяется он на фоне Нико. Нужен второй Берман

у Ауди перспективный пилот в программе, через пару сезонов будет готов к ф1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

у Ауди перспективный пилот в программе, через пару сезонов будет готов к ф1

Это кто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2026 at 1:26 AM, James FI said:

Ждём 

20260328-212559.jpg

Терзают меня смутные сомнения. Похоже, что с Бинотто никто не в состоянии работать. Едва ли с Хорнером будет по другому, кому-то придется уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

Это кто?

Фредди Слейтер

В 2024 отдоминировал в Итальянской Ф4, в 2025 достаточно уверенно выиграл европейскую региональную формулу, сейчас едет в Ф3 и вполне себе сходу нормально.

По слухам, уже есть предварительные договоренности на место в Ф2 на 2027 и, соответственно, логично, что на 2028 планируется дебют в Ф1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...