Jump to content
Даниэль

Audi Revolut F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, TaurusNero сказал:

Переднее крыло - би-план? (а-ля 2008)

izobrazenie.png

Да не, наверное рычаги подвески.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gnus сказал:

Да не, наверное рычаги подвески.

Да, рычаг, скорее всего. Причем не самый передний и нижний в общей композиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lasssept сказал:

персональный хейтер Ауди :crazy:

Хейтерков будем бить победами

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, gnus сказал:

До 1996 года Ауди с натяжкой можно считать ширпотребом. После уже нет. Да откровенно говоря и до ,марка, позиционировалась выше фолькса. Я например считаю что Ауди сотка " селедка" вообще шедевр.

Это да. 

Ширпотребом я назвал Фолькс, не Ауди. Притом добротным) 

А Ауди - дорогой версией ширпотреба. Т.е. дорогой версией Фолькса, что и по компонентам авто видно.

Никаких уничижающих смыслов, только о том, что Ф1 неподходящая маркетинговая площадка. А для Порша - подходящая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, James FI сказал:

Да вы батюшка не имели похоже ни одной из этих машин. Разница большая. Да и цены на Ауди далеко не ширпотреб.

Разница в цене не оправдывает разницу в начинке, фольксы, шкоды и ауди сейчас в большинстве строятся на одной базе. MQB и MLB платформы, ага. Причём в пределах одного кузова и схожих комплектаций разницу между каким-нибудь Кароком, Q3 и Тигуаном надо искать с лупой, чтобы оправдать полуторакратную разницу в цене. Как и между Туарегом и Q7 - при одинаковой начинке, разумеется.

Edited by Vedrover

Share this post


Link to post
Share on other sites

:0459: "костюмчики" могли и с другим дизайном сделать 

 

20260109-210718.jpg

 

20260109-210607.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, BMU сказал:

Про Ралли в курсе.но я не про это, а именно Ф1. 

Автопроизводители Ф1 качают для продажи дорожных машин. Ауди с элитном (как Ф1) никак не ассоциируется.  Чуть более дорогие версии Фолькса, по сути, добротного ширпотреба. 

Порш по маркетингу подходил. Ауди не особо

мда. А при чем тут ралли спрашивается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

мда. А при чем тут ралли спрашивается?

Забавнее, что когда-то эти люди на наверняка на жигуль ушатанный облизывались. А Ауди 80 или 100 космовозом был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

мда. А при чем тут ралли спрашивается?

Легендарные кватро. Самые крутые машины Ауди. В своё время восхищался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, BMU сказал:

Это да. 

Ширпотребом я назвал Фолькс, не Ауди. Притом добротным) 

А Ауди - дорогой версией ширпотреба. Т.е. дорогой версией Фолькса, что и по компонентам авто видно.

Никаких уничижающих смыслов, только о том, что Ф1 неподходящая маркетинговая площадка. А для Порша - подходящая. 

Скажи еще Мерс тоже никак для Ф1 не подходит, что уж говорить о каких то Рено, что там делал косворт вообще не понятно, что тут делает РБ до сих пор не понятно, как и с какого перепугу тут был бенетон и позорил автопроизводителей

2 минуты назад, BMU сказал:

Легендарные кватро. Самые крутые машины Ауди. В своё время восхищался. 

а то что в спортпрототипах всех дрюкали, это разве не подходит чтоб бренд зашел в Ф1?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Vedrover сказал:

Разница в цене не оправдывает разницу в начинке, фольксы, шкоды и ауди сейчас в большинстве строятся на одной базе. MQB и MLB платформы, ага. Причём в пределах одного кузова и схожих комплектаций разницу между каким-нибудь Кароком, Q3 и Тигуаном надо искать с лупой, чтобы оправдать полуторакратную разницу в цене. Как и между Туарегом и Q7 - при одинаковой начинке, разумеется.

Есть такие Шкоды и Фольксы?

030245c1d25cef33882ffad79b4549a1.jpg

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lasssept сказал:

:0459: "костюмчики" могли и с другим дизайном сделать 

 

 

 

20260109-210607.jpg

Бин как то хитро лыбится, что то явно задумал

 

плюс все писали что с мотором проблема не успевают сделать, а уже обкатали

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

писали что с мотором проблема не успевают сделать, а уже обкатали

 

Это больше про Хонду писали

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, TaurusNero сказал:

Почти итальянец.

Audi Quattro: технические характеристики, комплектации, кузова | Auto.ru

Сегодня видел видео как Фернандо Алонсо на такой по Монако катается.

Screenshot-2026-01-09-20-37-03-234-com-t

Edited by James FI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой ещё ракурс на видео поймал

 

bIlG7M2a_o.jpg

 

Очертания крыла в целом видны. И рейк, да, вернулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то регламент изменился в нужном направлении, даже на этих не самого лучшего качества фотках видно, что болид уменьшился и не выглядит этаким бомбовозом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Доктор Оббс" выложил "обработанный ИИ" снимок псевдо "Ауди" Р26. Скорее всего, это носитель раскраски на 20 января. Настоящую машину покажут только в Австралии.

 

IMG_20260110_003207_994.jpg

Edited by Nelo Angelo

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

"Доктор Оббс" выложил "обработанный ИИ" снимок псевдо "Ауди" Р26.

 

в комментах ещё вариант 

 

20260110-003711.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

:0459: "костюмчики" могли и с другим дизайном сделать

 

Да, Puma напрашивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...